Дк жуковский 4 января

• ДК Жуковский (г. Жуковский). Москва, Московская обл., г. Жуковский, ул. Фрунзе, д. 28.

Концерт «Звезды 80–90-х»

Огромный выбор мероприятий в Жуковском. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям. Афиша в Жуковском на январь 2023 года: спектакли, выступления артистов, спортивные события, фестивали, выставки, ярмарки, мастер классы, кино. Расписание всех мероприятий, билеты со скидкой онлайн. ДК Жуковский (г. Жуковский). Москва, Московская обл., г. Жуковский, ул. Фрунзе, д. 28.

Дворцы и дома культуры в Жуковском

Если вы планируете провести в столице несколько увлекательных дней с пользой, менеджеры «Нико Турс» помогут вам организовать насыщенный и интересный отдых. Мы поможем вам: забронировать отель в Москве в соответствии с интересующими вас параметрами расположение, «звездность», стоимость номера и т. Почему пользоваться билетным сервисом «Нико Турс» выгодно и удобно? В афише «Нико Турс» собраны основные культурные и спортивные события Москвы. Мы сотрудничаем с ведущими билетными сервисами и гарантируем подлинность всех проданных билетов. Сотрудники «Нико Турс» в курсе всех подробностей о мероприятиях, которые представлены в нашей афише по Москве, и проконсультируют вас по ключевым вопросам.

Чтобы приобрести билет онлайн, нужно перейти на сайт компании-партнера театра и, выбрав нужную дату и спектакль, кликнуть на кнопку «Купить билет». На загрузившейся интерактивной карте надо будет выбрать место с подходящей ценовой категорией, а затем перейти к оформлению покупки билета, следуя дальнейшим инструкциям. Купить билеты на спектакли театра «Стрела» в Жуковском онлайн Репертуар В репертуаре театра «Стрела» главное место занимают спектакли для детей, да и показывают их чаще, чем постановки для взрослых. Большинство представлений создано по российским авторским сказкам. Есть и постановки по фольклорным произведениям.

Детям младшего возраста будут интересны «Теремок» и «Царевна лягушка», а юным зрителям постарше — «Морозко» и «По щучьему велению». Также в репертуар включены спектакли по произведениям зарубежных писателей. В театре «Стрела» периодически демонстрируются постановки «Белоснежка и семь гномов», «Кот в сапогах», «Самый лучший в мире Карлсон». Поставлены такие знаменитые произведения, как «Чайка» и «Вишневый сад» Чехова, «Ночь перед Рождеством» и «Записки сумасшедшего» Гоголя, «Последняя жертва» и «Не было ни гроша, да вдруг алтын» Островского.

Билеты можно купить в кассе дома культуры или на сайте. Как добраться до дома культуры Жуковский Дом культуры Жуковский расположен по адресу: г. Жуковский, ул. Гагарина, д. До него можно добраться разными способами: На автомобиле: из Москвы нужно ехать по Новорязанскому шоссе, затем повернуть на Жуковское шоссе и следовать указателям. Время в пути составит около часа. На территории дома культуры есть парковка. На электричке: из Москвы нужно сесть на электричку, следующую до станции Жуковский. Время в пути составит около полутора часов. Время в пути составит около двух часов. Дом культуры Жуковский работает с 10:00 до 22:00 по будням и с 10:00 до 23:00 по выходным. Стоимость билетов на мероприятия варьируется от 100 до 1000 рублей в зависимости от типа и времени сеанса. Билеты можно купить на сайте дома культуры или в кассе на месте. Что посмотреть и посетить в Жуковском кроме дома культуры Жуковский — это не только город науки и авиации, но и город с богатой историей и культурой. Если вы приехали в Жуковский на мероприятия дома культуры, не упустите возможность посетить другие интересные места этого города. Вот некоторые из них: Музей истории авиации и космонавтики. Это единственный в России музей, посвященный истории и развитию авиации и космонавтики. Здесь вы сможете увидеть уникальные экспонаты, такие как самолеты, вертолеты, ракеты, спутники, космические аппараты и многое другое. Музей находится по адресу: ул. Центральная, д. Парк Победы. Это один из самых красивых и ухоженных парков в городе. Здесь вы сможете насладиться природой, прогуляться по аллеям, посетить памятники и скверы, поиграть с детьми на детских площадках или просто отдохнуть на лавочках. Парк Победы расположен по адресу: ул. Театр кукол «Сказка». Это один из самых известных и любимых детьми театров в городе. Здесь вы сможете посмотреть замечательные спектакли с участием кукол, которые порадуют как маленьких, так и взрослых зрителей.

Доказательство инфантильности участников «Дом-2» попало в протокол — такие выходные в Подмосковье СК завел дело после крушения самолета с российскими гражданами в Афганистане За МКАДом Крушение самолета в горах Афганистана. Как это было и чем закончилось Moscow.

Балет «Ромео и Джульетта» пройдёт в ДК Жуковского 4 февраля | Здесь вам не Москва

ДК, г. Жуковский, 4 декабря, в 19:00 Валерий Сюткин и Light Jazz. ДК, г. Жуковский, 4 декабря, в 19:00 Валерий Сюткин и Light Jazz. Куда сходить в Жуковском в январе 2024 года: афиша мероприятий для взрослых и детей. Узнайте про развлечения города, где купить билеты, на сайте. В этот вечер либретто по трагедии Шекспира вам покажет русский классический театр балета. Купить билеты можно на сайте партнёров или в кассах ДК. Торопитесь, мест осталось совсем немного! Возможна оплата по Пушкинской карте. Публикуем афишу мероприятий в Жуковском: Суббота, 2 января Театр «Стрела» Адрес: улица Кирова, дом 3. Новогоднее представление. 01.01.2021. Авиаград Жуковский.

ДК Жуковский (г. Жуковский)

: Список всех событий и мероприятий в Жуковском, проводящихся 04 января 2023 года. Рейтинг пользователей и отзывы о событиях. шутка по мотивам русской сказки) в исполнении театрального коллектива «ТалантиУм». Место встречи — мкр. Протва, ул. Ленина, д. 2 (ДК КНИРТИ). 8 декабря 2022 г. Жуковский, ДК Жуковский программа "Романс". Сольный концерт певицы Света во Дворце Культуры.

Подробности

  • Концерт Султана Лагучева в Раменском. ДК «Сатурн»
  • Афиша новогодних и рождественских мероприятий в Жуковском
  • официальный сайт
  • Концерты в Москве
  • Билеты в Дворец культуры, г. Жуковский

Дк жуковский режим работы кассы

Юрий Куклачев Юрий Куклачев - народный артист РСФСР, клоун, создатель и бессменный худрук Театра кошек и, наверное, самый известный дрессировщик пушистых артистов в мире. Человек, который семь лет подряд не мог поступить в цирковое училище, пошел в итоге в ПТУ, где учился на печатника, но самостоятельно занимался и продолжал стремиться к достижению своей цели. Румянцева, которое закончил и стал работать в Союзгосцирке.

В продаже имеются билеты от 1300 руб, выбирайте удобные места прямо сейчас. В праздничные новогодние дни ждём вас на концерте «ЗВЁЗДЫ 80-90-х», который станет настоящим ностальгическим сюрпризом, музыкальным фейерверком!

На одной сцене выступят группы и исполнители, чей пик популярности пришелся на 80-90-е годы!

Если это случилось, то наши администраторы проводят Вас в зал. Фото и видео съемка концерта Во время проведения концерта средства связи мобильные телефоны, смартфоны должны быть отключены или переведены в беззвучный режим. Фото-, кино-, видео-, телесъёмка, любые виды аудиозаписи концертов или их фрагментов без разрешения администрации запрещены. Можно подарить артисту цветы? Цветы для артистов, Вы можете передать сотрудникам Службы зала для последующего вручения, либо вручить лично из зрительного зала без допуска на сцену или за кулисы. Как вернуть заказ При отмене, замене или переносе мероприятия - Клиент может вернуть билеты и получить денежные средства в полном объеме.

Шоу-спектакль «Трансформеры Go» Приглашаем на фантастическое шоу, которое объединит любимых персонажей из Вселенной трансформеров. Здесь можно будет познакомиться с отважным Оптимусом Праймом, увидеть лидера десептиконов Мегатрона, помочь доброму автоботу Бамблби.

Главное за день

  • Концерт Султана Лагучева в Раменском (Московская обл.) 04 декабря 2023 года. ДК «Сатурн»
  • Расписание концертов
  • Концерт Султана Лагучева в Раменском. ДК «Сатурн» - Султан Лагучев
  • Дворец культуры (Жуковский): афиша
  • МУК "Дворец культуры" – Telegram
  • Афиша мероприятий

Поиск мероприятий

Афиша мероприятий Жуковского расскажет куда сходить в кино, на концерт, в театр, цирк или выставку. Расписание сеансов, продажа билетов на них в Жуковском, место проведения. Официальный сайт Дворца Культуры города Жуковский. Купить билеты на концерт Султана Лагучева в Раменском. 04 декабря 2023 года. ДК «Сатурн». О концерте. Султан Лагучев – популярный артист, который собирает полные концертные площадки по всей стране.

ДК Жуковский (г. Жуковский)

Новый год — это сказочный праздник. Красочные, волшебные фотозоны, которые оформлены в Доме Культуры, пользовались большим интересом. Тут гости могли фотографироваться семьями, парами, большим коллективом. • ДК Жуковский (г. Жуковский). Москва, Московская обл., г. Жуковский, ул. Фрунзе, д. 28. Дворец культуры работает по адресу улица Фрунзе, 28 в Жуковском. Основные сферы деятельности — это «Культурный центр» и «Дом культуры». График работы: ежедневно 08:00–22:00. Рабочий телефон для связи: +7 (498) 484-73-10. Огромный выбор мероприятий в Жуковском. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям. Афиша мероприятий и официальные билеты в ДК города Жуковский (Жуковский), Жуковский, ул. Фрунзе д. 28. Куда сходить в Жуковском в январе 2024 года: афиша мероприятий для взрослых и детей. Узнайте про развлечения города, где купить билеты, на сайте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий