Дом техники нижневартовск официальный сайт афиша

Расписание выставок: Дворец Искусств (Нижневартовск, Россия). Найти отель поблизости Показать карту и контактные данные. Сургут. Лучшие события в Сургуте. Купить билеты в театр, на концерты, фестивали на сайте, в кассах или по телефону +7 (3462) 700-278. «Департамент культуры Ханты-Мансийского автономного округа-Югры», 628012, г. Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра, Тюменская обл., ул. Мира, 14а, тел/факс: (3467)32-15-57. артовск, ул. 60 лет Октября д.18/1.

Дворец искусств, г. Нижневартовск

Площадь Дворца искусств со скульптурами и светомузыкальным фонтаном является одним из любимых мест отдыха и фотографирования нижневартовцев и гостей города. Ежегодно, во Дворце искусств проводится около 450 мероприятий, их посещают более 200 тысяч горожан. Здесь созданы комфортные условия и для зрителей, и для артистов.

А обладатели Пушкинской карты, в Военно-техническом музее могут посетить нашу постоянные выставку «Невесомые гиганты». Выставка спасательной техники «запредельного» конструктора Виталия Грачева - это комплекс «Синяя птица», уникальные амфибии, автомобили-гиганты на колесах очень большого диаметра, единственный автомобиль на поплавках с удивительным названием «шнекороторный снегоболотоход» и другие представители «космического бюро». Билеты можно приобрести онлайн на нашем сайте или оплатить в кассе музея.

Готовый скворечник можно забрать с собой. А обладатели Пушкинской карты, в Военно-техническом музее могут посетить нашу постоянные выставку «Невесомые гиганты». Выставка спасательной техники «запредельного» конструктора Виталия Грачева - это комплекс «Синяя птица», уникальные амфибии, автомобили-гиганты на колесах очень большого диаметра, единственный автомобиль на поплавках с удивительным названием «шнекороторный снегоболотоход» и другие представители «космического бюро».

Нижневартовск стал шестой точкой на карте региональной программы фестиваля. ЭХО Большого Детского фестиваля мы придумали для того, чтобы показать зрителям в регионах наших победителей, лучшие работы разных направлений. ЭХО БДФ проходит для того, чтобы поддержать то хорошее, что есть в регионе, и дать импульс для дальнейшего развития искусства для детей и юношества». Спасибо организаторам фестиваля, - переняв их опыт, мы можем сделать свой фестиваль самостоятельно. У региона должен быть свой фестиваль, думаю, сейчас мы будем выходить с этой инициативой», — отметил директор Нижневартовского Театра Юного Зрителя Ян Смоленцев. Большой Детский фестиваль проводится с 2018 года в рамках реализации федерального партийного проекта «Культура малой Родины» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, Министерства культуры Российской Федерации и Министерства культуры и туризма Московской области. Афиша БДФ Кино и Анимация Идея фестиваля — собрать в своей программе все лучшее, что создано для детей и юношества в различных жанрах перформативного искусства за последние два года; обратить внимание на необходимость развивать детский кинематограф и анимацию, создавать новые произведения, адресованные детям разного возраста. В кинозале Дворца искусств прошли показы художественных фильмов «Нормальный только я» реж.

Популярное

  • Дворец искусств, г. Нижневартовск 2024 | VK
  • АСАДОВ. Слепой поэт, который видел сердцем
  • Центр народных культур (г. Нижневартовск), афиша мероприятий
  • Афиша в Нижневартовске на август 2023: расписание мероприятий
  • МБУ "Дворец искусств" / Афиша / Нижневартовск

Дворец искусств

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. это все о кино в Нижневартовске, все кинотеатры, расписания киносеансов. Официальные билеты от 2000 ₽ на Сергей Пенкин в Дворец искусств (Нижневартовск). Ровно 35 лет назад Сергей Пенкин вышел на. Югра / Нижневартовск (городской округ). Афиша концертов в Нижневартовске на 2024 год. Расписание концертов в Нижневартовске на 2024 год: даты, время, места проведения, цены на билеты. Югра / Нижневартовск (городской округ).

Мероприятие не было найдено

В составе подразделений объединения «Нижневартовскнефтегаз» был пущен в эксплуатацию «Дом техники», который стал центром культурной жизни города. В результате реорганизаций, которые проходили на протяжении нескольких лет, учреждение культуры стало муниципальным бюджетным учреждением «Дворец искусств». С февраля 2022 года временно исполняющим обязанности директора является Романов Антон Валериевич. Сегодня «Дворец искусств» самое популярное учреждение культуры в Нижневартовске. После реконструкции он стал одним из крупнейших в Ханты — Мансийском автономном округе-Югре учреждений общественного значения.

С 12 до 18 часов на площади Нефтяников состоится национальный праздник «Сабантуй». Участниками этого события станут учреждения культуры и спорта, татарские и башкирские организации города, а таже приглашенные татаро-башкирские коллективы Югры. С 14 часов до 20 часов 30 минут на набережной реки Оби сцена у скульптуры «Замок» состоится праздник уличных театров Государственного Театра Наций. С 14 часов до 22 часов на набережной реки Оби будут работать сразу несколько фестивальных площадок: Многоформатный марафон «Для всех» у монумента «Флаг города» и газон напротив ; «Спортзал без крыши» газон напротив главной сцены ; «РЫБАЛКА В ХМАО» нижний ярус, между монументом «Флаг города» и главной сценой ; «Игротека с библиотекой»: театральные встречи на набережной, площадка «PRO театр и кино», мастер-классы по скорочтению нижний ярус, около главной сцены ; «Город в рабочей спецовке»: фотовыставка «Виват, Самотлорские ночи! С 15 часов до 16 часов 30 минут — автобусная экскурсия по городу «От села до города» сбор у монумента «Флаг городу». С 15 до 17 часов — турнир по силовым видам спорта для любителей «Сила Дворов. Самотлорские ночи» стоянка в районе гостиничного комплекса «Жемчужина Сибири». С 19 до 20 часов — автобусная экскурсия по городу «Вечерний Нижневартовск» сбор у монумента «Флаг городу».

Закрыть Жители Нижневартовска удивились одной из афиш фестиваля «Самотлорские ночи», на ней указаны мероприятия с обозначением малоизвестных игр. Пост об этом размещен в группе «Типичный Нижневартовск» в социальной сети «ВКонтакте». К пионерии возвращаемся», — пишет Людмила Федулова. Корреспондентом URA. RU направлен запрос в администрацию Нижневартовска с просьбой прокомментировать ситуацию. На момент публикации новости ответа не поступило.

О нас 1 сентября 1992 года в Нижневартовске произошло знаменательное событие. В составе подразделений объединения «Нижневартовскнефтегаз» был пущен в эксплуатацию «Дом техники», который стал центром культурной жизни города. В результате реорганизаций, которые проходили на протяжении нескольких лет, учреждение культуры стало муниципальным бюджетным учреждением «Дворец искусств». С 2000 года руководит Дворцом искусств обладатель знака Министерства культуры «За отличную работу», заслуженный работник культуры Российской Федерации, депутат Думы города Лидия Петровна Чабанец. Она убеждена, что в нынешних экономических условиях добиться качественного результата в работе можно только при поддержке команды профессионалов-единомышленников, умелом управлении творческим и организационным процессами и укреплении материально-технической базы. Сегодня «Дворец искусств» самое популярное учреждение культуры в Нижневартовске. После реконструкции он стал одним из крупнейших в Ханты — Мансийском автономном округе-Югре учреждений общественного значения. Это одно из престижных мест для отдыха взрослых и детей, с качественным обслуживанием, интересными концертными программами и профессиональным подходом к работе. Подробнее о хронологии «Дворца искусств».

Культурный Нижневартовск

Афиша нижневартовск. Дворец искусств Нижневартовск афиша. Афиша Нижневартовск концерты. Концерт Наргиз Хабаровск. Афиша Нижневартовск фильмы. Афиша концерта группы КНЯZZ. КНЯZZ концерт. КНЯZZ афиша концертов. Репертуарный план. «Департамент культуры Ханты-Мансийского автономного округа-Югры», 628012, г. Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра, Тюменская обл., ул. Мира, 14а, тел/факс: (3467)32-15-57. артовск, ул. 60 лет Октября д.18/1. На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе. Полную афишу мероприятий Нижневартовска вы найдете на Мы собрали для вас список событий и развлечений в Нижневартовске. Афиша всех самых ярких событий в 2024 году Куда сходить в Нижневартовске, узнай на.

МАУК "ДОМ ТЕХНИКИ"

Это одно из престижных мест для отдыха взрослых и детей, с качественным обслуживанием, интересными концертными программами и профессиональным подходом к работе. Площадь Дворца искусств со скульптурами и светомузыкальным фонтаном является одним из любимых мест отдыха и фотографирования нижневартовцев и гостей города. Ежегодно, во Дворце искусств проводится около 450 мероприятий, их посещают более 200 тысяч горожан. Здесь созданы комфортные условия и для зрителей, и для артистов.

RU рассказало, какие артисты выступят на фестивале. На закрытии «Самотлорских ночей» исполнят свои песни Дмитрий Колдун и «Город 312». Обновлено 10 июня в 13:40 «В афише фестиваля использованы официальные названия игр, которые набирают популярность в России и уверены, полюбятся вартовчанам. Оборудование именно для этих игр было закуплено Дирекцией спортивных сооружений для популяризации массового спорта и вовлечения максимального количества жителей в полезный и интересный досуг.

Данный проект успешно реализуется в городе и демонстрирует высокий интерес вартовчан как к хорошо знакомым видам активности, так и к новым играм», — ответил URA. RU начальник управления по физической культуре и спорту департамента по социальной политике, замдиректора департамента Александр Федорус.

Во первых-официанты грубые,навязывают все,попросив чашку натурального кофе,мне принесли расстворимый и упорно доказывая мне ,что это натуральный,но это еще пол-беды. Самый неприятный момент-наш друг купив нам бутылку коньяка,которую они нам навязали стоимостью 1500 рублей,посидел нами и пошел танцевать с девушкой,администратор подошла к нам и с уверенным лицом забирает коньяк мы выпили 2 рюмочки и говорит,что раз с нами нет мужчин,то мы пить это не будем и уходит с НАШИМ Коньяком...

Во первых-официанты грубые,навязывают все,попросив чашку натурального кофе,мне принесли расстворимый и упорно доказывая мне ,что это натуральный,но это еще пол-беды. Самый неприятный момент-наш друг купив нам бутылку коньяка,которую они нам навязали стоимостью 1500 рублей,посидел нами и пошел танцевать с девушкой,администратор подошла к нам и с уверенным лицом забирает коньяк мы выпили 2 рюмочки и говорит,что раз с нами нет мужчин,то мы пить это не будем и уходит с НАШИМ Коньяком...

Дворец искусств (Нижневартовск)

Дворец Искусств, Нижневартовск: просмотрите отзывы (12 шт.), статьи и 11 фотографий Дворец Искусств, с рейтингом 21 на сайте Tripadvisor среди 46 достопримечательностей в Нижневартовске. Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Нижневартовска. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Нижневартовске, места проведения. Сегодня «Дворец искусств» самое популярное учреждение культуры в Нижневартовске. После реконструкции он стал одним из крупнейших в Ханты — Мансийском автономном округе-Югре учреждений общественного значения. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ N2». В Нижневартовске с 9 по 12 июня пройдет фестиваль искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи». Основными площадками станут Центральный стадион, площадь Нефтяников и набережная. На фестивале выступят российские звезды. Вот и эта группа молодых людей решает погрузиться в раскрытие городских легенд, согласно которым, имеется проклятый дом, а в нем посредством проведения загадочного ритуала можно общаться с демонами, которые так и рвутся пробраться из того мира в мир людей.

Афиша города

  • Афиша Нижневартовск официальный сайт, билеты на концерты 2024-2025 Нижневартовск
  • ЗАО Дом Техники
  • Нижневартовск - 10 апреля 2024 - Вячеслав Бутусов
  • Жемчужина Сибири, г. Нижневартовск - официальный сайт отеля

Афиша концертов в Нижневартовске на 2024 год

Дворец искусств – расписание концертов, отзывы, фотографии и адрес места Дворец искусств в Нижневартовске – Афиша-Концерты. Афиша мероприятий и официальные билеты в Центр народных культур (г. Нижневартовск), Нижневартовск, улица Мира, дом 31-А. Афиша Дворец Искусств Нижневартовск. По умолчанию Название Цена Рейтинг Код Товара. На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе. Югра, г. Нижневартовск, ул. Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, д. 6А" } ], "iconImageHref": "/img/".

Нижневартовский драматический театр

Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми. Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города. Куда сходить в Нижневартовске 2024: афиша мероприятий и билеты.

Также афиши новогодних культурных мероприятий будут размещены в нескольких точках города на тумбовых конструкциях с QR-кодами, которые позволят вартовчанам перейти на страницу учреждений в соцсети «ВКонтакте» и более подробно ознакомиться с программой, приобрести билеты, — сообщили в мэрии Нижневартовска. Поделиться в соцсетях:.

Вас ждут душевные, проникновенные композиции в самых разных жанрах — от популярной музыки до классического джаза: «Зурбаган», «Юность», «Трава у дома», «Между нами тает лед», «Мы танцуем джаз». Их грациозность и сплоченность на сцене не остаются незамеченными. Вы сможете насладиться профессиональными танцевальными номерами в различных жанрах — от классического вальса до динамичных современных композиций: «Шоколад», «Вальс», «Он и она», «Гуддей», «Кармен».

Концерты в твоём городе Узнай о концертах в твоем городе в Телеграм Самые свежие новости о концертах в нашем Телеграм-канале. Удобный поиск по артистам и городам. Переходи и подписывайся! Концерты Бутусова Вячеслав Бутусов Погрузитесь в удивительный мир Вячеслава Бутусова — музыканта, чье творчество — это симбиоз глубоких эмоций и мастерства исполнения.

Дворец искусств г. Нижневартовска — афиша Нижневартовска

Выставка спасательной техники «запредельного» конструктора Виталия Грачева - это комплекс «Синяя птица», уникальные амфибии, автомобили-гиганты на колесах очень большого диаметра, единственный автомобиль на поплавках с удивительным названием «шнекороторный снегоболотоход» и другие представители «космического бюро». Билеты можно приобрести онлайн на нашем сайте или оплатить в кассе музея.

Ярко вспыхнув на российском «музыкальном небосклоне» в конце восьмидесятых, группа «Любэ» за много лет не только не потеряла своих позиций, но и обрела собственную нишу, свой неповторимый стиль и множество поклонников.

Начиная с 1989 года, композиции в исполнении группы занимают лидирующие строчки российских хит-парадов и становятся не просто шлягерами на один день, а практически народными песнями. Несмотря на то, что в репертуаре ансамбля никогда не было песен на злобу дня, на темы выпусков теленовостей, они удивительным образом приходились стране ко времени. Вряд ли можно сказать, что в песнях «Любэ» - история России.

Туры Куда сходить в Нижневартовске в августе 2023 Афиша на август 2023 года в Нижневартовске: куда сходить всей семьей с детьми, с друзьями. Программа мероприятий, что посмотреть на каждый день. Как заказать билеты со скидкой онлайн, смотрите ниже на странице.

Найти - Поиск афиши театра или концертной площадки Хотите найти афишу театра или любой другой площадки? Укажите ключевое слово из наименования площадки и мы найдем все подходящие под него результаты. Также вы можете воспользоваться просмотром списка всех доступных площадок или артистов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий