Дк зуева афиша на сегодня

Афиша концертов на площадке "ДК им. Зуева" Москва ул. Лесная, д.18, расписание выступлений всех артистов. ДК им. С.М. Зуева. Расписание концертов концертного зала ДК им. Зуева по адресу Москва, ул. Лесная, дом 18. Билеты в продаже. ROCKGIG: полная афиша московских концертов. Купить билеты в ДК им. Зуева ул. Лесная, 18. Билеты в Дом Культуры имени Зуева в Москве. Актуальная афиша концертов и выступлений. Оформление заказа на сайте или по телефону +7 (499) 460-63-48.

Дом Культуры Зуева

Архитектором выступил Илья Голосов, который задумал создать сложное объемное построение с ассиметричными элементами. Здание выглядит подчеркнуто нестандартно из-за сочетания глухих стен и объемных застекленных галерей. Просторная терраса на крыше площадью в 265 квадратных метров была построена ещё при Илье Голосове. С ее помощью мастер решил оптимизировать объект, максимально используя каждый отведенный участок.

А героиня спектакля «Мечтать не вредно» Ирина счастлива по настоящему, ведь она влюблена! В понедельник, ровно в одиннадцать утра, к ней приходит настоящая любовь! А во вторник, другая настоящая любовь! А в среду третья!

Пожалуйста, указывайте номер заказа в теме письма! Это ускорит процесс обработки заявки! Для оформления возврата напишите письмо в обратную связь или на почту [email protected] выбрав тему письма «возврат билетов»: Пожалуйста, указывайте номер заказа в письме! Возврат осуществляется только лицам — плательщикам по заказу. Срок рассмотрения заявлений — в соответствии с законодательством РФ. В отдельных случаях возврат производится организатором мероприятия.

Cобрав вокруг себя блестящих молодых тогда артистов — Дмитрия Марьянова, Максима Виторгана, Нонну Гришаеву, Михаила Полицеймако, генерального продюсера нескольких радиостанций Михаила Козырева и, конечно, Алексея Кортнева с группой «Несчастный случай», «Квартет И», по утверждению Михаила Задорнова, чуть ли не создал новый театральный жанр — музыкальный спектакль, в котором на равных играют артисты, музыканты и деятели шоу-бизнеса. А иногда — по разным круглым датам — коллектив устраивает специальные выпуски спектакля, и тогда в нем появляются в эпизодах В. Уткин и В. Шендерович, поют А. Макаревич и Д. И еще один раз на сцену вышел Н.

Дом культуры им. Зуева

Билеты в Московский театр комедии Информация о дворцах культуры и клубах Москвы с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона.
ДК имени Зуева 25 Февраля, 19:00 ВОСКРЕСЕНЬЕ ДК им. Зуева. Разговоры мужчин среднего возраста. Билеты от 2000 ₽.
Дом культуры имени Зуева Расписание концертов концертного зала ДК им. Зуева по адресу Москва, ул. Лесная, дом 18. Билеты в продаже. ROCKGIG: полная афиша московских концертов.
ДК имени Зуева - афиша на 2024 год. афиша. ст. м. Белорусская. , ул. Лесная, д.18.
Афиша: ДК им. Зуева ДК им. С.М. Зуева.

ДК им. Зуева

Полную афишу спектаклей в театре «ДК им. Зуева» вы найдете на Мы собрали для вас список спектаклей в театре «ДК им. Зуева». 8 мероприятий в «ДК им. Зуева (Основная сцена)», из них 4 — в феврале. Адрес, площадка на карте и схема проезда. ДК им. Зуева: все концерты, расписание на все даты. Продажа официальных билетов в Московский театр ДК им. Зуева, подробная афиша постановок с возможностью заказа онлайн!

Билеты на спектакли в ДК им. Зуева

ДК им. Зуева билеты на концерты, Москва Более подробную информацию можно получить по телефону 74992517344 или найти на сайте Дом культуры им. Зуева располагается по адресу: р-н Тверской, улица Лесная, 18, рядом с метро Белорусская.
Дом Культуры имени Зуева, репертуар Дом культуры им. Зуева: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.
ДК им. Зуева (Москва) || Театр Школьная классика ДК имени Зуева большой зал. ДК им Зуева официальный сайт схема зала.
ДК им. Зуева - Билеты онлайн в ДК им. Зуева, бронирование с сайта, низкие цены. Афиша спектаклей и ёлок ДК им. Зуева, заказ по телефону +7(495)540-52-15.

Афиша ДК им. Зуева

Афиша, билеты на спектакли, расписание, схема зала, цены на билеты. Билеты на спектакли в ДК Зуева по официальным ценам, в продаже на Купить билеты в ДК Зуева можно онлайн и с доставкой по Москве. Большой зал ДК им. Зуева рассчитан на 550 посадочных мест (500 – партер, 50 — балкон). Зал оборудован театральным светом (в том числе динамическим) и звуком. Вы хотите купить билеты в ДК им. Зуева на ? Афиша спектаклей на ближайшие даты. Спектакль режиссёра Андрея Селиванова «Роковое наследство» по пьесе Николая Рудковского содержит тонко завуалированный глубокий жизненный смысл и вечные ценности, предостерегает нас от фатальных ошибок. Расписание спектаклей в ДК им. Зуева. Купить билеты на спектакль. Адрес: Лесная ул., 18, Москва.

Билеты в ДК им. Зуева (Основная сцена)

ДК им. Зуева Купить билеты в ДК им. Зуева на нашем сайте легко, благодаря актуальной афише театра, в которой вы не только найдете интересующий вас спектакль, а сможете забронировать и заказать билеты в ДК им. Зуева с бесплатной доставкой по Москве.

Пьеса вошла в золотой фонд Британского…Подробнее Рэй КуниЛегкомысленная комедия положенийРежиссёр — Сергей Ефремов«Номер 13» вот уже третий десяток лет с успехом шествует по театральным подмосткам всего мира. Пьеса вошла в золотой фонд Британского театра, как одна из лучших английских комедий ХХ века. Действие происходит в отеле... В центре истории, разворачивающейся на сцене, помощник премьер-министра Великобритании Ричард.

О цене и стоимости билета вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по нашему номеру 8 495 921-34-40. Дом Культуры Зуева билеты В отличии от официальных сайтов, на нашем сайте вы всегда найдете билеты на спектакль в театре Дом Культуры Зуева. Доставка билетов осуществляется максимум за два часа до начала мероприятия. При больших ажиотажах наша компания может пойти на уступки и привезти билеты непосредственно к Дом Культуры Зуева, за вами остается только заранее согласовать данную опцию с нашим менеджером.

Для прочих видов мероприятий возвраты осуществляются с учётом требований действующего гражданского законодательства РФ. В период действия режима повышенной готовности действует Положение об особенностях отмены, замены либо переноса мероприятий в части порядка и сроков возмещения стоимости билетов. Порядок возврата билетов определяет организатор мероприятия своим официальным письмом. Пожалуйста, указывайте номер заказа в теме письма! Это ускорит процесс обработки заявки! Для оформления возврата напишите письмо в обратную связь или на почту [email protected] выбрав тему письма «возврат билетов»: Пожалуйста, указывайте номер заказа в письме!

Дом культуры им. Зуева

О Доме Культуры им. Зуева. Адрес: м. Белорусская Лесная, 18 Формат показов: ежедневный Жанры: театр. Здание Дома культуры им. Зуева – один из наиболее ярких и известных в мире образцов конструктивизма. Полную афишу спектаклей в театре «ДК им. Зуева» вы найдете на Мы собрали для вас список спектаклей в театре «ДК им. Зуева». Отмены и переносы. Концертные залы. Репертуар. О нас. афиша. Как добраться до ДК имени С.М. Зуева. Здание ДК находится на севере Москвы, на Лесной улице, которая расположена между Садовым и Третьим транспортным кольцом. Сначала вам необходимо доехать до станции метро «Белорусская».

Схема сцен

  • ДК им. Зуева, Москва
  • ДК им. Зуева — Москва — Quick Tickets
  • Афиша новогодних представлений
  • ДК им. Зуева (Москва)
  • ДК им. Зуева — Москва — Quick Tickets

Афиша ДК им. Зуева

Афиша на завтра На выходные На сегодня. Расписание спектаклей. Расписание ближайших спектаклей и концертов в ДК им. Зуева. Быстрый заказ по телефону +7(495)150-1654. Афиша мероприятий и официальные билеты в ДК им. Зуева, Москва, , ул. Лесная, д.18. ДК им. Зуева в Москве. Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий Фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на ДК им. Зуева. О местеКак проехать Материалы Расписание. ДК им. Зуева. Отзывчивый зритель. 0 Отзывов зрителей. Афиша репертуар отзывы.

ДК им. Зуева - ДК Зуева..

Расписание сеансов театра на текущий сезон, поможет вам с легкостью определится в выборе и покупке билетов. Если вы хотите купить билеты в ДК им. Зуева, но затрудняетесь с выбором, наши менеджеры с радостью помогут подобрать нужный спектакль по Вашим предпочтениям. Ознакомьтесь с репертуаром ДК им.

Увёл возлюбленную своего друга, а самого застрелил на дуэли. Где найти любовь? Каждый ищет ответ на эти вопросы, но не всегда находит!

А героиня спектакля «Мечтать не вредно» Ирина счастлива по настоящему, ведь она влюблена!

Зуева стал одним из таких. Спроектированное Ильей Голосовым явно под влиянием кубизма, оно выстроено на основе асимметрично расположенных правильных геометрических тел. В основе здания — стеклянный цилиндр, на который как будто «надет» остальной корпус. Внутри ДК были спланированы просторные светлые фойе, большой зрительный зал, малый зал и несколько репетиционных помещений. Сегодня в здании по-прежнему работает несколько театральных и эстрадных студий.

Оттуда вам нужно выйти на улицу Лесную. Там поверните направо и пройдите пешком пять минут. Затем поверните налево и уже вскоре вы сможете увидеть здание ДК имени С. Оно располагается на повороте на 2-ой Лесной переулок. Квартет И.

ДК им.Зуева

Решил вернуться в деревню, но и здесь он не нашел того, что искал. Увёл возлюбленную своего друга, а самого застрелил на дуэли. Где найти любовь? Каждый ищет ответ на эти вопросы, но не всегда находит!

Адрес О концертном зале На Лесной улице в Москве выделяется своими потрясающими воображение формами оригинальный памятник архитектуры конструктивизма «Дом культуры имени Зуева». Строительство этого необычного здания длилось около двух лет на протяжении 1927—1929 годов. Архитектором выступил Илья Голосов, который задумал создать сложное объемное построение с ассиметричными элементами. Здание выглядит подчеркнуто нестандартно из-за сочетания глухих стен и объемных застекленных галерей.

Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов. Права на текстовые и другие материалы, размещенные на сайте, принадлежат их авторам и охраняются законом. При цитировании обязательна прямая ссылка на Getafisha.

Основная площадка вмещает в себя 564 посетителя. Здесь расположилась большая сцена, где проводят свои выступления различные театральные труппы. Всего в ДК работает четыре зала: малый хореографический; малый; балетный. Удобные кресла и высококачественная акустика нового зала позволяют получить максимальное удовольствие от спектаклей. Помещение оборудовано кондиционерами.

Здесь будет комфортно, как взрослым, так и детям.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий