Дом культуры пролетарка тверь афиша

Тверь, на, д.20. На карте. 19 марта в 12.00 Большом концертном зале Тверского областного Дворца культуры "Пролетарка" состоится бесплатный концерт в честь 65-летнего юбилея Народной хоровой академической капеллы. Афиша концертов › Площадки › ДК Пролетарка. ДК Пролетарка: описание, расписание и билеты. Какие мероприятия пройдут. ЛОВУШКА для мужа. ДК Пролетарка Тверь афиша 2022.

«Елочки — Иголочки» ждут жителей и гостей Твери в ДК «Пролетарка» | ТОП Тверь новости

На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК Пролетарка (Тверь) (Тверь), на самые популярные мероприятия. По линии танца. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. • ДК Пролетарка, билеты на концерт. Тверь, 170001, г. Тверь, пр. Калинина, 20. Афиша. Todd + все хиты, в исполнении музыкантов "Король и Шут". Ticket Concert. Сегодня «Пролетарка» — одна из лучших площадок города для проведения концертов и показа гастрольных спектаклей. В афише ДК встречаются популярные группы, звёзды эстрады, известные молодые исполнители.

12 июня в ДК "Пролетарка" состоится концертная программа "С любовью к России"

Тверской академический театр драмы - Афиша 26 августа, в канун Дня российского кино, в рамках всероссийской акции «Ночь кино — 2023», Тверской областной Дворец культуры «Пролетарка» вновь приглашает всех любителей киноискусства на бесплатные показы лучших отечественных кинолент.
Детская афиша - ДК Пролетарка, Тверь ДК Пролетарка: описание, расписание и билеты. Какие мероприятия пройдут.

Дк пролетарка тверь афиша - 81 фото

Именно здесь, молодые творческие силы Тверского областного Дворца культуры «Пролетарка» — режиссер Максим Немцов и специалист творческой мастерской Анастасия Кравченко, объединенные общей идей создания студии по интересам «Арт — Гранат», проведут с любителями живописи настоящий мастер — класс по воспроизведению на мольберте, с помощью различных техник и материалов, собственных ощущений, связанных с тематикой каждого из фильмов. Это ли не убедительная демонстрация и подтверждение главного предназначения арт — терапии — в жизни каждого человека должны быть яркие краски! Вход для всех желающих — свободный! Справочно: «Чебурашка» — это новая история любимого героя нескольких поколений зрителей. Мохнатого непоседливого зверька из далекой апельсиновой страны ждут удивительные приключения в тихом приморском городке, где ему предстоит найти себе имя, друзей и дом. Помогать — и мешать! В ролях — Сергей Гармаш, Елена Яковлева.

Фильм «Вызов» — первая в мировой истории картина, снятая в космосе.

В течение всего дня, они будут демонстрироваться на Территории Творчества, как для детей — в 12. Добро пожаловать! Согласитесь, ну, кто из нас не любит кино? Почти 130 лет спустя с 1895 года с той самой даты 1895 года , когда широкой публике был представлен первый фильм, кинематограф прочно вошел в нашу жизнь и стал частью мировой и отечественной культуры. Появились добрые традиции и истинные киноманы. Так, ежегодно, накануне Дня российского кино — профессионального праздника кинематографистов и любителей кинематографа в Российской Федерации, повсеместно проходит традиционная Всероссийская акция «Ночь кино». Не исключение и год нынешний… В этот день, 26 августа, в кинотеатрах и кинозалах страны будут показаны три самых кассовых отечественных картины 2023 года: «Чебурашка» реж. Дмитрий Дьяченко , «Вызов» реж.

Что слушать, когда вся музыка надоела? Самые ожидаемые выставки 2024 года Самые ожидаемые выставки 2024 года 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве События.

Бал, позволяющий прикоснуться к шедеврам природы, проводит клуб бального танца «Овация». Как и обычно, такое мероприятие подразумевает четкий дресс-код. Дамам предлагается выбрать в качестве украшения цветок — ключевой атрибут торжества: его можно вдеть в волосы или нацепить на головной убор. Длина платья — миди или макси, также необходимо надеть перчатки и прихватить с собой веер. Кавалерам рекомендуется облачиться в белые рубашки, классические костюмы, смокинги или фраки.

ТВЕРЬ | CINEMATICA ORCHESTRA | HANS ZIMMER | LUDOVICO EINAUDI | YANN TIERSEN | ДК ПРОЛЕТАРКА

В течение всего дня бесплатные показы лучших отечественных кинолент будут транслироваться на Территории Творчества, как для детей — в 12. Достойным творческим дополнением к каждому из просмотров известных кинолент станет традиционный арт — марафон, который будет проходить за час до кино в фойе Большого концертного зала. Именно здесь, молодые творческие силы Тверского областного Дворца культуры «Пролетарка» — режиссер Максим Немцов и специалист творческой мастерской Анастасия Кравченко, объединенные общей идей создания студии по интересам «Арт — Гранат», проведут с любителями живописи настоящий мастер — класс по воспроизведению на мольберте, с помощью различных техник и материалов, собственных ощущений, связанных с тематикой каждого из фильмов. Это ли не убедительная демонстрация и подтверждение главного предназначения арт — терапии — в жизни каждого человека должны быть яркие краски! Вход для всех желающих — свободный! Справочно: «Чебурашка» — это новая история любимого героя нескольких поколений зрителей. Мохнатого непоседливого зверька из далекой апельсиновой страны ждут удивительные приключения в тихом приморском городке, где ему предстоит найти себе имя, друзей и дом. Помогать — и мешать!

Второй период, с конца 1980-х годов и до настоящего времени, связан с перестройкой и постоянным размыванием границ в музыкальном пространстве. ВИА стали принимать новые формы, а их популярность была сконцентрирована вокруг отдельных исполнителей, таких как Виктор Цой и его группа «Кино» и другие.

Эти ансамбли продолжают быть востребованными и сегодня, а их хиты по-прежнему звучат на радио и телевидении, пользуясь популярностью среди поклонников старого и доброго советского звука. Многие из известных произведений, а также интересные факты биографии ВИА времен СССР и кадры документального фильма о них, будут показаны благодарному зрителю и прозвучат в концертной программе «Музыкальной гостиной» 10 ноября в 19. Также, свои творческие номера подарят и гости вечера: Екатерина Филинова, Егор Русанов, студенты Тверского музыкального колледжа им.

Как и обычно, такое мероприятие подразумевает четкий дресс-код.

Дамам предлагается выбрать в качестве украшения цветок — ключевой атрибут торжества: его можно вдеть в волосы или нацепить на головной убор. Длина платья — миди или макси, также необходимо надеть перчатки и прихватить с собой веер. Кавалерам рекомендуется облачиться в белые рубашки, классические костюмы, смокинги или фраки. Особенностью бала станет многообразие танцевальных номеров.

В настоящее время 22 творческих коллектива ТОДК «Пролетарка» имеют звание «Народный», при каждом из них работают студии. Коллективы Дворца с честью представляют Тверскую область на сценических площадках ближнего зарубежья, на международном уровне.

В Тверском ДК «Пролетарка» проведут концерт к Международному дню инвалидов 3 декабря

Центр культуры привлекал концертами, вечерами отдыха, молодежными балами, встречами со знаменитыми артистами, врачами, юристами. Сюда, как к себе домой, спешили калининцы после работы и учебы заниматься в четырнадцати художественных коллективах, в клубы и кинолектории, на просмотры лучших художественных лент. С именем Дворца связаны многие нововведения. Здесь впервые в городе проходили безалкогольные свадьбы, деловые игры рационализаторов, ярмарки идей. Особое значение сегодня вновь приобретает работа клубов с семьей. А первые семейные дни отдыха также начали проводить во Дворце «Пролетарка». Под руководством И. Гультяева в 80-е годы свыше трех тысяч человек занимались в 24 клубах и любительских объединениях. Таких, как клуб культуры досуга старшеклассников «Алые паруса», детский клуб любителей музыки «До, ре, ми…», клуб «Хозяюшка», клуб фронтовых друзей «Подвиг» и так далее.

Работали многочисленные лектории «Юный пожарный», «Молодежь и современность» и др. Ушли безвозвратно те годы, сменились век, тысячелетие… Но смело можно сказать, что какие бы трудные задачи ни ставило общество перед этим государственным учреждением, он выполняло их с честью.

Афиша В ДК «Пролетарка» в Твери пройдет вечер памяти Муслима Магомаева 14 октября 2022 года в 19:00 очередной творческий сезон открывает «Музыкальная гостиная» Тверского областного Дворца культуры «Пролетарка». Здесь пройдет творческий вечер, посвященный Муслиму Магомаеву.

В 2022 году исполнитель отметил бы 80-летний юбилей. Свою первую мелодию сочинил в пять лет. Впоследствии она стала широко известной песней «Соловьиный час», слова на которую написал знаменитый поэт-песенник и исполнитель Анатолий Горохов. Бархатный баритон появился у него в 14 лет.

В программе Арт-вечера: Экскурсия по выставке «Эдвард Мунк. Крик искусства». Это уникальная возможность познакомиться с огромным количеством работ великого экспрессиониста, прикоснуться к его творчеству и узнать секреты мастерства. Мастер-класс «Абстракция». Участники мастер-класса изучат основы работы с акрилом и мастихином, создадут свой эффектный и атмосферный пейзаж, который послужит украшением для интерьера. А как распознать среди круга неизвестных художников оригинал мастера? Не спутать авторское повторение и копию? Об этом и не только размышляет в своей лекции доктор искусствоведения заведующая отделом живописи XVIII — первой половины XIX веков Государственной Третьяковской галереи Людмила Алексеевна Маркина, которая полвека прослужила в сокровищнице русского искусства. Минкова, М. Таривердиева, а также М.

Аксёнова и С. Ермаковой в сопровождении авторского видеоряда.

Приглашают всех желающих.

Вход свободный.

Дворец культуры "Пролетарка" (Тверь)

г. Тверь, Проспект Калинина, д. 20. 10 октября в 14.00 в большом концертном зале Тверского областного Дворца культуры «Пролетарка» состоится гала-концерт, посвящённый 45-летию творческой деятельности учреждения. ДК Пролетарка, Тверь: афиша мероприятий, купить билеты онлайн по лучшей цене. Полный обзор мероприятий в ДК 'Пролетарка' Твери в январе 2024: специальные гостевые спектакли, концерты классической музыки, выставки местных художников и детские праздники. и метал-концертах в ДК "Пролетарка", купить билеты у проверенных продавцов, узнать схему проезда и предложения по близлежащим отелям.

ДК "Пролетарка", Тверь

Афиша. Todd + все хиты, в исполнении музыкантов "Король и Шут". Афиша. Справка Тверь. СВОБОДНЫЙ ВХОД 55 лет народной кино-видео студии "Пролетарка" 10 февраля в 14:00 ДК "Пролетарка". Свободный доступ горожан и гостей Твери к краеведческой, историко-культурной, туристической, социально-значимой информации. билеты на все концерты по выгодным ценам на сайте На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК Пролетарка (Тверь) (Тверь), на самые популярные мероприятия. фото: афиша мероприятия Сегодня, в День России, Дворец культуры «Пролетарка» приглашает жителей и гостей Твери на праздничную концертную программу.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий