Дк акрон великий новгород купить билеты на концерт

Новогодний концерт в Великом Новгороде, которое будет проходить в КЦ Акрон (Великий Новгород), доставка по России бесплатная всем клиентам! Возрастное ограничение 6+. Описание. Концертная программа «Великая Любовь». Город и адрес мероприятия: Великий Новгород Акрон. Цена билетов от 1200.00 рублей. Купить билеты на концерт в Великом Новгороде по выгодным ценам вы можете на нашем сайте афиши, в официальных кассах или у распространителей. Билеты на Хор Турецкого в Великом Новгороде, 12 февраля 2024 — официальный партнер по продаже билетов! Акрон, Культурный центр: адрес на карте, как доехать, режим работы, телефон, сайт.

КЦ "Акрон", ближайшие события

В интернет-кассах утверждают, что все билеты проданы, но зато открыта продажа на следующий концерт 20 июня. По многочисленным просьбам нашей молодежи мы выпускаем новый совершенно уникальный продукт — «Симфо-рок-кавер шоу». Это не просто очередная «перепевка» мировых рок-хитов, а уникальная компиляция симфонического оркестра в сопровождении лучших рок-музыкантов Великого Новгорода.

В культурном центре имеется Большой зал 1-ый этаж на 700 посадочных мест в партере и 235 на балконе. На сцене Большого зала культурного центра зачастую проводятся концертные программы, торжественные мероприятия, театрализованные представления, шоу-программы, детские праздники, фестивали, КВН, звездные концерты, корпоративные и юбилейные вечера компаний.

Второй этаж КЦ «Акрон» оснащен Конференц-залом на 100 посадочных мест имеется сцена, зрительный зал, современное оборудование для видео, света и звука , а также Дискозалом на 150 человек. Это уютное, несколько удаленное от основных путей помещение.

Портал Bebeshka. Великий Новгород, Россия 2014 - 2024 При полной или частичной перепечатке редакционных и авторских материалов индексируемая ссылка на «Bebeshka. Полная версияМобильная версия.

Но точно знаем, благодаря огромному количеству концертов и опыту, какая из них понравится зрителю. Сегодня мы собрали программу-любовь, программу-подарок нашим поклонникам, которая будет интересна всем. Те, кто уже много лет с нами, услышат самые любимые композиции разных лет.

ДК Акрон, Великий Новгород

В Великом Новгороде пройдет музыкальное шоу: Культура: Моя страна: Купить билеты в «Акрон» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.
Билеты на Хор Турецкого - Великий Новгород 12 февраля 2024 Концертный зал ДК Акрон является самой большой концертной площадкой города. В партере могут разместиться до 700 человек.

ТОЧКИ ПРОДАЖ БИЛЕТОВ: _____________________________. Касса ДК АКРОН ☎ 62-48-11. ТЦ Мармелад,

25 октября 2023 года Олег Газманов выступит на площадке Культурный центр Акрон в Великом Новгороде. Не пропустите этот долгожданный концерт! Покупайте билеты онлайн на сайте или по телефону +7 (800) 600-28-15. Представляем вам афишу ДК "Акрон" в Великом Новгороде. Ближайшие события, концерты, премьеры в Дворце Культуры "Акрон". 4 ЯНВАРЯ В 18:00. страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Дома культуры в Великом Новгороде. Культурный центр "Акрон" Великий Новгород 14 января в 19:05. 14 января в ДКМ «Город» состоялся благотворительный концерт «Под Рождественской звездой». В нём приняли участие творческие коллективы Великого Новгорода, в том числе и нашего культурного центра.

Фолк-рок-мюзикл «Садко»

Акрон по адресу: улица Ломоносова, 22А. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.8 из 5 возможных на основе 632 оценок. Не упустите возможность провести вечер в приятной компании талантливого артиста! Ждём Вас в ДК «Акрон» 29 сентября в 19:00. Билеты на концерт можно приобрести на сайте , а также в кассе ДК «Акрон». Дискотека 90-00-ых в Великом Новгороде 18.11.2023 в Ледовая арена г. Великий Новород, купить билеты на концерт онлайн на сайте, хорошие места по стоимости от 1900 руб на На этой странице Вы можете выбрать билеты в Акрон (Великий Новгород), на самые популярные мероприятия. Великий Новгород. Продажа билетов на спортивные, культурно-развлекательные мероприятия. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Акрон (Великий Новгород), на самые популярные мероприятия.

Поиск мероприятия

  • Выбор города
  • Концерты в твоём городе
  • Все билеты проданы: первое симфо-рок шоу от новгородской филармонии уже завтра - Газета «Новгород»
  • Концерт ансамбля "Песняры" (Великий Новгород) |
  • Сотрудничество
  • Афиша событий, календарь мероприятий

ХОР ТУРЕЦКОГО КОНЦЕРТ В Великом Новгороде

Культурный Центр Акрон – Билетная система Orbilet Концерты в Великом Новгороде: афиша на 2024-2025 год, расписание на сегодня, купить билеты на концерты онлайн по самым низким ценам на официальном сайте «Афиша концертов». 8 800 101 62 57 Афиша концертов. Великий Новгород.
Акрон: Великий Новгород, улица Ломоносова, 22А. Озывы, описание Концертная афиша Великого Новгорода 2024, продажа билетов. Купить билеты на концерты недорого, оформите заказ онлайн с возможностью выбрать места.
Рок-острова концерт в Нижнем Новгороде 2 марта 2024 - купить билеты, ДК «Красное Сормово» Купить билеты в Акрон ул. Ломоносова, 22а. Вся информация о концертах в Акрон.
Концерты в Великом Новгороде Культурный центр "Акрон" | улица Ломоносова, дом 22а Великий Новгород. Контакты и информация о компании Акрон в Великом Новгородe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии.

Рок концерты в ДК Акрон, Великий Новгород

  • Ближайшие концертные залы, филармонии и консерватории, театры в Великом Новгороде
  • Концерт Елены Ваенги 23 января 2024 | КЦ Акрон | Фото и видео отчёт
  • Дворец культуры "АКРОН"
  • Сотрудничество
  • Культурный Центр Акрон – Билетная система Orbilet
  • Афиша Великого Новгорода. 20-26 ноября

Новгородцы раскупили все билеты на концерт Елены Ваенги

Вот далеко не весь перечень того, что повидали эти стены. Мероприятия большого формата зачастую проводятся именно на нашей сцене. Малый зал. Есть сцена, есть зрительные зал. Все остальное с большим удовольствием добавим по вашему желанию. Уютное, несколько удаленное от основных путей перемещения посетителей помещение. Вмещает до 120 человек. Отличный танцпол, с хорошим световым и звуковым оборудованием.

Вечера отдыха, в том числе и юбилейные, Фуршеты, Молодежные камерные проекты, Интеллектуальные игры и турниры, «Круглые столы» и др. Опробовали и не раз!

Произведения знаменитого венецианского композитора растиражированы в веках. Вивальди называют поп королем эпохи барокко, его произведения звучат в мире каждые 2 секунды. Его музыка вот уже 340 лет остается самой популярной во всем мире. Но кем он был… Легендарные «Самоцветы» — коллектив, который в 2021 году отметил пятидесятилетний юбилей, не теряет музыкальной актуальности и сегодня. Созданная новая концертная программа органично объединила в себе необычайно бережную трактовку знаменитых «самоцветовских» хитов с яркими вокальными и актерскими работами Заслуженной артистки России Елены Пресняковой, Александра Нефедова и талантливыми аранжировками Георгия Власенко. Наряду с этим группа продолжила работу… «Подари любовь» — новая программа и новая глава в творческой жизни Ирины Круг! Выбирая песни сердцем, Ирина Круг переносит зрителя в свой завораживающий мир, в волшебную атмосферу задушевной песни.

Обладая чувственным и узнаваемым голосом, теплотой, очарованием, талантом, она оставляет след в сердцах зрителей. И с полной уверенностью можно сказать, что это будет высоко ими оценено.

А в 2003 году, после 14 лет бесконечных мировых гастролей, коллектив сменил вывеску на лаконичное выражение «Хор Турецкого» и взял российский музыкальный рынок штурмом. Полная информация о рекламодателе по ссылкам на сайте. Концерты в других городах.

Популярные хиты и много новинок! Встречайте этот день с позитивом и с любимой певицей Славой! Для лиц старше 18 лет.

Культурный центр «Акрон» Великий Новгород

Афиша мероприятий и официальные билеты в Культурный центр Акрон Великий Новгород, Великий Новгород, г. Великий Новгород ул. Ломоносова, 22 A. Билеты и расписание концертов в Великом Новгороде 2024, закажите билеты прямо сейчас. Купить билеты на концерт группы "Ария" в Великом Новгороде. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Билеты на концерт Хор Турецкого в г. Великий Новгород. Дата: 12.02.2024, Место: Акрон. Билеты в продаже на сайте по цене от 1500 руб. Культурный центр "Акрон" | улица Ломоносова, дом 22а Великий Новгород. Контакты и информация о компании Акрон в Великом Новгородe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий