Дк судоремонтник росляково афиша

Остановка общественного транспорта ДК Судоремонтник в городе Мурманск. Маршруты онлайн, проходящие через остановку Автобус 33.

Завтра в Росляково празднyют 126-летие

С 13.00 в ДК «Судоремонтник» в Росляково будут организованы мастер-классы, выставка, танцы, игры, конкурсы и театрализованное представление «Под чистым небом Рождества». В зоне отдыха «Семёновское озеро» состоится народный праздник «Свят вечер». Рождественские гулянья. В 13:00 в ДК «Судоремонтник» в Росляково стартует праздничная программа. Сегодня в районе Росляково прошло народное гулянье, посвященное 127-летию со дня образования района. На площади возле Дворца культуры «Судоремонтник» (ул. Заводская, 1) была организована насыщенная праздничная программа.

Ледовый мурманск афиша (86 фото)

г. Мурманск, жилой район Росляково, Заводская улица, 1. Завтра жилой район Росляково отмечает 127-ю годовщину Коллектив Дворца культуры «Судоремонтник» приглашает всех на площадь, чтобы вместе отметить этот замечательный праздник. Логотип Дк судоремонтник росляково в контакте Дворец культуры «Судоремонтник» — учреждение культуры, которое организует и проводит все праздники и массовые гуляния, ставшие традиционными и любимыми для гостей и жителей Росляково. Рождественские гулянья. В 13:00 в ДК «Судоремонтник» в Росляково стартует праздничная программа.

Судоремонтник, дом культуры, Мурманск, жилой район Росляково, Заводская улица, 1

Афиша на февраль. Фестиваль танца "Северный кураж". Областной детско-юношеский фестиваль авторской песни «Маленький фонарщик». Культура Мурманска. Афиша ДК «СУДОРЕМОНТНИК». билеты на все события на МТС Live без наценки. Дворец культуры «Судоремонтник». Дворец культуры – важная составляющая социокультурной сферы не только жилого района, но и Мурманской области в целом. билеты на все события на МТС Live без наценки.

ДК Судоремонтник

Место в Мурманске ДК «Судоремонтник». Сегодня в АРТ-пространстве Дворца культуры «Судоремонтник» состоялся интерактивный спектакль для самых маленьких «Новый, Новый год». 14 октября Росляково отмечает свое 127-летие!

«Радостное чудо» произойдет в Росляково

Юрий Сердечкин и Игорь Морарь проведут встречу с жителями Росляково - МК Мурманск Место проведения: Дворец культуры «Судоремонтник», г. Мурманск, Заводская ул., 1, жилой район Росляково, тел. кассы: +7 (8152) 47-18-48.
Юрий Сердечкин и Игорь Морарь проведут встречу с жителями Росляково Рождественские гулянья. В 13:00 в ДК «Судоремонтник» в Росляково стартует праздничная программа.
В Росляково состоится «Волшебное иллюзионное шоу» Заказ и продажа билетов на МЕГАДИСКОТЕКА концерт Звёзд 90х-2000х, выбор мест, афиша мероприятия, доставка и стоимость билетов.

На 125-летие Росляково выступит группа «Мохито»

Мероприятие начнется в 14. Ледяную галерею в Апатитах «открыла» работа местного художника 04 01 2024 На проспекте Кольском, 101 в 15. Участников ждут игры и танцы, победителей - сладкие призы. В доме культуры «Первомайский» по адресу ул.

Напомним , в Апатитах вновь пройдет конкурс «Бешеная пила». Даю свое согласие на рассылку мне новостей. Чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня подпишитесь на наш канал Telegram.

Используйте карту выше, чтобы составить маршрут.

Как добраться к Дворец культуры Судоремонтник, дом культуры, Мурманск, жилой район Росляково, Заводская улица, 1 Дворец культуры Судоремонтник, дом культуры, Мурманск, жилой район Росляково, Заводская улица, 1 находится по адресу Мурманск, жилой район Росляково, Заводская улица, 1. Используйте карту выше, чтобы составить маршрут.

День России во Дворце культуры «Судоремонтник»

Здесь всем найдётся занятие по душе, по интересам. Здесь встречаются друзья, отмечают праздники и просто приходят поболтать, поиграть в шашки, шахматы. Здесь царит радость, счастье и праздник. Иван 11 марта 2021 в 15:11 Отличный Дворец. Ухоженный и с приятной атмосферой. Много талантливых творческих коллективов. Приветливый и вежливый персонал. Лучшие преподаватели.

Учат вокалу, танцам, рукоделию.

За три года группа выпустила EP «Крутится карусель», полноценные альбомы «Звездный мусор» и «Фауст», сняла несколько видеоклипов, кроме того, с концертными выступлениями коллектив объехал большую часть России. Фигура музыканта, композитора, автора и вокалиста Алексея Горшенева стала также одной из знаковых в российской рок-музыке. В его карьере есть съемки в кино, написание музыки к зонг-опере TODD, и, конечно же, успех собственного коллектива «Кукрыниксы», который продлился в течение 20-ти лет.

Цена билета 2000 — 5500 рублей.

Мира, 7 Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. Кирова — Мурманск, ул. Пушкинская, 3 Дом культуры Ленинского округа г. Мурманска — Мурманск, ул.

Ленина, 24 Дворец культуры Судоремонтник на Заводской отзывы 7 Людмила 15 октября 2021 в 16:58 Тематическое место, которое объединяет все поколения. Здесь всем найдётся занятие по душе, по интересам. Здесь встречаются друзья, отмечают праздники и просто приходят поболтать, поиграть в шашки, шахматы. Здесь царит радость, счастье и праздник. Иван 11 марта 2021 в 15:11 Отличный Дворец.

Помимо названных игр у нас есть еще много других игр - обязательно приходите с друзьями! Надоели настолки? Разомните пальцы, поиграйте в Sony PlayStation 5. Почитай комиксы или мангу в уютном кресле! Молодежная, д.

О колледже

Дворец культуры – важная составляющая социокультурной сферы не только Росляково, но и Мурманской области в целом. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. МБУ «Межпоселенческий районный Дом культуры». С 13.00 в ДК «Судоремонтник» в Росляково будут организованы мастер-классы, выставка, танцы, игры, конкурсы и театрализованное представление «Под чистым небом Рождества». В зоне отдыха «Семёновское озеро» состоится народный праздник «Свят вечер».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий