Концерты череповец сегодня

Официальный сайт череповецкого Дворца Металлургов. Афиша дворца металлургов, коллективы, информация о залах и услугах дворца.

Концерты в Череповце 2024 год

В Череповце 13, 15 и 15 июля 2022 года будут отмечать День металлурга. Праздничные мероприятия растянутся на неделю отмечать торжества начали ещё с 9 июля , а кульминацией праздника станет гала-концерт 15 июля. Праздничная неделя проходит под девизом "Прочнее стали". Основные праздничные мероприятия назначены на 15 июля, в пятницу.

День города Череповец.

Программа в 2023 2. В этот особенный день жители и гости Череповца соберутся, чтобы отметить богатую историю и достижения города.

Выбрать событие Страна Билетов - место, где вы можете выбрать электронные билеты на Глеб Самойлов. Агата Кристи — 35 лет, которое будет проходить с 20 апреля 2024 в Арт кластер Pivzavod, Череповец. Приобретайте билеты заранее, чтобы получить возможность выбрать лучшие места за оптимальную стоимость.

Приходите на концерты и наслаждайтесь любимой музыкой в исполнении симфонического оркестра! Не пропустите это событие! Это не просто концерт, это настоящее путешествие в мир любимой музыки. Билеты разлетаются очень быстро, не затягивайте с покупкой билетов и бронируйте лучшие места!

Баста в Череповце

Сольный концерт певицы Света в ДК Строитель. Концерты череповец 2023. Череповец Максим концерт 2022. Концертное агентство Live Concerts объявило на своей странице "ВКонтакте" об отмене юбилейных концертов панк-рок-группы НАИВ в Ярославле и Череповце. Огромный выбор мероприятий в Череповце. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям. Копировать ссылку. Череповец. Начало 27 октября в 19.00. Уникальный концерт в рамках фестиваля «Время колокольчиков».

Следуй за мечтой. Концертная программа

В Череповце 25 ноября 2023 в «ДК Строитель им. Д.Н. Мамлеева» состоится концерт «Следуй за мечтой. Концертная программа», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от. Группа «Кипелов» объявила об участии в воронежском рок-фестивале. Только актуальные события Воронежа и Воронежской области на сайте Концерты юбилейного тура станут. Купить билеты онлайн на Шоу «Симфонические рок-хиты» Властелин тьмы «Concord orchestra», 19 марта 2024, Череповец, Дворец Металлургов.

Концертные залы в Череповце

Полную афишу концертов Череповца вы найдете на Мы собрали для вас список всех концертов в Череповце. На сайте представлено расписание концертов в Череповце. Билеты на концерты Сергея Лазарева в Череповце 2023. Концерт пройдет 27.11.2023 в понедельник 19:00 в Дворце металлургов, по адресу Череповец ул. Сталеваров. Концерт «Сны Миядзаки» 7 апреля 2024, Череповецкий камерный театр в Череповце — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. Сегодня в Череповецком училище искусств состоится гала-концерт международного конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах "Северная рапсодия".

События | Афиша

Праздничная неделя проходит под девизом "Прочнее стали". Основные праздничные мероприятия назначены на 15 июля, в пятницу. В этот день состоится вручение государственных и региональных наград лучшим в своей профессии, а завершится мероприятие гала-концертом в Ледовом дворце. В качестве приглашённого гостя заявлена певица Татьяна Буланова.

Увидели, что среди нас — много крутых музыкантов и артистов. Как успешно выступающих, так и просто иногда поющих для себя. Мысль развивалась сама собой: а что если собрать всех вместе и сделать концерт знакомых всем песен разных жанров, с шутками и с участием зала? Добавить атмосферы? С десяток ковров и уютных лампочек и гирлянд. Могли мы предположить, что идея откликнется в сердцах и душах такого количества людей? Да, могли Но не думали, что настолько все будет широко развиваться. В начале позвали на этот концерт своих друзей и знакомых.

Также на площади будут работать интерактивные площадки и тематические фотозоны. Место проведения: Площадь Молодежи.

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? О мероприятии Уважаемые зрители, концерт перенесен на 12 марта 2023 года! На сцене Дворца Металлургов города Череповца специально для всех поклонников отечественного хэви-метал-направления пройдёт грандиозный концерт группы «Ария». Он состоится 12 марта 2023 года и начнётся в 19:00.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий