Поделяка новости последние

Новости спецоперации от Юрия Подоляки: смотреть онлайн последний 23.08.2023. Михаил Онуфриенко 23 августа — последние новости и сводки с фронта Украины. Новый выпуск совместного проекта 360 и Михаила Онуфриенко. Подробный разбор ситуации на фронтах, новости о продвижении российских войск и потерях ВСУ. Смотрите новости Юрия Подоляки о войне на Украине на нашем неофициальном сайте. Видеосводки боевых действий, интерактивные карты и обзоры – все выпуски здесь.

Последние новости Юрия Подоляки 18.02.2024 сводки

Смотрите онлайн последние (сегодняшние) новости от 19 июня 2023 блогера Юрия Подоляка бесплатно в хорошем качестве. В здании Татарского академического государственного театра оперы и балета имени Мусы Джалиля в Казани произошел потоп. Юрий Подоляка от 14.11.2023 и другие Передачи смотреть онлайн. Юрий Подоляка в последнее время стал одним из самых значимых медиа-персон в блогосфере. Юрий делится своим анализом происходящих событий, которые интересны большому. новости. Эксперт Подоляка сообщил, что резервы ВСУ в Авдеевке попали под удары «Искандеров»! ВСУ понесли огромные потери в Авдеевке.

Подоляка Юрий последний выпуск и новости

Купянск, Лиман, Северск В последнем выпуске Юрий Подоляка деликатно раскрывает политическую картину в зоне военных действий, предоставляя ценные наблюдения и анализ событий сегодняшнего дня. Освежающий взгляд на политическую динамику военных фронтов приносит в эфир только факты и глубокую аналитику. Что еще посмотреть: Вечер с Владимиром Соловьевым 60 минут Ночь в Киеве обычно приносит тишину и покой, но не для участницы загадочного апокалиптичного шоу. На одной из площадей столицы, оставшейся без свидетелей и микрофонов, развернулась необычная сцена. Участница, словно ведущая свою собственную пьесу, стояла за столиком, словно предвосхищая нечто загадочное.

Я так понимаю, мы готовим серьёзный штурм восточных окраин и восточного квартала Часова Яра, ключевой точки обороны противника на этом направлении. Очень надеюсь, что в ближайшее время бои начнутся уже в черте города. Напомню, противник полностью эвакуировал население. Поставки с Запада могут поддержать сопротивление, но поставки серьёзных вооружений пока подвисли в воздухе.

ВСУ понесли огромные потери в Авдеевке. По данным военного эксперта Юрия Подоляки, пока точно неизвестно, какие резервы украинской армии попала под удар, но именно в населенном пункте Селидово выгружаются части, которые противник готовил для контрудара под Авдеевкой. Подоляка подчеркнул, что разведка ВС РФ «сработала блестяще».

Это действительно был большой политический просчёт», — рассказал Подоляка. По его словам, Москва совершила ошибку, доверившись представителям украинских партий, которые годами паразитировали на избирателях Юго-Востока. Все они не просто живут с одного корыта, все они порождены одной системой. Они просто паразитируют на территории Украины, прикрываясь теми или иными идеями, теми или иными флагами, для того, чтобы вместе и дружно дерибанить и грабить народ Украины», — констатировал журналист. Военкор Александр Сладков считает версию о предательстве в Харькове правдоподобной. По ним ударили реактивные системы украинские.

Юрий Подоляка: из Авдеевки выйти сумели далеко не все боевики ВСУ, много пленных

Сергей Хатылев говорил, что если отбросить все политические моменты, связанные с Авдеевкой и главой киевского режима Владимиром Зеленским, то главкому ВСУ Александру Сырскому просто «надо с чего-то начинать». Главное на сегодня.

Как украинские пропагандисты оправдывают свое позорное бегство, 500 пленных и «50000 потерь», у ВСУ не было и шанса: последние новости на Авдеевском направлении Как украинские пропагандисты оправдывают свое позорное бегство А вот еще интересные новости СВО. На украинских официальных каналах и ТВ включили «антикризисные меры». Населению ближайшие несколько недель будут объяснять, почему сдача Авдеевки — это на самом деле «перемога», а не «зрада». Аргументов та сторона приводит множество, и каждый следующий звучит фантастичнее другого. Но, видимо, это работает. Например, в Киеве всерьез говорят, что Россия понесла потери в «50000 солдат, 1000 единиц бронетехники и 5 самолетов». Это звучит смешно хотя бы потому, что вся группировка войск, которой командовал Мордвичев, едва ли насчитывала 50000 человек.

Ну, а тысячи подбитых танков и БМП едва ли поместились бы на улицах Авдеевки. А еще по украинскому ТВ начали рассуждать, что Авдеевка «не имеет значения». Кроме того, ведущие говорят, что теперь-то США увидят, как тяжело приходится вэсэушникам, и выделят 60 млрд. Наконец, Зеленский заявил, что Украина всё равно вернет все территории, включая Авдеевку и Крым. Подобные заявления всегда звучат как анекдот. Зеленский на мюнхенской конференции 2024 При этом представители киевского режима на голубом глазу заявляют, что отступление было организовано идеально и что «потерь нет». В самой Авдеевке 17 февраля были уничтожены 1500 боевиков. Еще одна «антикризисная мера» — свалить все на Сырского или Залужного. Сторонники Зеленского заявляют, что во всем виноват бывший главком Залужный, который довел ситуацию на Авдеевском направлении до поражения и отступления.

Только одного не понимают наши несчастные враги: они проиграли, потому что российские солдаты оказались во всем их лучше. Наши штурмовики оказались лучше подготовлены, наши артиллеристы запасли для операции в 10 раз больше боеприпасов, чем было у ВСУ, наши танкисты научились штурмовать города на профессиональном уровне, наши разведчики выяснили всё, что надо для дела, наши летчики работали на пределе возможностей Су-34, наконец, наше командование в лице опытнейшего генерала Мордвичёва разработало и реализовало гениальный план наступления на город. С позиции послезнания можно сказать одно: у ВСУ не было и шанса удержать Авдеевку! Куда российская армия ударит после освобождения Авдеевки: прогнозы экспертов Кадры боев в Авдеевке. Итак, российская армия прошла почти 9 км и освободила более 30 кв. Наступление продолжается. По некоторым данным, в Ласточкино и Северном уже находятся наши войска. И теперь возникает главный вопрос: что же будет делать дальше наша армия, куда начнет наступать теперь? По этому поводу высказались многие.

Например, неплохо было бы начать обход Харькова.

И сейчас всё настолько ушло вперёд, что дроны, которые они кустарным образом у себя собирают, эффективнее тех, что задорого поставляют с Запада. Эта поддержка больше демонстративная. Мы бьём по местам, где противник их собирает.

Уже было много успешных ударов. Это одна из главных задач, которые выполняют наши ВКС, когда наносят удары по тылам противника… ВСУ сыпятся в районе Авдеевки, туда кидают резервы, но не будем забегать вперёд.

Непосредственный командир этой группировки генерал Тарнавский, объявивший ночью о сдаче Авдивки, также рассказал о нескольких пленных, которые якобы не успели вовремя покинуть город. Конечно, как он мог проигнорировать уже опубликованные видеозаписи в том числе и пленных командиров 3-й элитной бригады ВСУ, которые вчера появились в сети. Те, кто сейчас зачищает Авдеевку, говорят, что из-за потери контроля командования ВСУ над городом и возникшего хаоса в украинских частях, целые подразделения противника остаются отрезанными внутри него.

Юрий Подоляка

Несмотря на трудности, наши войска демонстрируют решимость и отвагу в этом сложном конфликте. Уважаемые читатели Нашего сайта! Присоединяйтесь к нам в соцсетях « ВКонтакте» и « Одноклассники» , также подписывайтесь на наш Tелеграм-канал. Юрий Подоляка последний выпуск от 17 ноября 2023 смотрите свежие новости с Украины в сводке с канала Юрия Подоляка Рутуб, Телеграм. Юрий Подоляка выпуск от 17. Наши войска продолжают наступление на трех главных на сегодня направлениях — Авдеевском, Артемовском и Купянском.

Причем, везде есть успехи.

Карта СВО на Часовояровское направлении. Готовятся плацдармы для начала штурма Часова Яра.

Оживление на Запорожском направлении: враг ждет удара ТОС Солнцепек наносит удар по врагу в зоне спецоперации. Источник — МО РФ Бои на Запорожском направлении существенно оживились, хотя все еще не выходят за грань местного значения. ВСУ говорят о том, что на Запорожском направлении российские войска сконцентрировали большие силы и готовятся к наступлению.

Но раз они так говорят, ВС РФ явно тут наступать не буду. Возможно, что это какой-то обманный маневр. Партизаны пустили под откос поезд с дефицитными 155-мм снарядами: обстановка в Винницкой области Партизаны пустили под откос поезд с дефицитными 155-мм снарядами Партизаны разрушили железнодорожные пути в районе села Серебрия в Винницкой области.

В результате под откос отправился целый поезд со 155-мм дефицитными снарядами. Для сравнения, за 2024 год Германия планирует передать Украине только 4000 таких снарядов. А поезд мог перевозить сотни единиц боеприпасов и других дефицитных вооружений.

Представитель киевского режима Подоляк признал, что потеря Авдеевки имеет военное значение Михаил Подоляк, представитель киевского режима Представитель киевского режима Михаил Подоляк признал, что потеря Авдеевки для Украины станет не только символической утратой, но и серьезным военным поражением. По его словам, ВС РФ построят в Авдеевке «логистические коридоры для обеспечения поставками большой части фронта». Название красивое, а на практике представители ОБСЕ занимаются шпионажем в пользу западных стран.

Также ОБСЕ фальсифицирует данные и публикует фальшивые доклады. Пора возвращать Аляску: в регионе растут сепаратистские настроения Пора возвращать Аляску, в регионе растут сепаратистские настроения На Аляске сепаратистские настроения выросли до максимальных уровней. Регион хотел бы отделиться от США и стать независимым государством.

Об этом сообщает Newsweek. Лаврову осталось слетать на другой континент и раздать алясковчанам печенье. Далее необходимо освободить регион от США и провести референдумы.

Пусть люди решают, где хотят жить. Вэсэушники воюют неправильно — генеральный специнспектор США Артиллеристы ВСУ воюют неправильно — генеральный специнспектор США Украинская артиллерия слишком активно расходует боеприпасы, в результате расчет орудия подвергает себя риску. Потому что пушка может выйти из строя и убить окружающих боевиков.

Об этом говорится в отчете генерального специнспектора.

Карта сайта Неофициальный сайт поклонников Юрия Подоляки. Информация на сайте не имеет никакого отношения лично к Юрию Подоляке. Правообладателям сообщать о своих пожеланиях можно на почту: podolaka. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.

Этот ход Москвы, по мнению экспертов, может рассматриваться как знак геополитической солидарности и поддержки со стороны России в отношении своего изолированного союзника. Дополнительно, отмечается, что северокорейская компания установила новый банковский счет в российском банке, предположительно, с целью обойти санкции ООН, которые запрещают большинству банков вести дела с Северной Кореей. Этот счет был открыт в теневом банке Южной Осетии, что, вероятно, обеспечивает Северной Корее возможность получения «санкционных денег» и направления их в Россию в виде «чистого кэша». Этот новый поворот событий поднимает важные вопросы о влиянии России на глобальной арене, ее стратегии по отношению к санкциям и о том, как эти шаги повлияют на баланс сил в регионе и мировой экономике в целом. Эксперты ожидают, что этот ход России вызовет широкий резонанс и будет активно обсуждаться на международном уровне.

Юрий Подоляка: Купянское направление, похоже, у нас еще один прорыв

По информации Подоляки, упорные бои продолжаются в районе Купянска, Артемовска и на Запорожском направлении. Российские войска наступают, но противник перебрасывает резервы, отчаянно пытаясь удержать позиции. С разных иных направлений бойцов завозят под Купянск «буквально пачками» - но артиллерия и авиация Россия работают по-полной — «медленно, но продавливают оборону противника». Это подкашивает боевой дух противника. В районе Сватово и Временной происходит то же самое.

Российские войска наступают, но противник перебрасывает резервы, отчаянно пытаясь удержать позиции. С разных иных направлений бойцов завозят под Купянск «буквально пачками» - но артиллерия и авиация Россия работают по-полной — «медленно, но продавливают оборону противника». Это подкашивает боевой дух противника. В районе Сватово и Временной происходит то же самое. Россия готовится к новым наступательным действиям, считает военный обозреватель.

Работал по специальности. Другие источники сообщают, что Юрий Подоляка учился на факультете журналистики. Но, несмотря на инженерное образование, Юрий Подоляка увлекался военной историей. Еще студентом он начал писать свои первые публикации в местную прессу, а позже завел собственный блог. Карьера Юрия Подоляки Из биографии Подоляки на сайте «Узнай всё» известно, что 2004 год стал для журналиста новым жизненным этапом. Он принимал участие в Оранжевой революции, выражая, как и многие его земляки, протест против политической системы в стране на мирных пикетах и митингах. Позже Юрий подчеркивал, что уже тогда предсказывались события 2014 года на Украине, хотя первый Майдан кардинально отличался от второго. В 2011 году Подоляка создал собственный блог в «Живом Журнале», взял себе ник yurasumy. Ранние публикации Юрия не затрагивали политическую тематику, но после событий 2014 года он начал рассматривать и анализировать события в стране: «Я пытался объяснить, что происходит, сначала жителям своего города, в том числе и о войне в Донбассе. Первые сводки, которые я поставлял, были ежедневные сводки о войне в Донбассе. Это был мой первый подобный опыт». С 2017 года Юрий Подоляка стал участвовать в программе «На самом деле» информационного агентства «News Front» в роли приглашенного гостя. В 2017—2018 годах Юрий Подоляка писал статьи для сетевого издания «Военное обозрение». В 2019 году создал Youtube-канал, который собрал до удаления его аккаунта в апреле 2022 года 2,67 млн. Юрий Иванович сообщал в своих интервью, что давно полюбил военную тематику, тактику, стратегию, много об этом читал. Интерес к этой теме ему привили дед и отец, хотя военным Юрий никогда не был, даже срочной службы не проходил.

Без него дальше двигаться вперед не имеет смысла. С другой стороны, наш контроль над заводом резко осложняет для ВСУ задачу стабилизации своего фронта на линии Бердычей-Орловки, на которой они очевидно и попытаются закрепиться прямо сейчас. А если мы ее прорвем, то это в любом случае заставит противника постепенно оттягиваться на линию обороны. Другого удобного географического рубежа обороны здесь для него нет. И это, резко уменьшит наши потери при оттеснении противника от Донецка. Рассмотрев возможное развитие ситуации на Донецком направлении после освобождения Авдеевки, было бы правильно окинуть стратегические перспективы операций на территории ДНР в целом включая северные ее районы.

Юрий Подоляка: «Мы готовим серьёзный штурм восточных окраин и восточного квартала Часова Яра»

Последние новости с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине от 12.08.2023. Сводка свежих новостей с фронта на сегодня. В последнем выпуске Юрий Подоляка деликатно раскрывает политическую картину в зоне военных действий, предоставляя ценные наблюдения и анализ событий сегодняшнего дня. Последние новости. Подполковник ВС США Дэвис: ВСУ не доверяют Сырскому после сдачи Авдеевки. Юрий Подоляка про последние новости на Украине на 07.02.2024. Вчера весь день шли бои в центральной Авдеевке.

Юрий Подоляка - последний вечерний выпуск сегодня 14.11.2023 - смотреть онлайн

Свежие новости СВО. Последний брифинг Минобороны России на 18.02.24 г. Юрий Подоляка последние новости. на Артемовском направлении в районе Клещеевки, похоже, мы опять потеряли главный укреп на высоте. Бои за него продолжаются. Об этом сообщило Минобороны России. Украинские подразделения только за последние сутки предприняли 21 попытку атаковать.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий