Дк опалиха красногорск афиша

Адрес: Россия, Московская область, Красногорск, микрорайон Опалиха, Есенинская улица, 15. Телефон: +7 (499) 707-97-79. Красногорск 24. 5 апреля 08:03. Новости. 8 апреля в ДК "Опалиха" состоится дискотека в стиле Ретро. Начало в 19.00. Афиша мероприятий в Красногорске сегодня и на Февраль 2024. Популярные мероприятия в Красногорске. Дом Культуры Опалиха, Красногорск: просмотрите отзывы (шт.), статьи и фотографий Дом Культуры Опалиха, с рейтингом 39 на сайте Tripadvisor среди 75 достопримечательностей в Красногорске.

ДК Подмосковье

с отзывами посетителей, адресами, телефонами, режимом и часами работы. телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Адрес в Красногорске - ул. Есенинская, д.15. Красногорский районный Дом культуры – изначальное название центра. Его открытие состоялось 10 октября 1958 года. Афиша мероприятий в Красногорске сегодня и на Февраль 2024. Популярные мероприятия в Красногорске. ДК Опалиха Красногорск. Театра Красногорске афиша.

Главное сегодня

  • MOD K-Pop Fest: феномен фестиваль по K-POP в Красногорске! | MOD Красногорск
  • ДК «Подмосковье» (Красногорск) афиша расписание купить билеты на концерты в Москве |
  • культурный центр красногорье — Официальный сайт МАУК ККДК "Подмосковье"
  • ДК Опалиха 55 лет Обыкновенное чудо ч 2 с титрами

Новости Красногорска

Опубликовать свою новость в Красногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Концертом с участием местных творческих коллективов отметили 60-летие дома культуры «Опалиха» в Красногорске, передает корреспондент «РИАМО в Красногорске». В пятницу в доме культуры «Опалиха» состоялся праздничный концерт. Выступили творческие коллективы и сольные исполнители ДК.

В нем работают 50 творческих коллективов, в которых занимаются около 2 000 человек. Звания «Народный» и «Образцовый» имеют 10 коллективов. Два сотрудника имеют звание «Заслуженный артист РФ» и девять — «Заслуженный работник культуры России и Московской области». Творческие коллективы ведут активную концертную деятельность как на сцене ДК «Подмосковье» так и в учреждениях культуры Московской области.

Информация обновлена: 29. Ближайшие культурные центры и дома культуры в Красногорске Отзывы Если вы уже посещали Культурный центр ДК Опалиха, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Красногорска, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

Дом культуры «Опалиха»

Любови Жук 19:00 «12 месяцев». Своя игра «Через сказку в Новый год» встреча по интересам Центральная детская библиотека. Демонстрация документального фильма «История Нового года. Мероприятие, посвящённое 100-летию со дня образования СССР.

Краснодар стал лидером в стране по строительству квартир В ТОП-10 городов России по вводу жилья вошла Пенза Орёл не попал в список лучших городов по вводу жилья Тула вошла в топ-10 городов России в рейтинге по строительству квартир Moscow.

Медиа — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области в том числе и в Красногорске на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.

Геологов 14:00 Проект "АРТ суббота" Программа выходного дня для инвалидов и пожилых людей «Новый год в русских традициях» КЦ «Архангельское» 14:30 Интерактивная семейная программа «Танец в сказке» по мотивам балета «Щелкунчик» —хореографическая студия «Улыбка» МБУК «Муниципальный центр духовной культуры» 15:00 Новогодний мастер-класс, Новогодняя фотосессия Резиденция Деда Мороза ДГ «Сказочный» 15:00 «Новогодний мультпарад» просмотр новогодних мультиков 15:00 «По следам снежной королевы» новогодний квест Петрово-Дальневская сельская библиотека 15:00 «Вместе с мамой» «Скоро-скоро Новый год! Путилковская сельская библиотека 15:30 Мастерская Деда Мороза «Украсим елку вместе» Коростовская сельская библиотека 16:00 «Библио-проектор» Мультпарад для малышей «Новогодние истории». Путилковская сельская библиотека 16:00 Мастерская Деда Мороза. Изготовление поделок к Новому году Марьинская сельская библиотека 17:00 «Варежка» Новогодний библио-квест. Новогодний спектакль театральной студии «Феникс». Любови Жук 17:00 «Благопожелательные приговоры». Колядование студии «Балагуры». Показ документальных фильмов: «Новый год на Руси! Мастер класс Филиал «Мечниково» 15:00 Красногорская благотворительная елка желаний "Круг добра".

Акция "Елка желаний" д.

Опалиха, ул. Геологов 14:30 Интерактивная семейная программа «Танец в сказке» по мотивам балета «Щелкунчик» —хореографическая студия «Улыбка» МБУК «Муниципальный центр духовной культуры» 15:00 Новогодний мастер-класс, Новогодняя фотосессия Резиденция Деда Мороза ДГ «Сказочный» 15:00 Проект «АРТ суббота» Программа выходного дня для инвалидов и пожилых людей «Новый год в русских традициях» КЦ «Архангельское» 15:00 «Новогодний мультпарад» просмотр новогодних мультиков 15:00 «По следам снежной королевы» новогодний квест Петрово-Дальневская сельская библиотека 15:00 «Вместе с мамой» «Скоро-скоро Новый год! Путилковская сельская библиотека 15:30 Мастерская Деда Мороза «Украсим елку вместе» Коростовская сельская библиотека 16:00 «Библио-проектор» Мультпарад для малышей «Новогодние истории».

Путилковская сельская библиотека 16:00 Мастерская Деда Мороза.

Расписание

  • Дворец культуры Подмосковье
  • Дк подмосковье афиша 2024
  • Афиша! ДК "Подмосковье " и ДК "Опалиха" приглашают на представления.
  • Расписание
  • Концертная программа «Назад в СССР» состоится в ДК «Опалиха»

ДК «Подмосковье» (г. Красногорск)

Единая платформа записи в клубные формирования домов культуры Московской области. Ежедневная актуальная афиша Красногорск на 2024 год. Где посмотреть спектакль, шоу, куда пойти в театр, на концерт или фестиваль. Афиша мероприятий и развлечений Красногорск для детей и взрослых на день, неделю, месяц, год. 18:00 «В дом стучится Новый год».Новогодний концерт творческих коллективов (ДК «Луч»). 18:00 Новогоднее цирковое шоу сестер Фоминых (ДК «Опалиха»). 24 ДЕКАБРЯ. По вопросам набора обращаться: Дом культуры «Опалиха» (кабинет 101) по будням с 10:00 до 20:00. Опалиха, дом культуры: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. 17 декабря в Доме культуры «Опалиха» состоится большой новогодний концерт «Новогодние чудеса». Для наших любимых зрителей выступят и подарят праздничное настроение участники творческих коллективов ДК «Опалиха».

ДК «Опалиха» в Красногорске отпраздновал 65-летие

Концертный зал в Красногорске ДК «Подмосковье» – расписание спектаклей. Красногорск, Ленина, 3. КДЦ Опалиха на Есенинской. Адрес Московская обл., Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Есенинская, 15. Телефон +7 (499) 707-97-79. Опалиха, Культурно-досуговый центр: адрес на карте, как доехать, режим работы, телефон, сайт. Концерт начнется в 19:00. Вход свободный. ДК «Опалиха» находится по адресу: микрорайон Опалиха, улица Есенинская, дом 15. В ДК «Опалиха» в Красногорске 28 января выступят воспитанники студии чирлидинга Red peppers. Дом культуры «ДК Опалиха» по адресу Московская область, Красногорск, микрорайон Опалиха, Есенинская улица, 15, +7 499 707 97 79. Ежедневная актуальная афиша Красногорск на 2024 год. Где посмотреть спектакль, шоу, куда пойти в театр, на концерт или фестиваль. Афиша мероприятий и развлечений Красногорск для детей и взрослых на день, неделю, месяц, год.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий