Дк алатырь афиша

МАУ ДК "Металлург КГО". ДК "Горняк". 624156 Свердловская область, г. Кировград, п. Лёвиха, ул. Малышева, д. 18 Тел. Ищете, какие мероприятия пройдут в Алатыре 23 февраля 2024 года? Алатырь в зале Центр Рюминой (Москва). Мюзикл был показан 14 декабря 2023 в 19:00. ROCKGIG: полная афиша московских концертов. Купите билеты на лучшие мероприятия в ДК г. Алатырь!

Дома культуры в Алатыре

Приглашаем на праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня города Алатыря Кино в Алатыре: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2023 год, список кинотеатров на Заотдыхе.
Районный фестиваль художественной самодеятельности “Тату гайлэ – ил курке”. Актуальная афиша с точным репертуаром в Дворец культуры, город Алатырь.

Концерт Заслуженного артиста РФ ВАЛЕРИЯ СЮТКИНА, 12+

Алатырь сеансы (88 фото) 6-го августа Алатырь отметит свое 470-летие. Культурно-массовые и спортивные мероприятия, посвящённые этой дате, в городских учреждениях культуры.
Telegram: Contact @artlargo В субботу 6 августа 2022 года Алатырь отмечает День города.
Куда сходить в Алатыре в 2023 году Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.

Ошибка на сайте

  • Суп из канарейки
  • Афиша города Алатырь
  • Спектакль «Снежный вальс», Алатырь
  • День города Алатыря 2023: программа мероприятий, когда салют
  • Отзывы о компании "МАУ города Алатыря Чувашской Республики Алатырский городской Дворец культуры"

Экспедиция Волга: Дворец Культуры из 80-х, город Алатырь

Спектакль по русскому фольклору для взрослых и детей с участием ведущих актеров Театра Людмилы Рюминой. Продажа билетов остановлена. Мероприятие состоялось 07 Апреля 2023. Сюжет постановки навеян мотивами древних легенд о «чудо-камне» из семи частей.

Подробная информация внизу.

Афиша в Алатыре 2023: что посмотреть и билеты.

Каждый его осколок имеет свой образ, цвет, название и предназначение. По преданиям Алатырь — могущественный знак силы и покровительства против злых умыслов и поступков. Зритель попадает в яркую захватывающую историю, где современный мир пересекается с миром сказаний и мифов, а магия национальных обрядов раскрывает суть нравственных идеалов русского народа.

Начиная с колыбели, человек накапливает и несет другим поколениям мудрость матери-природы, опыт предков и неистребимую любовь к Отечеству, чтобы не дать силам зла повернуть ход истории!

Фестиваль «Звучи, российская глубинка! На гостеприимной алатырской земле вновь собрались истинные ценители народной песни и фольклора. Перед ними выступили творческие коллективы, представляющие Чувашию, Мордовию, Москву, Татарстан, Коми, Ульяновскую и Нижегородскую области.

Куда сходить в Алатыре в 2023 году

Фестиваль творчества инвалидов во имя святителя Луки Войно-Ясенецкого 14 волонтеров подали заявку на это доброе дело Чувашская республика - Чувашия, г Алатырь, ул Московская, д 106 Показать на карте 28 октября 2022, 09:30 - 17:00 Подать заявку Организатор быстро отвечает на заявки Фестиваль творчества инвалидов во имя святителя Луки Войно-Ясенецкого Основная информация Чувашская республика - Чувашия, г Алатырь, ул Московская, д 106 Показать на карте 28 октября 2022 , 09:30 - 17:00 Контактное лицо.

Ансамбль «Сявал», классик-группа «Belcanto», танцевальная компания «Nota «G», дуэт «Шаг навстречу», заслуженный артист Чувашии Юрий Катков, заслуженный артист Республики Хакасия Сергей Кузнецов, лауреаты международных конкурсов Динара Юнисова и Владимир Ашмарин, а также Анна Голицына исполнили самые яркие номера концертного репертуара и согрели сердца теплыми приветственными словами. С особым нетерпением алатырцы ждали выступления своей землячки, народной артистки Чувашии Маргариты Финогентовой, с гордостью несущей славу о малой родине по всей республике и за ее пределами. Благодаря таким выездным мероприятиям, жители городов и районов Чувашии получают возможность насладиться настоящим оперным, эстрадным или народным вокалом, а филармония работает на расширение зрительской аудитории», — отметил директор организации Максим Матросов.

ОГРН 319183200030481. Купить билет.

Ежегодно фестиваль собирает коллективы русского народного творчества из малых городов и сёл — хранительниц обычаев и традиций, старинных песен и танцев русского народа. И этот год, конечно же, не стал исключением. На сегодняшний день своё участие в фестивале подтвердили 20 творческих коллективов из 8 регионов страны. Осталось лишь добавить, что в 12:00 концерты участников пройдут в микрорайонах Стрелка в актовом зале бывшего профтехучилища и Западный у физкультурно-спортивного комплекса. В это же время любителей русской словесности в центральной городской библиотеке будут ждать «Литературные встречи в русской провинции», в которых традиционно примут участие известные земляки — писатели. Безусловно, украшением праздничного дня станет IV Межрегиональный фестиваль исторической реконструкции «Засечная черта» , который состоится в Парке ветеранов. Начало в 14:00. В это же время на стадионе «Труд» начнёт свою работу выставка-конкурс мастеров народных промыслов и ремёсел «Золотой колчан», на которой свои работы представят мастера из Мордовии, Татарстана, Нижегородской области и, конечно же, наши земляки.

В 15:00 в парке «Сказка» юных алатырцев ждёт детская игровая программа «Посурское Лукоморье». В это же время организаторы приглашают всех полюбоваться на продукцию, представленную на выставке-продаже «Алатырский каравай-2017». Торжественное театрализованное открытие празднования 465-й годовщины со дня основания Алатыря состоится в 16:00 на главной сцене праздника — на стадионе «Труд». В 16:40 начнётся гала-концерт участников XIX Всероссийского фестиваля русского народного творчества «Звучи, российская глубинка!

Какие события в Алатыре на 2023 год

  • НОВОСТИ КИНОТЕАТРОВ: АЛАТЫРЬ, УФА, БЕРЕЗНИКИ, МОСКОВСКАЯ И ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТИ
  • Билеты на Алатырь 07 Апреля 2023 в Театр Людмилы Рюминой
  • Афиша Алатырь
  • Алатырь — афиша мероприятий
  • Какая афиша в Алатыре 23 февраля 2024 года

Фестиваль «Звучи, российская глубинка!» стал самым масштабным событием Дня города Алатыря

Кинотеатр космос Алатырь расписание сеансов. Афиша кинотеатра. «Девочка Нина и похитители пианино»: всероссийская премьера волшебного приключения для всей семьи с милейшей Евой Смирновой 27 августа Сеть кинотеатров «Синема Парк» и. Дома культуры в Алатыре — отзывы посетителей, адреса, телефоны, режим работы. Удобный поиск организаций рядом с вами на карте Алатыря. Праздничные мероприятия в Алатыре в честь Дня Победы НОВОСТИ. 1. Во вторник, 9 мая 2023 года, алатырские коммунисты и сторонники КПРФ во главе с первым секретарём горкома.

МАУ города Алатыря Чувашской Республики Алатырский городской Дворец культуры на ул. Московская

© 2023 Афиша Алатыря. Все самые интересные события, мероприятия и места Алатыря, куда сходить, чем заняться сегодня, завтра, на выходных. Праздничные мероприятия в Алатыре в честь Дня Победы НОВОСТИ. 1. Во вторник, 9 мая 2023 года, алатырские коммунисты и сторонники КПРФ во главе с первым секретарём горкома. ул. Московская 37. Афиша Сеансы Контакты. Куда сходить в Алатыре в феврале 2024? Культурная афиша Алатыря поможет определиться с мероприятием и событием по душе. На странице представлен список категорий мероприятий (c числом событий в скобках) и последние мероприятия в городе Алатыре и Алатырском районе. 14 сентября 2023 года в городе Алатырь пройдут различные мероприятия, которые позволят жителям и гостям города насладиться увлекательным днем.

МАУ "АЛАТЫРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ"

Афиша. Драматическо-музыкальный вечер. "Записки сумасшедшего". Алатырь. Находится в музее — Государственный центральный театральный музей им. А. А. Бахрушина под. МАУ города Алатыря Чувашской Республики Алатырский городской Дворец культуры. Дворцы и дома культуры Московская ул., 106, Алатырь. Актуальная афиша с точным репертуаром в Дворец культуры, город Алатырь. Новости кино. Пресса. Афиша театра. Репертуар. Артисты.

Афиша города Алатырь, Кино и Мультфильмы

Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города. Куда сходить в Алатыре 23 февраля 2024: афиша мероприятий и билеты.

Этно-мюзикл «Алатырь» побуждает зрителя помнить свои исторические и культурные корни, воспитывает гордость за прошлое и ответственность за будущее нашей страны. Продолжительность: 1 час без антракта Сеансы.

Сохранение культурного наследия республики, верность истокам, обогащение эстрадного репертуара песнями на родном языке — дело всей творческой жизни ансамбля «Сеспель». Заслуженная артистка Чувашии Ольга Прокопьева, лауреаты международных и всероссийских конкурсов Алина Кудрявцева, Андрей Именнов, Константин Живулин и Сергей Степанов всегда стремятся к тому, чтобы букет национальных мелодий никогда не увядал, а молодежь гордилась культурой своего края. Причем значение имеет не только сам музыкальный материал, но и костюмы, сочетающие в себе трендовые фасоны одежды с элементами чувашского орнамента, и украшения, и стихи.

Кинофильмы, кинофестивали, конкурсы видеороликов 0 5. Концерты, музыкальные и эстрадные фестивали 0 6. Мастер-классы, тренинги, уроки мастерства 0 7. Публичные общественно-политические мероприятия 0 8. Социальные и природоохранные акции, субботники 0 9.

Вести Чувашия

Художественный руководитель фестиваля - Заслуженная артистка России Светлана Степченко, а вдохновителем фестиваля является Владыка Алатырский и Порецкий Феодор. За это время алатырцы познакомились с шедеврами мировой классической музыки в исполнении лучших солистов Москвы и уникальным джазовым коллективом. Профессора Московской консерватории дали мастер-классы в Детской школе искусств.

Что посмотреть: афиша онлайн с точными датами проведения.

Подробная информация внизу. Афиша в Алатыре 2023: что посмотреть и билеты.

Парк Хаус Казань кинотеатр. Cinema 5 Волгоград парк Хаус. Синема 5 Казань парк Хаус. Кинотеатр космос Оренбург афиша. Киноафиша Алатырь.

Афиша кино 13 июня. Афиша Симферополь кинотеатр. Афиша кино Клинцы. Горки кинотеатр расписание. Кинотеатр Москва афиша. Киноафиша Москва. Киноафиша в кинотеатре.

Кинотеатр Уссури зал VIP 2. Кинотеатр Уссури вип зал. Кинотеатр Иллюзион вип зал. Уссури зал VIP 2. Триумф Молл Саратов кинотеатр. Зал Jolly Синема парк Саратов. Синема парк Саратов Триумф залы.

Синема парк Саратов Триумф зал комфорт. Синема парк Алатырь, зал 05. Премиум зал Синема парк Екатеринбург. Вип зал Эпицентр Красноярск. Кинотеатр Эдем вип зал. Ривьера вип зал кинотеатр. Кинотеатр Бутово Молл зал мувик.

Синема парк Бутово залы. Зал мувик Колизей Пермь. Кинотеатр Галактика Чаплыгин. Кинотеатр Галактика афиша. Галактика кинотеатр Уральск. Кинотеатр Синема парк Набережные Челны. Торговый квартал Набережные Челны кинотеатр.

Кинотеатр космос Алатырь расписание сеансов. Кинотеатр космос в Алатыре расписание. Сеансы в кинотеатр космос. Алатырь кинотеатр. Зал кинотеатр Алатырь Екатеринбург. Синема парк Алатырь. Синема парк в европейском ТЦ.

IMAX Красноярск кинотеатр. Синема парк галерея Енисей Красноярск. Премиум зал Синема парк Красноярск. Роял парк кинотеатр Новосибирск кинотеатр. Синема парк Роял парк кинотеатр. Синема парк Ройял парк Новосибирск.

Спасительной соломинкой станут игры на бумаге. Их мож... Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н... Портал Bebeshka.

Музыкально-танцевальная программа "Танцевальный калейдоскоп", 13 апреля

Районный фестиваль художественной самодеятельности “Тату гайлэ – ил курке”. Алатырский городской Дворец культуры. Чувашская республика, г. Алатырь, ул. Московская, 106.
Алатырь кинотеатр афиша - 85 фото Куда сходить в Алатыре в феврале 2024? Культурная афиша Алатыря поможет определиться с мероприятием и событием по душе.
Дворец культуры — Алатырь — Quick Tickets Афиша. Все. Культурно досуговые учреждения. Дом Дружбы народов Чувашской Республики. Центр народного творчества. ДК Тракторостроителей.
18 ноября в Алатыре состоится театрализованная концертная программа «Zа Россию» Торжественное театрализованное открытие празднования 465-й годовщины со дня основания Алатыря состоится в 16:00 на главной сцене праздника – на стадионе «Труд».

Оставьте отзыв

  • Афиша в Алатыре 2023: что посмотреть и билеты
  • Отзывы о компании "МАУ города Алатыря Чувашской Республики Алатырский городской Дворец культуры"
  • Алатырский городской Дворец культуры 2024 | ВКонтакте
  • Афиша. Драматическо-музыкальный вечер. "Записки сумасшедшего". Алатырь — 2494923
  • ГДК Алатырь
  • Афиша города Алатырь

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий