Дано предложение десятое апреля день моего рождения какое из следующих утверждений верно

Какие из следующих утверждений верны? Через заданную точку плоскости можно провести только одну прямую. Серединные перпендикуляры к сторонам треугольника пересекаются в точке, являющейся центром окружности, описанной около треугольника. Пользователь Кристина Левина задал вопрос в категории Другие предметы и получил на него 0 ответов.

1 октября 2023 года друзья собрались на Дне рождения Саши. Какого числа у Алёны День рождения?

Тренировочные задачи. Задача 1. Какие из следующих утверждений верны? 1) Если угол равен 45 градусов, то вертикальный с ним угол равен тоже 45 градусов. (Вертикальные углы равны, то данное утверждение верное). Какое из последующих утверждений верно? 1 В этом предложении два слова стоят в именительном падеже и три в винительном. Задай вопрос онлайн и получи ответ на Какое из следующих утверждений верно? 1 В этом предложении два слова стоят в именительном падеже и три в винительном. 2 В этом предложении два слова стоят в именительном падеже, два в родительном и одно падежа не имеет. Пользователь Кристина Левина задал вопрос в категории Другие предметы и получил на него 0 ответов. Верный ответ | вопрос: Дано предложение: Десятое апреля? день моего рождения. Какое из следующих утверждений верно? Выберите вариант ответа 1) В этом предложении два слова стоят в именительном падеже и три в родительном.

Популярно: Русский язык

  • Дано предложение: Десятое апреля ? день моего рождения. Какое из следующих утверждений
  • YandexGPT 2 — новая нейросеть Яндекса
  • Участник Всероссийской олимпиады "Русский язык 10 класс"
  • Задание 13.1.19. | Виктор Осипов

БЛОК ГЕОМЕТРИЯ

Чтобы иметь законную возможность копирования материалов, следует направить в адрес администрации сайта соответствующее письмо. Доводим до вашего сведения, что точки зрения редакции сайта и авторов материалов не всегда идентичны. Авторы принимают на себя ответственность за весь контент, публикуемый на страницах интернет-ресурса.

Ей ничего не стоит сочинить ещё одну. Чего нейросеть пока не может Нейросети отвечают почти как люди, но всё же это нейросети. Нейросеть лишь подражает текстам в интернете. Её ответы могут оказаться выдумкой — хоть и вполне правдоподобной. На некоторые вопросы ответа не будет. Такое бывает, если сгенерированный текст может оказаться обидным, неэтичным или неприемлемым по каким-то другим причинам.

Нейросеть не в курсе последних новостей. Для её тренировки мы использовали данные до марта 2023 года. Более свежих фактов YandexGPT 2 пока не знает.

Четвертое предложение содержит составные именные сказуемые. Пятое предложение представляет собой простое предложение, усложненное однородными сказуемыми. Исчерпывающий ответ: Давайте разберем каждое утверждение по порядку: «Вопросительное предложение в первом предложении содержит односоставное неопределенно-личное предложение.

В первом предложении нет односоставного неопределенно-личного предложения.

Последние ответы Tana751 29 июн. Ruslanovaadelina 29 июн. CocacolaD 29 июн. Никуся37 29 июн. Angellru 29 июн.

Islamabzhanov 28 июн.

Какие из следующих утверждений верны?

CC1B07 Какое из следующих утверждений верно? Ответ: 1 верно, в параллелограмме есть 2 пары равных углов. B99F66 Какие из следующих утверждений верны? В ответ запишите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов. Ответ: 1 верно, это аксиома планиметрии.

Какое из следующих утверждений верно? A5FC60 Какие из следующих утверждений верны? Ответ: 1 неверно, в прямоугольном треугольнике гипотенуза равна корню квадратному из суммы квадратов катетов. Синус угла всегда меньше единицы, поэтому площадь треугольника меньше произведения двух его сторон.

Ответ: 1 неверно, средняя линия трапеции равна полусумме её оснований.

Диагонали трапеции пересекаются и точкой пересечения делятся пополам. Площадь параллелограмма равна половине произведения его диагоналей. Вписанный угол, опирающийся на диаметр окружности, прямой. Если в параллелограмме диагонали равны и перпендикулярны, то этот параллелограмм является квадратом. Каждая из биссектрис равнобедренного треугольника является его высотой. Если угол острый, то смежный с ним угол также является острым.

Если диагонали параллелограмма перпендикулярны, то этот параллелограмм является ромбом. Если два угла одного треугольника равны двум углам другого треугольника, то такие треугольники подобны. Две окружности пересекаются, если радиус одной окружности больше радиуса другой окружности. Диагонали параллелограмма равны. Площадь ромба равна произведению его стороны на высоту, проведённую к этой стороне. Если две стороны и угол одного треугольника равны соответственно двум сторонам и углу другого треугольника, то такие треугольники равны. Please select 2 correct answers Один из углов треугольника всегда не превышает 60 градусов.

Касательная к окружности перпендикулярна радиусу, проведённому в точку касания. Через точку, не лежащую на данной прямой, можно провести прямую, перпендикулярную этой прямой. В любой прямоугольник можно вписать окружность. Любая биссектриса равнобедренного треугольника является его медианой. Боковые стороны любой трапеции равны. Площадь прямоугольника равна произведению длин его смежных сторон. Центр описанной около треугольника окружности всегда лежит внутри треугольника.

Отношение площадей подобных треугольников равно коэффициенту подобия. Биссектриса треугольника делит пополам сторону треугольника, к которой проведена. Тангенс любого острого угла меньше единицы. Если диагонали параллелограмма равны, то этот параллелограмм является ромбом. Точка, лежащая на серединном перпендикуляре к отрезку, равноудалена от концов этого отрезка. Площадь трапеции равна произведению основания трапеции на высоту. Если в треугольнике есть один острый угол, то этот треугольник остроугольный.

Ремизов Б Коляску, которую припас себе для езды в Крым, я решился отправить вам в Полтаву с тем, чтобы ее переслали матушке... Чехов Г Выдать бы тебя за богатого человека, и я бы тогда была покойней, пошла бы себе в пустынь, потом в Киев. Д А посмотри на Хичкока: чинит себе макасины, словно старуха, и на стену не лезет: знает, что надо потерпеть Дж.

Какое из следующих утверждений верно... Какое из следующих утверждений верно, основываясь на представленных данных: A Среднее арифметическое первых восьми Ноя 27, 2023 Какое из следующих утверждений верно, основываясь на представленных данных: A Среднее арифметическое первых восьми натуральных чисел равно 4; B Среднее арифметическое первых 12 натуральных чисел равно какому числу?

Среднее арифметическое определяется как сумма всех чисел, деленная на количество чисел. A Чтобы вычислить среднее арифметическое первых восьми натуральных чисел, нам нужно сложить эти числа и разделить полученную сумму на количество чисел.

Еще статьи

  • Наш телеграмм канал для родителей
  • Задание 19 с ответами. Какие из следующих утверждений верны? ОГЭ по математике ФИПИ
  • Ответы и объяснения
  • Реши свою проблему, спроси otvet5GPT

1 октября 2023 года друзья собрались на Дне рождения Саши. Какого числа у Алёны День рождения?

Мой любимый способ увеличить свою вибрацию и ценить каждый божий день-это вести дневник благодарности. Верный ответ | вопрос: Дано предложение: Десятое апреля? день моего рождения. Какое из следующих утверждений верно? Выберите вариант ответа 1) В этом предложении два слова стоят в именительном падеже и три в родительном. 13. Какое из следующих утверждений верно? Сумма углов выпуклого четырёхугольника равна 360 градусов. "Мой день рождения был Х дней назад", сама Алёна родилась за один день до дня рождения Саши, то есть - 30-го сентября. Ответы на задачу: У Алёны день рождения в сентябре.

Участник Всероссийской олимпиады "Русский язык 10 класс"

Верный ответ | вопрос: Дано предложение: Десятое апреля? день моего рождения. Какое из следующих утверждений верно? Выберите вариант ответа 1) В этом предложении два слова стоят в именительном падеже и три в родительном. Какое из следующих утверждений верно?1 В этом предложении два слова стоят в именительном падеже и три в винительном. 2 В этом предложении два слова стоят в именительном падеже, два в родительном и одно падежа не имеет. Какое из следующих утверждений верно? Выберите вариант ответа 1) В этом предложении два слова стоят в именительном падеже и три в родительном.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий