Долгопрудный дом культуры вперед афиша

Вперед, дом культуры: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Официальные билеты на мероприятия, проходящие в ДК Вперёд, Долгопрудный, пл. Собина, д. 3. Организаторы мероприятия: Дом культуры «Вперёд» г.о. Долгопрудный, Кают-компания «Мечтайте» с программой «Пройди свою кругосветку», Студенческая Парусная Лига, Океан-ТВ. Часть экспонатов выставки представлены Долгопрудненским историко-художественным музеем. Новости в Долгопрудном: Добрый вечер, Долгопрудный Как прошли ваши выходные. НОВОСТИ БАЛАШИХА: Щеночек мальчик Винни 3-4 месяца Очень добрый и очень ласковый мальчик ищет дом Его взяли в семью и. Возрастное ограничение 3+В Долгопрудном СЛАВА выступит на сцене ДК «Вперёд» с концертной программой «Без тебя меня нет» 7 декабря 2023 года. Начало 19:00.

ДК Вперёд, Долгопрудный

это маленькое чудо для ваших детей: хороводы, веселье, подарки и ожившие персонажи любимых произведений. Долгопрудненский дом культуры "Вперёд" в Долгопрудном. ДК Вперед, Долгопрудный Московская область – афиша на 2023-2024. Билеты в театр ДК «Вперёд» (г. Долгопрудный), расписание спектаклей на 2023 и 2024 год. Место ДК «Вперед» – расписание концертов, отзывы, фотографии и адрес места ДК «Вперед» в Долгопрудном – Афиша-Концерты. Афиша. Концерты, спектакли. Бесплатные мероприятия ДК. “Твой мир истории” – это информационная образовательная площадка, с интересными материалами по истории, литературе, философии, культуре и религии.

СЛАВА на сцене ДК «Вперёд» в Долгопрудном

Приглашаем вас 22 и 23 февраля 2024 года в ДК «Вперед» г.о. Долгопрудный на Благотворительные концерты «Я ВЕРНУСЬ» в честь Дня Защитника Отечества и в поддержку Военнослужащих ВС РФ, участников СВО и ветеранов боевых действий. Дом культуры долгопрудный. Детская школа театральных искусств семья Долгопрудный. Официальные билеты на мероприятия, проходящие в ДК Вперёд, Долгопрудный, пл. Собина, д. 3. 141700, Россия, Московская область, г. Долгопрудный, пл. Собина, д. 3. Возрастное ограничение 3+В Долгопрудном СЛАВА выступит на сцене ДК «Вперёд» с концертной программой «Без тебя меня нет» 7 декабря 2023 года. Начало 19:00.

Афиша ДК «Вперёд» (г. Долгопрудный)

Вся информация о ДК Вперед (Долгопрудный): описание с адресом и картой, афиша мероприятий. Место ДК «Вперед» – расписание концертов, отзывы, фотографии и адрес места ДК «Вперед» в Долгопрудном – Афиша-Концерты. Балет Кармен и Гала-концерт звезд Московского балета. 10 марта 18:00 Долгопрудный ДК Вперёд.

Новости Долгопрудного

прошло 7 января в 19:00. ДК "Вперёд", Долгопрудный, пл. Собина, д. 3. прошло 7 января в 19:00. ДК "Вперёд", Долгопрудный, пл. Собина, д. 3. Костина Е.В. 7. «Мисс Долгопрудный — 2019» городской. фестиваль-конкурс с участием творч. сотрудников ДК. 400. 6 февраля — особенная, мемориальная дата в истории города Долгопрудного (родина отечественного дирижаблестроения). В память о гражданском подвиге экипажа дирижабля СССР-В6 ежегодно на Новодевичьем кладбище возлагают цветы. ДК «Вперёд» (Долгопрудный). Москва, г. Долгопрудный, пл. Собина, 3. (МО, Городской округ Подольск, поселок Дубровицы, дом 65А). Театральная афиша Долгопрудного, с репертуаром на спектакль, мюзикл, комедию, оперу, балет. Расписание сеансов театров, продажа билетов на них в Долгопрудном, место проведения.

ДК Вперёд, Долгопрудный

Как заказать билеты со скидкой онлайн, смотрите ниже на странице. Путеводитель » Афиша на декабрь 2023 в Долгопрудном Какие мероприятия в Долгопрудном на декабрь 2023 года Куда сходить в Долгопрудном в декабре 2023: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей. Что посмотреть: афиша мероприятий онлайн с точными датами проведения.

В концертных программах участвуют представители современной российской культуры и патриотических проектов — артисты эстрады, театра и кино, мюзиклов, из различных регионов, символизирующих единение России. Это возможность для зрителей услышать авторские и многим полюбившиеся патриотические, эстрадные музыкальные произведения современности. По традиции перед началом концерта работает медиа-зона, где каждый желающий может сделать фото с артистами, записать обращение к участникам СВО.

Зрители сразу полюбили артистку за естественную, органичную игру, открытость и мастерство. Знаменитости подвластны любые роли, будь то комедийные или драматические проекты. Трудовую деятельность начинала актрисой кукольного театра. Грибоедова, а также московском "Новом Драматическом театре".

Рассказываем, куда пойти в предстоящие выходные Для жителей Долгопрудного на ближайшую субботу и воскресенье подготовили сразу несколько интересных мероприятий. Фото: Объединённая дирекция парков г. Там в рамках проекта «Зима в Подмосковье» пройдет оздоровительный забег участников проекта «5 вёрст».

Этнографический фестиваль в ДК "Вперед" Долгопрудный,17.12.2023

Мероприятие пройдет с 12:00 до 15:00. Подробности афиши по ссылке. Спортивная 2, пройдет Круглый стол, посвященный творчеству советской и российской джазовой и эстрадной певицы, киноактрисы, телеведущей, заслуженной артистки Российской Федерации Ирины Понаровской. Автор проекта — преподаватель отделения эстрадного вокала Илья Григорьевич Жалнин. Флотская, д.

Она проходит в ДК «Вперед» пл. Собина, д. Экспозиция рассказывает об истории парусного спорта в Подмосковье, яхт-клубах и школах, окружающих наш город, выдающихся яхтсменах, благодаря которым Долгопрудный фактически стал парусной столицей СССР.

DV Dk Vpered Здравствуйте! На странице "Афиша" анонсируются все предстоящие мероприятия далеко не два-три. Так же в конце этой же страницы опубликован план мероприятий на текущий месяц, где расписаны все мероприятия как проходящие в ДК "Вперёд" так и те мероприятия, в которых принимают участие коллективы нашего ДК за пределами Дома культуры "Вперёд".

Начало в 18:00. Здесь детвору ждут 17 февраля в 13:30.

Москва ДК «Вперёд» (г. Долгопрудный)

Необыкновенно тёплый, добрый кукольный спектакль «Легенда о Ёлочке» не только отлично подходит для первого знакомства малыша с театром, но и поможет создать праздничное настроение! Русская народная сказка Уютное камерное пространство, хорошо известный сюжет, теплые куклы и декорации ручной работы, живая музыка и народное пение — все это создает идеальные условия для первого знакомства малышей с театром. По произведениям Геннадия Цыферова Трогательный, забавный и очень добрый спектакль об Ослике и Медвежонке приглашает больших и маленьких зрителей задуматься о том, что такое настоящая дружба и как важно друзьям научиться друг друга слышать и понимать. Спектакль по мотивам сказки братьев Гримм Почему зимой идёт снег? Это Госпожа Метелица усердно взбивает свою белоснежную перину. Кто помогает ей в этой волшебной работе? Об этом Вы узнаете, посмотрев нашу увлекательную, музыкальную и веселую историю.

Куда сходить на выходных в Москве?

Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Выставки февраля в Москве: «Руанские соборы», группа «13» и новые имена Что слушать, когда вся музыка надоела?

Сегодня Мария Порошина одна из самых востребованных актрис российского кинематографа и театральной сцены. Помимо кинокарьеры, эта разносторонняя и талантливая личность играет в театре и исполняет песни. Она стала особенно популярной уже в зрелом возрасте, зато теперь ее знает практически каждый, кто любит сериалы, ведь часто она появляется именно в них. Ее героини очень яркие и всегда запоминаются зрителям, и это неудивительно, ведь сама Галина Леонидовна является очень неординардной актрисой!

DV Dk Vpered Здравствуйте! На странице "Афиша" анонсируются все предстоящие мероприятия далеко не два-три. Так же в конце этой же страницы опубликован план мероприятий на текущий месяц, где расписаны все мероприятия как проходящие в ДК "Вперёд" так и те мероприятия, в которых принимают участие коллективы нашего ДК за пределами Дома культуры "Вперёд".

Долгопрудный вперед афиша - 87 фото

г. Долгопрудный, Площадь Собина, д. 3. Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности. Версия: 12 февраля 06:06. Дома культуры. Долгопрудненский дом культуры "Вперёд" в Долгопрудном. ДК Вперед, Долгопрудный Московская область – афиша на 2023-2024. Приглашаем вас 22 и 23 февраля 2024 года в ДК «Вперед» г.о. Долгопрудный на Благотворительные концерты «Я ВЕРНУСЬ» в честь Дня Защитника Отечества и в поддержку Военнослужащих ВС РФ, участников СВО и ветеранов боевых действий. С 12 февраля по 8 марта в ДК «Вперёд» г. Долгопрудный пройдет выставка «Долгопрудненцы – Легенды парусного спорта», посвященная жителям города, внесших значительный вклад в этот прекрасный вид спорта, а также – вкладу парусного спорта в развитие города.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий