Дк лк великие луки официальный сайт афиша

Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же? Создать сайт бесплатно. Владельцу сайта. Великолукский драматический театр. Полное наименование учреждения: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДОМ КУЛЬТУРЫ ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА". Адрес: 182110, Россия, Псковская обл, Великие Луки г, Комсомольца Зверева ул, 29. ДК Ленинского Комсомола в Великих Луках — афиша событий и билеты по официальным ценам. ДК ЛК – это культурно-развлекательный, просветительный, выставочный центр, где успешно работают различные студии, кружки и клубы по интересам. На гастрольно-концертной площадке регулярно выступают популярные артисты эстрады, театра и кино России и ближнего зарубежья. Финалистки фестиваля красоты "Мисс и Миссис Великие Луки-2023" продемонстрировали свои таланты.

Дом культуры великие луки

Путеводитель » Афиша на ноябрь 2023 в Великих Луках Какие мероприятия в Великих Луках на ноябрь 2023 года Куда сходить в Великих Луках в ноябре 2023: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей. Что посмотреть: афиша мероприятий онлайн с точными датами проведения. Подробная информация внизу.

Хор Валаамского монастыря выступит в г. Великие Луки с музыкально-поэтической концертной программой «Великая Любовь» Опубликовано: 24 ноября 2023 Просмотров: 234 4 декабря 2023 года, в ДК Ленинского комсомола состоится музыкально-поэтическая концертная программа «Великая Любовь» хора Валаамского монастыря. Христос — это любовь. Все пронизано в мироздании этим смыслом.

Всё было феерично!!! Столько душевного тепла, доброты и талантов, необычных жанров и новой неизведанной музыки обрушилось за эти 7 дней на наш город!

Этот юбилейный фестиваль в очередной раз подтвердил уже известное: фестиваль востребован, продолжению быть! С благодарностью к устроителям Елена Соколова и Андрей Юрисон. Очень давно в городе не было такой активности и оживления. Огромное спасибо организаторам за неделю положительных эмоций на разный вкус и возраст! Надеюсь, что и в будущем "Многоголосье" будет радовать жителей и гостей города каждый год! Уже ждём следующего года хорошей и разнообразной музыки в городе Великие Луки! Юлия Быстрова. Именно они позволяют жителям почувствовать, что Великие Луки — это наше место силы.

Творческих успехов, которыми мы гордимся, немало, как и имен, ставших известными в нашей стране и за её пределами. Поэтому на открытых и бесплатных центральных сценах города в рамках арт-проекта мы проведем концертные программы, среди артистов которых будут великолучане, добившиеся высот в области культуры и искусства. Такой формат позволит жителям нашего города на примере известных земляков увидеть возможности достижения самого высокого уровня в профессиональной деятельности, стать настоящими звездами, известными всей стране и миру, получить мотивацию сделать первый шаг в выбранном увлечении. Приносит ли хобби пользу?

Зрительный зал ДК Ленинского комсомола вмещает в себя до 770 зрителей: 486 мест расположены в партере и 284 — в амфитеатре. Сцена оснащена профессиональной световой и аудио техникой, что позволяет проводить концерты и представления любого масштаба. Также в доме культуры возможно проведение корпоративных вечеров и торжественных мероприятий в Малом банкетном зале вместимостью в 200 человек. Зал оборудован всей необходимой звуковой и световой аппаратурой, а компетентные специалисты подготовят необходимую программу для мероприятия. Для удобства посещения культурного центра и комфортного пребывания работает кафе.

Билеты на концерты: МБУК «ДК ЛК»

Дорогие великолучане и гости нашего города! Участники выставки продемонстрируют свои достижения, продукцию и услуги, порадуют выгодными предложениями и новинками года! Вас ждут бесплатные мастер-классы, дегустации, розыгрыши призов. Режим работы выставки 16-17 ноября с 10:00 до 19:00. Программа мероприятий 9-й ВУВ участие во всех мероприятиях бесплатное! Экскурсия по Выставке малый зал 11.

Мастер: директор ДХШ им.

Дорогие великолучане и гости нашего города! Участники выставки продемонстрируют свои достижения, продукцию и услуги, порадуют выгодными предложениями и новинками года! Вас ждут бесплатные мастер-классы, дегустации, розыгрыши призов.

Режим работы выставки 16-17 ноября с 10:00 до 19:00. Программа мероприятий 9-й ВУВ участие во всех мероприятиях бесплатное! Экскурсия по Выставке малый зал 11. Мастер: директор ДХШ им.

В этом году новый творческий сезон в Великолукском ДК имени Ленина открылся необычным маппинг-шоу. Зрители смогли посмотреть историю Дома культуры имени Ленина, которая при помощи видеопроекции и современных технологий ожила на фасаде здания, и погрузиться в знаковые события, которые сопровождали учреждение на протяжении 95 лет. Ну и в один летний вечер мы решили это попробовать.

Но так как черновой вариант, у нас был ролик из какой-то компьютерной игры вообще просто на ноутбуке.

Каждый год на концертной площадке дома культуры проходит около тридцати гастрольных концертов, которые посещают 30 000 зрителей. Зрительный зал ДК Ленинского комсомола вмещает в себя до 770 зрителей: 486 мест расположены в партере и 284 — в амфитеатре.

Сцена оснащена профессиональной световой и аудио техникой, что позволяет проводить концерты и представления любого масштаба. Также в доме культуры возможно проведение корпоративных вечеров и торжественных мероприятий в Малом банкетном зале вместимостью в 200 человек. Зал оборудован всей необходимой звуковой и световой аппаратурой, а компетентные специалисты подготовят необходимую программу для мероприятия.

Место проведения

  • Комитет культуры Администрации города Великие Луки
  • Афиша событий, календарь мероприятий
  • ДК ЛК Великих Лук открывает продажу билетов
  • ДК Ленинского Комсомола / Афиша / Великие Луки
  • ДК Ленинского Комсомола (г.Великие Луки)

ДК ЛК Великие Луки, афиша мероприятий

Афиша в Великих Луках. Анонсы всех городских событий и мероприятий. Афиша пригодится всем, кто хочет отдохнуть, получить новые эмоции или знания в Великих Луках. Лиза Роднянская - официальный женский голос группы «Руки Вверх!» - Диджей - DJMISSL.A. Администрация города Великие Луки. Купить билет.

от 2300 рублей!

«Городской Дом культуры имени Ленина» открыт с 1927 года. Дом культуры сегодня — это центр досуга с большим диапазоном форм работы, направленных на развитие духовности и общей культуры населения. Купите билеты на лучшие мероприятия в ДК ЛК! Наши билеты позволят вам испытать незабываемые чувства на концертах, спортивных событиях, театральных постановках и многих других мероприятиях. На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК ЛК (Санкт-Петербург), на самые популярные мероприятия. все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис.

Афиша событий, календарь мероприятий

  • ДК ЛК СПБ: афиша 2024-2025, билеты на концерты
  • Отзывы о МБУК "ДК ЛК"
  • Написать отзыв на «Муниципальная Организация Культуры ДК ЛК»
  • Последние записи

В Великих Луках историю Дома культуры показали на фасаде здания

Дом культуры ДК ЛК Великие Луки располагается по адресу: р-н, Псковская область, Великие Луки, улица Комсомольца Зверева, 29. Режим работы: Пн-пт: 09:00 — 18:00 (перерыв 13:00 — 14:00). Адрес. Великие Луки, пр-кт Октябрьский, д. 28/13. Великолукский драматический театр – это пространство, где традиции русского театра органично соединяются с поисками и экспериментами. Контакты и информация о компании Дом культуры Ленинского Комсомола в Великих Луках: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Городской Дом культуры имени Ленина". Псковская обл., г. Великие Луки, ул. Малышева, д. 13. Контакты и информация о компании Дом культуры Ленинского Комсомола в Великих Луках: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии.

ДК ЛК (Великие Луки)

Афиша в Великих Луках. Анонсы всех городских событий и мероприятий. Афиша пригодится всем, кто хочет отдохнуть, получить новые эмоции или знания в Великих Луках. Лиза Роднянская - официальный женский голос группы «Руки Вверх!» - Диджей - DJMISSL.A. Показатели, адрес, руководитель, телефон, вид деятельности компании Муниципальное бюджетное учреждение культуры Дом культуры Ленинского Комсомола, ИНН 6025010570, ОГРН 1026000902795, ОКПО 26037130. 4 декабря, начало в 19:00. ДК ЛК, Великие Луки, улица Зверева, 29. Билеты можно приобрести на сайте или в кассе ДК ЛК, телефон для справок 8(81153) 5-72-75. Афиша мероприятий и официальные билеты в ДК ЛК Великие Луки, ПСКОВСКАЯ ОБЛ., ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, ул. Зверева, д. 29.

ДК ЛК (Дом культуры Ленинского Комсомола)

ДК ЛК (Великие Луки). Псковская область, г. Великие Луки, ул. Зверева, д. 29. Адрес. 23 ноября в 18:30 в Доме культуры Ленинского Комсомола состоится концертная программа, приуроченная ко дням отца и матери "В кругу любимых и родных" (6+), сообщает Администрация муниципалитета. МБУК «Дом культуры Ленинского комсомола».

Дом культуры Ленинского Комсомола

Об этом ПАИ сообщила газета «Великолукская правда. В этом году новый творческий сезон в Великолукском ДК имени Ленина открылся необычным маппинг-шоу. Зрители смогли посмотреть историю Дома культуры имени Ленина, которая при помощи видеопроекции и современных технологий ожила на фасаде здания, и погрузиться в знаковые события, которые сопровождали учреждение на протяжении 95 лет. Ну и в один летний вечер мы решили это попробовать.

Дом Культуры имени Ленинского Комсомола в памяти многих великолучан остается как профсоюзный дом культуры великолукского радиозавода. Много интересных вечеров, встреч, конкурсов, концертов прошло на сцене с участием радиозаводчан. Самыми первыми коллективами были: эстрадный оркестр, танцевальный коллектив «Лето», народный театр «Панорама», хор русской песни «Молодушки», ТЮЗ и многие другие.

Все они стали известными не только в Великих Луках, но и далеко за его пределами и оставили незабываемый след в истории Дома культуры. На сегодняшний день ДК ЛК — это культурно-развлекательный, выставочный центр. На сцене ДК ЛК регулярно проходят гастрольные концерты популярных артистов эстрады, театра и кино России и ближнего зарубежья.

Дискотеки в великих Луках. Дискотека в Великом Новгороде. Анастасия Спиридонова Великие Луки. Певица Анастасия Спиридонова Великие Луки. Анастасия Спиридонов Великие Луки. ДК ЛК зал ряды. ДК ЛК расположение рядов. Лена Василек Галина. Мисс Великие Луки 2021. Конкурс красоты Великие Луки 2021. Мисс или миссис. Миссис лето конкурс Великие Луки 2018. Невель ДК ЛК. Экологии в ДК ЛК. Черный выход ДК ЛК. Шарлк ДК. Concord Orchestra афиша. Concord Orchestra плакат. Concord Orchestra кассир. Зверева 29 Великие Луки. ДК ЛК директор.

Создание жизни, любовь человека к человеку, любовь к Богу, любовь Бога к человеку — вот основные темы новой концертной программы. Песни, романсы, духовная музыка — все подчинено основной теме — теме Любви. Во все времена человечество враждует друг с другом, зло и ненависть всегда рядом. На самом деле то, что сейчас происходит — это вражда дьявола и Бога в человеческих сердцах.

ДК Ленинского Комсомола

Помимо мероприятий здесь работает огромное количество творческих коллективов: танцевальная студия «Вектор», секция брейк-данса, студия балета, аэробики, вокала и многие другие. Каждый год на концертной площадке дома культуры проходит около тридцати гастрольных концертов, которые посещают 30 000 зрителей. Зрительный зал ДК Ленинского комсомола вмещает в себя до 770 зрителей: 486 мест расположены в партере и 284 — в амфитеатре. Сцена оснащена профессиональной световой и аудио техникой, что позволяет проводить концерты и представления любого масштаба. Также в доме культуры возможно проведение корпоративных вечеров и торжественных мероприятий в Малом банкетном зале вместимостью в 200 человек.

Зрительный зал ДК Ленинского комсомола вмещает в себя до 770 зрителей: 486 мест расположены в партере и 284 — в амфитеатре. Сцена оснащена профессиональной световой и аудио техникой, что позволяет проводить концерты и представления любого масштаба. Также в доме культуры возможно проведение корпоративных вечеров и торжественных мероприятий в Малом банкетном зале вместимостью в 200 человек. Зал оборудован всей необходимой звуковой и световой аппаратурой, а компетентные специалисты подготовят необходимую программу для мероприятия. Для удобства посещения культурного центра и комфортного пребывания работает кафе.

Вас ждут бесплатные мастер-классы, дегустации, розыгрыши призов. Режим работы выставки 16-17 ноября с 10:00 до 19:00. Программа мероприятий 9-й ВУВ участие во всех мероприятиях бесплатное! Экскурсия по Выставке малый зал 11. Мастер: директор ДХШ им. Большакова Спиренкова М. Тренер: к.

Посмотреть график работы. Основное направление деятельности развлекательный центр. Страница размещена в справочнике развлечения, досуг, праздники в Великих Луках Псковской области.

Куда сходить в Великих Луках в ноябре 2023

Что посмотреть: афиша мероприятий онлайн с точными датами проведения. Подробная информация внизу. Афиша в Великих Луках на ноябрь 2023: расписание мероприятий.

Огромное спасибо организаторам за неделю положительных эмоций на разный вкус и возраст! Надеюсь, что и в будущем "Многоголосье" будет радовать жителей и гостей города каждый год! Уже ждём следующего года хорошей и разнообразной музыки в городе Великие Луки!

Юлия Быстрова. Именно они позволяют жителям почувствовать, что Великие Луки — это наше место силы. Творческих успехов, которыми мы гордимся, немало, как и имен, ставших известными в нашей стране и за её пределами. Поэтому на открытых и бесплатных центральных сценах города в рамках арт-проекта мы проведем концертные программы, среди артистов которых будут великолучане, добившиеся высот в области культуры и искусства. Такой формат позволит жителям нашего города на примере известных земляков увидеть возможности достижения самого высокого уровня в профессиональной деятельности, стать настоящими звездами, известными всей стране и миру, получить мотивацию сделать первый шаг в выбранном увлечении.

Приносит ли хобби пользу? Почти каждый из вас ответит: «Конечно же, да». И будет в этом прав. Ведь что такое хобби? От англ.

У каждого есть свои увлечения, которые приносят ту или иную пользу.

Создание жизни, любовь человека к человеку, любовь к Богу, любовь Бога к человеку — вот основные темы новой концертной программы. Песни, романсы, духовная музыка — все подчинено основной теме — теме Любви.

Во все времена человечество враждует друг с другом, зло и ненависть всегда рядом. На самом деле то, что сейчас происходит — это вражда дьявола и Бога в человеческих сердцах.

Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации. Комсомольца Зверева, 29 Показать на карте.

Поддержка 24/7

  • Великие Луки - Афиша города 2024
  • Форма обратной связи
  • МБУК "ДК ЛК"
  • Навигация по записям
  • Путешествуй с РЖД!
  • ТОП-20: Дворцы и дома культуры в Великих Луках - адреса, телефоны, отзывы

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий