Новости братска вконтакте

1,3 триллиона киловатт-часов электроэнергии выработала Братская ГЭС. Россия / Иркутская область / Братск (городской округ). Погода в Братске. Иркутские СМИ сообщают о задержании сразу нескольких бывших участников одиозной братской ОПГ, которая десятки лет назад держала в страхе не только сам Братск. Читайте новости, отсылайте показания счетчиков воды, следите за погодой и благоустройством города на портале Братска. Два водителя и пешеход пострадали сегодня в ДТП в Братске и Братском районе.

Жители негазифицированного города увидели насмешку в баннере про добычу газа

Обслуживание" в Братске. Администрация Братска и мэр города выразили соболезнования родным и близким погибшего военнослужащего, отметив, что каждый воин, кто служил своей стране и отдал жизнь за ее свободу — герой!

По данным полиции, в центральном районе искупались в иордани 850 человек, а в Падунском яхт-клубе - 650 человек. В Крестном ходе к купели на Курчатовском заливе участвовали 130 человек. Крещенские торжества длятся с 19 января - 8 дней, отдание праздника состоится 27 января.

Сообщение о пожаре в квартире девятиэтажного дома на улице Приморской в жилом районе Энергетик города Братска поступило на 101 накануне в 18:36. К месту пожара были направлены 5 пожарных расчётов с автолестницей. Пожар произошел в комнате четырёхкомнатной квартиры на первом этаже. Собственник находился на месте пожара. Из квартиры самостоятельно эвакуировались 3 человека, по лестничным маршам из соседних квартир эвакуировались 4 человека.

На момент прибытия первого подразделения шёл дым из окна квартиры на первом этаже: горели две комнаты. По маршевым лестницам звеном газодымозащитной службы при помощи спасустройств были спасены 5 человек, при помощи трехколенной лестницы из окон были спасены ещё 2 человека. Пострадавших нет. В течение 10 минут открытый огонь был ликвидирован на площади 18 квадратных метров. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнём.

Телемост «Иркутск — Братск — Донбасс» состоялся благодаря совместным усилиям Губернатора Приангарья Игоря Ивановича Кобзева и командования военной части, в которой служат наши ребята. Я был вместе с земляками.

Тревожит, что в нашем современном обществе большое количество разводов, много детей растут без отцов. Мы совсем недавно проводили встречу с молодыми семьями, говорили и о проблемах.

Наше преимущество — в исторической ценности традиций, заложенных нашими предками. В России всегда в основе была крепкая семья. И не случайно 2024 год объявлен президентом России Владимиром Путиным Годом семьи. Это означает, что сохранение семейных ценностей — это стратегическое направление государства и общества, наравне с экономикой, обороноспособностью и другими важнейшими задачами.

Участникам встречи были представлены результаты социологических исследований и статистику по роли и месте мужчин в современном обществе, семье. Большой интерес вызывал опрос учеников школы — что они думают о своих папах, какие черты характера для главы семьи самые важные. Состоялась интересная дискуссия, прошел обмен мнениями, мужчины высказывались по актуальным вопросам взаимоотношения в семье, воспитания детей, наставнической и патриотической работе с молодежью. Я стараюсь обучать детей своим примером.

В Братске стая собак напала на 29-летнего мужчину Фев 16, 2024 В связи с нападением стаи собак на 29-летнего мужчину в Центральном районе города Братска, прокуратура данного города начала проверку. Инцидент произошел 15 февраля 2024 года, и пострадавший был доставлен в городскую больницу с полученными травмами. Медики оказывают ему необходимую помощь.

«Братск» – результаты поиска

Мы собрали для вас самые важные и интересные новости Братска за неделю в специальный выпуск Новостей БСТ. В отношении жителя города Братска Иркутской области, который под воздействием запрещенных препаратов поджег здание школы, возбуждено уголовное дело по признакам. Закончить реконструкцию аэропорта в Братске не получается из-за дефицита рабочей силы. Новости БСТ 02.02.2024. 2 февраля 2024 г. 17:56:20 Братская студия телевидения. Главный эколог филиала Группы «Илим» в Братске рассказала о результатах экологических программ. Читайте новости, отсылайте показания счетчиков воды, следите за погодой и благоустройством города на портале Братска.

Администрация города Братска/ Новости

Пожар в садоводстве «Сибирский Мичуринец» города Братска произошёл ночью 28 января. Горел садовый дом. На место были направлены два пожарных расчёта. Добро пожаловать в официальное сообщество Администрации города Братска. |. Новости БСТ 02.02.2024. 2 февраля 2024 г. 17:56:20 Братская студия телевидения. Главный эколог филиала Группы «Илим» в Братске рассказала о результатах экологических программ. Состоялось заседание Думы Братска. Всего на заседании депутатами было рассмотрено 17 вопросов. Большинство из них ранее были проработаны на профильных комиссиях.

Новости города

В Братске стая бездомных собак напала на мужчину. Пострадавшего госпитализировали, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. Смотреть телеканал БСТ24 (Иркутская область г. Братск) Братск онлайн в хорошем качестве. Бесплатная трансляция в прямом эфире. Телепрограмма на сегодня. Братск: экология, поддержка молодежи и аквапарк. Мэр города представил программу развития до 2024 года. Круглый стол «Отцом быть, а не казаться» провели в Братске в рамках мероприятий IX Женского форума, который состоится 5 марта.

Новости ЦБС

К 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в белом зале ТКЦ «Братск-АРТ» сегодня провели торжественное собрание. Присоединяйтесь к нам в социальных сетях Telegram Viber Youtube Odnoklassniki Odnoklassniki Vk Главные новости Братска Прямой эфир Прямая речь Гороскоп. читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Установлены поставщики продуктов для шаурмы с сальмонеллой в Братске В кафе. СК "Олимпия" в Братске газифицирован не будет, окупаемость подключения составит около ста лет. Народные Новости Братска N.E.T. Интернет-СМИ. Новости нашего города и района!

«Братск» – результаты поиска

Кроме этого, завершается монтаж нового реактора кислородно-щелочной обработки, в планах установка пре-реактора. Их у нас три. Ранее администрация Братска сообщала о том, что город включен по указу президента РФ в нацпроект «Экология». В «Илим» утверждают, что модернизация лесопромышленного предприятия поможет сократить объем выбросов вредных веществ в атмосферу.

На сайте www. Учредитель — ООО «Ирк. Главный редактор — Павлова С. Телефон редакции:.

Выборы-2024: жители Иркутской области рассказали, почему пойдут на выборы Президента России. Какими быть будущим паркам и скверам: во всех районах города состоялись обсуждения дизайн-проектов благоустройства общественных территорий. Влюблённые в небо и город: в 2024 году братскому авиаотряду исполняется 60 лет. Заммэра по экономике Александр Яковлев: С точки зрения развития предпринимательства Братск — очень активный город. Последняя страница номера: фотогалерея с ежегодной массовой гонки «Братская лыжня». С 18-00 до 21-00 в студию придут участники СВО, семьи бойцов, волонтёры, предприниматели, депутаты, школьники и дошколята. Вместе с друзьями и родственниками их провожал мэр Братска Сергей Серебренников. Мужчинам предстоит пройти медкомиссию и подписать контракт с Министерством обороны РФ в областном сборном пункте в Шелехове. Сотрудникам предстоит в кратчайшие сроки подготовить передвижную экспозицию. Её первыми посетителями станут школьники.

Мы не ставим перед собой политических задач, если власть будет внимать голосу братчан, от имени которых она принимает решения, то мы будем поддерживать такую власть. Наше движение было создано группой неравнодушных людей на фоне развернувшихся событий в связи с арестом мэра А. Серова и приходом к власти вице-мэра Туйкова и его окружения.

Это тоже интересно

  • Главные новости Братска
  • Популярные статьи
  • Город Братск – Telegram
  • Write message @type_bratsk | VK
  • Напишите нам
  • Отцом быть, а не казаться!

Инцидент Братск

События в городе, решения местных властей, деятельность администрации города и Думы города Братска. Жители Братска возмутились из-за рекламы добычи газа. В одном из микрорайонов города рядом с ТЭЦ установили билборд с надписью «Россия — мировой лидер по добыче природного. Сотрудники полиции и прокуратуры выясняют подробности инцидента, который произошел на площади рядом с театром в Центральном районе Братска.

Новости Братска Иркутской области

Их у нас три. Ранее администрация Братска сообщала о том, что город включен по указу президента РФ в нацпроект «Экология». В «Илим» утверждают, что модернизация лесопромышленного предприятия поможет сократить объем выбросов вредных веществ в атмосферу. В Братске Иркутской области работает филиал Группы — лесопромышленный комплекс по производству товарной целлюлозы беленая хвойная и лиственная , лесохимии и круглых лесоматериалов.

Сегодня, конечно, снижение обеспеченности медицинскими кадрами у нас происходит в значительной степени из-за того, что пожилые кадры уходят на пенсию, — сказала Марина Зубакова. Есть, например, специалисты, которым предложили больше в другом городе, и они тут же уехали. Я спрашиваю: а если вам больше, например, в Якутии предложат? Они говорят — а мы и туда поедем, не вопрос, — рассказал депутат Александр Большешапов на фото , который долгое время работал главным врачом. Сегодня, например, в Японии 14 врачей на 10 тысяч населения, и всем хватает. Но там врач занят своей работой. А у нас врач занимается заполнением бумаг.

За девять месяцев произошло 15 разбойных нападений. Суммы ущерба были небольшими — 2-3 тысячи рублей. Зачастую нападавшие брали с витрин дорогой алкоголь и сигареты. Показать полностью… Преступники работали быстро, тщательно планируя свои действия. Выбирали магазины на окраине города, рядом с которыми не было камер видеонаблюдения. На дело шли в масках и перчатках. Покинув место нападения, злоумышленники переодевались в новую одежду и обрабатывали обувь из газового баллончика, чтобы служебные собаки не взяли след. Сергей задумал ограбить банк в престижном районе Краснодара. Он рассчитывал вынести оттуда не меньше 15 миллионов рублей. Устюгов несколько раз побывал в банке, внимательно изучил, где находятся камеры, составил план и назначил время.

По этому показателю Иркутская область - крепкий середняк и занимает по итогам 2023 года 55 место. На 10 тысяч населения в регионе в прошлом году приходилось 158,6 преступлений. Лидер рейтинга - Чечня: всего 14,6 преступлений на 10 тысяч человек. Аутсайдер - республика Коми с 213,2 преступлениями на те же 10 тысяч населения. Стоит указать, что по числу преступлений Иркутская область превышает общероссийский показатель, который составляет 133 преступления на 10 тысяч человек. И небольшая ремарка. В ближайшие месяцы в общем доступе должен появиться отчёт начальника полиции Приангарья за минувший год. В таких отчётах также приводится показатель "количество преступлений на 10 тысяч населения". В соответствующем документе за 2022 год указано, что Приангарье занимало 27 место по этому показателю среди российских регионов 157,9 преступлений на 10 тысяч населения.

В братском сквере имени Самусенко осенью высадят деревья

  • Последние новости в категории
  • Новости Партнеров
  • Погода на карте
  • «Братск» – результаты поиска
  • Куда сходить в Братске 19 февраля

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий