Дк химволокно афиша

Расписание мероприятий Твери в 2024 году, куда сходить. 80 самых интересных событий: Корабли & Планировщики в Твери. ДК «Химволокно» приглашает всех желающих на танцы под живую музыку духового оркестра. 17 декабря в дворце культуры «Химволокно» состоятся танцы под живую музыку.

Афиша на выходные в Твери: с 4 по 6 ноября

На нашей территории творчества успешно развиваются как традиционные направления клубной работы, так и набирающие популярность современные тенденции. Наш Дворец — удобное место для проведения фестивалей, концертов, лекториев, мастер-классов и выставок. Мы хотим, чтобы жизнь горожан была яркой, комфортной, наполненной творчеством и интересными встречами.

Компания присутствует в рубриках каталога: Библиотеки, Государственные архивы, Дворцы и дома культуры, Культурные центры. Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована.

Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований.

Балет-феерия в двух действиях поставлен на сюжет одноименного фильма Эльдара Рязанова. Хореографическая программа от хореографа-постановщика, Заслуженной артистки России, прима-балерины Московского Государственного Академического театра "Русский балет" Валерии Васильевой, исполненная танцорами на музыку из фильма: "5 минут", "Танечка", "Хорошее настроение", удивила и подарила светлые эмоции зрителям всех возрастов. Яркие костюмы и безупречная хореография танцоров покорили зрителей Фото: Ольга ТРОФИМОВА Яркие костюмы, безупречная хореография танцоров, зажигательные мелодии концерта и балета создали ощущение праздника и волшебную атмосферу карнавальной ночи. С оглушительным успехом прошёл новогодний спектакль карнавальная ночь.

Современный культурный центр Твери, многофункциональное пространство, на котором разместились танцевальные коллективы и арт-студии разных направлений. У нас есть все необходимое для вашего отдыха и саморазвития — уютный концертный зал, помещения для творческих вечеров и камерных концертов, зоны отдыха, художественная мастерская, звукозаписывающая студия. На нашей территории творчества успешно развиваются как традиционные направления клубной работы, так и набирающие популярность современные тенденции.

Глеб Самойлов. Агата Кристи «35 лет на бис»

В поисках ответа на этот вопрос, героини нашей психологической комедии пытаются все: и работать на карьеру, и готовить полезные ужины, и заниматься спортом, и уделить внимание семье. Но куда это все может привести? Смелые мечты юности остаются невоплощенными, а жизнь превращается в бесконечный бег по кругу.

Кроме того, вы сможете примерить на себя вооружение воинов древности. Занятие проведет Саша Сода. На мастер-классе гости узнают историю фешн-скетчинга, познакомятся с материалами, которыми пользуется художник при создании эскизов, и основными приемами его работы.

После теоретической части участники занятия приступят к практике и создадут собственные фешн-иллюстрации. Исаак Левитан «Золотая осень»», где можно познакомиться с творчеством великого художника и создать свой осенний пейзаж с преподавателем рисования Ольгой Визжачих. Участники узнают о том, как освещали свои дома наши прабабушки и прадедушки, увидят старинные осветительные приборы. В конце занятия гости смогут сделать самую настоящую восковую свечу. Гости смогут увидеть крайне редкие и даже известные в единственном экземпляре предметы нумизматики, памятники с редкой судьбой и удивительной историей поступления в музей.

Кроме того, посетители смогут поближе рассмотреть вещи, принадлежавшие знаменитым землякам, и уникальные кладовые комплексы. Выставка продлена до 30 сентября. Потрясающие виды черноморского побережья становятся излюбленной натурой для многих художников. Собранные на выставке произведения талантливых живописцев и графиков из коллекции галереи позволят окунуться в атмосферу курортного отдыха и долгожданного отпуска. Выставка работает до 1 октября.

Гости увидят больше 130 произведений. Это живопись, графика, скульптора, декоративное искусство. Идея создания выставки принадлежит Тверскому областному отделению Союза художников России. Работы предлагают зрителю поближе познакомиться с авторами, которые в общих областных выставочных проектах из-за большого количества участников и плотности экспозиции не всегда имеют возможность шире показывать свои произведения. Экспозиция будет работать до 8 октября.

Избранное», посвященная 75-летию мастера художественного стекла, графика и живописца Бориса Фёдорова. В экспозиции можно будет увидеть работы из коллекции Тверской областной картинной галереи, выполненные художником в разные периоды творчества и в разных техниках. Увидеть выставку можно до 8 октября. Чайкиной открыта выставка «Территория смелых». Экспозиция представляет работы молодых художников, дизайнеров и мастеров.

Среди работ — классические и абстрактные картины, арт-объекты, батик, керамику и даже современное цифровое искусство. Экспозиция работает до 14 октября. Экспозиция представляет собой совокупность эмоций и чувств автора, переданные через многообразие форм и работы над различными шрифтами. Увидеть экспозицию можно до 15 октября. Зверькова открыта выставки «Воздух белого листа», которая представит графику художников Дом творчества «Челюскинская».

Дом творчества Союза художников России «Челюскинская» — это место сохранения, изучения и творческого развития богатых традиций отечественной печатной графики. Именно здесь бережно сохраняются уникальные станки, материалы и мастерские. Выставка будет работать до 22 октября. Также представлены и предметы XV—XVI веков, среди которых скульптурные изображения святых Георгия и Михаила, редкая шкатулка, датированная 1548 годом. Посетить выставку можно до 29 октября.

Надежда работает в основном в технике масляной живописи, пишет портреты, пейзажи, натюрморты.

Песни, сочинённые в Афганистане, — это целый пласт нашей песенной культуры. Песня поднимала боевой дух воинов, не покидала солдат в минуту грусти, скрашивала разлуку с любимыми и родными, воспевала мужество, отвагу, боевую дружбу — всё то, что помогало преодолевать военные трудности, которым не было числа. С каждым годом уходит все дальше эхо Афганской войны.

Афиша В Твери пройдет 11-й Всероссийский фестиваль фламенко 7 и 8 октября 2023 года в Твери в ДК «Химволокно» пройдет 11-й Всероссийский фестиваль фламенко. Фестиваль проводится в рамках проекта АртФабЛаб «Танец без границ». В рамках фестиваля пройдут, в том числе, мастер-классы, программа «Традиции на паркете», ярмарка-продажа аксессуаров фламенко и не только.

ДК Химволокно

Каждый день в Твери проходят концерты, спектакли, шоу, хочется везде побывать и все увидеть. На нашем сайте представлена актуальная афиша с событиями на 2022 год. ДК «Химволокно»: 23 октября в 18:30 вокальный ансамбль «Весна» приглашает на концертную программу, где исполнит народные, советские и современные песни. Афиша ДК Химволокно. Дворец культуры Химволокно располагается по адресу: р-н Московский, площадь Гагарина, 1.

В ДК «Химволокно» ждут всех любителей танца и духовой музыки

18 марта 2023 в ДК Химволокно города Твери пройдет комедийный спектакль "Загадай желание". На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в ДК Химволокно - Тверь. Глеб Самойлов и его группа вновь соберутся на сцене с обновленной юбилейной программой. Купить билеты – официальный сайт «Афиша Города» март 2024. страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Дома культуры в Твери.

Областной центр культуры, народного творчества и кино

Купить билеты в «Химволокно» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Свое десятилетие «Казачья душа» отметит большим сольным концертом, который пройдет 14 октября на сцене ДК «Химволокно». Культурный отдых | Тверь. Обращайтесь к нам по телефону - 84822330227 - Культурный отдых - Дома культуры в Твери. Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте.

Афиша на выходные в Твери: 23 и 24 января

Мы хотим , чтобы жизнь горожан была яркой , комфортной, наполненной творчеством и интересными встречами. Развернуть описание.

Там Гарднер становится наставником упрямой души 22, которая много веков не может найти себя и отправиться на Землю. Но одно трагическое событие меняет её судьбу. Девушка начинает вести двойную жизнь и видит смысл только в мести. Режим изоляции стал обязательным для всех, а заразившихся отправляют в концентрационные лагеря.

У курьера Нико иммунитет к болезни. Когда его девушка Сара заражается, Нико понимает, что у него остались считанные часы, чтобы спасти возлюбленную.

Профессиональное жюри выставили оценки всем участникам фестиваля и вынесли свой вердикт. Наконец мы готовы огласить имена финалистов отборочного тура и участников Гала-концерта! Заслуженный коллектив народного творчества Тверской области народный самодеятельный коллектив Хор ветеранов войны и труда, руководитель почетный работник культуры и искусства Тверской области Татьяна Константиновна Гагкаева, концертмейстер — композитор, почетный работник среднего профессионального образования РФ Константин Константинович Тушинок, МБУ Дворец культуры «Химволокно» - «Вечный огонь» 2. Львова» — «Баллада о военных лётчицах» 3. Узловая, Тульская область - «Послание» 4. Михайлов Андрей Давидович, г.

В рамках фестиваля пройдут, в том числе, мастер-классы, программа «Традиции на паркете», ярмарка-продажа аксессуаров фламенко и не только. Традиционно планируется провести сбор корма и средств для помощи бездомным животным. Фестиваль фламенко будет проходить 7 и 8 октября в ДК «Химволокно», вход свободный.

Написать отзыв на «Дворец культуры Химволокно»

  • Афиша на выходные 18, 19 ноября в Твери
  • Афиша событий, календарь мероприятий
  • Правила комментирования
  • Прошедшие концерты
  • Дк тверь афиша - 87 фото
  • ДК Химволокно города Твери приглашает на комедийный спектакль.

Тверькасса — Живая афиша города

Расписание мероприятий Твери в 2024 году, куда сходить. 80 самых интересных событий: Корабли & Планировщики в Твери. С 20 по 26 декабря на сцене Дворца культуры «Химволокно» происходило самое настоящее новогоднее волшебство — «НЕстрашная сказка» для детей. 6 ноября 2022 г. в Твери в ДК «Химволокно» по благословению митрополита Тверского и Кашинского Амвросия состоится очередной ежегодный тематический епархиальный. ДК Химволокно в Твери. Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий Фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на

Афиша на выходные в Твери: с 4 по 6 ноября

Культурный код нации» и экспозиции «Живущие рядом с нами». На выбор: экскурсия по выставке «Эдвард Мунк. Крик искусства», детские интерактив и мастер-класс, лекции «Иероглифы, вязь и не только: как пишут и печатают на Востоке? На открытии выставки прозвучат поэтические строки и выступят юные балерины — ученицы студии «AnnaBeIIe». Однако происходит авария, и герой каким-то образом попадает в 2023 год. Он почти ничего не помнит о своей жизни и единственное его воспоминание — образ девушки из прошлого, которую он встречает в современной Москве. Когда её отца похищает коварный учёный, ей приходится преодолеть отправиться на его поиски в загадочный Город Света.

Заслуженный коллектив народного творчества Тверской области народный самодеятельный коллектив Хор ветеранов войны и труда, руководитель почетный работник культуры и искусства Тверской области Татьяна Константиновна Гагкаева, концертмейстер — композитор, почетный работник среднего профессионального образования РФ Константин Константинович Тушинок, МБУ Дворец культуры «Химволокно» - «Вечный огонь» 2. Львова» — «Баллада о военных лётчицах» 3. Узловая, Тульская область - «Послание» 4.

Михайлов Андрей Давидович, г. Москва — «На безымянной высоте» 11. Сеннова Анна, солистка студии эстрадного вокала «Соловей», руководитель Шубкина Екатерина - «Россия с тобой» 13.

Дворец - удобное место для проведения фестивалей, концертов, лекториев, мастер-классов и выставок. Мы хотим , чтобы жизнь горожан была яркой , комфортной, наполненной творчеством и интересными встречами.

В ДК "Химволокно" есть все необходимое для отдыха и саморазвития - уютный концертный зал, помещения для творческих вечеров и камерных концертов, зоны отдыха за чашкой кофе, художественная мастерская, звукозаписывающая студия. На территории ДК творчества успешно развиваются как традиционные направления клубной работы, так и набирающие популярность современные тенденции.

Дворец - удобное место для проведения фестивалей, концертов, лекториев, мастер-классов и выставок.

Мероприятия

Около 300 номеров представят студенты, аспиранты, курсанты, молодые преподаватели, слушатели подготовительных курсов, выпускники тверских вузов в возрасте до 27 лет. Оценивать выступление участников коллективов будет жюри фестиваля. По итогам конкурсных выступлений жюри выставляет оценки по десятибалльной шкале.

На выбор: экскурсия по выставке «Эдвард Мунк. Крик искусства», детские интерактив и мастер-класс, лекции «Иероглифы, вязь и не только: как пишут и печатают на Востоке? На открытии выставки прозвучат поэтические строки и выступят юные балерины — ученицы студии «AnnaBeIIe». Однако происходит авария, и герой каким-то образом попадает в 2023 год. Он почти ничего не помнит о своей жизни и единственное его воспоминание — образ девушки из прошлого, которую он встречает в современной Москве.

Когда её отца похищает коварный учёный, ей приходится преодолеть отправиться на его поиски в загадочный Город Света. Раскрывая тайны этого места, Арки понимает, что ей предстоит спасти не только папу, но и весь мир.

Но из-за несчастного случая душа музыканта отделяется от его тела и переносится в иную реальность. Там Гарднер становится наставником упрямой души 22, которая много веков не может найти себя и отправиться на Землю. Но одно трагическое событие меняет её судьбу. Девушка начинает вести двойную жизнь и видит смысл только в мести.

Режим изоляции стал обязательным для всех, а заразившихся отправляют в концентрационные лагеря. У курьера Нико иммунитет к болезни.

Евгений Боткин был прославлен Русской Православной Церковью в чине страстотерпца совсем недавно — в 2016 г. Пока в нашей стране только два храма в честь этого святого: в 57-й клинической больнице г. Москвы и в г. Первоуральске Свердловской области. На Вечере-концерте памяти страстотерпца Евгения Боткина через музыкальные произведения, художественное слово, слово ведущего будет раскрыт светлый образ Евгения Боткина и его подвижническое милосердное служение врача, которое, без всякого сомнения, можно считать примером и идеалом служения врача во все времена.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий