Дк восток дальнереченск афиша

Вини и Том — два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго ограничены.

Кино Дальнереченска

Единственный кинотеатр здесь закрыли почти четверть века назадВ Дальнереченск возвращается кино на большом экране. Афиша мероприятий. Место проведения. Дальнереченск. Программа «В гостях у тети Моти». Место проведения — Дом культуры «Восток», дата проведения — 9 февраля 2024, адрес места проведения — Приморский край., г. Дальнереченск, ул. Ленина, д. 101.

Кинотеатр "Муниципальное бюджетное учреждение Дом культуры Восток"

ДОМ КУЛЬТУРЫ "ВОСТОК" 2024 | ВКонтакте Приглашаем Вас посетить концерт в рамках Декады инвалидов. Он состоится 1 декабря в 12-00 в киноконцертном зале Дома культуры «Восток».
Дальнереченский психоневрологический интернат | Новости Отзывы о Восток дом Культуры на Ленина, Дальнереченск, Приморский край, адрес, телефон, время работы.
Дом Культуры Восток В праздничной программе участвовали солисты ДК "Восток": Ольга Фурса, Александра Радионова, Елена Шолик, Наталья Щербинина, Алексей Ярославцев, шоу-группа "Барабашки", вокальная группа "Чудо-детки", ансамбль народного танца "Феникс" и Сергей Гавриленко.
Кино Дальнереченска File usage on other wikis. File:Дальнереченск, дом культуры

МБУ ДК "Восток"

Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? КудаМО поможет!

КудаМО — это лучший сайт о самых интересных событиях Московской области.

Второе - это качество звука и изображения. Большой экран и мощная акустика погружают вас в мир фильма, позволяя полностью погрузиться в историю. Наконец, посещение Муниципальное бюджетное учреждение Дом культуры Восток - это отдых от повседневной рутины. Вы можете вырваться из дома или офиса и насладиться парой часов, полностью посвященных развлечению и удовольствию. Так что даже в эпоху цифрового контента, кинотеатр Муниципальное бюджетное учреждение Дом культуры Восток остается неповторимым местом, которое стоит посетить для полного и глубокого кинематографического опыта.

Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию. За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.

Реалии, Кавказ.

На него были приглашены представители юнармейских отрядов. На мероприятии присутствовали участники специальной военной операции из нашего города. Молодежь была под большим впечатлением, все очень внимательно слушали реальные истории нахождения наших бойцов на передовой.

Трогательными вокальными номерами удивляли гостей солисты Дома культуры.

Дворцы и дома культуры Дальнереченска

У каждого - своя непростая история, но, однажды столкнувшись, они устремляются к мечте вместе. Однажды девочка Нина получает чудесную сверхспособность — создавать сновидения других людей. Попав в волшебную Страну Снов, она встречается с её весьма необычными обитателями, заводит новых друзей и учится превращать сны в реальность.

Их мож... Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...

Портал Bebeshka. Дальнереченск, Россия 2014 - 2024 При полной или частичной перепечатке редакционных и авторских материалов индексируемая ссылка на «Bebeshka.

Вам нужно узнать контактные данные Дом Культуры Восток в Дальнереченске, находящейся в городе Дальнереченск? Справочник предприятий gorodgids. На сайте находится вся необходимая доступная информация, карта, адрес и номер телефона Дом Культуры Восток в Дальнереченске.

Дальнереченск Начало декабря традиционно отмечается как «Декада инвалидов». Она приурочена к Международному Дню инвалидов, который по решению ООН с 1992 года отмечается ежегодно 3 декабря. Этот день — очередное напоминание обществу о необходимости постоянного внимания к людям с ограниченными возможностями и совершенствования политики, направленной на их социальную защиту.

Кинотеатр - Муниципальное бюджетное учреждение Дом культуры Восток

Наши военнослужащие и сегодня являются примером мужества, защищая нашу Родину в зоне специальной военной операции. Светлая память героям, погибшим в боях. Крепкого здоровья, счастья, благополучия — ветеранам боевых действий! На него были приглашены представители юнармейских отрядов.

Однажды девочка Нина получает чудесную сверхспособность — создавать сновидения других людей. Попав в волшебную Страну Снов, она встречается с её весьма необычными обитателями, заводит новых друзей и учится превращать сны в реальность. Юный дельфин Дельфи живет в Подводном городе, оставшемся от неизвестной древней цивилизации. Он безответно влюблен в красавицу Мию, приемную дочь мэра Города, и мечтает попасть в Гвардию Дельфинов, но его никто не воспринимает всерьез. Однажды Дельфи вместе со своим другом Зеббом попадают в Затопленную крепость и находят там удивительную арку, проплыв через которую, можно стать тем, кем хочешь.

В 1995 году предприятие получило статус муниципального Дома культуры. На сегодняшний день в здании Дома культуры есть кинозал на 307 посадочных мест, оснащенный современным 3D-оборудованием, малый зал для проведения развлекательных мероприятий, зал для записи фонограмм, а на первом этаже здания расположено отделение МФЦ. На базе Дома культуры действуют коллективы: шоу-группа «Барабашки», вокальный ансамбль «Девчонки», творческая группа «У тети Моти» руководитель — Шкильнюк Н.

Andshel , the copyright holder of this work, hereby publishes it under the following license: This file is made available under the Creative Commons CC0 1. The person who associated a work with this deed has dedicated the work to the public domain by waiving all of their rights to the work worldwide under copyright law, including all related and neighboring rights, to the extent allowed by law.

Дворцы и дома культуры Дальнереченска

Скоро в прокате в 1 кинотеатре. Дом Культуры Восток. Адрес. Приморский край, Дальнереченск, ул. Ленина, 101. Телефоны. Фирма Дом Культуры Восток в Дальнереченске находится в городе Дальнереченск и расположена по адресу Россия, Приморский край, Дальнереченск, улица Ленина, 88.

Восток дом Культуры

Вид деятельности — дом культуры. График работы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. Кинотеатр «Восток» расписание 14 февраля Название фильма Время сеанса Цена билета Пн, Вт, Ср Чт, Пт, Суб, Вс, праздники 2D&n. Ищете, куда сходить на концерты в Дальнереченске в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады. Отзывы о Восток дом Культуры на Ленина, Дальнереченск, Приморский край, адрес, телефон, время работы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий