Die antwoord новости

Второй студийный альбом Die Antwoord, «Ten$ion», выход которого запланирован на конец этого или начало следующего года, будет выпущен на собственном лейбле группы Zef Recordz. Kasabian, Swans, Die Antwoord, Cold Cave и другие. Лана Дель Рей, Die Antwoord, The Knife, Мак ДеМарко и другие. «Ragga Bomb» Скриллекса и другие видео, снятые в Южной Африке.

Sign up for the Dazed

это южноафриканская рэп-рейв группа, которая с начала своего образования в 2008 году завоевала мировую популярность своим эксцентричным. Play Die Antwoord and discover followers on SoundCloud | Stream tracks, albums, playlists on desktop and mobile. Ролик был снят в 2012 году на австралийском музыкальном фестивале Future бывшим оператором Die Antwoord Беном Кроссманом, а в сети он появился в этом августе. The controversial rap-rave group Die Antwoord is facing serious allegations of child abuse and exploitation by their adopted son, Tokkie du Preez, who has broken his silence after 12 years.

the descent into hell of the group Die Antwoord

С этого момента моя жизнь изменилась навсегда. Он вдохновил меня стать лучше. С тех пор я занимаюсь хип-хопом уже более восьми лет», — говорит девушка. Dj Hi-teck — самый загадочный персонаж из Die Antwoord. Именно он делает музыку, но в клипах никогда не снимается, а на концертах обычно его заменяет какой-нибудь персонаж.

Во-первых, голос поющего Ниндзя, как оказалось, звучит весьма недурно. Более того, у рэпера если его еще можно так называть приятный, теплый тембр, идеально вписавшийся в апатичное настроение песни. Впрочем, ситуация с пением Ниндзя такая же, как и с любым другим релизом Die Antwoord: круто, но, если добавить «щепоточку» Йоланди, будет вообще великолепно. Что ж, если от нескончаемой агрессии и вездесущего пищания синтезаторов могут устать даже такие люди, то у рейджа и гиперпопа вообще нет шансов на выживание. Зато у Die Antwoord определенно есть музыкальный карт-бланш на любую экспериментальную дичь: после таких жанровых качелей мы вообще не знаем, чего ожидать, поэтому морально готовимся сразу ко всему.

Имена не настоящие. А вот дочь да, Die Antwoord — семейный бизнес они всерьез назвали Сикстин, то есть «шестнадцать». Сейчас Сикстин ездит с мамой и папой на гастроли и нередко выходит на сцену во время песни «Enter the Ninja». Как их полюбили во всем мире Самая тривиальная схема последних лет — интернет. Выкладывали треки в свободный доступ. Сняли довольно дикий клип «Enter the Ninja». Тут все на них и обратили внимание.

Но это не помогло — Die Antwoord отменили. Группа лишилась контрактов, ей отказали в выступлениях фестивали и клубы. Девушка по-прежнему неразлучна с ними и сопровождает их повсюду. У Сикстин появился собственный фэндом: поклонники следят за каждым ее шагом и признаются ей в любви. Иногда девушка отвечает на вопросы в соцсетях. Бойфренда у девушки нет, но она уверена, что однажды встретит большую любовь. Несколько месяцев Йо-Ленди и Ниндзя прожили в Европе вместе с дочерью.

Die Antwoord тоже выпустили дисс на Eminem. Получилось не очень

Главное по теме «Die Antwoord» – читайте на сайте Complex is the leading source for the latest Die Antwoord stories. Увидел свет пятый полноформатный альбом южноафриканского коллектива Die Antwoord, House of Zef. Альбом изначально должен был содержать 27 композиций, однако, их. Kasabian, Swans, Die Antwoord, Cold Cave и другие. Лана Дель Рей, Die Antwoord, The Knife, Мак ДеМарко и другие. «Ragga Bomb» Скриллекса и другие видео, снятые в Южной Африке.

Die Antwoord TOURING AGAIN?!

Die Antwoord выпустили новое видео на песню «Pitbull Terrier» с альбома «Donker Mag», выход которого назначен на 3 июня 2014 года. Приемный сын участников музыкальной группы Die Antwoord обвинил своих родителей в том, что они обращались с ним словно с рабом, пишет NME. 20-летний Габриэль дю През по кличке. Listen to music from Die Antwoord like Baby's on Fire, Ugly Boy & more. Find the latest tracks, albums, and images from Die Antwoord.

Содержание

  • Группа Die Antwoord выступила в Москве
  • Watch Die Antwoord Perform “Banana Brain” on “Kimmel”
  • Подразделы
  • Читайте також

Черный ВОС

The room contains a multi-media goldmine waiting to be excessively re-Tumblred and re-Tweeted. GQ: So where have you guys been? Everything was little bit surreal. What did you mean by that? No one calls the police; you call private security.

Вы вообще когда-нибудь смотрели, что показывает официальное белорусское ТВ? В официальном ответе Мингорисполкома сообщается, что в выдаче гастрольного удостоверения отказано на основании пункта 1.

Группа, породившая моду на треш-видео и влюбившая миллионы фанатов по всему миру в эстетику «сексуальной нищеты». Самая скандальная семейная парочка в музыкальной индустрии, на фоне которой даже Леди Гага — скромная семиклассница с косичками и бантами. Саша и Батя снова собрались вместе, чтобы рассказать вам все самое интересное о культовой рэп-рейв-группе Die Antwoord. Подписывайтесь на всех привычных вам платформах, чтобы не пропустить новые выпуски. Музыке» , Google Podcasts , Castbox и Spotify.

Ниндзя снова тут как тут: и девушку спас, и прическу сам сделал. Правда, потом пришлось отдать свою шапку, чтобы скрыть «парикмахерское творчество» от уже проснувшихся родителей. Клипы Die Antwoord действительно могут шокировать: там львы нападают на людей, человек с лицом питбуля перегрызает глотку преступнику, а гинеколог извлекает насекомых — откуда бы вы думали? Да, вы правильно подумали. Кровь, наркотики, выстрелы. Если не забывать о том, что все это — только художественный вымысел, можно по достоинству оценить серьезную работу группы. Но клипы Die Antwoord было бы интересно смотреть и без всей этой жести. Как минимум потому, что они сделаны абсолютно кинематографично: есть четкий сюжет, который развивается от начала до конца, а сама концовка обязательно показана так, что у видео чувствуется логическое завершение — а это довольно редко в музыкальных клипах. То ли из-за этой кинематографичности, то ли из-за яркой внешности — да мало ли почему — группу позвали сняться в настоящем большом кино. Колоссального успеха не было, но внимания он привлек к себе немало — в основном, среди поклонников Die Antwoord. Участники группы — еще и любимцы модельеров. Адепты высокой моды нередко обращаются к селебрити для совместных проектов, и Александр Ванг предложил группе сняться в промо-ролике для его коллекции T by Alexander Wang.

Die Antwoord’s adopted son accuses band of physical and sexual abuse, and slavery

Звучат строчки типа "Ты ушел на пенсию богом, а вернулся простым смертным". Ninja, ты можешь лучше.

Стоимость билета на один день составляет 4000 рублей, а абонемента на все три — 8000 рублей. Узнать подробнее о фестивале можно на его официальном сайте.

They adopted me to be a slave. Crossman has known du Preez for 12 years.

Du Preez alleges he was shown pornography as a minor and encouraged to cultivate aggressive and violent thoughts.

Самые частые вопросы об этой девушке это: «Сколько ей лет? Действительно, тембр голоса Йо-Ланди очень высокий, и в контрасте с агрессивным речитативом от Ниндзя и техничными битами диджея Hi-Tek это звучит потрясающе. Творчество Die Antwoord не стоит принимать за чистую монету. Сами музыканты относятся к нему со всей серьезностью, но это все же искусство, выдуманная реальность со своими правилами. Группа называет свои работы «практиками, расширяющими сознание», цель которых — шокировать. Можно поспорить насчет расширения сознания, но то, что Die Antwoord создали абсолютно новый стиль, собравший толпу последователей, — это факт. Как и то, что все их работы звучат и выглядят стильно и продуманно, а врожденная музыкальность и чувство ритма помогают южноафриканской троице делать треки, под которые невозможно не двигаться.

Со своей шокирующей миссией Die Antwoord справляются на «отлично», это видно из любого их клипа. Музыканты привносят южноафриканский колорит не только в мелодии, но и в произношение и написание английских слов. Такое «неправильное» звучание добавляет им причудливости и фриковатости. Кстати, «фрики» —это, пожалуй, самая частая характеристика группы. На большинство случайных слушателей и тем более - зрителей музыканты производят, мягко говоря, странное впечатление и вызывают шквал критики.

Sign up for the Dazed

Это не преступление на почве нетерпимости, — написал музыкант. Нас не волнуют сексуальные предпочтения людей. Наш диджей и лучший друг DJ Hitek гей, как и многие другие люди из нашей команды. Но если человек — неважно, каковы его сексуальные предпочтения, — продолжает нас изводить, а потом ещё и физически тревожит Йоланди, — естественно, мы на это отреагируем. Die Antwoord Ниндзя утверждает, что Кроссман просто пытается отомстить команде, поскольку несколько лет назад его уволили из-за «психической нестабильности» и вреда, который он мог нанести музыкантам. Что касается Батлера, по словам Ниндзи, он неоднократно беспокоил его и Йоланди и говорил им грубости, весь тур им приходилось терпеть его оскорбления.

She was laying with her legs open like the [sex] doll I had in my room. She called me into the room to call Ninja in the lounge.

Мужчина также одет в толстовку с капюшоном, на которой написано: «Привет, меня зовут Бог». В клипе появилось немало знаменитостей по данным Complex , но, как и в предыдущем клипе, черное лицо не осталось незамеченным.

Таким образом, очень рано у группы появилась репутация расистской, несмотря на общую критику за то, что она якобы откусывает от цветной, черной и белой южноафриканской культуры рабочего класса — групп, к которым ни один из участников, очевидно, не принадлежит, как объясняется в этой статье OkayAfrica. Но на этом не закончились другие проблемы, которые вызвал этот беспокойный дуэт. Они регулярно вызывали споры своими визуальными образами и использовали расовые оскорбления в песнях, согласно HuffPost UK.

Дело о сексуальном насилии против Ниндзя Помимо своей музыки и видеоклипов, Die Antwoord вскоре стали совершать новые правонарушения. В 2019 году австралийская художница Жеани Спаркес рассказала о своих отношениях с фронтменом группы Ниндзя, подав на него заявление в полицию, пишет Sydney Morning Herald. Трио первоначально установило контакт, когда Йоланди впервые написал ей в 2013 году — в том же году Йоланди и Ниндзя прекратили свои романтические отношения и решили остаться вместе исключительно как музыкальные партнеры.

У дуэта также есть общая дочь-подросток. В том году Ниндзя якобы начал агрессивно преследовать Спаркес, и когда она полетела в Южную Африку, чтобы встретиться с ним, по ее словам, она была одурманена напитком с шипучкой. По ее словам, рэпер подверг ее сексуальному насилию и физическому насилию до такой степени, что она потеряла сознание.

Она выпустила песню размещенную на YouTube о нападении, а также обвинила Ниндзя в кровосмесительных фантазиях. Вскоре после истории Спаркес появилась другая певица по имени Дионна Даль Монте, которая обвинила Ниндзя в нападении на нее в Италии. Если вы или ваши знакомые стали жертвой сексуального насилия, помощь уже доступна.

Предполагаемое гомофобное нападение Die Antwoord На этом дело не остановилось. Спаркес также обвинила пару в том, что они торговали ею и ухаживали за ней в Южной Африке. Йоланди ответила на претензии в Instagram через несколько месяцев после этого и обвинила Спаркес в том, что она ищет внимания, сообщает All 4 Women.

Примерно в то же время в сети появилось видео 2012 года, на котором дуэт вступил в физическую ссору с музыкальным диджеем Энди Батлером по данным Mix Mag. Было слышно, как Йоланди использует гомофобное выражение, а Ниндзя нападает на него. В том году группа должна была принять участие в нескольких музыкальных фестивалях, но после появления видео была снята с них.

Член их свиты, также участвовавший в нападении, позже извинился перед Батлером за свою роль в нападении и даже обвинил дуэт в своих действиях, сообщает Louder. Ниндзя считает, что нападение было оправданным, поскольку Батлер, очевидно, лапал Йоланди по данным Grit Daily. Если вы или ваш близкий человек стали жертвой преступления на почве ненависти, свяжитесь с горячей линией VictimConnect по телефону 1-855-4-VICTIM или через чат для получения дополнительной информации или помощи в поиске служб, которые могут помочь.

Если вам или вашему близкому угрожает непосредственная опасность, звоните 911. Постоянные правонарушения Die Antwoord из года в год Постоянные споры, последний из которых — гомофобное нападение, заснятое на пленку, — стали еще одним серьезным ударом для группы, которая и так уже была замешана во множестве проблемных вопросов всего за десять лет с момента своего образования. Die Antwoord, похоже, постоянно оставляли неприятный привкус во рту у многих, и не стоит удивляться, почему, несмотря на то, что в течение большей части 2020 года группа была малоизвестна, ее прошлые дела все еще преследуют их в этом году.

В прошлом году группа выпустила новую музыку и была приглашена выступить на Lollapalooza Berlin, сообщает Mxdwn. Но, конечно, если они отходят от предыдущих противоречий, это не стирает их в коллективном сознании других.

Я ниндзя. Я не боюсь смерти», — заявил Ninja в интервью изданию Exclaim! Он также рассказал, что группа не просто закончит выступать, а завершит существование огромным перфомансом в Музее современного искусства Африки в Кейп Тауне.

Кроме арт-проекта там будет показан фильм, рассказывающий о жизненном пути коллектива.

Die Antwoord’s Adopted Son Alleges Years of Abuse and Exploitation

Andrei Dies Twice Apanasik. Новый клип Die Antwoord неплох. А, бля, нет, это Саурон из предстоящего сериала. это южноафриканская рэп-рейв группа, которая с начала своего образования в 2008 году завоевала мировую популярность своим эксцентричным. Die Antwoord – самые последние новости, статьи, обзоры, даты, спойлеры и другая свежая информация. 31 января в столичном клубе «Stadium Live» выступит молодая южноафриканская рэп-рейв группа «Die Antwoord». Музыканты представят российским поклонникам смесь хип-хопа. южноафриканская рэп-рейв-группа, образованная в 2008 году в Кейптауне. Группа состоит из трех музыкантов: Ninja, Йо-Ланди Фиссер и DJ Hi-Tek. Второй студийный альбом Die Antwoord, «Ten$ion», выход которого запланирован на конец этого или начало следующего года, будет выпущен на собственном лейбле группы Zef Recordz.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий