Наше радио концерт 9 декабря

Специально к своему юбилею Наше Радио совместно с ФГЗ «Никитин» выпускает двойной сборник лучших песен десятилетия – эксклюзивную коллекцию песен для слушателей Нашего Радио и людей, неравнодушных к рок-музыке. Но не только яркими фестивалями гордится Наше Радио. На протяжении всех 25 лет радиостанция постоянно открывает новые имена и поддерживает талантливых исполнителей.

«Наше радио» отметит юбилей с «ЧайФом» и «Пикником»

Чиж,Люмен,The Hatters,Пикник,Чайф,ведущие Нашего Радио. Программный директор "НАШЕго Радио" Игорь Паньков заявил НСН, что большой шестичасовой концерт на ЦСКА Арене 9 декабря будет полон сюрпризов, поэтому Главное приключение зимы: Юбилейный концерт НАШЕго Радио потряс ЦСКА Арену. 25 лет НАШЕму Радио 9 декабря 2023 17:00. Ищешь какие песни играли на Наше радио 9 декабря 2023? Плейлист всех песен что играли 9 декабря 2023 по времени с возможностью слушать онлайн или скачать. В 2021 году ежегодный музыкальный фестиваль «Петербург live» будет посвящен двум важным для культурной жизни Санкт-Петербурга юбилеям: 40-летию Ленинградского Рок-клуба и 20-летию радиостанции «Наше Радио – Санкт-Петербург».

Звезды «Дорожного радио» подарили москвичам праздничный концерт

Для этого радиостанция каждый год запускает конкурсы по поиску талантов — «НАШИ 2. Фест»,«НАШЕСТВИЕ: Молодые ветра», - эти масштабные конкурсы поддержки молодых музыкантов ежегодно собирают тысячи заявок от молодых исполнителей, лучшие из которых попадают в эфир любимой радиостанции и становятся профессиональными музыкантами!

Песни, которые знает каждый, премьеры и сюрпризы - концерт 9 октября Crocus City Hall станет триумфальным возвращением Николая Носкова на большую сцену и настоящим подарком всем поклонникам артиста. Начало в 20:00.

Фестиваль «НАШЕСТВИЕ» традиционно возглавляет рейтинги крупнейших фестивалей страны, популярный хит-парад и одноименная музыкальная премия «Чартова Дюжина» пользуются заслуженным авторитетом среди музыкантов, каждый год невероятные по накалу эмоций концерты проводятся под открытым небом на улицах самых разных городов России: «Наши в городе», «Наши на Дворцовой площади» и т. За четверть века «НАШЕ Радио» не просто собрало вокруг себя миллионы людей, радиостанция сформировала уникальное сообщество, среду общения из любителей русского рока и «нашей» музыки. На протяжении всех 25 лет радиостанция постоянно открывает новые имена и поддерживает талантливых исполнителей.

И сейчас «НАШЕ Радио» ответственно продолжает свою миссию поиска новых имен и продвижения молодых артистов. Для этого радиостанция каждый год запускает конкурсы по поиску талантов — «НАШИ 2.

Хаяо Миядзаки и его новая картина, которую он создавал около 7 лет, так как каждая минута ленты рисовалась месяц.

В основе фильма — книга 1937 года писателя Ёсино Гэндзабуро. Главный герой — мальчик Махито Маки — переезжает в новый город с отцом и мачехой. Исследуя окрестности, он обнаруживает заброшенную башню, через которую попадает в фантастический мир, где обитает говорящая серая цапля.

Где: кинотеатры Москвы Когда: с 7 декабря "Животное" Криминальная драма. Индийское кино от режиссёра Сандипа Редди Ванги. В основе сюжета — сложные отношения главного героя со своим отцом, из-за которых молодой человек теряет привычное окружение и попадает в безжалостный преступный мир.

9 декабря в Crocus City Hall долгожданный концерт Николая Носкова

Костромичей приглашают на грандиозный концерт в честь 25-летия «НАШЕго Радио». 9 декабря любимая миллионами слушателей станция «НАШЕ Радио» отметит свой юбилей на сцене «ЦСКА Арены» в Москве. 9 декабря любимая миллионами слушателей станция «НАШЕ Радио» отметит свой юбилей на сцене «ЦСКА Арены» в Москве. 9 декабря на площадке «ЦСКА Арена» прошло одно из самых ярких событий российского рок-сообщества, а именно большой юбилейный концерт, приуроченный к 25-летию культовой радиостанции «НАШЕ Радио». В честь своего 25-летия «НАШЕ Радио» проведет большой юбилейный концерт на «ЦСКА Арене», который состоится 9 декабря. В качестве приглашенных артистов заявлены «ЧАЙФ», Lumen, «Пикник», The Hatters, «ЧижCo». Одной из лучших радиостанций России «Наше Радио» исполнилось 25 лет. В честь такой знаменательной даты состоялся концерт. Он прошел в Москве в ЦСКА Арене. На мероприятии присутствовали примерно 10 000 зрителей.

Билеты на концерт «Наше радио. 25 лет»

С каждой новой песней все больше людей перестают стесняться и поют вместе, на одной волне наслаждаясь огненным закатом. На концерте можно было послушать русский рок и поп-музыку – лучшие хиты 80-х, 90-х и двухтысячных. В честь своего 25-летия Наше Радио проведёт 9 декабря большой юбилейный концерт в «ЦСКА Арене». В качестве приглашённых артистов заявлены группы «ЧАЙФ», Lumen, «Пикник», The Hatters, Чиж&Co. 9 декабря, суббота в 17:00. ВЭБ АРЕНА. Наше радио. 25 лет, 9 декабря 2023. Мероприятие завершилось. В Москве в субботу 9 декабря на ЦСКА Арене не просто прошел, а прогремел концерт в честь 25-летия НАШЕго Радио. Шесть часов музыки, ностальгии и сюрпризов пролетели практически мгновенно.

Рекомендуем посетить

  • Наше радио 25 лет. Чайф, Lumen, Пикник, The Hatters, Чиж и Со - билеты на концерт в Москве
  • Пикник – 25 лет НАШЕму Радио, Москва, ЦСКА-Арена, 09 декабря 2023
  • Билеты на Наше Радио - 25 лет
  • Наше радио. 25 лет
  • ЦСКА Арена (Москва)

НАШЕ Радио отметит юбилей с грандиозным размахом!

Но не только яркими фестивалями гордится «Наше радио». На протяжении всех 25 лет радиостанция постоянно открывает новые имена и поддерживает талантливых исполнителей. И сейчас «Наше радио» ответственно продолжает свою миссию поиска новых имен и продвижения молодых артистов. Для этого радиостанция каждый год запускает конкурсы по поиску талантов — «Наши 2. Фест», «Нашествие: Молодые ветра», — эти масштабные конкурсы поддержки молодых музыкантов ежегодно собирают тысячи заявок от молодых исполнителей, лучшие из которых попадают в эфир любимой радиостанции и становятся профессиональными музыкантами.

Сейчас мы познакомим вас с программой фестиваля Наше радио 25 лет. Это настоящий городской фестиваль!

Зрители услышат живое исполнение самых знаменитых и ярких хитов всех поколений. Концертное шоу «Наше Радио» 25 лет: фейерверк хитов и выступление любимых артистов!

У меня есть маленький приемник транзисторный, еще с советских времен остался, я на нем и слушаю «НАШЕ Радио». Сегодня мне подпевали, удалось ощутить этот драйв.

Я получил большое удовольствие! Я не знаю, сколько бы мы добивались этого, если бы у нас такого трамплина не было. Поэтому мы с огромным удовольствием говорим слова благодарности нашей любимой радиостанции, а также благодарим каждого, кто когда-то трудился на НАШем и продолжает трудиться сейчас. В любом творчестве, а радиостанция - это творчество, все не имеет смысла, если ты вещаешь в пустоту.

Если бы вы не хотели слушать эти песни, то все было бы напрасно.

Это настоящий аншлаг - 10 тысяч зрителей, среди которых жители Тамбовской области. Почти 5 часов живых выступлений, качественный звук и тёплая дружеская атмосфера. Группы выступили с полноценными сетами. Вместе с любимыми группами на сцену выходили все действующие ведущие радиостанции.

Навигация по записям

  • 25 лет НАШЕму Радио, 09.12.2023 17:00:00. ЦСКА Арена
  • На юбилейном концерте «НАШЕго Радио» рвались струны и падали девушки
  • Юбилей НАШЕ Радио! Аншлаг на концерте в честь 25-летия
  • 25 лет! «НАШЕ Радио» отмечает юбилей с грандиозным размахом! -

В Москве грандиозным концертом отметили 25-летие радиостанции «Наше Радио»

Помимо музыкальной части, гости могли пообщаться с любимыми ведущими до начала мероприятия. Очередь к любимым ведущим составляла почти 50 метров! Успехов, радости и много классной музыки, много-много лет существования! Другие новости.

Фест» и «Нашествие: Молодые ветра» ежегодно собирают тысячи заявок от молодых исполнителей, лучшие из которых попадают в эфир и становятся профессиональными музыкантами. По заявлениям организаторов, готовится очень душевная программа, чтобы все гости смогли проникнутся теплотой праздника и получить удовольствие от общения с любимыми музыкантами.

Билеты доступны сайте nashe. Известные спикеры расскажут, как нейросети влияют на рынок труда, чем ИИ-технологии полезны бизнесу, и как государство может регулировать эту сферу.

Очередь к любимым ведущим составляла почти 50 метров. В завершение концертной программы на сцену вместе с группой «ЧАЙФ» под песню «Оранжевое настроение» вышла основная часть организаторов и сотрудников «НАШЕго Радио», которые, безусловно, были счастливы увидеть полный зал довольных зрителей, что является настоящим подарком для каждого из них. И это еще не все!

Выпуск 551 Гости «Утреннего шоу» — директор организации «Центр развития детей и социальной поддержки семей «Открытые Сердца» Виктория Пацюк и волонтёр Алла Васи … Александр Якушев: «Кубок Первого канала необходим для развития нашего хоккея» «Недавно я уже высказывал свое мнение относительно необходимости и целесообразности проведения Кубка Первого канала. Вчерашний праздник, который был … Минпросвещения планирует ввести в школьный курс в 2025 г. Нужны компрессорные станции Президент Азербайджана заявил о том, что у азербайджанского газа могут появиться новые потребители в Европе. Но для роста поставок необходимо повышат … 21 января в изборском музее завершает работу выставка «Бабочки нашего детства» Осталось совсем немного времени, чтобы своими глазами увидеть коллекцию чешуекрылых и других насекомых из собрания Государственного историко-литерату … Минниханов: «Основа нашего единства — забота о каждом народе, проживающем в Татарстане» Такое заявление Раис РТ сделала на заседании Совета при Раисе РТ по межнациональным и межконфессиональным отношениям и организационного комитета по п … Гаджиев — о поединке Милохина против индийского блогера: «Будем болеть за нашего» Глава лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал «СЭ» анонс предстоящего боксерского поединка между российским тиктокером Даней Милохиным и … В школах появятся уроки по «Истории нашего края» с сентября 2025 года Об этом сообщает Министерство просвещения РФ. С 1 сентября 2025 года школьный курс по истории России для учащихся 5-7 классов будет дополнен новым мо … Тимоти Шаламе пошутил о концерте Бейонсе, на котором он целовался с Кайли Дженнер Тимоти Шаламе в беседе с журналистом MTV не сразу вспомнил, что в сентябре побывал на концерте певицы Бейонсе в рамках её тура Renaissance. Именно на … Полиция задержала десятки подростков за пьянство на концерте рэпера Baby Melo Сотрудники полиции задержали 23 молодых человека за распитие алкоголя и мелкое хулиганство на концерте рэпера Baby Melo Гога Меладзе. Всех, кроме о … В ХМАО «Русская община» заставила ребенка извиняться за мнение о концерте репера Активисты «Русской общины» из ХМАО заставили извиняться 14-летнего подростка за негативное мнение по поводу призывов к отмене концерта репера Кишлака … В ХМАО «Русская община» заставила ребенка извиняться за мнение о концерте рэпера Активисты «Русской общины» из ХМАО заставили извиняться 14-летнего подростка, который выступал против отмены концерта рэпера Кишлака в Сургуте. Солист группы «Щенки» выступил на концерте с носком на паху В Санкт-Петербурге прошел концерт группы «Щенки». И один из участников коллектива Максим Тесли решил устроить преферанс в духе вечеринки … Редкий светский гость Шифрин и невероятная Зудина встретились на концерте Дранги Выступление артиста состоялось в Большом зале Московской государственной консерватории им. Дарья Мороз не была замечена среди гост … «Муж любит выпить, зато не бабник! На сцене комик совершенно спокойно наполнил стакан горячительным напитком и … Подмосковного замминистра толпой избили до сотрясения мозга на концерте Ноггано в Барвихе Замминистра транспорта Московской области Дмитрия Минченко избили после концерта рэпера Ноггано Василий Вакуленко в Барвихе. По сведениям SHOT, чин … Стало известно, кто выступит на концерте к юбилею Юрия Гагарина в Смоленской области Основные и наиболее торжественные мероприятия начнутся в Гагарине и пройдут по всей Смоленской области … Замглавы Минтранса Подмосковья попал в больницу после драки на концерте Басты Заместитель министра транспорта Подмосковья Дмитрий Минченко попал в больницу. Чиновник стал участником драки на концерте Басты в Luxury Village в Ба … Причиной смерти фанатки Тейлор Свифт на концерте в Рио стало тепловое истощение 17 ноября в больнице Рио-де-Жанейро умерла Ана Клара Беневидес — фанатка певицы Тейлор Свифт, которая потеряла сознание на ее концерте. Об этом 28 … "Я русский! В мероприятии участвовали бойцы фанатског … Девушке стало плохо после слэма на концерте Мэйби Бэйби в Петербурге На концерте певицы Мэйби Бэйби Виктория Лысюк в Санкт-Петербурге одной из фанаток стало плохо после слэма на танцполе. Об этом пишет "Фонтанка". Ис … За рэпера Baby Melo, которого задержали на концерте, заступилась мама. Видео Рэпера Baby Melo Гога Меладзе отпустили из Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей, где он провел около 11 часов. Об э … В 2024 году автогиганты вступят в жесткую борьбу за нашего покупателя. Ждем скидок? В наступившем году российские автогиганты готовятся вступить в серьезное соперничество за покупателей. Такой вывод можно сделать, анализируя итоги ав … Кателевский — о победе «Ак Барса» над «Салаватом»: «Голы нашего звена — заслуга всей команды» Нападающий «Ак Барса» Дмитрий Кателевский прокомментировал победу казанского клуба над «Салаватом Юлаевым» 3:2 в домашнем матче Фонбет Чемпионата К … Мостовой: для нашего чемпионата Джикия — топ-защитник. Доказано, что более 237 тысяч курян пострадали во время о … Разработан кремниевый чип для передовых радио- и фотонных приложений Исследователи из Наноинститута Сиднейского университета разработали небольшой кремниевый полупроводниковый чип, сочетающий в себе электронные и фотон … Агитбригада "Русского Радио" провела концерт в Мелитополе Агитбригада "Русского Радио" провела зрелищный концерт в Мелитополе, где выступили известные звезды, включая Романа Архипова и группу "Земляне". Конц … Болгарское радио сняло с эфира интервью с послом РФ Программный совет Болгарского национального радио принял решение снять с эфира интервью с послом России Элеонорой Митрофановой, которое должно было т … Размещение агитационных материалов на радио по выборам президента РФ Сведения о размере и условиях оплаты по размещению агитационных материалов на радио по выборам Президента Российской Федерации. Об этом пишет пресс-служба Российской телевиз … Ученики Курских школ отметили День радио На базе мобильного технопарка под названием «Кванториум» Курской области состоялась встреча, приуроченная ко Всемирному дню радио. Польша закрывает радио и телевидение В Польше заявлено о начале ликвидации главных государственных СМИ. Яковлева, стипендиат губернатора Владимир Залесский принял участие в Рождественском концерте, который прошел 12 я … Сергей Лазарев пообещал вызволить из нищеты диско-бабушку, которая зажгла на его концерте Родных у 65-летней Лидии Уляшевой нет. Она снимает комнату в общежитии, где у нее есть только кровать и шкаф, и мечтает о том, чтобы побывать в Москв … Адвокат Жорин назвал причину задержания рэперов Baby Melo и Badri на концерте Адвокат Сергей Жорин высказал мнение, что рэперам Baby Melo и Badri, задержанным во время концерта в Санкт-Петербурге, грозит административный арест … Быков — о Кузнецове: «Стоит пожелать терпения и удачи! Ждем быстрейшего возвращения нашего игрока! Врачи ищут среди морских микробов замену антибиотикам Антибиотики — популярный и необходимый в современной медицине вид лекарств. От них зависит жизнь огромного количества людей, но, к сожалению, не всег … «Недоумение и разочарование»: радио Болгарии запретило интервью с послом РФ Болгарское национальное радио запретило трансляцию беседы с послом Российской федерации. Об этом заявило посольство РФ в Болгарии в своем Telegram-ка … В Ставрополе открылась выставка посвященная истории радио и телевидения В Ставропольском музее-заповеднике им. Прозрителева и Г. Праве идёт выставка посвященная истории радио и телевидения на Ставрополье. Мария Л … В Белгороде планово проверили систему оповещения через ТВ и радио В Белгороде провели запланированную техническую проверку систем оповещения через телеканалы и радиостанции, чтобы убедиться в оперативности информиро … В Польше ликвидировали госканал, радио и агентство из-за отсутствия финансирования Министр культуры и национального наследия Польши Бартоломей Сенкевич объявил о ликвидации польских государственных телеканала, радио и информационног … Посольство РФ осудило приостановку вещания в Армении радио Sputnik Приостановка властями Армении вещания радио «Sputnik Армения» напоминает уступку сторонникам разрыва союзнических отношений страны с Россией. Таким о … В Армении приостановили вещание радио Sputnik из-за передачи Кеосаяна У ретранслятора «Sputnik Армения» отозвали лицензию на вещание на месяц. Среди причин, как утверждают в Sputnik, регулятор назвал слова Тиграна Кеоса … Интервью с российским послом сняли с эфира болгарского радио Программный совет Болгарского национального радио БНР принял решение снять с эфира интервью посла России Элеоноры Митрофановой. Космический шторм затро … Раскрыт негласный стоп-лист артистов российского радио После Нового года из репертуара российских радиостанций исчезнут песни рэп-исполнителя Алишера Моргенштерна внесен Минюстом в реестр иноагентов и п … Сергей Жорин рассказал, что грозит рэперам Baby Melo и Badri после задержания на концерте Звездный адвокат Сергей Жорин в разговоре с NEWS. Легендарная группа «АукцЫон» приглашает всех на большой зимний концерт 25 февраля в клубе «Космонавт», приуроченный ко дню рождения Олега Гаркуши. Тут не хватает нашего менталитета, людей, открытости» — Ты представляешь, что останешься жить в Монако по завершении карьеры?

В Москве грандиозным концертом отметили 25-летие радиостанции «Наше Радио»

14 декабря в свой официальный День Рождения «Наше Радио» устроит настоящий звездный марафон в эфире. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе радиостанции. Фото здесь и далее предоставлено редакцией радиоканала «Наше Радио». Продажа официальных билетов на мероприятие: Наше радио. 25 лет в г. Москва. ЦСКА Арена, 09 декабря 2023. Лучшие истории будут озвучены в эфире, а самые запоминающиеся ведущие возьмут с собой на юбилейный концерт НАШЕго Радио, который состоится 9 декабря в Москве в ЦСКА Арене! В честь своего 25-летия НАШЕ Радио проведет 9 декабря большой юбилейный концерт в «ЦСКА Арене». В качестве приглашенных артистов заявлены группы «ЧАЙФ», Lumen, «Пикник», The Hatters, Чиж&Co. Программный директор НАШЕго Радио Игорь Паньков. Но не только яркими фестивалями гордится Наше Радио. На протяжении всех 25 лет радиостанция постоянно открывает новые имена и поддерживает талантливых исполнителей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий