Дк мопра

Их предполагается построить на месте ДК имени 50-летия Октября, более. Воспользуйтесь услугами купли-продажи, обмена, сопровождения В Воронеже в агентстве недвижимости АН Цитадель. Продажа квартир на улице МОПРа, дом 8б в Воронеже в Воронежской области. Новостройка в ЖК на ул. МОПРа в Воронеже от застройщика ДСК. Их предполагается построить на месте ДК имени 50-летия Октября, более.

Дома на ул МОПРа в Воронеже

Здесь проходят маршрутные такси 1кс, 16в, 20, 34, 68а, 77в, 104. Останавливаются автобусы 11, 14в, 65, 65а, 91, 120в, 122 и 122с, троллейбусы 4 и 11. Снаружи — отделка облицовочным кирпичом. Архитекторы позаботились о разнообразии планировочных решений. Удобные планировки — никаких проходных комнат и совмещенных санузлов.

На одинаковом удалении от комплекса, располагаются парки Алые паруса, Авиастроителей, Патриотов, в которых можно гулять и играть с детьми, сходить в Воронежский зоопарк или просто приятно провести время со своей семьей или друзьями.

Благоустройство комплекса представлено детскими площадками, местами для отдыха и озеленением во внутреннем дворе каждого дома, а также отдельными площадями под наземную парковку автомобилей для будущих жителей комплекса.

Мопра представляет собой кирпичный дом переменной этажности 10-16 этажей на 184 квартиры. Проектом предусмотрен подземный паркинг, комплексное благоустройство территории — детская игровая площадка с малыми архитектурными формами, спортивная и хозяйственная площадки, зона отдыха, гостевая наземная парковка, озеленение. Просторные комфортабельные квартиры сдаются с черновой отделкой. Купить квартиру в жилом комплексе по ул.

Для владельцев автомобилей отведено место под наземный паркинг. Новостройка размещена на берегу Воронежского водохранилища, из окон распахивается вид на роскошные закаты в водной глади, разноцветную листву деревьев, посаженных вдоль водоема, в разные сезоны года. Новострой разместился в «зеленом кольце», состоящем из парков и скверов, к которым можно дойти за несколько минут.

Также в шаговой доступности есть супермаркеты, рынки, аптеки.

Ассортимент недвижимости

  • Виртуальный хостинг
  • ЖК на ул. МОПРа
  • Деятельность компании:
  • ЖК на МОПРа

Дом Секция 1-2 (по генплану)

Скидки и преференции для военнослужащих в ЖК на МОПРа от застройщика. Комплекс «На МОПРА» — это три дома высотой от 10 до 17 этажей, в каждом из которых есть панельные и монолитные секции, где представлены квартиры от 39 кв. м (однокомнатные) до. ЖК на МОПРа. Адрес: Воронеж, Ольховый пер. / Нижняя ул. Воронежская область, Воронеж, Левобережный р-н, ул. МОПРа, 75А. Первая строительная компания, строящийся жилой комплекс в Воронеже на МОПРа, 1Б стр.

ЖК «МОПРа 19/1»

ул. МОПРа, 8б. ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА: Жилой дом на 129 квартир. Продажа квартир в Воронеже, ул. МОПРа без посредников или с помощью агентств. Актуальная база объявлений в Воронеже, ул. МОПРа на сайте «Naydidom». Шумерля, ул. МОПРа, 2, Шумерля. Телефон. Купить квартиру в новостройке на улице МОПРа, Воронеж, Воронежская область.

Описание на МОПРА

  • ЖК «на МОПРА» | Отзывы | Квартира в новостройке
  • ЖК на МОПРа, Ольховый / Нижняя в Воронеже, отзывы, телефон, режим работы
  • ЖК "Алые Паруса"
  • Дома культуры на улице МОПРа, Киров — 1 дом культуры ✌ (адрес, фото) | HipDir
  • Популярное
  • Жилой комплекс на Мопра

Роскошный жилой комплекс на берегу Воронежского водохранилища по ул. Мопра.

Дом на ул. Мопра, 4 ДК Металлургов. Можно добраться на автобусе, троллейбусе.
ДК МОПР, ИНН 6128008445, Адрес: 347540, РОСТОВСКАЯ область, г. ПРОЛЕТАРСК, ул. ДУМЕНКО, 139 Мы составили рейтинг 1 дома культуры на улице МОПРа.
Купить квартиру в новостройке на МОПРА от Домостроительный комбинат (Воронеж) в Воронеже Покажу вам планировки 1-2-3-комнатных квартир от застройщика ДСК в Левобережном районе,улица МОПРа(остановка Полины Осипенко).Рядом расположен ЖК Ольховый,Це.

Информация о ЖК «на МОПРА»

  • Купить квартиру в жилом комплексе на МОПРА в Воронеже
  • Предложения
  • Разместите свой сайт в Timeweb
  • INFOLINE. Продажа 3-к.кв, МОПРа ул, д.75А, 71.2 кв.м, 6 699 000 ₽. Заявка #970430_36310
  • Описание на МОПРА

Квартиры в Воронеже.ДСК.Левобережный район,улица МОПРа/Риэлтор/Недвижимость.

Квартира находится на 3 этаже, окна выходят во двор, и на водохранилище. Ремонт от застройщика,квартира чистая и уютная! Остаётся кухня,встроенный шкаф ,остальное обсуждаемо! Просмотр в любое время по предварительной договорённости!

Жилищный комплекс на МОПРА Воронеж состоит из трех домов с этажностью от 11 до 19, включающих в себя как монолитные, так и панельные секции, что позволяет значительно расширить ассортимент планировочных вариантов для покупателей. В распоряжении — собственная котельная, которая будет обеспечивать подачу горячей воды и тепла. Для владельцев автомобилей отведено место под наземный паркинг. Новостройка размещена на берегу Воронежского водохранилища, из окон распахивается вид на роскошные закаты в водной глади, разноцветную листву деревьев, посаженных вдоль водоема, в разные сезоны года.

Площадь жилья [уточняется]. Пространство в квартирах используется рационально. В ЖК предусмотрены планировки под любые задачи. Планировки удовлетворят все запросы. Всего построено 693 квартир. Дополнительно Владельцы авто могут на выгодных условиях приобрести место на гостевой паркинге. На нашем сайте недвижимости собраны все или почти все новостройки. Близлежайшие ЖК подобраны по расстоянию и стоимости.

Он отлично подойдёт для семейного отдыха, ведь здесь есть зоопарк и красивый пруд. Вдоль Ленинского проспекта находится много разноплановых магазинов, а также кафе, где жильцы нового ЖК смогут согреться зимними вечерами за ароматным чаем. Во дворе каждого дома нового ЖК предусмотрены детские площадки, лавочки и зелёные зоны с деревьями. В них есть как монолитные, так и панельные секции. Этажность также варьируется от 10 до 17 этажей, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант. Фасады облицованы композитными панелями, придающими зданиям законченный вид. Квартиры имеют проектную планировку и высокие потолки 2,7 метров. Энергоэффективность ЖК оснащён собственной котельной, позволяющей обеспечивать квартиры горячей водой и отоплением независимо от общего графика.

Жилой комплекс на ул. МОПРа (поз. 1А, 1Б, 1В; поз. 2А, 2Б, 2В; поз. 3А, 3Б, 3В)

Официальное сообщество собственников жилья. Ольховый 9А и 9Б, МОПРа 75А. Воспользуйтесь услугами купли-продажи, обмена, сопровождения В Воронеже в агентстве недвижимости АН Цитадель. Главная / Жилые комплексы / на МОПРА. на МОПРА. Многоквартирные дома на ул МОПРа: года постройки, серия и тип, состояние и износ, квартиры. Продажа квартир на улице МОПРа, дом 8б в Воронеже в Воронежской области. Строящийся объект ЖК На МОПРА в Воронеже. Узнать даты строительства, адрес, сайт и категорию объекта — СтройПрайс.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий