Десногорск афиша мероприятий

Центр культуры и молодежной политики. Десногорск. Впервые в десногорске!

Смоленская область

  • Десногорск в разы «переплюнул» Смоленск в праздновании Дня России -
  • 7-9 сентября Десногорск отмечает День города
  • Десногорск — афиша мероприятий
  • Программа празднования Дня города в Десногорске
  • Рок-концерты в Десногорске 2024

Афиша мероприятий на август 2023 года

Вы сможете изготовить поделки из дерева и кожи, текстиля и глины, стекла и берёсты. С 13:00 в «АтомПарке» для всех желающих бесплатная дегустация вкусной русской каши, пирогов с блинами и чая на травах! С 14:00 откроется ярмарка-продажа кулинарных и кондитерских изделий. Национальные блюда для вас: осетинские пироги, корюшку, карельские калитки, колбасы, сыры и конфеты собственного производства и многое другое приготовят профессионалы Нововоронежской, Ленинградской, Калининской, Курской и Смоленской АЭС - Сервис. В «АтомПарке» все могут стать участниками интерактивной научной программы в честь 30-летия Концерна «Росэнергоатом», интеллектуальных соревнований, ярких флешмобов и «атомных» конкурсов. Одним из ключевых событий станет научно-популярное ток-шоу, в ходе которого «атомный» эксперт расскажет о применении уникального изотопа кобальта-60, востребованного в медицине и промышленности.

Обнародована афиша культурных мероприятий на выходные Анастасия Кустикова Жизнь 16 и 17 сентября жители и гости города смогут побывать на нескольких интересных локациях 16 и 17 сентября на центральных улицах Смоленска для жителей и гостей города пройдут культурные мероприятия на любой вкус. Подробная программа: 16 сентября: с 12:00 до 18:00 — в парке Блонье пройдет фестиваль смоленской кухни «Луков фест». Для этого нужно предварительно зарегистрироваться до 15 сентября с 10:00 до 17:00 в спортшколе олимпийского резерва на Твардовского, 14 А. На мероприятии соберется большое количество участников, среди которых мастера декоративно-прикладного творчества, фольклорные ансамбли, музыканты, сказители, фольклорные театры.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал www. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

В торжествах, которые проходят под девизом «Смоленщина. Мы вместе», будут участвовать и муниципалитеты области. Юбилейные мероприятия уже стартовали 1 июля праздником в Вязьме.

Десногорск в разы «переплюнул» Смоленск в праздновании Дня России

Сейчас этот коллектив - многократный участник областных, российских, международных и отраслевых фестивалей и конкурсов, а также корпоративных мероприятий Концерна "Росэнергоатом". Он осуществляет свою деятельность на базе муниципального бюджетного учреждения "Центр культуры и молодёжной политики" города Десногорска. Глинки" в 2015 году, руководитель - Владимир Юрьевич Платонов. В репертуаре ансамбля - народные обряды и праздники, традиционные песни и наигрыши Смоленской области и Беларуси на исторических народных инструментах: гуслях, колесной лире, свирелях, волынках.

Коллектив возрождает игру на смоленском рожке и двойной смоленской свирели - инструментах, воспетых смоленскими поэтами Твардовским и Исаковским. Ансамбль является неоднократным призером и лауреатом международных и всероссийских фестивалей и конкурсов. Возрожденный коллективом смоленский рождественский музыкальный кукольный театр "Батлейка" на международном конкурсе, который проводит отдел народно-певческого искусства Государственного российского Дома народного творчества им.

Поленова, завоевал звание лауреата 1 степени из участвующих 46 регионов России, Республики Беларусь, Донецкой Народной Республики, и вошёл в фонды русского театра. Коллектив является участником проекта "10 песен атомных городов". В июле 2022 ансамбль завоевал звание лауреата всероссийского конкурса, проводимого при поддержке Российского Фольклорного союза, и награждён путёвками на тематическую смену "Мы дети России, великой страны" в МДЦ "Артек", в рамках которой будет проводиться VII Всероссийский детско-юношеский форум "Наследники традиций".

Ансамбль является плодом кропотливого труда одного из преподавателей детской музыкальной школы. Три гитары этого коллектива великолепно звучат в умелых руках двух учеников и их преподавателя, раскрывая свой шарм и всю свою страсть!

Включает концертную программу с конкурсами и призами. Выступление Брянского регионального центра «Любовь» Сроки проведения: 24. Описание: Мероприятие патриотической направленности.

Десногорска, профсоюз Смоленской АЭС Контакты ответственного лица: 8 48153 7-35-96 Описание: Мероприятие патриотической направленности.

В культурном центре «Заднепрповье», в 19:00, пройдет концерт «Пою тебя, моя Россия». Для смолян и гостей областного центра организуют концерт творческих коллективов. В программе — историческая реконструкция, этническое выступление казаков, народные игры, спортивные соревнования по армрестлингу, русскому жиму, подтягиванию на перекладине, отжиманию на брусьях, толчку гири, силовому экстриму, конкурсы, работа интерактивных площадок. Начало — в 12:00.

А в 16:00 для всех желающих споет Николай Емелин. В городе атомщиков Смоленской области афиша программы мероприятий украшена именами известных исполнителей.

Право быть столицей фестиваля город завоевал в честной борьбе с другими атомными городами. Мероприятие реализуется при поддержке Концерна «Росэнергоатом», проекта «Школа Росатома» и программы «Территория культуры Росатома». Участниками фестиваля станут таланты, которые в своем творчестве выражают любовь к Отчизне и родному краю, культуре своего народа, общечеловеческим ценностям. Отборочные туры проходили в течение полугода в городах России и за рубежом.

Афиша праздничных мероприятий

Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? КудаМО поможет!

Кто организатор? Организатор гастролей - компания "МультиШоу" - одна из самых гастролирующих в России в сезоне 2018-2019 гг. Как установить приложение?

Новые песни" объединяет поэтов, композиторов и исполнителей авторской песни - жанра, снискавшего популярность у жителей атомных городов. В фестивале принимают участие таланты в возрасте от 10 до 35 лет. В Концертном зале Смоленской атомной станции прошёл большой концерт в честь старта нового сезона фестиваля. Кроме самодеятельных исполнителей из Десногорска перед зрителями выступили члены конкурсного жюри фестиваля: поэт, исполнитель собственных песен, председатель жюри, Светлана Сурганова, соло-гитарист, член жюри, Валерий Тхай, автор-исполнитель, член жюри фестиваля Наталья Кучер.

Шоу длится 1 час без антракта. На какой возраст рассчитано? Для детей от 4-12 лет и их родителей. Дети до 3х лет включительно могут посещать шоу бесплатно, не занимая отдельного места, то есть по одному билету со взрослым.

Центр культуры и молодежной политики - Кинотеатр, Культурный центр

Гастроли Смоленского камерного театра Десногорск афиша. Смоленский камерный театр расписание на 2023. Расписание мероприятий Смоленска в январе 2024, куда сходить. Гастроли Смоленского камерного театра Десногорск афиша. Смоленский камерный театр расписание на 2023. Расписание мероприятий Смоленска в январе 2024, куда сходить. Вся информация о кинотеатрах Десногорска: афиша и полное расписание сеансов на сегодня, завтра, ближайшую неделю. Это совместный творческий проект «Школы Росатома» и программы #ТерриторияКультурыРосатома, финал которого пройдет в Десногорске в мае 2023 года. В его состав вошли глава Десногорска Анатолий Терлецкий, депутат Госдумы Артем Туров, председатель профсоюза САЭС Игорь Хомяков, а также опытные КВНщики.

Смоленская АЭС: в Десногорске прошел первый городской экологический фестиваль «ЭКОточка»

У нас легко найти киноафишу, анонсы концертов и спектаклей, спортивных мероприятий, цирковых представлений и других мероприятий Десногорска. Центр культуры и молодежной политики. Десногорск. Впервые в десногорске! 11 февраля 2024 года (г. Десногорск, 1-й микрорайон, строение 5 а/1, МБУ «Центр культуры и молодежной политики» МО «город Десногорск» Смоленской области). С 21 по 23 ноября 2023 в Смоленской области состоялся гастрольный тур спектакля «Люди А на службе Отечеству». Спектакль поставлен по мотивам документального романа Алексея. 26 января 2024 года в Десногорске горожане и гости города смогут насладиться разнообразными мероприятиями, которые будут проходить на протяжении всего дня.

Фотографии профиля (1)

  • Отправка жалобы
  • Статистика ВК сообщества "Афиша Десногорск"
  • Десногорск афиша (88 фото)
  • События | Афиша
  • Город Десногорск
  • АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

Правила комментирования

  • Десногорск ко Дню города получил новые скорости мобильного интернета
  • Кинотеатр десногорск афиша - фото сборник
  • МБУ ЦК И МП Г. ДЕСНОГОРСКА - Культурный отдых | Десногорск
  • МБУ ЦК И МП Г. ДЕСНОГОРСКА - Культурный отдых | Десногорск
  • Парусные регаты — для тех, кто хочет новых впечатлений

Афиша событий в Десногорске

Какая продолжительность шоу? Шоу длится 1 час без антракта. На какой возраст рассчитано? Для детей от 4-12 лет и их родителей.

Сетевое издание «МК в Смоленске» mk-smolensk. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д.

Конкурсантов приветствовали глава Десногорска Анатолий Терлецкий, и. Они подчеркнули, что атомная отрасль России богата не только высокими технологиями, а и творчески одаренными людьми. Для них фестиваль, родившийся в 1999 году на смоленской земле, — неисчерпаемый источник энергии и вдохновения, возможность реализовать себя в искусстве, воплотить в жизнь заветные мечты, ощутить себя настоящим артистом и получить эмоциональный отклик от зрителя. Действительно, в очередной раз атомщики продемонстрировали свой многогранный талант, подарив зрителям много положительных эмоций.

Лейтмотивом фестиваля стала тема патриотизма, гордости за Великую Россию, славное прошлое русского народа и достижения настоящего времени.

Лейтмотивом фестиваля стала тема патриотизма, гордости за Великую Россию, славное прошлое русского народа и достижения настоящего времени. Конкурсные номера оценивало профессиональное жюри под председательством педагога московского колледжа импровизационной музыки, лауреата международных джазовых конкурсов и фестивалей, солистки центрального оркестра Федеральной службы исполнения наказаний, капитана внутренней службы Анны Демьяновой. Также в состав жюри вошли художественный руководитель и балетмейстер театра танца огня и света «Альфа Домино», артистка балета Майя Зубчинская, настоятель Богородице-Скорбященского кафедрального собора, протоиерей Виталий Сладков, актер театра и кино, автор-исполнитель, многократный призер вокальных конкурсов Николай Сахаров, продюсер, директор театра танца, огня и света «Альфа Домино» Вадим Лысенков, художественный руководитель хорового коллектива профсоюзного комитета центрального аппарата «Росэнергоатома» Каринэ Гурджиян.

Итог конкурсной программе подвел праздничный гала-концерт, на котором объявили победителей. Всего 62 солиста и коллектива стали лауреатами, пятая часть — десногорцы: ансамбль танца «Десногорские зори» балетмейстер — Ольга Карпинская, хореограф — Маргарита Поликарпова дважды лауреат I степени в номинациях «Русский танец, ансамбли», «Стилизованный танец, трио» и лауреат II степени в номинации «Стилизованный танец, дуэт».

Афиша Десногорска

Участие в них примут спортсмены АЭС России. В течение дня в центре города будет работать «Детский городок»: парк аттракционов; выездной планетарий; анимационная программа; павильон мультфильмов; шоу мыльных пузырей и аквагрим. Вы сможете изготовить поделки из дерева и кожи, текстиля и глины, стекла и берёсты. С 13:00 в «АтомПарке» для всех желающих бесплатная дегустация вкусной русской каши, пирогов с блинами и чая на травах! С 14:00 откроется ярмарка-продажа кулинарных и кондитерских изделий. Национальные блюда для вас: осетинские пироги, корюшку, карельские калитки, колбасы, сыры и конфеты собственного производства и многое другое приготовят профессионалы Нововоронежской, Ленинградской, Калининской, Курской и Смоленской АЭС - Сервис.

Если система не может вам предложить увлекательное мероприятие 19. На нашей карте есть не только Десногорск Поблизости также могут происходить достойные внимания события. Взгляните опять на карту выше — может, стоит сменить локацию и посмотреть, что вас ждет 19. Помните, если 19.

Запомнилось гостям феста и выступление «Коррозии металла». Наверное, поэтому многие приезжают на фестиваль не один раз и ждут, когда организаторы объявят в группе следующую дату «Атомного угара». Фестиваль авторской музыки и поэзии «U-235. Новые песни» Этот фестиваль проводит «Школа Росатома» с 2022 года. Право стать столицей мероприятия в 2023 году выиграл Десногорск, который принимал гостей и участников в «АтомПарке». Именно здесь в конце мая с авторской музыкой и песнями выступали молодые исполнители, самым младшим из которых было по 10 лет. Фото: Научно-деловой портал «Атомная энергия 2. География «U-235. Программа фестиваля включала не только выступления лауреатов, но и концерт Светланы Сургановой, которая оценивала участников мероприятия. Парусные регаты и музыкальные фестивали — не единственное, чем привлекает Десногорск. Многие приезжают сюда, чтобы просто отдохнуть на берегу водоёма и полюбоваться местными пейзажами. Кто-то проводит в пути по 200 км ради Десногорского водохранилища, а в городских пабликах десногорцам приходится традиционно отвечать: «Тёплая. Купаться можно», — на один и тот же вопрос: «Как вода? Хотим вновь приехать в Десногорск». Автор статьи:.

Администрация Рославльского района поспешила оправдаться за скромный праздник: «В этом году нашему городу исполняется 885 лет. К юбилею готовится много разных праздничных мероприятий. А 12 июня по традиции в Рославле концертная программа с вручением свидетельств рославльчанам на городскую Доску почёта… 2022 год для Смоленской АЭС и Десногорска юбилейный… выделено целевое финансирование для проведения масштабных праздничных мероприятий». Смоленской мэрии оправдаться нечем. Да и смоляне уже привыкли к унылым программам празднования — в частности, Дня города. Юбилей, правда, не за горами: уже в следующем году Смоленск будет отмечать свое 1160-летие.

МотоРокФест “ХулиГар” – Десногорск 25- 27 августа 2023

Кинотеатр десногорск афиша. Бригантина Людиново кинотеатр расписание. Творческо-краеведческий фестиваль для детей «Наше наследие» к 50-летию образования орска. Центральная площадь орска. 12 июня 2022 года Его Преосвященство епископ Рославльский и Десногорский Мелетий принял участие мероприятиях по случаю празднования Дня России в Десногорске.

Статистика ВК сообщества "Афиша Десногорск"

Афиша Мероприятий. Наши текущие мероприятия. Ведутся технические работы. Мы работаем над решением проблемы, пожалуйста подождите. В этом году в Десногорске прошёл замечательный праздник, День города Десногорска!С днём рождения Десногорск!*ЛЮБИМЫЙ ГОРОД**Слова Е. Медведевой**Музыка М. Фр.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий