Дискотека 90 х видео концерт

Дискотека 90 живой концерт/Disco 90 live concert. Дискотека 06.01.2024. Любимые звезды и песни, проверенные временем! Телеканал НТВ представляет грандиозную «Дискотеку 80–90-х» с участием всеми любимых артистов: Александра Серова, Маши Распутиной, Татьяны Булановой, Александра Буйнова.

Супер Дискотека 90х 2011 (Весь Концерт) - 1 час 33 мин.

На сцене этого музыкального праздника впервые зазвучат Hi-Fi, а также Сергей Бобунец и группа Смысловые галлюцинации, создавая атмосферу веселья и ностальгии. Все знаменитые и любимые группы и исполнители — от Кар-Мэна и Мальчишника до Вируса и Светы, от Блестящих до Отпетых мошенников, примут участие в этом музыкальном празднике. Супердискотека обещает быть насыщенной и драйвовой, полной воспоминаний и танцев под незабвенные хиты того времени. Зрители окунутся в атмосферу девяностых, встречая новый год в компании любимых мелодий и веселья.

Произошёл нереальный взрыв эмоций, которые до сих пор не отпускают.

Мы готовы были выйти на сцену, насколько все это было круто! Должны признаться, кое-кто украл наше сердце. Это были лучшие из лучших! Это было незабываемо! Столько драйва,столько эмоций,никогда такого не испытывала.

Музыкальные «шедевры» под обобщающим названием дискотека 90-х многим, как раз и напоминают прелести этого времени. Основной отрыв молодежи 90 х — это дискотека, с господствующими хип-хоп и техно.

Лучшие концерты 80 90 годов

Кадры из видео. 24 ноября в Ледовом дворце Санкт-Петербурга с аншлагом прошла премьера шоу «Назад в будущее» от главного ретромегадэнса страны — Супердискотека 90-х Радио Рекорд! 28 апреля 2023 года в Крокус Сити Холле состоялась грандиозная «Дискотека 80-90-х» с участием популярных артистов! Видеодискотека 80-90-х, Часть 2. слушать онлайн. Что играло в эфире и песни станции.

Дискотека 90 видео концерт

57-летний Сергей Васюта, солист группы "Сладкий сон" исполнил песню "На белом покрывале января", которая его и группу прославила в середине 90-х годов. 67-летний российский поп-рок-певец Игорь Саруханов исполнил свою знаменитую композицию "Зеленые глаза". Встречайте Новый год и проводите новогодние каникулы вместе с Первым. Для Вас приготовлена уникальная праздничная программа. В пятницу, 9 февраля, на главной сцене выставки "Россия" пройдёт концерт «Дискотека 90-х». Яркие эмоции зрителям подарят популярные отечественные артисты. Среди выступающих — группы «Иванушки International», «Дюна», коллектив «Султан Ураган», а также Алёна Апина. НАТАЛЬЯ ГУЛЬКИНА – Мелодия любви 88. СВЕТЛАНА РАЗИНА – Каменный лев 89. ГРУППА ВОСТОК – Танец жёльых листьев 90. ТАТЬЯНА МАРКОВА – Что я в жизни натворила 91. НИКА – Три хризантемы 92. Радио Рекорд Онлайн» Видео» Супердискотеки 90-х в Москве.

Супердискотека 90-х 2023 смотреть онлайн

Ссылка на видео. Скопировать URL с привязкой ко времени. Режим «Картинка в картинке». Большой концерт «Новогодняя Дискотека 90-х» — это увлекательный, полный приятной музыкальной ностальгии полёт в мир любимой музыки нулевых годов и настоящий калейдо. Супердискотека 90-х. Сморите, как провели Новый год 2024 на Пятом канале. Устроили Супердискотеку в стиле 90-х. Видео от 31.12.23. Фоторепортаж с «СупердискотЭки 90-х». 13 марта в СК «Олимпийский» прошел фестиваль «СупердискотЭка 90-х c MTV». Этот ретромегадэнс, уже ставший легендой. яркую и легкую, как правило). ДИСКАЧ 90-х – это туровый фестиваль, участники которого только оригинальные артисты, покорившие наши сердца в эпоху 90-х. Их живые и яркие образы мы повторяли.

СУПЕР ДИСКОТЕКА 90х ТОЛЬКО ХИТЫ 90-Х РУССКАЯ МУЗЫКА 90-Х

Ночной клуб Велес совместно с компанией «Арома». дискотека 90х и презентация нового бренди BLACK STORK ICE. Эксклюзивный продукт, которого нет ни в одном. 13 мая 2023 года в концертном зале Vegas City Hall состоялась «Дискотека 90-2000-х» с участием ярких и мега-популярных исполнителей прошлых десятилетий! Редкие кадры с выступления легендарных «Иванушек International» на школьной дискотеке в 1996 году. Отсутствие дистанции между публикой и исполнителями, тогда еще не спевшими про тучи, поражает воображение. Дискотека 90 видео концерт. Концертный зал Юность Челябинск.

Концерт «Дискотека 90-2000-х» в Вегасе

Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info w-o-s.

Поностальгируем, зажжем под любимые хиты. Заказывайте с помощью нашего сервиса билеты на Улётную дискотеку 90-х в клуб 1930 Москва!

The seed for Wide00014 was: - Slash pages from every domain on the web: -- a list of domains using Survey crawl seeds -- a list of domains using Wide00012 web graph -- a list of domains using Wide00013 web graph - Top ranked pages up to a max of 100 from every linked-to domain using the Wide00012 inter-domain navigational link graph -- a ranking of all URLs that have more than one incoming inter-domain link rank was determined by number of incoming links using Wide00012 inter domain links -- up to a maximum of 100 most highly ranked URLs per domain The seed list contains a total of 431,055,452 URLs The seed list was further filtered to exclude known porn, and link farm, domains The modified seed list contains a total of 428M URLs TIMESTAMPS.

Смотреть передачу Хиты 80-90-х Дискотека выпуск от 6.01.2024

  • Комментарии в эфире
  • Билеты на Улётную дискотеку 90-х
  • Сообщить о неприемлимом контенте
  • В Перми прошла Дискотека 90х. Видео с концерта | НОВОСТИ ПЕРМИ | МОЙ ГОРОД - ПЕРМЬ! — Новости Перми
  • Похожее видео
  • Билеты на Улётную дискотеку 90-х

Фоторепортаж с «СупердискотЭки 90-х»

Большой концерт “НОВОГОДНЯЯ ДИСКОТЕКА 90х-00х” в Краснодаре! Не упустите свой шанс окунуться в атмосферу 90-х и насладиться самыми горячими хитами того времени. Вас ждут любимые ведущие Радио АСТВ, подарки и невероятная атмосфера. Концерт Record Супер Дискотека-90-х.-2019г. 4 ноября в Перми в ДК им. Сухарева прошла Дискотека 90х. Пермяки отжигали под хиты прошедших лет. На сцене выступили такие мировые легенды как: DR. ALBAN, ACE OF BASE, HADDAWAY, а также суперзвезды "2UNLIMITED"! 13 мая 2023 года в концертном зале Vegas City Hall состоялась «Дискотека 90-2000-х» с участием ярких и мега-популярных исполнителей прошлых десятилетий!

СУПЕР ДИСКОТЕКА 90х ТОЛЬКО ХИТЫ 90-Х РУССКАЯ МУЗЫКА 90-Х

Лицей - Завтра ты станешь взрослой 05. Фактор-2 - Красавица 06. La Bouche - Sweet dreams 07. La Bouche - Be my lover 08. Мираж - Наступает ночь 09. Мираж - Музыка Нас Связала 10.

Рок Острова - Ничего не говори 11. Катя Лель - Мой мармеладный 12. Corona - Baby, Baby 14.

Но стареющая озабоченная женщина с такой комплекцией и молодой таджик-это так п... У нее оч. Я все породы перепробовала, лучших нет. С коровой повремени, она где то перегуляла, не торопитесь, сдать успеете всегда. Проверь есть ли в дойках молоко или...

Всё, что было когда-то таким дорогим и близким, оживёт в памяти и приведет тебя в полный восторг. Всего два концерта! Еще никогда Дискотека 90-х не была столь атмосферной!

Если ты все еще помнишь слова треков прошлых лет, в голове свежи воспоминания о школьных вечеринках, а где-то внутри «живет» стиляга, то ты просто обязан купить билеты!

Это была дискотека90х. Произошёл нереальный взрыв эмоций, которые до сих пор не отпускают. Мы готовы были выйти на сцену, насколько все это было круто! Должны признаться, кое-кто украл наше сердце. Это были лучшие из лучших!

Это было незабываемо!

Похожая музыка:

  • Похожая музыка:
  • Хиты 80–90-х. Дискотека 06.01.2024 — Смотреть онлайн
  • Комментарии в эфире
  • Концерт Record и Авторадио Новогодняя Супер Дискотека-90-х.-2020г.
  • Навигация по записям
  • Скачать Видео Концерт 80 90 Бесплатно

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий