Дк современник дмитров официальный сайт афиша

Купите билеты на лучшие мероприятия в ДК «Современник» (г. Дмитров)!

Фотографии места

  • ДК «Современник» (г. Дмитров) на сайте телеканала Карусель
  • Дом Культуры Современник по адресу Большевистская улица, 16, в Дмитрове, Московской области
  • Смотрите также
  • Сотрудничество

ДК "Современник" г. Дмитров М.О.

Меню сайта. О нас. Информация по приказу 277. Современник, дом культуры: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Меню сайта. О нас. Информация по приказу 277. МБУ «СКДЦ «Современник» в Лесном — афиша событий и билеты по официальным ценам. МБУ «СКДЦ «Современник» в Лесном — афиша событий и билеты по официальным ценам.

ДК «Современник» (г. Дмитров)

Контакты. Адрес. Дмитров, ул. Большевистская, 16. Телефоны. +7 (495) 993-93-64. Сайт. Афиша концертов Площадки 2024. Все концерты вашего города, покупка билетов. Телефон: 8 800 101 62 57 Почта: info@ Время работы поддержки: По будням 10:00–18:00. ДК «Современник» подготовил для вас разнообразную программу интересных мастер-классов, концертных онлайн-номеров и спектаклей, которые вы можете посмотреть нашей в группе Вконтакте! В нашем Доме Культуры проходят театрализованные концерты, спектакли, творческие вечера, выставки, фестивали, вечера танцев, детские творческие лаборатории. Дорогие гости ДК "Современник"! Районный Дворец Культуры ул. Загорская, 64. Дмитров. Культура в Дмитрове. Муниципальное Бюджетное учреждение Дом культуры "Современник" (МБУ ДК "Современник"). Полное наименование учреждения: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОМ КУЛЬТУРЫ "СОВРЕМЕННИК". Адрес: 141802, Россия, Московская обл, Дмитровский р-н, Дмитров г, Большевистская ул, 16/ДОМ КУЛЬТУРЫ "СОВРЕМЕННИК".

Поиск мероприятий

В Доме культуры Современник вы найдете занятие по душе, здесь есть спектакли, и хор, и игра на гитаре, и еще много интересного, что могло бы понравится вам и вашему ребенку. ДК «Современник» подготовил для вас разнообразную программу интересных мастер-классов, концертных онлайн-номеров и спектаклей, которые вы можете посмотреть нашей в группе Вконтакте! Афиша онлайн-мероприятий ДК «Современник». Автоматизация продажи билетов для концертных залов, учреждений культуры и спорта, ночных клубов и других организаций на базе собственного Интернет-сервиса. «Елецкие Кружева».

Учреждение культуры "Филиал «На Большевистской» Центрального Дворца культуры «Созвездие»"

Современник, дом культуры: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. 9.00 – 12.00 г. Дмитров, Дворец культуры «Современник», ул. Большевистская, д. 16 Предварительная запись через телеграм-бот @centrkrovi_bot. Доноры получат: денежную компенсацию на питание 941 руб. Официальная страница Дома культуры – это источник актуальной информации, обеспечивающий доступность ко всем мероприятиям и культурной жизни нашего Дома культуры. Мы стараемся делать его интересным для Вас! ВАКАНСИИ, ОТЗЫВЫ – СОВРЕМЕННИК, ДК, МУ – телефон отдела кадров, зарплата, график работы, официальный сайт, особые условия, телефоны бухгалтерии, как отправить резюме, часы посещения, адрес на карте, как добраться – Россия Дмитров 141800, Московская обл., г.

ДК "Современник" г. Дмитров М.О.

Ранее МБУ ДК "Современник" находилось по адресам: 141802, Московская область, Дмитровский район, город Дмитров, Большевистская улица, 16 дом культуры "современник", 141802, Московская область, город Дмитров, Большевистская улица, 16 дом культуры "современник". Компания работала 17 лет 10 месяцев, с 12 августа 2005 по 23 июня 2023. Основной вид деятельности "Современник" - Деятельность учреждений клубного типа: клубов, дворцов и домов культуры, домов народного творчества и 7 дополнительных видов. Дмитрову Московской области с 12 августа 2005 г.

Присоединяйтесь легко и непринуждённо — сразу получайте приветственные баллы.

РФ В разделе Маркет вы можете обменять накопленные за тренировки баллы на ценные поощрения и порадовать себя классными и полезными подарками. Вам доступны спортивные товары и услуги, билеты на розыгрыши призов, слоты на участие в различных соревнованиях. Делимся советами, как быстрее «пополнить свой счет»: 1.

Элегичные по настроению, отличающиеся тонкими цветовыми нюансами. Бескрайность просторов земли и неба передана с использованием свойственных художнику приемов работы с красочной поверхностью холста. Мелодичность переливающихся серебристо-лазурных тонов природы Белоруссии словно притягивает своей загадочностью. Туманы и дожди, белоснежность инея на деревьях все завораживает и приглашает слушать музыку цвета. Так и звучит этот «Дуэт», то ярко-насыщенно, «по владимирски» ,то приглушенно бело-росисто, дополняя и поддерживая друг друга.

А ещё их объединяет не только любовь к пейзажу но и в жизни. Это яркая творческая семейная пара, которая много путешествует, пишет вместе на пленэрах бок о бок, но при этом каждый сохраняет свою индивидуальность.

До конца 1950-х годов на месте Дома культуры стоял одноэтажный клуб Дмитлаг Дмитровский исправительно-трудовой лагерь. В клубе проходили праздничные торжества и собрания передовиков Дмитлага. Здесь в августе 1934 г. После открытия Дом культуры привлек горожан в свои множественные кружки, где каждый для себя мог найти любимое занятие: научиться танцевать, петь, рисовать, вышивать или просто попробовать себя в любом творчестве.

Поиск и просмотр Мероприятия навигации

  • ДК «Современник», Дмитров - адрес Большевистская улица, 16, телефон , время работы
  • МБУ ДК "СОВРЕМЕННИК"
  • Центр культуры "Современник"
  • Учреждение культуры "Филиал «На Большевистской» Центрального Дворца культуры «Созвездие»"
  • ДК «Современник» в - афиша и билеты онлайн на МТС Live
  • Популярное

СОВРЕМЕННИК, ДК, МУ

Уважаемые посетители! У посещаемого Вами сайта с 2023-08-20 заканчивается лицензия на ПО «ЕСГМС» (№2312 в Реестре российского ПО, по приказу Минкомсвязи России от 14.12.2016 №653). ДК «Современник» подготовил для вас разнообразную программу интересных мастер-классов, концертных онлайн-номеров и спектаклей, которые вы можете посмотреть нашей в группе Вконтакте! Афиша онлайн-мероприятий ДК «Современник». Расписания всех мероприятий Дмитрова на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. Кино, театры, концерты, выставки, события для детей и другие развлечения. АФИША спортивно-массовых мероприятий с 26 октября по 7 ноября (6+).

СОВРЕМЕННИК, ДК, МУ

Мы очень хотим, чтобы посещение Дома Культуры доставляло вам только положительные эмоции. Культура и искусство.

Благодарим за выступления: Нану Баидаури — руководителя студии эстрадно-джазового пения, руководителя школы игры на гитаре Finger style — Виктора Русинова, Образцовый коллектив «Хореографический ансамбль «Задумка»», ведущего события и участника коллектива академического пения «Примавера» — Игоря Никитина. Филиал «На Большевистской» Центрального дворца культуры «Созвездие рад был оказать поддержку в организации праздника и искренне желает молодым ребятам удачи, радости и счастья!

Мы обучаем игре на различных музыкальных инструментах, вокалу, изобразительному искусству, самым разным видам танцев, театральному искусству. Кружок для дошкольников подготовит самых маленьких к школе.

А оздоровительно-спортивные коллективы помогут зарядиться бодростью и всегда оставаться в форме!

Большевистская, д. В настоящее время находится по адресу 141802, Московская область, г.

Налоговый орган — инспекция Федеральной налоговой службы по г. Дмитрову Московской области.

Спецпредложения

  • Дом культуры «Современник» - Дворцы культуры и клубы в Дмитрове
  • Учреждение культуры "Филиал «На Большевистской» Центрального Дворца культуры «Созвездие»"
  • Смотрите также
  • Предстоящие Мероприятия — СОВРЕМЕННИК
  • Виртуальный хостинг
  • МБУ СКДЦ Современник, афиша мероприятий

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий