Нальчик погода 4 января

Узнайте погоду в Нальчике (Россия) в январе 2023 Ср. ночная температура: +2°С Ср. дневная темп.: +6°С Дождь. Выходные Неделя Г/м активность. Россия / Кабардино-Балкарская республика / Нальчик (городской округ). Погода в Нальчике. Точный прогноз погоды на неделю в Нальчике. Подробная информация о температуре воздуха, давлении и влажности воздуха в Нальчике, Кабардино-Балкарская Республика, ГО Нальчик. Погода в Нальчике за 4 Января 2023, Среда, какая была погода в Нальчике 4.01.2023, Кабардино-Балкария. Отзывы туристов о погоде в Нальчике (Россия) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений.

Погода на 4 января в Нальчике

Для таких пользователей, кто любит заранее планировать свое время и быть независимым от погоды, сайт предлагает расширенный прогноз на сутки, который отражает все изменения в погоде на каждые 3 часа. Расширенный вид отображения может быть интересен тем, кто вынужден находиться в разъездах или должен долгое время пребывать на улице. Для тех, кому подробная погода не нужна, можно переключиться в обычный режим отображения погодных данных.

Осадков выпадает 15. В тоже время в предыдущий период, на 9. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Нальчике в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Скорость ветра.

А ведь когда-то сотни людей приезжали сюда поправить здоровье... Вот бывший детский бассейн прямо в парке. Вообще классная тема, Собянин, возьми на заметку! А ведь когда-то дети здесь плавали по дорожкам, пока родители отдыхали неподалеку на деревянных мостках с фонтаном это уже мои фантазии, потому что неясно, что там было на самом деле. Еще одна интересная особенность, которую я заметила, это таблички с именами ветеранов ВОВ, живущих в некоторых домах. Их так мало... Вот старая канатная дорога, которой уже нет. Остался только павильон. Мы долго на нее поднимались от ресторана Сосруко по заброшенной дороге мимо заброшенных садов. Это верхняя станция, находится на вершине горы Большая Кизиловка. Каких-то особенных видов там нет. Туда же можно добраться по терренкуру от Курортного озера, это такая лечебная тропа, идешь, дышишь целебным воздухом и оздоравливаешься. Сам ресторан Сосруко - один из символов города, гигантская голова богатыря с рукой, держащей огонь. Я не любитель гигантизма в архитектуре, поэтому не оценила его вблизи, а вот издалека он должен смотреться более гармонично. Для сравнения мое фото и из гугла он же с другого, далекого ракурса Действующая канатка как раз ведет к этому ресторану. Сам Сосруко - герой нартского эпоса, рожденный из камня. Возле ресторана есть чудесная смотровая площадка, откуда видно множество вершин Главного Кавказского Хребта. Только приезжать надо рано утром, пока дымка не накрыла белоснежные горы. Спускались к реке. Как и все горные реки, с виду напоминает больше ручеек. Но весной этот ручеек ворочает огромные каменные глыбы, выворачивает с корнями деревья и вообще несет ужас и страх Пользуясь тем, что я жила в непосредственной близости от аэропорта, на досуге сходили поглазели на взлет железной птицы.

Рейтинг в период ноябрь - март колеблется с 2. Количество дождливых дней в январе 0, и он занимает 1 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 15. В тоже время в предыдущий период, на 9.

Температура в Нальчике в январе 2023 года (график)

  • Точный прогноз погоды на сегодня в Нальчике
  • Погода в Нальчике в январе года
  • Погода в Нальчике на 14 дней
  • Погода в январе, Нальчик
  • Архив погоды в Нальчике

Погода в Нальчике

В Нальчике (аэропорт) сегодня ожидается -5.+3 °C, без осадков, замерзающий туман, легкий ветер. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Нальчике, Кабардино-Балкарская Республика, Россия. Погода в Нальчике на 04 января 2019. сегодня завтра выходные 3 дня 5 дней неделя 10 дней 2 недели месяц. Температура воздуха в Нальчике в январе, °С. Get the monthly weather forecast for Нальчик, Кабардино-Балкария, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead.

Погода в Нальчике 4 Января 2023

Погода в Нальчике на январь 2024 Нальчик, Россия — погода в январе. Погода в курортных городах по всему миру, данные за последние 5 лет. Информация включается в себя дневную и ночную температуру, температуру воды, количество осадков, продолжительность дня.
Нальчик, Кабардино-Балкария Точный прогноз погоды в Нальчике на сегодня. Информация о температуре воздуха, силе ветра, давлении, видимости, восходе и заходе солнца, влажности воздуха в Нальчике, Нальчик (городской округ), Кабардино-Балкарская республика, Россия.
Погода по месяцам в Нальчике, Россия — Хочу уехать! Нальчик. Цены, стоимость жизни Нальчик.
Народная карта — редактор Яндекс Карт это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды.
Онлайн-табло - расписание рейсов со статусами С Ozon можно путешествовать по России и миру! Сравнивайте цены на ж/д билеты, время в поездке и места в вагоне, чтобы среди большого количества предложений выбрать для себя максимально выгодный и удобный вариант. Стоимость на разные поезда можно отслеживать.

Погода в Нальчике

Как и все горные реки, с виду напоминает больше ручеек. Но весной этот ручеек ворочает огромные каменные глыбы, выворачивает с корнями деревья и вообще несет ужас и страх Пользуясь тем, что я жила в непосредственной близости от аэропорта, на досуге сходили поглазели на взлет железной птицы. Там вообще благодать. Стоишь себе чуть ли не на летном поле и смотришь.

Очень живописно может быть, если бы не два рейса в день Вообще меня порадовала местная зима. Вроде снежно, и в то же время тепло. А иногда так совсем весна.

И людей почти нет. На проспекте Ленина Питались мы где и как придется, но в основном в парке. Пища ни фига не здоровая, но такая вкусная, что плюешь на все условности и бесконечно поедаешь все эти дэлэны, кубаты, хычины и прочую вредную еду.

И запиваешь потом водой из источника В Барашке у Курортного озера нас обслуживали чуть ли не как царей. И подушечку под попу положили, и костер разожгли, и пледом укрыли, и готовили быстро... Как я поняла, мужчина напротив был хозяином кафе, ему стоило моргнуть в нашу сторону, как появлялся официант и услужливо что-то делал.

А в кофейне Питькофе на Ленина мы пили вкуснейший малиново-мятный чай с шоколадными эклерами. В Бочку и Мельницу, самые известные рестораны города, так и не зашли. Да и туда я бы предпочла сходить в другой компании ; В процессе прогулок мы зашли и на Козий рынок.

Там можно купить всякие вязаные ништяки. Зашли пустые, вышли с горой конфет и фруктов, которыми нас угощали продавцы. Вообще в Нальчике замечательные люди.

Добрые, отзывчивые, вежливые и ооочень любят детей. Я там чувствовала себя как дома, очень комфортно и безопасно.

Геомагнитных штормов в ближайший месяц не ожидается. Какие метеорологические показатели на долгий период Нальчик? Нальчик на ближайший месяц Давление: от 720 мм рт.

Самый высокий индекс геомагнитной активности с 21.

Геомагнитных штормов в ближайший месяц не ожидается. Какие метеорологические показатели на долгий период Нальчик?

Ваши снимки, которые совпадают с прогнозом погоды, могут увидеть много людей, которые интересуются прогнозом погоды или которые отправляются в путешествие. Информация о погоде будет автоматически добавлена в зависимости от даты, когда была сделана фотография, поэтому процесс публикации фотографии очень прост. После подачи заявки на продажу вашего снимка, вы сможете его продавать людям по всему миру.

Погода в Нальчике

Официальный сайт аэропорта А наш сервис предназначен для поиска самых дешевых и удобных рейсов, прилетающих и улетающих в Нальчик, а также предоставляет другую справочную информацию. расписание рейсов авиакомпании Победа со статусами в реальном времени. Погода в Нальчике ночью 4 января 2023 года: сплошная облачность без просветов, слабый ливневый снег, ливневые осадки, пасмурно или облачность более 5 баллов. среда 17 января, утро +1, пасмурно, небольшой снег с дож, ветер Ю-В,2 м/с. среда 17 января, день +3, малооблачно, без осадков, ветер Ю-В,2 м/с.

Погода в Нальчике на 04 января 2024

Народная карта — редактор Яндекс Карт, позволяющий создавать, редактировать и исправлять объекты на карте на основе спутниковых снимков (и других данных). Правки, внесенные в Народной карте, публикуются на Яндекс Картах. Точный прогноз погоды в Нальчике на сегодня. Информация о температуре воздуха, силе ветра, давлении, видимости, восходе и заходе солнца, влажности воздуха в Нальчике, Нальчик (городской округ), Кабардино-Балкарская республика, Россия. это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды.

Прогноз погоды в Нальчике на неделю

Точный прогноз погоды в Нальчике на сегодня. Информация о температуре воздуха, силе ветра, давлении, видимости, восходе и заходе солнца, влажности воздуха в Нальчике, Нальчик (городской округ), Кабардино-Балкарская республика, Россия. Метео-ТВ – точная информация о климатических условиях в городе Нальчике. Прогноз погоды в Нальчике на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года от Фобос. Облачность.

Погода в Январе 2023 в Нальчике

На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в январе; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в январе; среднюю скорость ветра и розу ветров в январе; и другую полезную информацию о погоде в Нальчике в январе. Информация о погоде в Нальчике Кабардино-Балкария в январепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования.

Осадков выпадает 15. В тоже время в предыдущий период, на 9. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Нальчике в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Скорость ветра.

Автобусы прибывают на автовокзалы Нальчика по адресам — ул. Темрюка Идарова, 124А и ул.

Пачева, 54. Найдите билеты по выгодным ценам на 2024 год.

Расширенный вид отображения может быть интересен тем, кто вынужден находиться в разъездах или должен долгое время пребывать на улице. Для тех, кому подробная погода не нужна, можно переключиться в обычный режим отображения погодных данных. Прогноз погоды на длительную перспективу является ориентировочным и формируется на основе данных о погоде на аналогичные даты за прошлые годы.

Погода в Нальчике на 04 января 2024

Минимальная скорость ветра 5. Количество солнечных часов Максимальное количество солнечных часов в день 10. Минимальное количество солнечных часов в день 5. Расскажи и поделись со своими друзьями!

Прогноз погоды в Нальчике на 3 дня Прогноз погоды в Нальчике на 5 дней Прогноз погоды в Нальчике на 7 дней Прогноз погоды в Нальчике на 10 дней Новости погоды Сад и огород Наш проект подробно информирует вас о погоде на январь 2024 в Нальчике и других 13245 городах России и мира. Мы покажем, как в Нальчике будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны.

Минимальное значение температуры будет опускаться не ниже 13. Скорость ветра в Нальчике держится в районе 1. Ветер юго-западный. Давление составляет 723.

Количество солнечных часов Максимальное количество солнечных часов в день 10. Минимальное количество солнечных часов в день 5. Расскажи и поделись со своими друзьями! Условия использования Политика конфиденциальности Контакты 2024 Meteodb.

Нет комментариев

  • Погода в Нальчике: архив погодных условий за 4 января года
  • Погода в Нальчике в другие месяцы:
  • Прогноз погоды Нальчик на 10 дней
  • Точный прогноз погоды на сегодня в Нальчике
  • Погода в Нальчике на 14 дней подробно

January weather forecast in Nalchik

Нальчик: погода, 13 сентября – пасмурно, до 15 °C На реке Нальчик в Кабардино-Балкарии начались работы по укреплению берегов. В рамках берегоукрепительных работ будет установлена низовая подпорная стенка протяженностью 90 метров, которая защитит берег реки от подмыва и затопления паводковыми водами.
Погода по месяцам в Нальчике, Россия Нальчик, Россия — погода в январе. Погода в курортных городах по всему миру, данные за последние 5 лет. Информация включается в себя дневную и ночную температуру, температуру воды, количество осадков, продолжительность дня.
Международный аэропорт Нальчик Россия, Прогноз погоды на 14 дней, Радар & Фото - Weawow Прогноз погоды на 10 дней в Нальчике, Кабардино-Балкарская Республика, ГО Нальчик. Подробные данные о погоде в Нальчике, температуре воздуха, влажности, давлении и скорости ветра.
Погода в январе, Нальчик Метео-ТВ – точная информация о климатических условиях в городе Нальчике.

Погода в Нальчике на 4 января 2024

4 Давление в Нальчике 5 января: Ожидается, что сегодня в Нальчике будет небольшой дождь. Средняя температура в течение дня составит 5.24°C. Минимальное значение температуры будет опускаться не ниже 4.1°C. Влажность в городе составит 83%. Погода в Нальчике в январе. Температура воздуха днем и ночью по дням за последние три года. Информация об осадках, силе ветра, солнечных и пасмурных днях, количестве солнечных часов за день. Нальчик 1января 2024года. По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Нальчике в январе плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -3.5 днем и примерно -5.0 ночью. Дождей совсем нет, примерно 0 дней за месяц, выпадает 15.5 мм осадков. С Ozon можно путешествовать по России и миру! Сравнивайте цены на ж/д билеты, время в поездке и места в вагоне, чтобы среди большого количества предложений выбрать для себя максимально выгодный и удобный вариант. Стоимость на разные поезда можно отслеживать.

Погода в Нальчике на месяц

Обновление прогностических данных на сайте происходит 4 раза в сутки. Новости о погоде и погодная аналитика обновляются по мере поступления информации. Также на нашем сайте представлена телевизионная продукция компании «ТМК-Система», информация о наших ведущих, контактная информация.

Погода сейчас 735 мм.

Для таких пользователей, кто любит заранее планировать свое время и быть независимым от погоды, сайт предлагает расширенный прогноз на сутки, который отражает все изменения в погоде на каждые 3 часа. Расширенный вид отображения может быть интересен тем, кто вынужден находиться в разъездах или должен долгое время пребывать на улице. Для тех, кому подробная погода не нужна, можно переключиться в обычный режим отображения погодных данных.

Прогноз погоды в Нальчике на 3 дня Прогноз погоды в Нальчике на 5 дней Прогноз погоды в Нальчике на 7 дней Прогноз погоды в Нальчике на 10 дней Новости погоды Сад и огород Наш проект подробно информирует вас о погоде на январь 2024 в Нальчике и других 13245 городах России и мира. Мы покажем, как в Нальчике будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий