Люстра бар на академической официальный сайт афиша

Афиша мероприятий. Контакты. ул. Брусилова, д. 15, корп. 1. Lюstra Bar. Москва, просп. 60-летия Октября, д. 27. Афиша. Афиша концертов на площадке "Lюstra Bar" Москва просп. 60-летия Октября, д. 27, расписание выступлений всех артистов. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение. Афиша. Каждую среду. Stand Up шоу.

Lustra Bar

Lюstra Bar Москва: афиша 2024-2025, билеты на концерты Lюstra Bar, Москва: афиша мероприятий, купить билеты онлайн по лучшей цене.
Афиша клуба Lюstra Bar Вход в личный кабинет организации. Главная keyboard_arrow_left Еда на вынос keyboard_arrow_left Люстра бар.
Lustra Bar. Афиша концертов. Купите билеты на лучшие мероприятия в Люстра Bar! Наши билеты позволят вам испытать незабываемые чувства на концертах, спортивных событиях, театральных постановках и многих других мероприятиях.
Lюstra Bar в - афиша и билеты онлайн на МТС Live Lюstra Bar - 25 января 2024 - 20:00 - Москва. Состав участников концерта: Слава. Купить билет на концерт.

Билеты в LЮSTRA bar&club

Порядок возврата билетов определяет организатор мероприятия своим официальным письмом. Пожалуйста, указывайте номер заказа в теме письма! Это ускорит процесс обработки заявки! Для оформления возврата напишите письмо в обратную связь или на почту [email protected] выбрав тему письма «возврат билетов»: Пожалуйста, указывайте номер заказа в письме! Возврат осуществляется только лицам — плательщикам по заказу. Срок рассмотрения заявлений — в соответствии с законодательством РФ.

Стол был забронирован нами за месяц до посещения. Уважаемое руководство Бара, Прошу принять меры к Вашим сотрудникам , которые своими наглыми и даже хамскими действиями портят репутацию вашего заведения. Если такое отношение к клиентам имеет место быть на стадии бронирования столов, то боюсь даже представить какими были бы эмоции от его посещения….

Украшен: соусом Ок, болгарским перцем, кресс-салатом Показать больше Горячий ролл Сейши 220 грамм г Копченый угорь, отварная креветка, авокадо, сливочный сыр, остро-сладкий соус, кляр и панировочные сухари Показать больше Ролл Филадельфия классика 220 грамм г Авокадо, сливочный сыр, икра тобико, рис. Украшенный ломтиками филе лосося Показать больше Ролл запеченный краб 230 грамм г Запеченный ролл. Рис, нори, сливочный сыр, огурец, копчёный угорь, икра тобико, чёрно-белый кунжут.

Украшается смесью краба и розового соуса Показать больше Горячий ролл Окинава 220 грамм г Горячий ролл, обжаренный в муке Темпура, взбитом яйце и сухарях Панко. Рис, нори, сливочный сыр, соус спайс, авокадо, угорь копченый, лосось. Украшается соусом Ок Показать больше Ролл Калифорния с креветкой 200 грамм г Ломтики отварной тигровой креветки и мякоть авокадо в тонком листе нори и воздушном рисовом слое с легкой майонезной заправкой и солоноватыми икринками тобико Показать больше Калифорния с лососем 200 грамм г Филе лосося, заправленное легким майонезом и уложенное с ломтиком спелого авокадо на лист нори, в слое мягкого риса с украшением в виде икры тобико Показать больше Калифорния с крабом 200 грамм г Нежное мясо краба и ломтики авокадо с легким майонезом, завернутые в воздушный рисовый слой с нори. Украшается зернами икры тобико Показать больше Бифштекс с брусникой 220 грамм г Котлета с начинкой из сыра моцарелла, подается с кресс-салатом Показать больше Бефстроганов в профитроле 340 грамм г Обжаренная говяжья вырезка, репчатый лук, соленые огурцы, сливки, кетчуп, соус ворчестер, картофельное пюре, профитроль.

Проложить маршрут За необычным названием скрывается авторская кухня, живая музыка и насыщенная программа мероприятий. Команда Lюstra Bar уже успела одержать победу в гастрономической «Битве ресторанов» на телеканале «Пятница»!

Здесь вам предложат большое разнообразие блюд европейской и паназиатской кухни высокого качества. В вашем распоряжении — два этажа, 4 зала, танцпол, караоке и контактный бар.

Люстра бар

Lюstra Bar. Москва, просп. 60-летия Октября, д. 27. Афиша. 2 ОКеана. В вашем распоряжении — два этажа, 4 зала, танцпол, караоке и контактный бар. Необычный интерьер, в котором деревянные столы соседствуют с бархатными диванами и кожаными стульями. Команда Lюstra Bar уже успела одержать победу в гастрономической «Битве ресторанов» на телеканале «Пятница»! Нельзя не отметить успехи, которые достиг бар «Люстра» за недолгий срок своего существования. Самым главным достижением является победа в гастрономическом конкурсе «Битва ресторанов». Бывшее кафе «Шоколад» переименовав себя в «Lюstra Bar».

Весь прайс-лист

Бар Люстра Бар на Академической в Москве. Бесплатное Online бронирование столиков или запрос на наличие свободных мест за 30 секунд. На сайте вы найдёте описание, часы работы, фото, адреса и телефоны. Команда "Lюstra Bar" уже успела одержать победу в гастрономической "Битве ресторанов" на телеканале "Пятница". Здесь вам предложат большое разнообразие блюд европейской и паназиатской кухни высокого качества. 1700–3000 рублей. Время работы: круглосуточно. описание от организатора. Концерт-джем джазовой и около джазовой авторской музыки «Свободные Секунды» прозвучит на сцене Люстра-бар 26 сентября с 18 до 22. Вы услышите знакомые джазовые стандарты в современном исполнении. Афиша мероприятий и официальные билеты в Lюstra Bar, Москва, Москва, проспект 60-летия Октября, дом 27. Lюstra Bar. Адрес: 60-летия Октября пр-т, 27. Станция метро.

Афиша Люстра бар (Lюstra Bar) в Москве

Lюstra Bar. Москва, просп. 60-летия Октября, д. 27. Афиша. победитель в гастрономической "Битве ресторанов" на телеканале "Пятница"! Здесь вам предложат большое разнообразие блюд европейской и паназиатской кухни высокого качества. В вашем распоряжении — два этажа, 4 зала, танцпол. афиша. ст. м. Академическая. Москва, проспект 60-летия Октября, дом 27. Узнать расписание мероприятий Афиши Lюstra Bar в апреле, а также купить билеты по низким ценам можно на официальном сайте. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Схема зала, адрес, фото, лучшие места! 8-800-500-42-62 info@ © КОНЦЕРТ БАР. Материалы, представленные на сайте и в меню бара, не являются публичной офертойи могут быть изменены по желанию администрации.

Lustra Bar

Значит именно для Вас мы подготовили встречу с той самой Аней Ранеткой! Уникальный формат концерта-вечеринки, где прозвучать все хиты легендарных "Ранеток" от Ани Рудневой, а кто-то даже сможет лично спеть на одной сцене с настоящей Ранеткой! Билеты: www. А так же мобильный офис в Lюstra Bar.

Для желающих лично исполнить любимые песни каждые четверг, пятницу и субботу работает караоке-зал. Караоке, кстати, можно полностью арендовать под собственное мероприятие. В планах — множество событий и крупных концертов.

Как добраться до Lюstra Bar? Расположение у заведения тоже очень удобное — от метро Академическая до него добираться пешком.

Команда Lюstra Bar так же занимала первое место в гастрономической «Битве ресторанов» на телеканале «Пятница», что в очередной раз доказывает, что это место заслуживает вашего внимания!

Интерьер бара является необычным в силу того, что тут сочетается абсолютно разная мебель, начиная от кожаных стульев и заканчивая бархатными диванами. Места в баре хватит всем, даже если вы захотите организовать в нем большой праздник для друзей или для семьи. Два больших этажа, 4 зала, танцпол и контактный бар, а для любителей караоке также есть целый караоке-зал.

Информация

  • Ближайшие концерты
  • Особенности и описание
  • Лучшие заведения в Академическом районе
  • Слава в Москве, 25 января 2024 - Lюstra Bar | GigUp
  • Люстра бар на академической официальный сайт - фото
  • Lюstra Bar, Москва

Афиша клуба Lюstra Bar

Бывшее кафе «Шоколад» переименовав себя в «Lюstra Bar», стало одним из самых посещаемых мест в столице. Уютная атмосфера, интерьер в стиле фьюжн и возможность размещения как на первом, так и на втором этаже, делает это заведение очень популярным среди любителей всего необычного. Развешенные повсюду люстры замысловатого дизайна словно из фантастического фильма, и зеркала, отражающие свет, создают приятную и душевную обстановку.

Салат с морепродуктами Креветка, мидии, кальмар, растительное масло, столь, чесночное масло, грейпфрут, соус помело помело, соевый соус, чеснок, растительное масло , микс салат, огурец, томаты черри, орех кешью. Легкий салат из розовых томатов,сыра моцареллы,соуса песто,бальзамического крема,базилика.. Страчателла с томатами и чиабаттой Сыр страчателла с дольками томатов, обжаренной на гриле гренками чиабатты, оливковое масло, украшаем перцем чили и кресс салат..

Тар-тар из лосося с каперсами и чиабаттой Обжаренные ломтики чиабатты,соус крем чиз,слайсы редиса, тар-тар из лосося лосось,красный лук,каперсы,перец,соль,оливковое масло. Обжаренные вешенки, перепелиные яйца,микс салата с радичио,свежий огурец,редис,соус песто,помидоры черри.. Бургеры Бургер Классический Котлета из говядины и свинины, сырные ломтики, томаты и соленые огурцы, кольца красного лука и зелень салата, приправленные фирменным соусом, в картофельной булочке. Подается с картофельными дольками и кетчупом добавки на выбор. Бургер с рваной говядиной Картофельная булочка, салат коул слоу, томаты, огурец, говядина в соусе демиглас, верхняя булочка, обжаренная на гриле и смазанная сырным соусом.

Подается с обжаренным фри в кожуре и соусом барбекю. Блэк Бургер Булка для бургера черная с кунжутом, котлета из говядины и свинины, сыр чеддер, салат айсберг, томат, огурец соленый, лук фри, лук карамелизированный, соус блю чиз, соус барбекю, картофель фри, специи фрайс. Гарниры Беби-картофель с беконом Обжаренный бекон, смешанный с беби-картофелем обжаривается во фритюре со специями фрайс и чесночным маслом , поливается соусом блючиз. Картофельное пюре Воздушное, тающее во рту пюре из молодого картофеля - по-домашнему вкусное дополнение к основному выбору, делающее перекус сытнее. Картофель фри Нашинкованный соломкой картофель, обжаренный во фритюре с душистым растительным маслом - универсальный гарнир к любому блюду и полноценная самостоятельная закуска, которая особенно хороша с одним или несколькими соусами.

Порубленный на дольки картофель, обжаренный до мягкости и красивой золотистой корочки. Овощи гриль с соусом песто Овощи - перец болгарский, цукини, грибы шампиньоны, брокколи, обжаренные на гриле с чесночным маслом. Сверху поливаются соусом песто. Спаржа Питательные побеги зеленой спаржи, подрумяненные на гриле - сытное и полезное дополнение к основному выбору. Соусы и хлеб Коктейль-соус Легкая заправка на основе кетчупа из сочной мякоти томатов и пряных специй, ароматного коньяка и густого майонеза.

Соус Цезарь Пикантный соус на основе густого майонеза, маринованных анчоусов, солоноватого пармезана и сочных каперсов, сдобренный соком свежих цитрусов. Соус барбекю Соус с приятным вкусом и ароматом приготовленного на огне мяса, сваренный из мякоти спелых томатов, терпкого чесночка, пикантного чили, душистого орегано и кумина с добавлением жидкого дыма. Нежная заправка из сыра горгондзола с благородной голубой плесенью и густых сливок. Соус перечный Заправка на основе душистого черного перца и густых сливок с добавлением ароматного коньяка и столового вина. Соус песто Пряный домашний соус из душистой зелени базилика, терпкого чесночка, солоноватого пармезана и натурального масла оливы с добавлением кедровых орешков.

Соус сальса Острый соус на основе жгучего мексиканского перчика халапеньо с мякотью спелых помидоров и зеленью пряной кинзы. Жгучая заправка из ароматного копченого чили, смягченная густым майонезом. Соус сырный Густой соус с нежным сырным вкусом, приготовленный из жирных сливок, чеддера и пикантного табаско. Соус тартар Легкая сливочная заправка с приятной кислинкой соленых огурчиков и маринованных анчоусов с добавлением душистого укропа и пряного кориандра. Пикантный соус из густой сметаны, душистой зелени укропа и терпкого чесночка.

Соус на основе жгучего чили и терпкого чеснока, слегка подслащенный сахаром. Десерты Сырники с домашним вареньем и сметаной Румяные, тающие во рту два сырника из фермерского творога, украшенные невесомой шапкой сахарной пудры. Подаются с порцией густого домашнего варенья и сметаны. Торт Домашний от шефа Невесомые шоколадные коржи, пропитанные нежнейшим сливочно-сырным кремом с добавлением сладкой сгущенки и украшенные сочными ягодными плодами. Торт Рэд Вельвет Украшенный свежими ягодами торт из яркого бисквита с соблазнительным ароматом темного шоколада и воздушного сливочно-сырного крема.

Чизкейк Нью-Йорк Изумительный американский десерт из нежного сливочного сыра и мягкой бисквитной основы, политый сладким топпингом из спелых клубничных ягод. Торт Медовик со сметанным кремом Тонкие медовые коржи смазаны сливочно-сметанным кремом. Торт коронован шоколадом и лесными ягодами. Популярный итальянский десерт из сливок, сахара и ванили с кусочками малины. Торт Рафаэлло Нежный ванильно-кокосовый.

Тонкие карамелизированные коржи с кокосовой стружкой в дуэте с воздушным ванильным кремом на основе двух видов сыров: филадельфия и маскарпоне.

Отзывы о караоке клубе "Ресторан Люстра бар" 3. Можно придти поесть , послушать музыку , но не пить!

Отзыв оставлен на Zoon. Мира 1 апреля 2019 Долго выбирали бар в этом районе. В итоге остановились на баре Люстра.

Отзывы очень неоднозначные, много позитивных и негативных. Решили "рискнуть" ,так как по фото очень понравилось заведение.

Уютная атмосфера, интерьер в стиле фьюжн и возможность размещения как на первом, так и на втором этаже, делает это заведение очень популярным среди любителей всего необычного.

Развешенные повсюду люстры замысловатого дизайна словно из фантастического фильма, и зеркала, отражающие свет, создают приятную и душевную обстановку. Удобная мебель представлена вместительными диванами для небольшой компании и аккуратными столиками для проведения романтического вечера на двоих.

Люстра бар москва - фото сборник

В баре любят своих посетителей и музыкантов, сюда можно даже прийти с ребенком. Как добраться до Lюstra Bar? Расположение у заведения тоже очень удобное — от метро Академическая до него добираться пешком.

Права на текстовые и другие материалы, размещенные на сайте, принадлежат их авторам и охраняются законом. При цитировании обязательна прямая ссылка на Getafisha.

Мы позвонили менеджеру по телефону на сайте, описали ситуацию, он пообещал спуститься и разобраться, в итоге мы прождали его 20 минут на улице и ушли. Я не думаю, что персонал в кафе не заметили того, как нас грубо выпихивал охранник из помещения среди нас было 5 девушек, которых он тоже грубо толкал , просто никто не пожелал к нам подойти. Разумеется, мы больше никогда не посетим это заведение и никому его советовать не будем. К счастью, нам удалось найти кафе неподалеку, где нам нашли столик, несмотря на большую компанию, иначе праздник был бы испорчен.

Бар располагается по адресу: г. Москва, просп. Узнать расписание ближайших развлекательных мероприятий, а также забронировать столик можно здесь kassir. Посетите одно из лучших заведение Москвы, попробуйте вкусные блюда, насладитесь приятной атмосферой и отдохните от городской суеты после тяжелого дня.

Развернуть описание.

Подробнее о Lюstra Bar

  • Афиша клуба Lюstra Bar
  • Lюstra Bar
  • Развлечения: Люстра Bar
  • Предложения
  • Бар «Lюstra Bar»
  • Lюstra Bar (Москва) — Афиша концертов

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий