Дкх дзержинск афиша купить билет онлайн

Дворец Культуры Химиков. г. Дзержинск, проспект Ленина, 62 для справок: (8313) 25-38-00 касса: (8313) 25-37-08 Версия для слабовидящих.

Телепрограмма на сегодня — Дзержинск

Тех кто хочет посмотреть новые фильмы в кинотеатре «Центральный городской кинозал им. И. Извицкой» в городе Дзержинск по адресу Ленина проспект, 62, больше всего интересует афиша, расписание сеансов и цены на билеты. 26 февраля в 12:00 в г. Дзержинск состоится спектакль Народного артиста России Юрия Куклачева "Мяугли". 5 июня • Ср • 19:00 Дворец Культуры "Химиков". О компании Контакты Как купить билет Возврат билетов. Сотрудничество для организаторов мероприятий Организация корпоративных и массовых зрелищных мероприятий Публичная оферта. В Нижнем Новгороде 25 апреля 2024 в театре «Дворец культуры Химиков г. Дзержинск» пройдет спектакль «Хочу купить вашего мужа (Дзержинск)», купите билеты в онлайн кассе по цене от 1200 руб. Более подробную информацию вы можете получить по телефону 78313253708 или найти на сайте Дворец культуры химиков находится по адресу: р-н, Нижегородская область, Дзержинск, проспект Ленина, 62. График работы: Пн-вс: 08:00 — 20:00 (перерыв 12:00 — 13:00).

КняZz, 3 ноября

Дом культуры «Дворец культуры химиков» по адресу Нижегородская область, Дзержинск, проспект Ленина, 62, показать телефоны. Расписание концертов, а также отзывы о концертном зале «ДК химиков», Дзержинск. Актуальная афиша Дзержинска на сегодня и ближайшие месяцы, а также покупка билетов онлайн на сайте # Купить билеты онлайн.

Стартовала продажа билетов на спектакли кинофестиваля «Черноречье Фест» в Дзержинске

Зрители аплодируют стоя и просят на «Бис» исполнить полюбившиеся арии мюзиклов. За последние 10 лет эта фраза стала культовой. Она олицетворяет собой целый период в истории современной Российской культуры: эпоху музыкального театра, эпоху мюзикла. Жанр мюзикла уверенно завоевывает популярность в России.

Москва и Санкт-Петербург становятся «русским Бродвеем» — в обеих столицах сейчас идут около десятка громких проектов.

Оркестр Дзержинск , которое будет проходить 23 февраля 2024 в Дворец культуры Химиков г. Дзержинск, Нижний Новгород. На некоторые мероприятия можно забронировать и купить билеты по ценам организаторов, без наценки и сборов. Уточняйте при заказе билетов. Оплата При оплате электронных билетов на сайтах билетных операторов, сотрудничающих с Ticket-Theatre, все транзакции выполняются по защищенному соединению, гарантирующему безопасность Ваших данных. Только официальные платежные шлюзы. Мы не реализуем билеты самостоятельно, все транзакции выполняются через шлюз сайтов-партнеров. При этом, мы обеспечиваем: Безопасность Ваших данных Мы, равно как и наши партнеры, заботимся о безопасности Вашей персональной и платежной информации.

Со временем коллектив пополнился новыми талантливыми участниками. Солистом стал Валерий Кипелов. Команда прошла как периоды невероятных взлетов, так и падений. С уходом участников каждый раз немного менялся репертуар музыкантов. Однако направление деятельности, как и в былые времена остаётся неизменным. Сегодня, солистом группы стал Михаил Житняков. В активе легендарных исполнителей уже 13 альбомов, среди которых «Крещение огнём», «Армагеддон», а также «Проклятье морей».

Театральный зал рассчитан на 837 посадочных мест, включая партер, ложи, бельэтаж и балкон. Основной частью зала является сцена с рабочим планшетом размером 8 на 9 квадратных метров. Сцена оснащена всем необходимым световым и звуковым оборудованием, включая светодиодный экран. Художественно-декоративное панно с изображением советской символики над сценой, декоративная роспись потолка с огромной люстрой придают залу особую торжественность. Обрамлением сцены служит классический театральный занавес красно-коричневого цвета со сдержанным рисунком. Украшением Дворца также служит удивительной красоты башня-ротонда, увенчанная шпилем.

Билеты на концерт группы Ария в Дзержинске

В основе инсценировки, написанной Марией Шиманской, одна из самых ярких и мистических повестей А. К работе над постановкой приступили режиссер Мария Шиманская и художник Екатерина Малинина. На данный момент прошёл технический совет, на котором режиссер и сценограф поделились с цехами своими задумками, чертежами, идеями, набросками. Актеры знакомятся с текстом пьесы и начинают работу над ролями. Гоголя "Вий". И этот спектакль остаётся популярным у дзержинских зрителей Легенда о Вие, написанная Н. Гоголем как мистическая повесть, в спектакле возникает в кругу людей, собравшихся на деревенских гуляниях.

Купить билеты Подробнее 15 19:00 мая ДКХ г. Дзержинск 1300 — 4500 руб Свободная ЛюбовьКомедия по пьесе выдающегося американского драматурга, номинанта премии «Оскар» Леонарда Герша заставит задуматься о том, что ценнее, любовь или независимость? А ещё о том, какой выбор будет верным — сделанный глазами или сердцем?.. Купить билеты Подробнее 5 19:00 июня ДКХ г.

Загрузить еще О площадке В каждом городе есть здания, без которых трудно представить его облик. Дворец культуры химиков — место, знакомое всем дзержинцам. В любое время года и любую погоду сюда спешат взрослые и дети на занятия в творческих коллективах.

Только в этих условиях у нас будет возможность показывать спектакли. Творческий вечер М. Аверин "Научи меня жить". Моноспектакль «Научи меня жить...

Скачать приложение МТС Live

  • Касса дкх дзержинск телефон
  • Дворец культуры Химиков (Дзержинск) — Афиша театров
  • Частные объявление
  • Какие концерты пройдут в Дзержинске 2023

Афиша Городов

  • Кинотеатр Дкх Дзержинск Купить Билет Афиша — Скидки Сегодня
  • Фильм недели
  • - Поиск событий
  • Особенности театрально-концертного зала ДК химиков

Группа "Садко"

  • Кинотеатр Дкх Дзержинск Купить Билет Афиша — Скидки Сегодня
  • Билеты на концерты: Дзержинск
  • Стартовала продажа билетов на спектакли кинофестиваля «Черноречье Фест» в Дзержинске
  • Дкх дзержинск афиша расписание и цены кинозал
  • ДК Химиков Нижний Новгород – афиша на 2024-2025. Билеты на сайте «Афиша Города».

ДК Химиков (Дзержинск), афиша мероприятий

Дк химиков дзержинск афиша. Новогодний серпантин театрализованное представление. Актуальная афиша с точным репертуаром в Дзержинский театр драмы, город Дзержинск. Купить билет онлайн. В 2024 году в Дзержинске состоится II Открытый российский фестиваль отечественного кино Черноречье Фест. Предварительная программа насчитывает более 30 событий. ДК Химиков (Дзержинск). Нижегородская область, г. Дзержинск, проспект Ленина, дом 62. В каждом городе есть здания, без которых трудно представить его облик. Дворец культуры химиков – место, знакомое всем дзержинцам. Опубликовано обновлённое расписание кинопоказов фестиваля «Черноречье Фест», который пройдёт в Дзержинске с 22 по 26 февраля 2024 года. В первоначальное расписание из-за технических причин внесены изменения. 26 Февраля 18:00, Дворец культуры химиков, Церемония закрытия II Открытого российского фестиваля отечественного кино «Черноречье Фест». Билеты на , и в кассе ДКХ 8 (8313) 25-37-08.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий