Домочай могилев официальный сайт инстаграм новости

Специалисты Булочно-кондитерской компании «Домочай» заботятся о том, чтобы у каждого могилевчанина на столе был этот главный продукт, поэтому ведут постоянную работу по расширению ассортимента и улучшению качества выпускаемых изделий. Крупнейшее производство хлебобулочных и кондитерских изделий в Могилёве и Могилёвской области. Акции. Адрес. улица Космонавтов, Могилёв, Беларусь. Телефон. Вакансии. E-mail. Официальный сайт. Пекарня с оптовым магазином-булочной ОАО Булочно-кондитерская компания Домочай Могилёв, отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг. булочно-кондитерская фабрика "Домочай"» с приятными скидками и бонусами | DREAM TOURS. 10:00 Посещение булочно-кондитерской фабрики "Домочай".

В компании “Домочай” открылся институт наставничества

Филиалы выпускают дополнительно вино плодовое крепленое улучшенного качества, солод ржаной неферментированный, продукты ферментированные пшеничные повышенной пищевой ценности, напитки безалкогольные.

На «Купалье» любой желающий мог попробовать себя в роли кондитера, что особенно привлекло ребятню. Нужно было видеть, сколько детей получили удовольствие, раскрашивая могилевские вкусняшки-пряники! Возможно, кто-то из них в эти минуты по-настоящему загорелся новым для себя делом, увлекшись процессом, задумался о будущей профессии и через несколько лет пополнит коллектив умельцев «Домочая». Мы же следим за изменениями и тенденциями и следуем им.

Это, как в моде, — постоянная необходимость перенимать все новое и оставаться в тренде. А новинки местных производителей смогли попробовать все гости Александрии. Гриссини, таралли, кростини, рассыпанные по стаканчикам, оценили как взрослые, так и дети. Каждый нашел в них что-то свое: кто-то — лакомство, а кто-то — перекус, и теперь будет искать в кондитерских отделах магазинов этот оригинальный вид могилевской продукции на итальянский манер. А компания тем временем будет придумывать новые рецепты.

Потому что поиск и неутомимость — в характере самой Ольги Сергеевны Тимофеенко, нашей современницы, сумевшей сочетать в себе все лучшие черты, присущие белорускам: трудолюбие, упорство, гостеприимство, женственность и красоту. Свой первый профессиональный опыт на производстве она получила, будучи практиканткой, но и спустя годы с удовольствием замешивает тесто, чтобы удивить сына, дочь и мужа домашней выпечкой. Зная такую преданность однажды выбранному делу и предприятию, где прошло становление ее как специалиста, ощущая ее энергию, наблюдая работоспособность и устремленность, коллеги во всех начинаниях готовы поддержать своего нового руководителя и уверены, что вместе у них очень многое получится.

Его легко найти благодаря яркой и оригинальной внешней рекламе с символикой компании "Домочай", которая на сегодня является лидером по производству хлебобулочных и кондитерских изделий в Могилевской области.

С интерьером магазина также все в порядке - сделано со вкусом, красиво, а главное - созданы комфортные условия для покупателя: доступная и удобная выкладка товаров, оригинальное стилизованное и современное торговое оборудование, высокая культура обслуживания. Гордость берет за отечественного производителя, который нам предлагает возможность такого широкого выбора, вкусной и натуральной собственной продукции, обеспечивая ее шаговую доступность. Тем более что изделия здесь высокого качества и по доступным ценам".

Пекарь все это держит в голове и, словно дирижер, руководит процессом. Умеет грамотно оценить ситуацию, готовность теста, быстро принять решение и выбрать правильные режимы и параметры выпечки. Сейчас Алесю Борздову далеко не каждый может заменить на линии, а ведь в профессию восемь лет назад она попала случайно. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло: — Работала бухгалтером, но попала под сокращение.

Пришла на «Домочай», где прошла путь от фасовщика печенья до пекаря на самой большой и ответственной линии. Сначала было боязно, мне помогали технологи, мастера, старшие коллеги. Это же не дома один каравай в духовке испортить. На пищевом производстве двойная ответственность. Качество, здоровье и жизнь людей на кону. Что такое тесто?

Домочай каталог товаров

ДОМОЧАЙ™ 2024 | ВКонтакте Схема проезда, контактные телефоны, адрес компании ДОМОЧАЙ Булочно-кондитерская компания ОАО.
ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай» приглашает на работу Чаусы в лесу на берегу живописного водохранилища «Рудея».

Столовая компании «Домочай» в Могилеве: вкусно, недорого и очень улыбчиво

Государственное учреждение образования "Средняя школа №40 г. Могилева". в, ул. Каштановая, д.14. На территории возле фирменного магазина «Домочай» по улице Космонавтов, 39а, будет возможность купить куличи и кексы к празднику Пасха, а также продегустировать новинки продукции компании «Домочай» и согреться горячим «Иван-чаем». для информации о новых вакансиях и работе. булочно-кондитерская фабрика "Домочай"» с приятными скидками и бонусами | DREAM TOURS. 10:00 Посещение булочно-кондитерской фабрики "Домочай".

Экскурсия на ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай»

Домочай каталог товаров Найти Домочай в Могилёве вы можете по следующим контактам.
Экскурсия на булочно-кондитерскую компанию “Домочай” - Специальная школа № 1 г. Могилёва Пекарня с оптовым магазином-булочной ОАО Булочно-кондитерская компания Домочай Могилёв, отзывы клиентов, адреса на карте, телефоны, график работы и рейтинг.
Домочай в Могилёве: каталог товаров, режим работы, адрес, номер телефона, отзывы, официальный сайт Справочная информация о производителе Булочно-кондитерская компания Домочай из Могилева.

Могилевская компания «Домочай» изготовит к Пасхе около 20 тонн куличей и кексов

Электронная почта: social@ Адрес: ул. Космонавтов,17. Улицы, которые располагаются недалеко от "ОАО "Булочно-кондитерская компания " Домочай"", помогут вам лучше ориентироваться в этом районе города: ул. Строителей, ул. Щорса, улица Космонавтов, ул. Заслонова, пер. Гаражный, улица Красного Флота. Специалисты Булочно-кондитерской компании «Домочай» заботятся о том, чтобы у каждого могилевчанина на столе был этот главный продукт, поэтому ведут постоянную работу по расширению ассортимента и улучшению качества выпускаемых изделий.

ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай»

Справка: ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай» является самым крупным производителем хлебобулочных и кондитерских изделий в Могилевской области. Три производства объединения находятся в Могилеве, семь филиалов расположены в районных центрах. Предприятие специализируется на производстве широкого ассортимента хлебобулочных и кондитерских изделий, в том числе диетической и обогащенной продукции.

Ужасное отношение star star star star star Павел Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква... Мошенники и грубияны star star star star star Ольга Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...

Кондитерские изделия представлены пряниками, печеньем овсяным, сахарным, сладостями мучными и сахарными, тортами, пирожными и т.

На предприятии трудятся высококвалифицированные кадры, чей профессионализм в сочетании с опытом и мастерством позволяет добиться стабильно высоких показателей качества выпускаемой продукции. А ее ассортимент просто не может не удивлять разнообразием. Это хлебобулочные изделия, в т. Филиалы выпускают дополнительно вино плодовое крепленое улучшенного качества, солод ржаной неферментированный, продукты ферментированные пшеничные повышенной пищевой ценности, напитки безалкогольные. Все вышеперечисленное было представлено в Александрии, но главное — ежедневно поступает на прилавки магазинов. Предприятие выпускает 80 тонн хлебобулочных изделий в сутки. Спрос радует производителей, а все потому, что коллектив на деле следует своему девизу — «Качество и безопасность продукции — путь к новому потребителю! Конечно, в любой стране в первую очередь доверяют местному производителю, тем более когда вопрос касается такого продукта, как хлеб. Ведь первое требование, предъявляемое к нему во всем мире, — свежесть. К павильону «Домочая» выстроилась целая очередь, покупатели брали хлеб с запасом, чтобы и по завершении Дней Могилевской области и отъезде белорусских производителей еще какой-то период наслаждаться вкусом и ароматом хлеба, привезенного из далекой синеокой страны. Однако, сравнив вкус допеченного самостоятельно с тем, что предлагает производитель, немцы отдали предпочтение промышленному варианту могилевчан. Они, нужно отметить, после некоторого перерыва возобновляют экспортные поставки в эту страну.

ДОМОЧАЙ Булочно-кондитерская компания ОАО

Что может быть интереснее, чем отправиться большой компанией одноклассников, одногруппников или коллег в увлекательное путешествие в котором Вы сможете: cделать фото на бронзовом троне Вашего знака зодиака; прогуляться по старым улочкам, по которым совсем недавно гулял, и которыми восхищался император Николай II; узнать древние легенды и мистические предания; увидеть на расстоянии вытянутой руки животных, характерных для нашей страны, и конечно же понаблюдать за одним из символов Беларуси — зубром; переодевшись в форму пекаря, лично проследить весь процесс производства булочно-кондитерского предприятия; воплотить мечту детства — побывать на фабрике мороженого! Попробовать необычное черное мороженое которое изобрели именно в Могилеве! А слышали ли Вы когда-нибудь о «теплом» мороженом, которое действительно теплое, но храниться в морозильных камерах?

Попробовать необычное черное мороженое которое изобрели именно в Могилеве! А слышали ли Вы когда-нибудь о «теплом» мороженом, которое действительно теплое, но храниться в морозильных камерах? Удивительно, не правда ли?

Работник кроме повышения квалификации получает более высокую заработную плату, наниматель эффективность и рост объемов, покупатель отвечает лояльностью к бренду. Сам наставник — согласно коллективного договора получает надбавку к оплате труда.

Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте.

В компании “Домочай” открылся институт наставничества

Могилевская компания «Домочай» изготовит к Пасхе около 20 тонн куличей и кексов Компания «Домочай», а/о – вакансии, отзывы, работа, телефон отдела кадров, отзывы сотрудников, часы и график работы, зарплата, официальный сайт, контакты, адрес, часы посещения Беларусь Могилёв улица Космонавтов, Могилёв, Беларусь.
Тульская делегация ОО «Союз женщин России» посещает компанию «Домочай» в Могилёве Подробная информация про Булочно-Кондитерская компания Каравай Фирменный магазин Домочай в Быхове: адрес и контакты, карта проезда, цены, телефоны, услуги, время работы, отзывы сотрудников и клиентов.
Домочай Могилев - Могилев, Могилевская обл., Беларусь, 85 лет на Мой Мир@ крупнейший производитель хлебобулочных и кондитерских изделий в Могилевской области. Три производства компании находятся в городе Могилеве, семь филиалов расположены в районных центрах.

ОАО "Булочно-кондитерская компания " Домочай", Могилёв

Discover videos related to экскурсия на домочай могилев on TikTok. И здесь рабоет один из топовых кондитеров Беларуси — Наталья Шарай#кондитер #торт #искусство #могилев #профсоюзымогилевщины #беларусь #профсоюзмогилев #домочай. КОЛОСОК ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН ОАО БУЛОЧНО-КОНДИТЕРСКАЯ КОМПАНИЯ ДОМОЧАЙ, Могилев, Кутепова 12 – Контакты, номера телефонов, время работы, расположение на карте. Домочай. ул. Циолковского, 6 ул. Циолковского, 6 до 19:00.

ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай»: в каждой булке – тепло человеческих рук и любовь

И от того, как их встретят на первом рабочем месте, помогут освоиться и выдержать трудности и зависит их вклад в дальнейшее развитие предприятия. Эту непреложную истину прекрасно понимают и в ОАО «Булочно-кондитерская кампания «Домочай», оттого и решили уделить особое внимание наставничеству. Девчата, которые пришли несколько месяцев назад на предприятие, смогли быстро влиться в коллектив, легко преодолеть трудности, с которыми столкнулись на первых порах, и благодаря своим наставникам показать хорошие результаты работы.

Филиалы выпускают дополнительно вино плодовое крепленое улучшенного качества, солод ржаной неферментированный, продукты ферментированные пшеничные повышенной пищевой ценности, напитки безалкогольные.

Улицы, которые располагаются недалеко от "ОАО "Булочно-кондитерская компания " Домочай"", помогут вам лучше ориентироваться в этом районе города: ул. Строителей, ул. Щорса, улица Космонавтов, ул.

Торговый объект реализует в розницу хлебобулочные и кондитерские изделия предприятия, в том числе есть возможность их заказа. Одна из зон кафе-магазина работает как объект общепита.

В компании “Домочай” открылся институт наставничества

Работник кроме повышения квалификации получает более высокую заработную плату, наниматель эффективность и рост объемов, покупатель отвечает лояльностью к бренду. Сам наставник — согласно коллективного договора получает надбавку к оплате труда.

Более того кондитерские изделия здесь можно заказать как по специальному каталогу, так и с учетом пожеланий потребителя. Это с учетом того, что цены в новом и будущих торговых объектах будут формироваться с минимальными торговыми надбавками", — сказала Наталья Подлесных. Предприятие основано в 1927 году как Могилевский хлебокомбинат. В 1972 году в связи с совершенствованием структуры и концентрации производства Министерства пищевой промышленности БССР было создано Могилевское областное производственное объединение хлебопекарной промышленности, а в 2001-м объединение было переименовано в РУПП "Могилевхлебпром".

Преимущества компании: - широкий ассортимент продукции; - использование традиционных технологий, что позволяет производить вкусную, ароматную продукцию, долго сохраняющую свежесть; - использование технологии шоковой заморозки для сохранения вкусовых качеств хлебобулочных изделий при доставке и хранении в течении года в замороженном состоянии; длительные сроки годности мучных кондитерских снеки по-итальянски,крекер, сахарное печенье, сладости мучные и хлебобулочных изделий сухари, сушки ; - наличие сертифицированной системы менеджмента безопасности пищевой продукции в соответствии с требованиями СТБ ISO 22000. Ассортимент выпускаемой продукции: хлебобулочные изделия, в том числе диетические и обогащенные, пряники, печенье сахарное, печенье овсяное,сладости мучные, сладости сахарные, торты и пирожные, снеки по-итальянски:гриссини, таралли, кростини, крекер.

Каждый кулич, в буквальном смысле, ручная работа. Все будут украшены помадкой разных цветов, белоснежным покрывалом из глазури, посыпками, цукатами, красочными надписями «ХВ» или мастичными цветами. Кто не любит сдобу, оценит расписные сувенирные пряники — они всегда пользуются спросом. При выпечке пасхальных изделий мы всегда проявляем фантазию и мастерство, строго придерживаемся рецептуры, соблюдаем технологический процесс.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий