Дк химик новочебоксарск официальный сайт афиша

Дворец культуры. Главная. Афиша. Коллективы. Главная > Компании > Премьерзал > Новочебоксарск > Кинотеатр Премьерзал по адресу Кинозал ДК Химик, Новочебоксарск.

АФИША 2024

  • ДК Химик в Чебоксарах: афиша событий в 2024, билеты на концерты и спектакли -
  • Выбор города
  • Не знаете куда сходить и что посмотреть?
  • Лёд 3 (6+)

Вести Чувашия

И это очень важно и ценно, что в театре чтут их память, хранят традиции, которые закладывались много-много лет назад и всегда помнят о том, что театр — это живой организм, который развивается и двигается в ногу со временем. Дорогие мои! Театр знают и любят в родном городе, он частый гость известных театральных фестивалей в стране, где его спектакли отмечает высокое профессиональное жюри, и дай Бог, чтобы это счастье творчества длилось долго-долго, чтобы успех и удача сопутствовали вам во всем!

На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми. Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города.

На тайной тренировке Надя знакомится с молодым и дерзким хоккеистом из Москвы, и между ними вспыхивает первая любовь.

Отец не верит в искренность чувств юноши и разлучает пару... Саша с родителями приезжает на отдых в санаторий, где парню достается главная роль в музыкальной постановке. В паре с ним выступит местная красавица Полина. Саша влюбляется в девушку и, сам того не понимая, затягивает себя и свою семью в неравную борьбу с управляющим санатория Мишей, который не гнушается использовать любые рычаги, чтобы Полина была с ним.

А как родители внимательно наблюдали за спектаклем как-будто сами детьми стали спасибо, что приехал, синий трактор! Возвращайся скорей! Яна под впечатлением,ей очень понравилось!! Тася была восторженно заворожена происходящим шоу на сцене!!! Мне очень понравилась подача и интерактив со зрителями!!!

Кинозал ДК «Химик» (Новочебоксарск)

Сетевое издание «МК в Чебоксарах» cheb. Чебоксары, пр-т Ивана Яковлева, 13, оф.

Важная информация.

Здесь есть хорошо оснащенные классы для занятий, большая современная сцена, комфортный зрительный зал на 613 мест, передовые площадки для проведения знаковых событий и презентаций, а также самый большой кинозал Чувашской Республики.

Вместимость малого кинозала — 74 зрителя. Доступность учреждения для людей с ограниченными возможностями Инвалиды-колясочники.

Вход свободный. Начало в 12. Начало в 21. Начало в 22. Начало в 20.

До 22. Кино На этой неделе на экраны чебоксарских кинотеатров вышли следующие премьеры: биографический фильм «Одна жизнь», мелодрама «Лёд 3», мультфильм «Супер Крылья.

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ "ХИМИК" ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ДК «Химик» (Новочебоксарск) в Новочебоксарске — афиша событий и билеты по официальным ценам. Химик в Новочебоксарске Химик расположен по адресу: ул. Винокурова, 12 Новочебоксарск. Вы можете добраться до кинотеатра пешком, на такси, машине или общественном транспорте. Новочебоксарск, Винокурова, д. 12 — Организации по адресу. Восточный р-н. Дата:08.11.2023; время:18:30; место проведения: ДК Химик, 6+. Алексей Московский и артисты чувашской эстрады.

МАУК ДК "ХИМИК"

Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец культуры химиков». +7 (42373) 36112. Афиша ДК Химик Новочебоксарск. Детская дискотека Новочебоксарск. Diskoteka Boom. Уютный и современный Кинозал ДК «Химик» открыл свои двери для зрителей в 2017 году. Афиша Новочебоксарск: Балет «Золушка» 27 февраля 2024, ДК Химик. Балет «Золушка», основанный на знаменитой сказке Шарля Перро — это удивительная история о трудолюбии, любви и вере в чудо. Музыка Прокофьева, написанная специально для этого балета.

Председатель СТД РФ Александр Калягин поздравляет театр с юбилеем и желает всех благ!

Киноафиша Новочебоксарск ДК Химик. Детская дискотека Новочебоксарск. Химик новочебоксарск афиша. Расписание мероприятий. ДК Химик. Чебоксары, Чувашия, г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, 12. Афиша. Концерт-рассказ нижегородского цыганского ансамбля "Бричка". Купить билеты на концерт, в театр, цирк, кино в Чебоксарах. Цена билетов, афиша концертов и шоу. Отзывы о ДК Химик на Винокурова, Новочебоксарск, Чувашия, адрес, телефон, время работы. МБУК «ЕРДК «Химик». Сеансы на сегодня.

Выбор города

  • Куда сходить в Новочебоксарске 2024: афиша мероприятий и билеты
  • 29 декабря 2023 Новогодний концерт артистов чувашской эстрады – ДК ХИМИК
  • Председатель СТД РФ Александр Калягин поздравляет театр с юбилеем и желает всех благ!
  • Дк химик новочебоксарск режим работы

Еще публикации этой рубрики

  • По «Пушкинской карте» можно посмотреть кино в ДК «Химик» | Газета "Грани"
  • Кинотеатр Кинозал ДК «Химик» (Новочебоксарск)
  • Вести Чувашия
  • официальный сайт РДК "Химик" | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • Химик новочебоксарск афиша - 82 фото

АУ "ДК "Химик"

Для поддержания уютной творческой атмосферы в группе, рекомендуется при общении с другим участниками сообщества быть взаимовежливыми. Комментарии, содержащие троллинг, нецензурную лексику, грубые и циничные сообщения, флуд, спам и несогласованную рекламу, будут удалены.

Вы увидите увлекательный спектакль по мотивам известной сказки о Буратино и его друзьях, представленный в жанре эксцентричной комедии для детей и их родителей, с музыкой, фокусами и весёлой клоунадой! Приходите, будет весело! Билеты приобретайте в ДК «Химик».

Компания «Щекиноазот» желает всем ребятам хорошо отдохнуть и набраться сил!

А летние каникулы обязательно должны начинаться с сюрпризов. И мы приготовили его для вас. Это театрализованное представление Екатерины Куклачевой, чье творчество уже успело полюбиться многим еще в прошлом сезоне проекта «Театры — детям».

Во Дворце культуры «Химик» базируется полтора десятка творческих коллективов-лидеров.

Здесь есть хорошо оснащенные классы для занятий, большая современная сцена, комфортный зрительный зал на 613 мест, передовые площадки для проведения знаковых событий и презентаций, а также самый большой кинозал Чувашской Республики. Вместимость малого кинозала — 74 зрителя.

ДК «Химик» (Новочебоксарск)

Использование материалов, опубликованных на сайте cheb. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал cheb. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Достаточно выбрать исполнителя, артиста или площадку в вашем, или любом другом городе, и мы предоставим всю имеющуюся информацию о мероприятиях: Наименование и участников мероприятия Место проведения театрального представления или концертного выступления Стоимость билетов на сеанс или событие Где можно купить электронные билеты онлайн: быстро, безопасно и очень удобно! Страна Билетов работает исключительно с проверенными билетными операторами, реализующими только официальные билеты, только на существующие мероприятия и с наименьшими сервисными сборами.

Вступайте в группу и будьте в курсе актуальных событий культурной жизни Новочебоксарска! Для поддержания уютной творческой атмосферы в группе, рекомендуется при общении с другим участниками сообщества быть взаимовежливыми. Комментарии, содержащие троллинг, нецензурную лексику, грубые и циничные сообщения, флуд, спам и несогласованную рекламу, будут удалены.

Почему в это верят спустя четверть века после трагедии Пиар-романа с Медведевой не было? Оскандалившийся Милохин пошел ва-банк Успенская огорошила признанием: «вытолкнула» дочь на сцену не просто так Александр Збруев скрывает дочь от публики: ее судьба тронет до слез Новогодний тест: какой вы алкоголик?

Кинотеатр Кинозал ДК «Химик» (Новочебоксарск)

Афиша в Новочебоксарске на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Химик в Новочебоксарске Химик расположен по адресу: ул. Винокурова, 12 Новочебоксарск. Вы можете добраться до кинотеатра пешком, на такси, машине или общественном транспорте. Справочная информация о Химик в Новочебоксарске — режим работы, номер телефона, адрес и расположение на карте. Киноафиша Новочебоксарск ДК Химик. Детская дискотека Новочебоксарск. Химик новочебоксарск афиша. Расписание мероприятий. Афиша бесплатных новогодних мероприятий в Новочебоксарске.

Кинотеатр химик новочебоксарск афиша

Химик, дворец культуры: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. ДК Химик Ефремов афиша расписание. ДК Химик Новочебоксарск кинотеатр афиша. Дворец культуры «Химик» — это общественный культурно-просветительский центр на Площади Победы города Новочебоксарска. Главная > Компании > Премьерзал > Новочебоксарск > Кинотеатр Премьерзал по адресу Кинозал ДК Химик, Новочебоксарск. Дворец культуры «Химик» — это общественный культурно-просветительский центр на Площади Победы города Новочебоксарска.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий