Дом офицеров афиша псков

А также развлечения для детей и рестораны Пскова. Интернет«Филармония»: концертный зал в Пскове, ул. Некрасова, 24 Купить билеты в «Филармония» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений. 11 октября 2023 в городе Псков состоится трибьют программа, посвященная группе "Кино" и Виктору Цою. Вместе со знаменитой группой Черный квадрат вы вспомните многими забытые песни, откроете для себя многогранность творчества Цоя и сможете оценить красоту музыки. Дом офицеров. Адрес: ул. Комдива Кирсанова, 5, Псков, Псковская обл., 180002. А также развлечения для детей и рестораны Пскова. Интернет«Филармония»: концертный зал в Пскове, ул. Некрасова, 24 Купить билеты в «Филармония» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений.

АФИША ПСКОВ / ORBILET.RU

Нашу версию балета могут с удовольствием воспринимать как взрослые, так и дети, наслаждаясь красотой классической хореографии. Волшебная история о прекрасной принцессе Одетте, заколдованной злым чародеем Ротбартом, и о бесстрашном принце Зигфриде, который решает спасти её, завораживает с первых минут спектакля. Великолепные костюмы, прекрасная музыка П. Чайковского и изысканная хореография не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей.

Особенно важна деятельность для жителей микрорайона военного городка. Параллельно развивается деятельность учреждения, как концертной площадки, на которой проходят гастроли звезд эстрады, театра и кино. Из афиши концертного зала «Дом офицеров» зрителя разного возраста могут выбрать мероприятия разных форм и жанров: музыкальные сказки, цирковые представления, антрепризные спектакли, концерты.

В рамках концертной программы состоится церемония присвоения звания «Почетный гражданин города Пскова». Аттракционы, интерактивные программы для всех возрастов, фотозоны и, конечно, вкусные угощения в чайных палатках, которые разместятся вокруг импровизированной сцены сквера. В центре сквера для псковичей и гостей города будут представлены три концертные программы: детская интерактивная «Игры уездного города П», выступление духового оркестра и тематический концерт, объединивший самые яркие премьеры коллективов Дома офицеров. Вечером в 20. Массовое зрелищное шоу с интерактивом и использованием спецэффектов пройдет в обновленной версии.

Зал комфортный.

От гостиницы Барселона в 10минутах ходьбы. Спасибо за приятные моменты.

О мероприятии

  • Мероприятия заведения
  • Путешествуй с РЖД!
  • Афиша событий, календарь мероприятий
  • Дом офицеров. Псков - YouTube
  • «Пушкинские места в Пскове — знакомые и не знакомые» - Экскурсии
  • Последние новости

Дом офицеров подготовил праздничные мероприятия ко Дню города Пскова

Творческое объединение художников Дома Офицеров. Творческий коллектив Дома Офицеров Образцовый Ансамбль Танца «Орденанс». Хор ветеранов Великой Отечественной войны и военной службы имени Ф.М. Козлова. Священнослужитель Русской православной церкви, насельник Пафнутьево-Боровского монастыря, регент монастырского хора, артист, участник и победитель шоу «Голос» иеромонах Фотий. Дом Офицеров. Псков. Купить билеты на спектакли Псковского драмтеатра. Более подробную информацию вы можете получить по телефону 78112747288 или найти на сайте Культурно-досуговый центр Дом офицеров находится по адресу: р-н Завеличье, Комдива Кирсанова, 5. График работы: Пн-пт: 09:00 — 18:00 (перерыв 13:00 — 14:00). Афиша Псков. 5 ноября 13:00. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру.

Дом офицеров

«Пушкинские места в Пскове — знакомые и не знакомые» Вечером в пятницу в псковской деревне Торошино встретят праздник Ивана Купалы. Всё традиционно – плетение венков, отправка травяной куклы по течению Псковы и прыжки через костёр. Будьте аккуратны. Где: д. Торошино, Псковский район Когда: 7 июля.
Дом офицеров подготовил праздничные мероприятия ко Дню города Пскова Дом офицеров. Псков, ул. Комдива Кирсанова, 5, Псков, Псковская обл., 180002. Афиша.

Спектакль «Что творят мужчины?»

В День народного единства, 4 ноября, в Доме Офицеров на улице Комдива Кирсанова, 5 пройдет концертно-тематическая программа «Вместе мы большая сила, вместе мы семья». афиша. Псков, улица Комдива Кирсанова, дом 5. Дом офицеров. Адрес: ул. Комдива Кирсанова, 5, Псков, Псковская обл., 180002.

Дом офицеров

По закону мы не имеем права пропустить несовершеннолетнего даже в сопровождении законного представителя. Печатать электронные билеты не обязательно, достаточно показать на экране телефона. Датой образования Дома офицеров гарнизона принято считать 31 мая 1947 года. Для города Пскова второе открытие Дома офицеров является историческим событием.

Это прыжок в музыкальное измерение, являющееся постоянным спутником фильмов и сериалов. В этот вечер саундтреки исполнит коллектив Simple Music Ensemble. Гостей мероприятия ждут интересные постановки и буря положительных эмоций. Специальный гость — «Skytrust», электронный проект автора музыки и саунд-продюсера из Пскова Александра Бояркова. В дом к интеллигентной семейной паре врывается бывшая возлюбленная мужа - Ванесса. Запутанная история, полная недоразумений, смешных поворотов сюжета закончится абсолютно неожиданно для зрителей. Авторы постановки соединяют сказочную историю с традиционным сюжетом новогоднего детского представления. Музыкальная комедия Джона Демпси и Даны П.

Псков Спектакль «Что творят мужчины? Кто хоть раз в жизни не хотел подсмотреть за кулисы и не увидеть его своими глазами с другой стороны. Как рождаются спектакли? Как репетируют актеры? О чем они в тайне мечтают и чего хотят? На все эти вопросы вы найдете ответы в комедии « Что творят мужчины?

Оркестр волынщиков City Pipes — один из самых востребованных и необычных коллективов. Известны своими удивительными концертами: будь то выступления в резиденции посла Великобритании или на Олимпийских играх, на стадионе Лужники или в консерватории. Каждый концерт — это событие, которое останется в памяти у зрителей надолго.

План мероприятий, приуроченных к 225-летию А.С. Пушкина в 2024 г

18:00 (перерыв 13:00 - 14:00). Дом Офицеров. Псков. Купить билеты на спектакли Псковского драмтеатра. Дом офицеров: описание, расписание и билеты. Дом офицеров в Пскове — афиша событий и билеты по официальным ценам. фото, записи пользователей, отзывы, участники, видео. В Доме офицеров сегодня прошёл Рождественский концерт, который организовали Псковский городской молодёжный центр, творческий клуб «Феникс» и Дом офицеров.

Популярные мероприятия в Пскове

  • Афиша мероприятий Псковской филармонии
  • Дом офицеров псков афиша
  • Дом офицеров псков касса режим работы
  • Дом офицеров - Концертный зал, Культурный центр
  • Псков. Дом офицеров
  • Концерт группы «Наши» собрал в Пскове полный зал. «Вести» тоже были | ГТРК Псков | Дзен

«‎Зигзаг удачи»‎

Творческое объединение художников Дома Офицеров. Творческий коллектив Дома Офицеров Образцовый Ансамбль Танца «Орденанс». Хор ветеранов Великой Отечественной войны и военной службы имени Ф.М. Козлова. ноябрь БКЗ Филармонии, ул. Некрасова, 24, телефон: 66-89-20. Афиша Дома офицеров. c май по ноябрь Дом офицеров (Комдива Кирсанова, 5). Концерт Zivert. 21 ноября в 19.00 КСК «Супер», Октябрьский пр-кт., 56. Контакты и информация о компании МБУК Дом офицеров в Псковe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. Кино Псков афиша. Афиша дома офицеров в Пскове 2021 год. Афиша Дом офицеров Псков. По умолчанию Название Цена Рейтинг Код Товара. афиша. Афиша в Пскове на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы.

На рождественский концерт в Доме офицеров приглашают псковичей

МБУ «Дом офицеров», являясь учреждением культуры, призвано содействовать культурному обогащению и улучшению социального и духовного состояния сообщества путем предоставления гражданам качественных культурных услуг, отвечающих высоким профессиональным и этическим нормам, обеспечению конституционных прав псковичей на культурно-творческую деятельность и участие в культурной жизни, потенциально ориентирован на организацию досуга различных групп населения, способствующего их социально-культурному развитию. Основные направления деятельности — комплексные мероприятия, праздничные программы к календарным и юбилейным датам, концертные программы, программы уличных праздников, мероприятия для ветеранов, мероприятия по патриотическому воспитанию, тематические вечера.

Ничего из этого я не видел, но это потрясающе! Выше всяких похвал, я до сих пор в шоке от Юли, даже самому захотелось посмотреть! Посмотрю, наверно, как время свободное будет. По закону мы не имеем права пропустить несовершеннолетнего даже в сопровождении законного представителя.

В конце праздника всех деток ждет зажигательный сюрприз, где каждый сможет почувствовать себя звездочкой танцпола.

Это завораживающее и душевное представление станет настоящим подарком для вашей души, наполнив вас яркими, родными мелодиями и танцевальными ритмами. Позвольте себе окунуться в атмосферу наполненную радостью и восторгом, открыв новые грани народной музыкальной традиции.

Известны своими удивительными концертами: будь то выступления в резиденции посла Великобритании или на Олимпийских играх, на стадионе Лужники или в консерватории. Каждый концерт — это событие, которое останется в памяти у зрителей надолго. Участники: Евгений Лапекин художественный руководитель — ирландская и шотландская волынки, флейты; Виктор Краев — шотландская волынка;.

Опубликована программа празднования Дня народного единства в Пскове

Самые красивые мелодии сочинялись в отдаленных частях света. Их исполняли на слух, передавая от одного человека к другому, от семьи к семье, от поколения к поколению. Музыканты приглашают совершить путешествие, в котором откроются величие и красота музыкальных творений. Будет представлено мощное звучание инструментов в руках профессиональных музыкантов: богатство скрипок, жесткие звуки альтов, шарм виолончелей, могущество духовых, рок-н-ролльный драйв гитар и барабанов. Энергия рок-музыки становится еще более взрывной! В составе Concord Orchestra профессиональные музыканты — воспитанники известных консерваторий, знаменитых музыкальных академий России и Европы. Купить билеты 1600-3800 рублей 15 апреля 2023 суббота, 18. Красное» Кухня, вечер.

Две лучших подруги за бутылочкой красного обсуждают новые отношения. А зачем, если можно увидеть вживую! В спектакле «Пила вино и хохотала.

Это взволнованный рассказ о том скоротечном времени, когда на смену беззаботному детству приходят светлая грусть юности, мечты о любви и гармонии. В 2013 году жизнь Михаила Горшенёва трагически оборвалась. История группы «Король и Шут» завершилась, но песни Горшка продолжают звучать со сцены и жить в сердцах сотен тысяч поклонников. Десять лет спустя, в год 50-летия легендарного музыканта, его друзья из оригинального состава «Короля и Шута», выступающие теперь под знаменем «Северного Флота», совместно с Фондом Памяти Михаила Горшенёва приготовили специальный концерт-посвящение. При отборе песен музыканты ориентировались на программу концерта, так и не сыгранного в московском «Зелёном театре» летом 2013 года. Прозвучат избранные хиты «Короля и Шута». Зрителей ждёт большая ретроспективная программа, охватывающая все периоды творчества культовой группы — от «Ели Мясо Мужики» до «Мёртвого Анархиста», от «Лесника» до «Проклятого Старого Дома».

Не пропустите возможность вновь на пару часов погрузиться в атмосферу концерта любимой команды и вспомнить легендарного Горшка под саундтрек бессмертных хитов «Короля и Шута». Билеты 2000 — 4500 рублей Дом офицеров. Псков, Комдива Кирсанова, 5 Касса: 56-88-35 Справки: 74-72-88 Источник Описание Культурно-досуговый центр Дом офицеров является одним из излюбленных культурных пространств, на базе которого организовывается множество разноплановых событий, служащих для интересного времяпрепровождения в Пскове. Это учреждение культуры, в стенах которого ведется работа с молодежью, рождаются и развиваются творческие коллективы, организуются события городского масштаба. Также это место является музеем. Посещение музеев — тихий способ провести время, который по душе самым разным людям. Они представляют собой ожившую историю и позволяют посетителям расширить кругозор. Также здесь проходят театральные выступления.

Главное, чтобы об этом, кроме спорящих, не знала ни одна живая душа.. Спектакль наполнен искрометным юмором, неожиданными поворотами и заставит смеяться даже самого искушенного зрителя. Этот спектакль хочется смотреть и смотреть многократно.

Здесь можно посмотреть спектакль , а если подняться на третий этаж, то и вовсе в живую осознать вернее, услышать , через что приходится пройти и сколько труда вложить участникам популярных ансамблей вне сцены... Но давайте о весёлом: слева после входа распологается касса, а ещё левее — гардероб. После недавней реставрации на стенах особенно с правой стороны висят картины раньше висели тематические плакаты. В конце коридора новый туалет, на этажах сверху : залы для таких исскуств, как танцы, балет, театральное и т.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий