Дом культуры электрогорск афиша кино

Афиша мероприятий и официальные билеты в МУК Дом культуры (Электрогорск), Электрогорск, улица Пионерская, дом 6А. Кино в Электрогорске: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Заотдыхе. Подборки, кинопоказы, лектории. Электронные билеты. Даты премьер, трейлеры, кадры из фильмов. Вини и Том — два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго ограничены.

Дом Культуры г. Электрогорск

Более подробную информацию вы можете получить по телефону 74964332006 или найти на сайте Концертный зал на Пионерской улице в Электрогорске находится по адресу: р-н, Московская область, Электрогорск, Пионерская улица, 6а. Расписание автобусов электрогорск мебельный комбинат. Электрогорск квартира длительный срок. Лёдовский сельский дом культуры. Контакты. Адрес и схема проезда. Единый портал популяризации культурного наследия России. Афиша. Сортировка: по дате по новизне убрать постоянные события в конец списка. Мастер-класс «Шопперы». Кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Как попасть в рай

Кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Расписание сеансов кинотеатра «Дом культуры». О кинотеатре Расписание Карта Отзывы. Единый портал популяризации культурного наследия России. "Дом Культуры" работает ПН-ВС, выходной, осуществляет услуги в сфере "Кинотеатры" и находится по адресу: Электрогорск, ул. Пионерская, 6а. Телефон +7 496-43-32-006. У нас вы можете посмотреть рейтинг и проголосовать.

Афиша мероприятий

В главных ролях — Ирина Алферова и Игорь Бочкин. Постановка рассчитана на зрителей старше 12 лет. Начало спектакля — в 19:00.

Кощей стал заботливым отцом, а царь даже рад Емеле в качестве зятя, лишь бы дочь не вышла за иностранца. Щука предстала в образе обаятельной и остроумной девушки Василисы. Окунуться в мир сказки и загадать свои три желания электрогорцы смогут сегодня на бесплатном кинопоказе в актовом зале Дома молодежи в 16.

Билеты приобрести можно на сайте или в кассе ДК. Их стоимость — от 1500 рублей.

Театр оперетты афиша. Афиша спектакля. Расписание кинотеатра. Расписание кино Чердаклы. Афиша кинозал. Афиша фильма. Афиша 15 февраля. Кинотеатр афиша 2023. Столица кинотеатр афиша на 10 февраля. Детские игровые программы афиши. Игровая программа афиша. Афиша школьного лагеря. ДК Горького афиша. Кинотеатр проспект белая Калитва афиша расписание. Кинотеатр Калитва расписание фильмов проспект. Проспект белая Калитва кинотеатр расписание фильмов на сегодня. ДК Светоч Чудово афиша кино. Проведение дней рождений Чудово ДК Светоч. Дом кино фильмы афиша. Кино в доме культуры. Афиша г Нариманов Астраханской области. Дом кино кинотеатр афиша. Расписание кино в кинотеатре. Расписание афиша. Кинотеатр октябрь афиша. Кинотеатр ДК октябрь. Афиши фильмов в кинотеатрах. Кинотеатр Луна расписание. Решетиха кинотеатр афиша расписание. Кинотеатр Луна Ульяновск расписание. Решетиха кинотеатр расписание. Расписание сеансов. ДК Куйбышев кинотеатр. Куйбышевский кинотеатр расписание. ДК Куйбышев кинотеатр афиша. Электрогорск дом культуры афиша. Приглашаем на просмотр фильма. Киноафиша Электрогорск дом культуры. Приглашение на просмотр фильма дома. Расписание фильмов в кинотеатре. Киноафиша расписание. Киноафиша Тайга дворец культуры. Чапаевск киноафиша ДК Горького. ДК Горького Чапаевск кинотеатр афиша. Кинотеатр Горняк Кумертау. Киноафиша Магадан. Кино в Кумертау Горняк афиша. ДК Горького Борисов афиша. Афиша семейный переполох ЦДКЖ 3 января 2023. ДК Горького. ДК Горького афиша на апрель. Департамент культуры Чапаевск.

Кино в Электрогорске

Олаф не мог позволить друзьям грустить в канун Нового Года и с помощью Дедушки Мороза отправился в путешествие по королевству, заходя в каждый дом в поисках самых лучших праздничных традиций и ности ребенок. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам Условия использования Конфиденциальность Правила и безопасность Как работает YouTube Тестирование новых функций. город Электрогорск. Павлово-Посадского городского округа. Один из таких — это кинотеатр «Дом Культуры» по адресу Пионерская, 6а. Расписание на сегодня и цены. Дом культуры "Металлург". Документы. Контакты. Расписание и покупка билетов.

МУК Дом культуры - Кинотеатр, Культурный центр

Горожане увидят сказочный блокбастер "По щучьему велению" | / Павловский Посад Афиша детских мероприятий. Дкх кинозал расписание. ДК Химик Ефремов афиша расписание.
Как попасть в рай 12 ноября 2023 года 19:30. Дом культуры Электрогорск Пионерская, 6а.
Афиша недели. Лёдовский сельский дом культуры. Контакты. Адрес и схема проезда.
Дом культуры электрогорск афиша Где: Центральный Дворец культуры, Театральный зал / Архив.
Спектакль «Самая-самая» | Путеводитель Подмосковья Вини и Том — два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго ограничены.

ГДК г. Красноармейск - афиша

Спектакль и смешит, и интригует, и заставляет задуматься. Кто-то увидит в нем философский подтекст, кого-то увлечет почти детективный сюжет, а кто-то просто посмеется над невероятными приключениями героев Режиссер-постановщик — Сергей Астахов Художник —сценограф и художник по костюмам — Юлия Акс.

На нашем сайте смотрите актуальную информацию, покупайте билеты со скидкой по промокоду. Путеводитель » Концерты 2023 в Электрогорске Какие концерты пройдут в Электрогорске 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Электрогорске в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады.

Афиша мероприятий и развлечений Электрогорск для детей и взрослых на день, неделю, месяц, год. Что посмотреть Электрогорск В нашем каталоге вы можете подобрать, что посмотреть, куда сходить сегодня, на неделе или запланировать на месяц вперед.

Официальный сайт 1афиша.

Самые ожидаемые выставки 2024 года Самые ожидаемые выставки 2024 года 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве 10 спектаклей молодых режиссёров в Москве События.

Что можно посмотреть в кинотеатре районного Дома культуры.

Дом культуры г. Электрогорска Приглашаем на праздничный ретро-концерт «НАЗАД В СССР» 26 марта в 18:00 Дом культуры, г. Электрогорск. Для Вас выступят музыканты, экс-солисты популярных советских ВИА: «Верные друзья», «Красные Маки», «Москвичи».
ГДК г. Красноармейск - афиша на 2024 год. страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Кинотеатры в Электрогорске.
ретро-концерт "НАЗАД в СССР" Дом культуры (г. Электрогорск). Адрес: Московская обл., г. Электрогорск, Пионерская ул., 6А. Подпишитесь на наши новости.
Новости Электрогорска Искусство. ВЗРОСЛЫМ. Афиша. Участковые.

Афиша городского округа город Электрогорск

Адрес: Россия, Московская область, Электрогорск, Пионерская улица, 6А. Телефоны: +7 (49643) 3-20-06. На какие концерты сходить в Электрогорске в 2023 году. Смотрите расписание и покупайте билеты со скидкой на нашем сайте. Приглашаем на праздничный ретро-концерт «НАЗАД В СССР» 26 марта в 18:00 Дом культуры, г. Электрогорск. Для Вас выступят музыканты, экс-солисты популярных советских ВИА: «Верные друзья», «Красные Маки», «Москвичи».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий