Дана соколова афиша

Песня «Индиго», записанная вместе со Скруджи, и хит «Стрела» из реалити-шоу «Пацанки»: Дана Соколова покорила немало вершин, и немало свершений у талантливой девушки впереди. Полный набор песен, от которых у ценителя альтернативы по спине бегу. Дана СоколоваДана Соколова: выбирайте концерт в своём городе. Подписывайтесь на новые события. Купить билеты на концерт Дана Соколова в твоем городе. Вся информация о мероприятиях и фестивалях с участием Дана Соколова. Дана Соколова Саратов роза ветров. Дана Соколова афиша на 2021.

Дана Соколова. Сольный концерт в Екатеринбурге

Концертная программа будет состоять из уже полюбившихся хитов, а также неизданных песен, которые прозвучат впервые. Голос Даны Соколовой уникальный, а стиль артистки эксцентричный. Композиция «Индиго», спетая вместе со Скруджи, прославила Дану Соколову. Эта песня возглавляла чарты iTunes в течение нескольких месяцев.

Дана Соколова — новый альтернативный герой на российской сцене. Группа названа именем солистки коллектива, которая обладает поистине уникальным голосом и эксцентричным стилем. Группа привезет с собой новоиспеченный альбом, а также уже полюбившиеся хиты, такие как совместная работа с рэпером Скруджи «Индиго» и песня «Стрела», которая стала саундтреком ко второму сезону реалити-шоу «Пацанки» на телеканале Пятница.

Такое творчество всегда найдёт родственные души в нашем мире, как нашло их творчество рок-группы «Дана Соколова». На концертах рок-группы звучит только качественная музыка и цепляющие душу тексты песен. На них нет места «фанере» - только живой звук с полной отдачей всех творческих сил участников концерта. Ходят слухи, что Дана способна одним своим прикосновением к поклоннику своего творчества избавлять человека от хронического болезненного недуга.

Не верите? Приходите на концерт-шоу «Фонари», чтобы испытать целительную энергетику выступления артистов, даже без личного соприкосновения с неподражаемой Даной Соколовой! Показать описание полностью.

Увидеть и услышать живые выступления талантливых музыкантов? Тогда не упустите возможность посетить концерт Даны Соколовой, который состоится 1 декабря в самом необычном месте — Москвариуме.

Дана Соколова — уникальная артистка, которая отличается от всех остальных исполнителей лейбла Black Star. В ее музыке соединяются энергия рока и глубина поэзии. Она не только певица, но и музыкант, поэтесса, победительница шоу «Молодая кровь». Теперь она представляет первый проект Black Star в жанре рока. Уже в 2016 году Дана Соколова привлекла внимание музыкальной публики, снявшись в клипе на трек «В щепки» с Тимати, Мотом и Скруджи.

Билеты на концерт Даны Соколовой

Дана Соколова — в субботу на «Квартирнике НТВ у Маргулиса» // Новости НТВ Дана Соколова. Дата рождения: 3 сентября, 1996. Актриса дубляжа.
Билеты на Дана Соколова «Фонари», дублирует название песни Даны Соколовой, которую её.
Дана Соколова, 15 декабря 2023 20:00, Афиша Екатеринбург - Афиша Екатеринбурга новый герой на российской музыкальной сцене, рок-группа, названная по имени солистки коллектива, которая является облада.

Дана Соколова. Сольный концерт в Екатеринбурге

Биография Дана Соколова, треки, контакты, а также список мероприятий на которых будет Дана Соколова. Шикарная эпатажная отечественная исполнительница – Дана Соколова – сегодня успешно и плодотворно сотрудничает с продюсерским центром известного шоумена Тимати. новый герой на российской музыкальной сцене, рок-группа, названная по имени солистки коллектива, которая является облада. Дана Соколова. Сольный концерт в Екатеринбурге в Екатеринбурге 15.12.2023 в Нирвана club, купить билеты на концерт онлайн на сайте, хорошие места по стоимости от 1300 руб на Шикарная эпатажная отечественная исполнительница – Дана Соколова – сегодня успешно и плодотворно сотрудничает с продюсерским центром известного шоумена Тимати.

Билеты на Дана Соколова

Концерты Дана Соколова новый герой на российской музыкальной сцене, рок-группа, названная по имени солистки коллектива, которая является облада.
Дана Соколова в Москве, 01 декабря 2023 - Москвариум | GigUp Расписание и билеты на Дана Соколова. Выбирайте лучшие места и покупайте билеты по лучшим ценам. |.
Дана Соколова, певица Дана Соколова, Stereo People, купить билеты на концерт в Москве, 24.02.2024. Фото, описание, удобная схема зала. Покупайте билеты онлайн на концерты и другие мероприятия 2024 года в Москве на Яндекс Афише.

Билеты на концерт Дана Соколова

Биография. Дана Соколова – официальный агент артиста. Дана Соколова – молодая певица и участница лейбла «Black Star Mafia», известна своим пронзительным и необычным голосом и искренними текстами. Дана Соколова — исполнительница, обладающая уникальным голосом и эксцентричным стилем. Работает в своем индивидуальном жанре, который вмещает в себя рок, этнику, фольклор и хип-хоп-элементы, не ограничиваясь рамками. информация, альбомы, клипы Музыкальные события, концерты, концертные туры Дискография Музыкальные клипы DANA SOKOLOVA - Предстоящие мероприятия и DANA SOKOLOVA - Предстоящие мероприятия и билеты 2023. Дана Соколова представит уникальное концертное шоу «Фонари». Еще больше новостей из жизни звезд читай у нас на сайте Find Дана Соколова's top tracks, watch videos, see tour dates and buy concert tickets for Дана Соколова.

Дана Соколова, певица

Дану стали приглашать в Москву и Санкт-Петербург, но успех ждал ее впереди. Для нее участие увенчалось успехом — она прошла в финал и вскоре подписала контракт с лейблом «Black Star». Уже спустя год Дана вместе с ребятами из лейбла выступала на «Big Love Show», исполнив песню «Щепки». Позже девушка сняла клип и записала свои первые песни — «Разведи небо» и «Только вперед». В 2017 году певица выпустила три альбома и отправилась в гастрольный тур по городам России. Кстати, сейчас девушка выступает в составе одноименной группы «Дана Соколова». На ее счету пять полноформатных альбома и это только начало.

Дана поделилась впечатлениями: "Все ожидания и желания оправдал концерт. Как говорится - «Дорога в тысячу ли начинается с первого шага». Сейчас уже 2000.

Сегодня балет-симфонию ставят... Сайт может содержать информацию, попадающую под возрастные ограничения старше 18 лет. На сайте размещена агрегированная информация из различных источников.

В 2021 году, Дана презентовала свой второй большой альбом «Веризм», который в очередной раз доказал, что это творчество создаётся не для временной славы и топ-чартов, а добывается из самой глубины души, для людей, которым оно нужно навсегда, без срока годности.

Дана Соколова, 24 декабря 2023

Поэтому в своем творчестве они призывают бороться за то, во что веришь, не бояться чужих взглядов и не смотреть с осуждением на других, не вешать ярлыков, не давать определений. Говоря о творчестве коллектива хочется отметить и то, что аналогов на российской сцене нет. Сами участники группы неохотно дают определение своей музыке. Но их творчество смело можно назвать альтернативой, альтернативой существующим форматам. Это безусловно рок с элементами соула.

Рок-группа, названная по имени солистки коллектива, которая является обладательницей поистине уникального голоса и эксцентричного стиля. Уроженка Риги сумела подписать свой большой контракт, победив среди 2500 человек в кастинге «Молодая Кровь», организованном лейблом Black Star. Это первый альтернативный музыкальный проект лейбла.

В 2021 году, Дана презентовала свой второй большой альбом «Веризм», который в очередной раз доказал, что это творчество создаётся не для временной славы и топ-чартов, а добывается из самой глубины души, для людей, которым оно нужно навсегда, без срока годности.

Сегодня балет-симфонию ставят... Сайт может содержать информацию, попадающую под возрастные ограничения старше 18 лет. На сайте размещена агрегированная информация из различных источников.

Дана Соколова устроила большой сольный концерт

Билеты на Дана Соколова - концерт - Москва 2024 Концерт «Дана Соколова» (м. Площадь 1905 года) в Екатеринбурге: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах!
Дана Соколова Tickets, 2024 Concert Tour Dates | Eventworld Дана Соколова и Скруджи. Дата: 02 ноября. Время: 19:00.

Концерты Дана Соколова

Расписание 2023/2024. Выбирайте лучшие места и покупайте билеты на любимые развлечения столицы по лучшим ценам только на портале "Афиша Москва"! Билеты на концерт Дана Соколова. Сольный концерт в Екатеринбурге в Екатеринбурге 15 декабря 2023 в Нирвана club, количество билетов ограничено, выбирайте лучшие места и оплачивайте онлайн. Смотри, как прошел первый сольный концерт Даны Соколовой в Москве в программе #НовостиПервого на Музыке Первого.

Билеты на Дана Соколова

Дана верит, что у музыки есть миссия. Поэтому в своем творчестве она призывает бороться за то, во что веришь, избавляться от навязанных стереотипов и шаблонов, не бояться чужих взглядов и не смотреть с осуждением на других, не вешать ярлыков, не давать определений. Быть свободными и по-настоящему счастливыми, пусть даже вопреки. Первым видео, в котором Дана появилась вместе со своей группой, стала совместная работа с рэпером Скруджи.

Так же, выпущен EP-альбом «Фонари» и несколько синглов после. В 2021 году, Дана презентовала свой второй большой альбом «Веризм», который в очередной раз доказал, что это творчество создаётся не для временной славы и топ-чартов, а добывается из самой глубины души, для людей, которым оно нужно навсегда, без срока годности. Информация получена из стороннего источника afisha.

Так вокруг Даны Соколовой сформировалась полноценная рок-группа, создавшая подходящее музыкальное обрамление голосу артистки. От их песен по коже бегут мурашки, а живые выступления завоевывают сердца всех зрителей без исключения.

Также приняла участие в съемках клипа на эту песню. В марте публика услышала первый трек, записанный Даной под «крышей» Black Star — «Только вперед», а осенью увидела первый клип — «Разведи небо». Примечательно, что лейбл Black Star до сотрудничества с Даной не занимался альтернативными музыкальными направлениями, но, увидев талант и потенциал молодой певицы, решили создать новый проект. Поэтому сейчас Дана Соколова — это полноценная рок-группа. Вместе с музыкантами певица много гастролирует по городам России. Их живые выступления пробирают зрителей до мурашек. Кстати, на концертах певица исполняет композиции, которые пока не были записаны в студии — «Львиное сердце», «Отпусти меня».

Билеты на концерт Дана Соколова

Рок-группа, названная по имени солистки коллектива, которая является обладательницей поистине уникального голоса и эксцентричного стиля. Уроженка Риги сумела подписать свой большой контракт, победив среди 2500 человек в кастинге «Молодая Кровь», организованном лейблом Black Star. Это первый альтернативный музыкальный проект лейбла.

Их музыку сравнивают с горной рекой, а вокал солистки пробирает до мурашек. Концертная программа тура — это своего рода перформанс, откровенный разговор, в котором Дана приглашает зрителя в путешествие по своему внутреннему миру: возвращается в прошлое, заглядывает в будущее, читает стихи, делится мыслями и просто созерцает. Ребята верят, что у музыки есть миссия. Поэтому в своем творчестве они призывают бороться за то, во что веришь, не бояться чужих взглядов и не смотреть с осуждением на других, не вешать ярлыков, не давать определений.

Говоря о творчестве коллектива хочется отметить и то, что аналогов на российской сцене нет.

Участница лейбла Black Star, Дана Соколова, считается одной из самых успешных и самых ярких личностей российского шоу-бизнеса. До ее появления, в лейбле никто не работал с рок-направлением, но в девушке увидели огромный потенциал и оставили ее, создав для неё новое ответвление в проекте. Ее творчество обладает невероятной энергетикой, а мощные и драйвовые песни собирают многотысячные стадионы. Купите билеты на концерт Даны Соколовой и растворитесь в прекрасном.

Организация и проведение праздников "под ключ". Рекомендации по подбору артистов, с учетом специфики вашего торжества. Видеоклипы певицы удивляют и восхищают тысячи зрителей. Необычная внешность звезды вызывает интерес публики не только нашей страны, но и других государств. Девушка одарена от природы великолепным голосом и абсолютным слухом, оригинальностью и впечатляющим обаянием. Видеоклип исполнительницы — «В щепки» — быстро завоевал признание и любовь публики. Сольная деятельность певицы развивается плавно и стабильно, уверенно двигается к вершине вокальной славы. Молодая артистка пользуется любой возможностью, чтобы заявить о себе публике и показать свои многочисленные таланты. Девушка невероятно индивидуальна, оригинальна и эффектна. Её восхитительная внешность украшает обложки журналов и интернет ресурсов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий