Дк ритм арзамас купить билеты афиша

Купить билеты на спектакль Охота на мужчин в ДК Ритм города Арзамас Нижегородской области можно онлайн на сайте

Дом культуры «Ритм»

ДК РИТМ в Нижнем Новгороде. Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий Фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на Компания ДК Ритм находится в Арзамасе и расположена по адресу улица Калинина, 19. На странице «РИТМ» дом культуры представлена основная информация о компании. «РИТМ в Арзамасе» находится по адресу улица Калинина, 19А, местоположение и схема проезда показана на карте. Деятельность компании относится к домам культуры в Арзамасе. +7 (831) 479-50-75. Россия, Арзамас, ул. Калинина, д.19 | РИТМ, дом культуры, Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина. -Настоящие Фиксики-Великаны! Дети до 3х лет бесплатно! Цена билета от 500 руб. ДК "РИТМ". Адрес: г. Арзамас, ул. Калинина д. 19. Дом культуры Ритм — одна из действующих культурных площадок, на основе которой проводится большое количество разноплановых мероприятий, служащих для интересного проведения досуга в с. фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише.

Арзамасский театр драмы

  • Отзывы о компании "ДК Ритм"
  • Золотые хиты 90-х и 2000-х (Арзамас)
  • Ария в Арзамасе
  • Куда сходить в Арзамасе в январе 2024 года

Золотые хиты 90-х и 2000-х (Арзамас)

Наши сограждане выполняют священный долг по защите Отечества. Донецк, Луганск, Запорожье, Херсон... Как и в годы Великой Отечественной, там сейчас идет настоящая война с возродившимся и неприкрытым фашизмом.

Группа «Чёрный Вторник» является достойнейшим последователем творчества своих легендарных кумиров. Они умело улавливают манеру «Сектора», но при этом не копируют ее бездумно, а пропускают через свои эмоциональные ощущения, придают современный смысл и звук хитам, которые на слуху уже более 20 лет. Мы уверены, что даже самые требовательные поклонники «Сектора Газа» по достоинству оценят хиты своих легендарных кумиров в исполнении «Чёрного Вторника» - достойнейшего трибьют-коллектива «Сектора» на российской сцене.

Запах савдэпа держит до конца Был на концерте группы Дабро у вас, сами с Мордовии, первый раз у вас. Не скажу ничего плохого, но вот стульчики.... Звук и звукач отличный, свет тоже понравился,помещение чистое. Кассирша тёмненькая женщина такая очень отзывчивая!

График работы учреждений позволяет планировать свое свободное время.

Сегодня в продаже доступны билеты на множество мероприятий. Цена билетов варьируется, но есть и бесплатные события. В график работы включены концерты, выставки и театральные представления. Сегодня мы рассмотрели всего три из них. Ваш календарь на 23 февраля 2024 года в Хабаровске может быть полным интересных событий. Не забудьте проверить полное […] 15Фев Афиша на 23 февраля 2024 в Барнауле Расписание мероприятий В этом году в Барнауле ожидается множество интересных событий. Программа на 23 февраля включает в себя концерты, спектакли и другие мероприятия. График работы заведений разный, поэтому рекомендуется уточнять время начала. Сегодня мы рассмотрели лишь некоторые из них. Сегодня в Барнауле ожидается множество интересных событий.

Не […] 15Фев Афиша 23 февраля 2024 в Ижевске Пожалуйста, обратите внимание, что расписание и цены могут измениться.

Дом культуры "РИТМ", г. Арзамас

Дом культуры Концертный зал. 1 января в 18:00 в ДК «Ритм» состоится праздничный концерт «Новый год вместе». Вас ждут яркие номера, песни и танцы, а также сюрпризы от приглашенных артистов. Билеты можно приобрести в кассе ДК «Ритм» и на сайте. ДК "РИТМ". г. Арзамас, ул. Калинина д. 19. Афиша Концертов Ру | Билеты онлайн. Билеты на концерты по лучшим ценам на email: reklama@ Телефон: 8 (495) 514 22 71. Дом культуры Ритм — одна из действующих культурных площадок, на основе которой проводится большое количество разноплановых мероприятий, служащих для интересного проведения. Купить билеты на спектакль Охота на мужчин в ДК Ритм города Арзамас Нижегородской области можно онлайн на сайте 25 февраля спектакль покажут на сцене концертного зала «Юпитер» в Нижнем Новгороде. А 26 февраля артисты выйдут на сцену ДК «Ритм» в Арзамасе. Начало в 19:00.

ДК Ритм, афиша мероприятий

Детский хореографический коллектив «Горошины» - это самый молодой коллектив ДК «Ритм». Сегодняшние «Горошины» - это большой, сплоченный хореографический ансамбль, в котором занимается более 150 участников 6 групп в возрасте от 4 до 14 лет.

Существует множество мифов и легенд о кровожадных созданиях, способных Определяются ли ФИО и должность как личные данные? Каждый день мы оставляем свои данные в различных сферах — Навигация по записям.

Мэрии нужно оказать помощь. Ведь они тоже посещают спектакли, концерты, балет. Запах савдэпа держит до конца Был на концерте группы Дабро у вас, сами с Мордовии, первый раз у вас. Не скажу ничего плохого, но вот стульчики....

Нарушение исключительных прав преследуется по закону.

Материалы с плашками "Новости компаний", "Реклама", "Промо-статьи" публикуются на правах рекламы. СМИ 83147.

Дк ритм арзамас афиша - 84 фото

Куда сходить в Арзамасе в январе 2024 года: афиша мероприятий для взрослых и детей. Узнайте про развлечения города, где купить билеты, на сайте. Расписание мероприятий Арзамас в 2023 году, куда сходить. ДК "РИТМ". Адрес: г. Арзамас, ул. Калинина д. 19. Дом культуры Ритм — одна из действующих культурных площадок, на основе которой проводится большое количество разноплановых мероприятий, служащих для интересного проведения досуга в с.

Дк ритм арзамас телефон

Официальная страница Дома культуры РИТМ в г. Арзамасе. Узнайте все о жизни творческих коллективов, их достижениях и мероприятиях. Новые номера телефонов кассы: 883147-95-0-75 и +7 (831) 479-50-75. найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год. Официальная страница ДК "РИТМ", где можно узнать все о жизни в творческих коллективах, о их достижениях и победах, о мероприятиях которые прошли и будут проходить в стенах ДК.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий