Дк лк афиша великие

Главный рок-герой YouTube отправляется в новый тур! В концертную программу грядущего концерта входят как песни с его авторского альбома. Дом культуры Ленинского Комсомола Великие Луки зал. Дом культуры имени Ленинского комсомола г. Великие Луки. Контакты и информация о компании Дом культуры Ленинского Комсомола в Великих Луках: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. Адрес. Великие Луки, улица Зверева, 29. Купить билеты на концерты в ДК ЛК в г. Санкт-Петербург.

ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ ВЫСТАВКУ В ДК ЛК! ВХОД СВОБОДНЫЙ!

официальный сайт, все спектакли и репертуар на 2024 год. Дом культуры имени Ленинского комсомола г. Великие Луки. Контакты и информация о компании Дом культуры Ленинского Комсомола в Великих Луках: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. Купите билеты на лучшие мероприятия в ДК ЛК! Наши билеты позволят вам испытать незабываемые чувства на концертах, спортивных событиях, театральных постановках и многих других мероприятиях. Афиша событий города Великие Луки 2024. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте купить! ДК ЛК. Санкт-Петербург, Великие Луки, ул. Зверева, д. 29. Афиша. В Доме культуры Ленинского комсомола в Великих Луках сегодня, 17 декабря, стартовала вторая ярмарка мастеров «Новогодний сувенир». В мероприятии принимают участие как новички, так и всем известные рукодельницы города.

Приобретение билетов

Дорогие великолучане и гости нашего города! Участники выставки продемонстрируют свои достижения, продукцию и услуги, порадуют выгодными предложениями и новинками года! Вас ждут бесплатные мастер-классы, дегустации, розыгрыши призов. Режим работы выставки 16-17 ноября с 10:00 до 19:00. Программа мероприятий 9-й ВУВ участие во всех мероприятиях бесплатное! Экскурсия по Выставке малый зал 11.

Мастер: директор ДХШ им.

В репертуаре певицы песни советских, российских и, конечно, греческих композиторов. Элеонора Филина расскажет о создании программы, забавных случаях, происходивших на съёмках и за кулисами. Погрузит в интересный мир создания многих песен. Каждая песня в её исполнении - это спектакль. Нина Дилон поет на восьми языках: французском, испанском, итальянском, португальском, ассирийском, армянском, греческом и русском.

Программа мероприятий 9-й ВУВ участие во всех мероприятиях бесплатное!

Экскурсия по Выставке малый зал 11. Мастер: директор ДХШ им. Большакова Спиренкова М. Тренер: к. Коломенская В. Руководитель коллектива: Котюкова Е.

В программе примут участие: образцовый художественный коллектив танцевальная студия «Вектор» руководитель: Виктор Путятин ДК ЛК Великие Луки, школа балета «Балет для всех» руководитель: Нина Петрова ДК ЛК Великие Луки, образцовый коллектив ансамбль классического танца «Щелкунчик» руководитель: Бао Чанг Псков, ансамбль танца «Звоны» руководитель: заслуженный работник культуры Татьяна Карепина Смоленская область, Ярцево, народный вокально-хореографический коллектив «Ярыца» и народный ансамбль народной музыки «Верхнедвинские музыки» Верхнедвинск, Беларусь руководитель: Майя Рубель. Стоимость билетов: 200 — 250 рублей.

Афиша великие луки кинотеатр - 80 фото

Все концерты Санкт-Петербурга. ДК ЛК. Актуальная афиша с точным репертуаром в городе Великие Луки. 22 ноября в Доме культуры Ленинского Комсомола в 19.00 выступит кабаре-дуэт «Новые Русские Бабки», один из флагманов среди юмористических проектов страны. на официальном сайте ДК имени Кирова. 23 ноября в 18:30 в Доме культуры Ленинского Комсомола состоится концертная программа, приуроченная ко дням отца и матери "В кругу любимых и родных" (6+), сообщает Администрация муниципалитета.

Концерты в Великих Луках

На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК ЛК (Санкт-Петербург), на самые популярные мероприятия. ДК ЛК. Санкт-Петербург, Великие Луки, ул. Зверева, д. 29. Афиша. 13 марта в 17.00 ДК ЛК приглашает на весенний концерт со светлым названием-пожеланием «ЛЮБВИ!» (6+) в рамках юбилейного года арт-проекта «Многоголосье». Афиша города Великие Луки. Кино, концерты, спектакли, вечеринки, выставки и ярмарки.

Праздничный концерт, приуроченный к 55-летию ДК ЛК

ДК ЛК — Афиша театров Дом культуры ДК ЛК Великие Луки располагается по адресу: р-н, Псковская область, Великие Луки, улица Комсомольца Зверева, 29. Режим работы: Пн-пт: 09:00 — 18:00 (перерыв 13:00 — 14:00).
Билеты в ДК ЛК (Санкт-Петербург), афиша событий, календарь мероприятий - Страна Билетов Компания МБУК "ДК ЛК" из Великих Лук предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Учреждения культуры, Дома культуры. Организацию можно найти по адресу Комсомольца Зверева ул, 29 в Великих Луках.
Дом культуры Ленинского Комсомола 2 декабря, 18.00 ДК ЛК, г. Великие Луки, ул. К. Зверева, 29. Билеты можно приобрести в кассе ДК ЛК и на
Дом культуры Ленинского Комсомола Афиша мероприятий и официальные билеты в ДК ЛК Великие Луки, ПСКОВСКАЯ ОБЛ., ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, ул. Зверева, д. 29.
ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ ВЫСТАВКУ В ДК ЛК! ВХОД СВОБОДНЫЙ! МБУК «Дом культуры Ленинского комсомола».

Великолукский Дом Культуры имени Ленинского Комсомола

Любителей тонкого интеллигентного юмора приглашают на концерт Игоря Христенко 3 марта в 19:00. Игорь Христенко - актер, пародист, юморист, великолепный импровизатор. Его искрометный юмор настраивает зрителя на позитивное восприятие действительности и дарит радость жизни, поэтому неудивительно, что артист пользуется большой популярностью у представителей разных поколений. Танцующий симфонический оркестр Concord Orchestra снова приедут в Великие Луки 9 апреля.

Великие Луки, ул.

Зверева, 29 Телефон: 8 81153 5-72-75, Факс: 8 81153 5-69-14, 5-84-79 Сайт организации:.

Выступала вместе с Поладом Бюльбюль-оглы. Объездила с концертами весь Советский Союз, выступала во многих странах мира. С оркестром «Мелодия», под руководством Георгия Гараняна, представляла Советский союз за рубежом. С 1992-1998 годы работала в Греции, сейчас продолжает свою концертную деятельность в Москве. В репертуаре певицы песни советских, российских и, конечно, греческих композиторов.

Большая нагрузка, работа за компьютером, гаджеты в руках — современная необходимость, от которой тоже необходимо отвлекаться. В творческих коллективах Дома культуры Ленинского комсомола и ребёнок и взрослый найдет для себя любимое увлечение. Студия эстрадного вокала «Соло» приглашает на занятия детей и взрослых. Пение не только гарантирует развитие музыкального вкуса и артистических способностей, но и способствует улучшению и укреплению физического и психического здоровья. Прослушивание 26 августа и 2 сентября в 18. Руководитель — Фетисова Светлана Анатольевна. Уже год работает в нашем учреждении театр моды «Великолучанка-модница». Театр моды — это одно из интереснейших направлений, где могут заниматься дети с 9 лет и взрослые. Занятия в студии — это, в первую очередь, швейное мастерство, которое позволит детям и взрослым стать более самостоятельными, усидчивыми и хозяйственными. Сбор 3 сентября в 18. Руководитель — Степанова Вера Анатольевна. Новые возможности для детей открывает и театр юного зрителя «Панорама», который приглашает на занятия детей от 5 лет и взрослых. Занятия помогут раскрыть творческий потенциал ученика, освободиться от зажимов. Большое внимание при обучении актерскому мастерству уделяется улучшению памяти, развитию наблюдательности и воображения, творческой смелости и актерского мышления. Сбор 30 августа в 18. Практически каждый ребенок мечтает о своей музыкальной группе — и мы поможем осуществить мечты!

Супердискотека: Зажигательные хиты трёх десятилетий на сцене ДК ЛК (6+)

ДК ЛК (Санкт-Петербург) — Афиша концертов Афиша города Великие Луки. Кино, концерты, спектакли, вечеринки, выставки и ярмарки.
ДК ЛК (Великие Луки) Концерт состоится 2 декабря в 18.00 на сцене ДК им. Ленинского Комсомола.
ДК ЛК (Дом культуры Ленинского Комсомола) — МОИ БИЛЕТЫ В ДК ЛК работают: театральная студия «Вектор», школа балета "Body ballet", секция «Брейк-данс», клубы ветеранов войны и труда. В стенах дома культуры часто проводятся соревнования по играм "КВН, "Брейн ринг" между командами школ города, конкурсы красоты.

Муниципальная Организация Культуры ДК ЛК

Подробная информация внизу. Афиша в Великих Луках на июль 2023: расписание мероприятий.

Но вместе, объединившись, они преодолевают все трудности. Делают они это эмоционально, шумно и конечно, смешно. Тем более что актеры, приглашенные на эти роли, и сами являются воплощением юмора.

Стоимость билета от 800 до 1800 руб. Самые народные Бабки страны подготовили увлекательные истории на самые актуальные и современные темы. Это удивительные, полные горечи и юмора жизненные зарисовки. Тут и острота конфликта, и драматизм, и мастерские диалоги.

Все они стали известными не только в Великих Луках, но и далеко за его пределами и оставили незабываемый след в истории Дома культуры. На сегодняшний день ДК ЛК — это культурно-развлекательный, выставочный центр. На сцене ДК ЛК регулярно проходят гастрольные концерты популярных артистов эстрады, театра и кино России и ближнего зарубежья. На базе ДК ЛК успешно работают: образцовый художественный коллектив танцевальная студия «Вектор» рук. Путятин; В. Путятина , народный самодеятельный коллектив студия восточного танца «Жемчужная россыпь» рук.

«Малый Сталинград»: Великие Луки готовятся к 81-й годовщине освобождения города

13 марта в 17.00 ДК ЛК приглашает на весенний концерт со светлым названием-пожеланием «ЛЮБВИ!» (6+) в рамках юбилейного года арт-проекта «Многоголосье». ДК ЛК в Великих Луках. Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий Фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на Великие Луки, а, д.29. Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте. Афиша. Сегодня в Доме культуры Ленинского комсомола прошло памятное мероприятие, посвящённое дню солидарности в борьбе с терроризмом "Ангел памяти". Зрителями стали обучающиеся МБОУ "СОШ № 9" и участники ветеранских клубов ДК ЛК.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий