Дк железнодорожников краснодар афиша

Краснодар афиша. Мультимедийное, лазерное Симфо-Рок-Шоу 19:00, 23 февраля 2024.

Краснодарский ДК Железнодорожников

ДК железнодорожников, афиша предстоящих событий Дворец культуры железнодорожников. Город: Краснодар Адрес: ул. Привокзальная, 2 Телефон(ы): (861) 214-80-23, 214-71-05.
ДК Железнодорожников – Билеты на концерты Более 35 лет в Доме культуры железнодорожников работают творческие коллективы самодеятельности. Они являются неоднократными победителями дорожных, городских, краевых, всероссийских и международных конкурсов, фестивалей и смотров.

О мероприятии

  • Мастер и Маргарита купить билеты в театр - Краснодар 12 февраля 2024
  • Билеты в ДК Железнодорожников. Афиша мероприятий. Электронные билеты
  • Расписание
  • ДК Железнодорожников, Краснодар
  • Дом культуры железнодорожников 2024 | VK
  • Дк жд краснодар афиша - 74 фото

Билеты на интерактивное шоу «Фантастический Новый год»

Афиша Краснодара. Купить билеты на концерты, гастроли, в театр, клубы, шоу, фестивали. ДК Железнодорожников Краснодар официальный сайт афиша: 31 января, среда 19:00, Концерт Антона и Виктории Макарских. Ожидается выступление знаменитого дуэта. 2 февраля, пятница 19:00, Концерт-шоу оркестра CAGMO. Для того чтобы приобрести билеты на мероприятия в ДК ЖД в Краснодаре вы можете добраться по тому же адресу до билетных касс учреждения культуры при помощи общественного транспорта – автобусов, троллейбусов или маршрутных такси. Для того чтобы приобрести билеты на мероприятия в ДК ЖД в Краснодаре вы можете добраться по тому же адресу до билетных касс учреждения культуры при помощи общественного транспорта – автобусов, троллейбусов или маршрутных такси.

Афиша и билеты - Дворец культуры железнодорожников

  • ДК «Железнодорожников» (г. Краснодар)
  • Афиша «ДК Железнодорожников»
  • Афиша ДК Железнодорожников - Краснодар
  • Краснодар - 23 мая 2024 - Оркестр CAGMO. Симфония «Король и шут». Концерт № 1
  • ДК Железнодорожников Краснодар
  • Концерты в ДК Железнодорожников, Краснодар, афиша 2023-2024

Дворец культуры железнодорожников

Купить билеты на концерты в ДК Железнодорожников в городе Краснодар. Приобрести билеты в ДК Железнодорожников на мероприятия, расписание концертов. 11 августа 2023 года на сцене Дворца культуры Железнодорожников города Краснодара состоится премьера спектакля "История большой любви". На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. г. Краснодар, улица Привокзальная, дом 1. Расписание рок-концертов площадки ДК Железнодорожников, Краснодар: дата, время, состав участников. Шоу «Однажды в России». В 19:00 во Дворце культуры железнодорожников (ул. Привокзальная, 1). Стоимость билетов — от 1300 до 4000 рублей. Билеты можно купить тут или в кассе без сервисного сбора. Возрастное ограничение: 18+.

Афиша и Билеты

Изможденные любовью Новогодний спектакль «Маша и Медведь» 2 метрa г. Краснодар, пл. Привокзальная, д. 1 (ДК железнодорожников).
Дк жд краснодар афиша - 74 фото 1 мероприятие в «ДК Железнодорожников», из них 1 — в феврале. Адрес, площадка на карте и схема проезда.
Билеты на интерактивное шоу «Фантастический Новый год» Дворец культуры железнодорожников: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

ДК Железнодорожников в Краснодаре

Помимо этого здесь проходят танцевальные вечера и ди-джей сеты, организуются соревнования по брейк-дансу и состязания хореографических коллективов. Тот, кто хотя бы однажды побывал в ДКЖД в Краснодаре, с уверенностью сможет утверждать, что видел одну из лучших концертных площадок города. Все здесь буквально пронизано атмосферой доброжелательности, а комфортабельный зрительный зал словно создан для того, чтобы неспешно и с удовольствием внимать выступающим на сцене артистам.

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет?

Уникальные симфонические аранжировки композиций в исполнении большого состава струнного оркестра подарят чувство погружения в атмосферу любимых кинокартин.

Они всячески мешали нормальной работе транспорта на оккупированных территориях, разрушая стрелочные переводы и железнодорожные пути. Это не давало противнику осуществить многие из своих планов. И спустя 80 лет есть люди, которые помнят то тяжелое время. Кубанские железнодорожники внесли весомый вклад в победоносное завершение Битвы за Кавказ.

Марина Девятова

  • Изможденные любовью
  • Мастер и Маргарита купить билеты в театр - Краснодар 12 февраля 2024
  • Рок концерты в ДК Железнодорожников, Краснодар
  • Билеты на концерт Тамары Кутидзе

Билеты на концерт Тамары Кутидзе

Цена билетов, афиша концертов и шоу. Продажа билетов онлайн на Кассы Ру Краснодар. Афиша всех событий Краснодара с 1 января по 31 января 2024 куда сходить в Краснодаре: билеты на концерты, спектакли, в театр. Купить билеты в «ДК железнодорожников» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Информация о дворцах культуры и клубах Краснодара с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона.

Афиши/Анонсы мероприятий

Впрочем, и без визитов гастролеров коллективу дворца культуры есть, что предложить зрителям. На территории ДКЖД действуют разнообразные творческие объединения, регулярно устраивающие выставки, показательные выступления и концерты, способные привлечь внимание публики. Помимо этого здесь проходят танцевальные вечера и ди-джей сеты, организуются соревнования по брейк-дансу и состязания хореографических коллективов.

Шоу «Богемская рапсодия» Оренбург. Название новогодней кампании.

Детское новогоднее представление Уфа. ДК Жуковский новогоднее представление. Всеволожск ДК новогодние представления. Эйнштейн и Маргарита спектакль.

Мастер и Маргарита Логинов. Муж на час спектакль. Мастер и Маргарита с Логиновым спектакль гастроли. Афиша Краснодара на декабрь 2020.

Билеты на новогоднее представление для детей. Новогоднее представление для детей Воронеж. Новогоднее интерактивное представление. Билет на новогоднее представление.

Непоседы афиша. ДК ЖД Краснодар афиша концертов. ДК Железнодорожный Краснодар афиша. Московский театр оперетты зал схема.

Театр оперетты схема зала. Театр оперетты зал схема с местами. Московский театр оперетты зал схема зала. Краснодар ДК зал.

Иисус Христос суперзвезда ДКЖ. ДК ЖД Краснодар выставка завтра. Алексей Петрухин и группа Губерния концерт. Петрухин концерт 2022.

Алексей Петрухин. И гр Губерния концерт. Концерт Алексея Петрухина. ДК ЖД зал.

ДК Железнодорожный Краснодар зал. ДК железнодорожников Новосибирск схема зала. ДК железнодорожников Новосибирск зал схема.

Акустический концерт певицы называется «Посидим по-хорошему» и посвящён 25-летию её творческого пути. Певец даст концерт в Краснодаре, чтобы «увидеть глаза» своих поклонников и обменяться с ними «чистой энергией».

Легендарный артист исполнит любимые слушателями песни и новые хиты.

Впрочем, и сам ДКЖД заслуживает не меньшего внимания, чем его звездные гости. Возведенные после окончания Гражданской войны в 1928 году здание стало одним из символов эпохи новой советской власти. Внушительный фасад, который и в окружении современной городской застройки выглядит весьма актуально, был возведен силами жителей города — рабочих-железнодорожников, и основным его назначением в годы СССР было развитие художественной самодеятельности и творческих способностей горожан. Восстановить былое величие архитектурного сооружения жители города смогли лишь 1965 году.

ДК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ

Дк жд краснодар афиша - 74 фото Тамара Кутидзе в Дворец культуры железнодорожников(Краснодар), 24 октября 2023.
Афиша ДК Железнодорожников 2024-2025 в Краснодаре - АфишаГид Краснодар, Привокзальная площадь. Описание. Дворец культуры железнодорожников. Показать еще.
Дк железнодорожников афиша 2023 Афиша Краснодара. Купить билеты на концерты, гастроли, в театр, клубы, шоу, фестивали.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий