Дом культуры кобрин афиша

Ансамбль танца, музыки и песни «Белые росы» выступит в Кобрине 25 февраля 2023. 25 февраля, 17:00 г. Кобрин, Кобринский Дворец культуры Концертная программа. Запись опубликована в Концертная афиша, Наши события. Планируйте свои поездки в городе Кобрине с помощью расписания автобусов. Узнайте о расписании движения автобусных маршрутов, остановках и промежуточных пунктах. Наше расписание содержит информацию о частоте движения автобусов. Народный любительский клуб "Кобрин-700". народный любительский клуб “КОБРИН-700” (шахматы, шашки). Фестиваль открывается 10 июня программой историко-культурного наследия в военно-историческом музее им. ва и городском Дворце культуры, сообщает БелТА. В этот день в 13.00 состоится круглый стол на тему "Продвижение историко-культурного.

Кобрину 735 лет. Программа праздничных мероприятий, посвященных Дню города 16 и 17 июля

Кобринский Дворец культуры - Концертный зал, Культурный центр Концерт пройдет в городском Центре культуры и досуга (ул. Первомайская, 34). Начало в 18.30. Дополнительную информацию можно получить по телефону (8-0222) 72-66-34. Хит-концерт "Снова Новый год" пройдет во Дворце культуры области 14 января.
Кладбища Кобрина Дворец культуры профсоюзов — дом культуры профсоюза Беларуси, центр культурно-массовой и просветительской работы.
Твой Кобрин | Расписание городских автобусов города Кобрина Киноафиша Кобрина, расписание фильмов, цена билета на

Афиша учреждения МБУ «РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ»

Кобрин и Кобринский район: Адрес, телефон, режим работы, персонал, контакты, начальник, время приема, как найти. Канцэртная зала Палаца культуры запрашае на спектакль «Чорная Панна Нясвіжа» Нацыянальнага тэатра імя Янкі Купалы. В ходе напряженной борьбы обладателем "Кубка февраля" стала команда "Транснефть", которая встретится в финале Зимнего кубка с командой ДК "Авангард" и командой Мичуринского ГАУ. Четвертый финалист определится 31 марта. Дома и дворцы культуры: 14 организаций в Кобрине. Лучшие места с рейтингом, реальными отзывами, телефонами и адресами на карте. Смотрите на ДК СЕГОДНЯ. Филиал "Городской парк культуры".

УК "Кобринский Дворец культуры"

С 10 по 12 июня 2021 года культурно-спортивный фестиваль «Вытокі» состоится в Кобрине. «Дом ва» и «Семь столетий Кобрина». Входной билет детский – 2,50 руб. жить благотворительный концерт дк г. кобрин скачать с видео в MP4, FLV Вы можете скачать M4A аудио формат. 15 января 2023 года во Дворце культуры г. Кобрина состоялся праздничный Рождественский концерт «Христос родился! Встречаем, славим, величаем!», совместно организованный отделом культуры Кобринского районного исполнительного комитета и Кобринским. ведущее учреждение культуры и главная концертная площадка Кобринщины после реконструкции торжественно распахнул свои двери в 2009 году.

Предстоящие мероприятия

Узнать подробнее.

Завершится фестивальная программа 12 июня вечерним гала-концертом 19. Финальным же аккордом фестиваля станет масштабный праздник, который планируется провести в конце августа в Минске. Вход на все фестивальные мероприятия бесплатный. Основные задачи проекта "Вытокi" — создание социально-образовательного пространства, которое объединяет людей разных интересов и возрастов; продвижение региональных и национальных брендов, а также достижений в спорте, науке и искусстве. Читать полностью.

Так же существует вероятность что расписание было изменено и на сайте является неактуальным. Вы можете сообщить нам б этом, если на остановке указано отличное от нашего расписание. Мы незамедлительно проведем проверку и внесем изменение, что бы другие люди не попали в вашу ситуацию.

Спасибо вам за помощь! На сайте указано неверное расписание Если вы выявили, что на сайте Kogda. Убедитесь что вы не ошиблись: Пользователи часто просматривают расписание транспорта в противоположном направлении следования от нужного, что вводит их в заблуждение.

Я потерял вещи в городском транспорте, помогите! Не волнуйтесь, мы ежедневно получаем несколько писем на данную тему.

Всего будут награждены около 50 человек. На улице Суворова развернется ярмарка ремесел, будут работать торговые ряды, выставки-продажи и дегустации. Основные гулянья пройдут на территории парка имени Суворова. На сцене амфитеатра с 18. Завершится вечер дискотекой. Гостями праздника станут делегации городов - побратимов Кобрина: российских Тихорецка Краснодарский край и Ливнов Орловская область.

Афиша культурных мероприятий в Кобрине

Официальная церемония открытия праздника состоится в полдень 15 июля во Дворце культуры. В торжественной обстановке будут чествовать лучших тружеников Кобринского района и лауреатов конкурса «Молодой человек года». Всего должны наградить около 50 человек. На улице Суворова с 11. Здесь же с 14.

Крок да Алiмпу" в парке им. Суворова, где каждый желающий сможет поучаствовать в соревнованиях и конкурсах, попробовать себя в разных видах спорта, выполнить задания и получить ценные призы. Организуют фудкорт, зону семейного отдыха и выставку-продажу "Белорусские бренды". Важное место на фестивале займет площадка вокального конкурса, который начнется в 16. Жюри определит лучших молодых исполнителей, которые получат дипломы и ценные призы.

А в социальных сетях Кобякова суммарно более 10 миллионов подписчиков! Концерт Кобякова — это не просто концерт! Это: челленджи, подарки, интерактивы с залом, танцы, песни и незабываемые детские и взрослые эмоции!

Вход Дома культуры в Кобрине Дома культуры Кобрина. Справочник компаний в категории Дома культуры предоставляет информацию о различных учреждениях и организациях, которые занимаются организацией и проведением культурных мероприятий.

Семейное шоу Кобякова

Минск Гомель Гродно Витебск Брест Могилев Барановичи Жлобин Кобрин Орша Пинск Речица. Интернет портал города Кобрина. Актуальные новости Кобрина и района в рубриках: новости Кобрина, правопорядок, афиша Кобрина, Здоровье, Спорт и Туризм. ведущее учреждение культуры и главная концертная площадка Кобринщины после реконструкции торжественно распахнул свои двери в 2009 году. Муниципальное учреждение «Дом культуры им. » Копейского городского округа.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий