Дк акрон великий новгород официальный сайт афиша купить билеты на концерт

КЦ "Акрон". ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД. Адрес: Новгородская область, улица Ломоносова, 22А. и метал-концертах в ДК Акрон, купить билеты у проверенных продавцов, узнать схему проезда и предложения по близлежащим отелям. Рок концерты в ДК Акрон, Великий Новгород.

Билеты на концерт Олега Газманова

Отличный танцпол, с хорошим световым и звуковым оборудованием. Вечера отдыха, в том числе и юбилейные, Фуршеты, Молодежные камерные проекты, Интеллектуальные игры и турниры, «Круглые столы» и др. Опробовали и не раз! Фойе 2-го этажа. Ну, конечно же, здесь «живет» наша главная елка. И, соответственно, здесь же все новогодние детские и взрослые праздники. Большой танцпол во время больших корпоративных праздников. Возможен фуршет.

Выступления коллективов. Всевозможные выставки и размещение рекламных материалов.

В культурном центре имеется Большой зал 1-ый этаж на 700 посадочных мест в партере и 235 на балконе. На сцене Большого зала культурного центра зачастую проводятся концертные программы, торжественные мероприятия, театрализованные представления, шоу-программы, детские праздники, фестивали, КВН, звездные концерты, корпоративные и юбилейные вечера компаний. Второй этаж КЦ «Акрон» оснащен Конференц-залом на 100 посадочных мест имеется сцена, зрительный зал, современное оборудование для видео, света и звука , а также Дискозалом на 150 человек. Это уютное, несколько удаленное от основных путей помещение.

Великий Новгород, улица Псковская дом 1. Великий Новгород - идеальное место для проведения различных деловых встреч, конференций, конгрессов и семинаров. Мы предлагаем залы в лучших гостиницах, дворцах культуры и бизнес-центрах. Купить билеты в «Филармония им.

Аренского» на Яндекс.

Для проведения новогодних праздников, развлекательных программ и небольших концертов в «Акроне» есть уютное фойе. Для приема VIP-персон и проведения закрытых встреч и конференций в здании есть современный зал приемов, рассчитанный на 70 персон. В теплое время года культурный центр «Акрон» проводит фестивали, народные гулянья и прочие массовые мероприятия на свежем воздухе. Полюбоваться фейерверком, проникнуться духом праздничного веселья и суеты все желающие могут на площадке у фонтана возле ДК.

Культурный центр Акрон Великий Новгород, афиша мероприятий

Новгородская областная филармония имени А.С. Аренского Логотип официальный сайт группы.
Перетащите файлы сюда Место проведения: КЦ "АКРОН" (Культурный центр "АКРОН"), Великий Новгород, сова, д.22а. Концерт симфонического оркестра Государственной академической капеллы Санкт-Петербурга.

Концерты 2024 в Великом Новгороде

Великий Новгород, встречай! На сцене КЦ «Акрон» прозвучат номера-легенды из концертных программ разных лет, блестящее собрание хитов разных жанров и стилей. КЦ Акрон. Ваш досуг в Великом Новгороде. Афиша. от 900 ₽. 2апр.18:00Великий Новгород | КЦ «Акрон»NAUTILUS POMPILIUS 40 ЛЕТ. Сведения о мероприятии. Заказ билетов онлайн. Афиша мероприятий и официальные билеты в Культурный центр Акрон Великий Новгород, Великий Новгород, г. Великий Новгород ул. Ломоносова, 22 A.

Акрон, культурный центр, Великий Новгород, улица Ломоносова, 22А

Билеты на концерт Олега Газманова О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.
Не фотошоп Культурный Центр Акрон. Адрес. Великий Новгород, улица Ломоносова, дом 22а. Телефоны. +7 (8162) 62-48-11. Афиша.

В Великом Новгороде отменены концерты Розенбаума и группы «Руки Вверх»

: Акрон в Великом Новгороде. Адрес: улица Ломоносова, 22А. Описание, контакты, как добраться. Отзывы посетителей. страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Дома культуры в Великом Новгороде. Toggle navigation.» Фотобанк 12.» Дк акрон великий новгород схема зала. Концертный зал ДК «Акрон» – купить билеты на концерты онлайн. Расписание концертов, отзывы, фотографии и адрес концертного зала ДК «Акрон» в Великом Новгороде – Афиша-Концерты. Артур Руденко! Начало концерта в 19-00! Артур Руденко – уже состоявшаяся в России звезда в жанре лиричной, пронзительной, наполненной любви к женщине песни.

Культурный центр Акрон

Здесь находится самый крупный в городе концертный зал, рассчитанный на 700 мест в партере, а также на 235 мест на балконе. Здесь проходят концерты, игры территориальной лиги КВН, шоу-программы для детей и взрослых, а также проводятся детские праздники и другие культурно-массовые мероприятия развлекательного характера. В «Акроне» проходят самые крупные мероприятия в городе, включая выступления звезд эстрады, театральных артистов, фестивали и конкурсы. В здании культурного центра есть конференц-зал на 100 мест, оснащенный современным звуковым и световым оборудованием, а также всем необходимым для проведения конференций и форумов, например, интерактивной доской, проектором.

Спасибо за понимание!

Культурный центр "Акрон" Великий Новгород 10. В коллективе есть немало молодых работников, побывавших на территории предприятия впервые. Новые цеха и производства потрясли не только их, но и тех, кто трудится на "Акроне" много лет. Впечатления прекрасные!

Не меньший интерес вызвал и современный, обновлённый музей трудовой и боевой славы ПАО "Акрон". Интересные рассказы экскурсовода о стройках, людях, вехах в истории предприятия и страны. Прекрасно оформленные экспозиции и ценные экспонаты - очень увлекательно и познавательно. Это нужно видеть всем!

Культурный центр "Акрон" Великий Новгород 09. За достоверность информации сайт ответственность не несет. Почта для жалоб: jaredgeharrmerlesch gmail.

Звук очень неплохой. Очередь в туалет и в гардероб не порадовала конечно, но курит. Спасибо за концерт! Побывали и на балконе и в партере. И там, и там удобно сидеть, хорошо видно с любого ракурса. Ноги даже не поставить, колени упираются в фанеру, которая позади кресел!

А рост у меня всего лишь 170см! Не представляю, как будут сидеть люди выше ростом и полные!

По вопросам сотрудничества, аренды театра, проведения мероприятий обращайтесь.

Билеты на концерт Олега Газманова

Фойе 2-го этажа вмещает до 300 человек. Здесь регулярно проводятся детские и взрослые праздники, такие как Новогодняя елка, Дни компаний, всевозможные выставки и т. На 3 этаже центра имеется Зал приемов с вместимостью до 70 человек. Это территория для VIP-мероприятий.

Информация о формах, реквизитах и элементах оформления билетов на проводимые Учреждением зрелищные мероприятия: форма билета на зрелищное мероприятие , форма билета на зрелищное мероприятие 2 , форма билета на выставку , форма экскурсионной путёвки Информация о лицах, на которые возложена обязанность по возмещению посетителю полной стоимости билета или абонемента: возврат билетов с возмещением их стоимости в предусмотренных законодательством РФ случаях производится строго по месту их приобретения, не менее, чем за 3 Три календарных дня до даты проведения мероприятия. Информация о зрелищных мероприятиях, посещение которых осуществляется при предъявлении документов, удостоверяющих личность посетителя: продажа именных билетов и или абонементов Учреждением не осуществляется. Учреждение вправе не принимать к возврату приобретенные в рамках данных специальных программ и акций билеты и абонементы.

Портал Bebeshka. Великий Новгород, Россия 2014 - 2024 При полной или частичной перепечатке редакционных и авторских материалов индексируемая ссылка на «Bebeshka. Полная версияМобильная версия.

Купить билеты на концерт в Новгородской области вы можете — на нашем сайте без сервисного сбора. Вашему внимаю: концерты в залах и клубах, выступления российских и зарубежных звезд, концерты любого жанра и масштаба.

ДК Акрон, Великий Новгород

Билеты на «Напои меня водой. Русский рок с оркестром.» 06.03.2024 концерт в Нижнем Новгороде Билеты в КЦ Акрон (Великий Новгород). Основная сцена. Великий Новгород ул. Ломоносова, 22 A Показать на карте. Станция метро. Телефон для заказа билетов +7 (495) 540-52-12. Афиша.
Билеты на концерты Приобрести билеты можно: на сайте, а также в кассе ДК «Акрон» (62-48-11), ТЦ «Мармелад», 3 этаж QUEST ZONE (90-29-92) и КЦ «Диалог» «Бюро приключений 53 тура» (70-00-53). фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише.

Дк акрон великий новгород касса режим работы

Отзывы о Культурный центр Акрон на Ломоносова, Великий Новгород, Новгородская область, адрес, телефон, время работы. Акрон. Культурный центр. Закрыто до 08:00. В Великом Новгороде 18 ноября 2023 в «Ледовая арена г. Великий Новород» состоится концерт «Дискотека 90-00-ых», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 1900 руб. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Акрон (Великий Новгород), на самые популярные мероприятия.

Афиша Новгородской областной филармонии

Артур - неоднократный лауреат премии «Шансон года», постоянный участник проектов «Эх, разгуляй! Ротации на популярных радио и ТВ-каналах, а также гастрольная деятельность по городам России и СНГ позволяют расти популярности исполнителя с невероятной скоростью! А дуэты с Ярославом Сумишевским, Радой Рай и другими исполнителями — лучшее доказательство его признания не только коллегами по цеху, но и любимыми поклонниками по всей стране.

Купить билеты в «Филармония им. Аренского» на Яндекс. Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2021 год с возможностью покупки билета онлайн. Фотографии, карта проезда, краткая история, похожие места.

За несколько минут до начала зрители фотографируются в фойе, а за кулисами заканчиваются последние приготовления. Буквально минуту во вполне объяснимом цейтноте для нас выкроила режиссер большинства постановок Культурного центра Олеся Иванова: "Культурный центр Акрон всегда старается удивить своего зрителя, придумывает новые постановки, делает новые декорации, шьем новые костюмы, и, конечно, в этом принимает участие огромная команда КЦ, не побоюсь этого слова, поэтому стараемся создавать праздники дарить людям радость". Вместо красной дорожки — сцена Культурного центра, для каждого из работающих здесь выход на нее — это действительно звездный час. При этом свои статуэтки получали и те, кто работает на сцене и те, кто остается за кулисами, но от кого также зависит успех выступления.

Уже много лет он занимает свое особенное место на российской сцене! Необычное сценическое решение, яркие номера и любимые песни. Вечер наполненный теплом сердец, непринужденной дружеской атмосферой и прекрасной музыкой, которую подарит всем ценителям запоминающийся... Скоро Лариса Рубальская 13. Ведь за свою творческую жизнь она написала стихи для более чем 600 песен. Лариса Алексеевна считает себя поэтом-песенником. Все написанные её стихи — это творения из жизни. Они очень искренни и душевны. Эта замечательная женщина дает возможность отвлечься от проблем этого безумного мира и дарит искренние... Великий Новгород, Кремль, 8.

Отчёт о Концерте в Великом Новгороде

Созданная новая концертная программа органично объединила в себе необычайно бережную трактовку знаменитых «самоцветовских» хитов с яркими вокальными и актерскими работами Заслуженной артистки России Елены Пресняковой, Александра Нефедова и талантливыми аранжировками Георгия Власенко. Наряду с этим группа продолжила работу… Скоро «Подари любовь» — новая программа и новая глава в творческой жизни Ирины Круг! Выбирая песни сердцем, Ирина Круг переносит зрителя в свой завораживающий мир, в волшебную атмосферу задушевной песни. Обладая чувственным и узнаваемым голосом, теплотой, очарованием, талантом, она оставляет след в сердцах зрителей. И с полной уверенностью можно сказать, что это будет высоко ими оценено. Скоро Ярослав Сумишевский, один из самых ярких и востребованных артистов, народный певец и любимец публики представляет свою новую концертную программу «Мы друг для друга дышим».

В новой концертной программе артист собрал самые значимые и личные песни. Все композиции, которым дорожит артист, будут исполнены для широкой аудитории.

Афиша Уличный театр «Садко» Уличный театр «Садко» — старинная деревянная крепость, войдя в которую посетители погружаются в средневековый русский колорит: просторная сценическая площадка с уникальными интерактивными декорациями, изображающими новгородский порт, возведенные башни, комфортный зрительный зал под навесом на 500 мест. По субботам в уличном театре проходит шоу «Фолк-рок мюзикл «Садко» — лучшее театрализованное представление в России по мнению Национальной премии Russian Event Awards.

Учреждение вправе не принимать к возврату приобретенные в рамках данных специальных программ и акций билеты и абонементы. В день концерта льготы недействительны. Информация о порядке возврата билетов и абонементов на проводимые Учреждением зрелищные мероприятия содержится в утверждённом Учреждением Положении по ведению билетного хозяйства от 01.

Все остальное с большим удовольствием добавим по вашему желанию. Уютное, несколько удаленное от основных путей перемещения посетителей помещение. Вмещает до 120 человек. Отличный танцпол, с хорошим световым и звуковым оборудованием. Вечера отдыха, в том числе и юбилейные, Фуршеты, Молодежные камерные проекты, Интеллектуальные игры и турниры, «Круглые столы» и др. Опробовали и не раз! Фойе 2-го этажа.

Ну, конечно же, здесь «живет» наша главная елка. И, соответственно, здесь же все новогодние детские и взрослые праздники. Большой танцпол во время больших корпоративных праздников.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий