Cnews forum 2024

Открыта регистрация на 11-й Южный форум информационной безопасности «Инфофорум-Сочи», который состоится 15-18 апреля 2024 года. 1 ноября 2023 года руководитель Департамента права цифровых технологий и биоправа Наталия Ковалева приняла участие в CNews FORUM 2023. ЛАНИТ выступит стратегическим партнером форума. CNews Forum 2023 будет состоять из двух частей — пленарной и сессионной, которая делится на шесть различных тематических секций.

Статьи и обзоры

  • О чем говорили участники CNews FORUM Кейсы 2023
  • ФТО НА CNEWS FORUM КЕЙСЫ
  • CNews Forum 2023 – Finversia (Финверсия)
  • Новые направления экспозиции выставки «Связь» презентовали участникам CNews Forum 2023
  • Новости Московской области
  • В Москве прошел CNews FORUM 2023

Cloud4Y едет на CNews Forum 2023

CNews Forum подводит итоги 2023 года Максут Шадаев на CNews FORUM 2023. После 9:00 глава Минцифры в прямом эфире ответит на вопросы представителей ИТ-отрасли.
CNews FORUM: Новый уровень цифровизации CNews Forum соберет более 1500 наиболее значительных и заинтересованных участников рынка ИКТ, как со стороны заказчиков, так и поставщиков услуг.
CNews FORUM Кейсы 2023 В Москве стартовал CNEWS Forum 2022, на котором представители IT-компаний, бизнеса и госструктур совместно с аналитиками и независимыми экспертами обсудят вопросы.

Новинки с CNews Forum 2022: Информационные технологии завтра

Важно отметить, что присутствующие на заседании будут иметь возможность принять участие в прямом электронном голосовании. Цель этого голосования заключается в определении наиболее перспективных технологий, которые будут формировать развитие информатизации бизнеса и государства в ближайшие годы. Участники мероприятия смогут обсудить, насколько востребованы представленные продукты и услуги на рынке, а также выявить факторы, которые могут замедлить продвижение тех или иных технологий в условиях российской действительности.

Технологии и инструменты оценки". В рамках занятия, Жанна разобрала с командой как:????

Сократить время на оценку специалистов???? Повысить эффективности оценки???? Выстроить эффективную коммуникацию с заказчиками Спасибо Жанне за увлекательный тренинг. Новый знания - новые горизонты!

Какие итоги стали важными для нас? Эдуард Долгалев, директор по развитию бизнеса в России, рассказал о преимуществах ИТ-аутсорсинга в современном мире Развернули яркий стенд с аттракционом, где участники выиграли много подарков, испытав удачу на аттракционе "Русская розетка" Лично познакомились с главой Минцифры, Максутом Шадаевым Получили невероятные эмоции от мероприятия Спасибо организаторам и участникам за поддержку! Надеемся, что Selecty будет чаще отмечаться на подобных мероприятиях. На уютной летней веранде рядом с живописным озером, Дарья Кудрявцева, директор по персоналу ГК Selecty, презентовала исследование "Исходный код идеальной работы для IT-специалиста", которое было проведено в сотрудничестве с благотворительным фондом "Бюро добрых дел", специализирующимся на профориентации подростков-сирот.

Финансовый и юридический департаменты ГК Selecty раскрыли нюансы работы с резидентами и нерезидентами в актуальных условиях. Особый гость мероприятия, Владимир Демченков, Head of IT recruitment Альфа-Банка, поделился с гостями мероприятия секретами успеха в подборе, собранными им за годы своей карьеры.

После пленарного заседания начнутся шесть тематических сессий: «ИТ в госсекторе», «Банки», «Безопасность», «Розница», «Облачные технологии», «Low-code». Участники Форума обсудят, насколько востребованными рынком будут представленные технологии и сервисы, а также смогут выявить факторы, препятствующие развитию тех или иных технологий в российских реалиях. О Группе компаний X-Com Группа компаний X-Com объединяет многопрофильного системного интегратора, мультиканального поставщика широчайшего спектра ИТ-оборудования и сервисов, производителя компьютеров и серверов под собственной торговой маркой, а также один из крупнейших в России интернет-магазинов электроники XCOM-SHOP. О Компании.

Но сами по себе ИТ-системы далеко не всегда гарантируют позитивные перемены. Не редко внедрение даже проверенных временем продуктов приводит к гигантским убыткам из-за просчётов проектной команды. Опыт компаний, которые может быть тоже совершали ошибки, но достигли поставленных целей — одна из самых ценных составляющих успеха вашего ИТ-проекта.

В Москве прошел CNews FORUM 2023

Уже не первый год организаторы форума предоставляют возможн... Валерий Герасимов Начальник Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации — первый заместитель Министра обороны Российской Федерации От имени руководства Министерства обороны Российской Федерации приветствую участников и гостей 26-го Большого Национального форума информационной безопасности «Инфофорум-2024», который открывает очередной сезон мероприятий, посвященных обсуждению акт... Имангали Тасмагамбетов Генеральный секретарь ОДКБ От имени Секретариата Огранизации Договора о коллективной безопасности приветствую организаторов и участников 26-го Большого Национального форума информационной безопасности «Инфофорум-2024», посвященного обсуждению и поиску решений первостепенных за... Ваш форум неоспоримо входит в число самых предс... Наши последние новости и статьи.

Для участия в мероприятии вам необходимо зарегистрироваться и выбрать один из предложенных форматов. На форуме эксперты из ведущих компаний отрасли, представители госструктур, бизнеса и IT-компаний обсудят применение информационных технологий в госсекторе, финансовом секторе, в торговле, поговорят об облачных технологиях и информационной безопасности. Также в рамках мероприятия пройдет ежегодная церемония награждения «CNews Awards 2022» на которой будут награждены лучшие проекты в области ИКТ и лучшие специалисты в данной сфере. Спикеры На форуме эксперты обсудят c участниками перспективы развития информатизации экономики и постараются ответить на волнующие многих вопросы.

Вашему вниманию будут представлены выступления: Андрея Бурилова, члена правления — управляющего директора по информационным технологиям, «Московская Биржа» Евгения Чаркина, заместителя генерального директора, «Российские железные дороги» Сергея Сергеева, директора IT, «Лента».

Мероприятие примет более 600 гостей, ИТ-директоров российских предприятий, государственных ведомств и представителей ведущих ИКТ-компаний страны. На «CNews Forum Кейсы» будут прочитаны более 80 докладов. Главная тема форума — практика цифровизации, конкретный опыт компаний, которые прошли через трудности и неудачи, но достигли поставленных целей.

ИТ-лидеры России расскажут о своих успешных и неудачных кейсах цифровизации, о подводных течениях отрасли и о конкретных экономических преимуществах, которые заказчики получили от внедрения.

Разрешается частичное использование материалов на других сайтах при наличии ссылки на источник. Использование материалов сайта с полной копией оригинала допускается только с письменного разрешения редакции сайта.

Ключевые фигуры импортозамещения ИТ-отрасли примут участие в CNews FORUM 2023

CNews Forum соберет более 1500 наиболее значительных и заинтересованных участников рынка ИКТ, как со стороны заказчиков, так и поставщиков услуг. Секции CNews Forum 2022. CNews Awards 2022: На CNews Forum традиционно состоится 12-ая церемония награждения лучших ИТ-проектов CNews Awards 2022. Регистрация номинантов на сайте. 1 ноября в Москве начнётся 16-ое ежегодное мероприятие CNews FORUM 2023: Информационные технологии завтра. Cloud4Y будет участвовать со своим стендом. ИнтернетКонференция Цифровизация в госсекторе 2024 09 апр Вт 22000₽ Россия, Москва 9 апреля 2024 года в Москве CNews проводит конференцию. 1 ноября 2022 года CNews проводит 15-е ежегодное мероприятие «CNews Forum: Информационные технологии завтра». Тенденции развития ИКТ-отрасли в России и мире. Глава Минцифры Максут Шадаев ответил на вопросы ИКТ-отрасли в ходе интервью с главным редактором CNews Александрой Кирьяновой на сцене CNews FORUM Кейсы.

Максут Шадаев на CNews FORUM: Наша задача— не дать дискредитировать меры поддержки ИТ-отрасли

1 ноября 2022 года CNews проводит 15-ое ежегодное мероприятие "CNews Forum 2022: Информационные технологии завтра". Максут Шадаев на CNews FORUM 2023. После 9:00 глава Минцифры в прямом эфире ответит на вопросы представителей ИТ-отрасли. 1 ноября 2023 г., Москва. CNews Forum соберет более 1500 наиболее значительных и заинтересованных участников рынка ИКТ, как со стороны заказчиков, так и поставщиков услуг.

Похожие мероприятия

  • Похожие записи
  • Инновация года 2024
  • Смотрите также
  • CNews Forum 2023
  • Более 1500 представителей рынка ИКТ станут участниками CNews Forum 2022
  • Новый отзыв о мероприятии

ЛАНИТ – стратегический партнер «CNews Forum 2023: Информационные технологии завтра»

Форум CNews FORUM 2023: Информационные технологии завтра 01.11.2023 1 ноября в рамках XV ежегодного мероприятия «CNews FORUM 2022: Информационные технологии завтра» при поддержке Минцифры прошла церемония награждения CNews.
Форум CNews FORUM 2023: Информационные технологии завтра 01.11.2023 Одно из важнейших мероприятий ИТ-отрасли “CNews Forum 2022: Информационные технологии завтра” состоялось 1 ноября 2022 года при поддержке компании ЛАНИТ.

«Всех, кого смогли отстоять, мы отстояли»: о чем министр Шадаев говорил с IT-специалистами

Все заявки фиксируются и доступны для просмотра всем участникам с помощью специального веб-интерфейса в информационной системе «Технологическая платформа распределенных реестров». Система на основе блокчейна обеспечивает прозрачность предоставления мест с помощью механизма общественного контроля за неизменностью данных и исключает фальсификации. Услуга «Предоставление места на ярмарке выходного дня» оказывается фермерам и предпринимателям. С 2013 года заявки на предоставление торгового места принимаются в электронном виде, а с июня 2018 года применяется технология блокчейна.

За все время пользователи подали более 416 тысяч электронных заявок, из которых с июня 2018 года — свыше 130 тысяч. Места на ярмарках выходного дня распределяются бесплатно и в порядке очередности. Использование технологии блокчейна позволяет исключить споры и разногласия, а также обеспечить прозрачность процедуры.

Все заявки записываются в блокчейн-сеть и доступны для просмотра. Тех, кому не хватило мест, включают в список ожидания.

Шикарные платья и яркие, как брызги шампанского, эмоции, мощная игровая программа в компании лучших в мире коллег - все это превратило вечер в незабываемое событие! Смотреть видео Family Day: праздник весны и красоты Если в субботу офис наполнился яркими красками, ароматами вкусняшек и детским смехом, значит в Selecty прошел очередной Family Day! Как это было? Свои образы юные модницы смогли продемонстрировать на дефиле. Приятный бонус - профессиональная фотосессия в цветочной фотозоне и вкуснейший торт!

Вечер удачи Selecty Вместе с нашими партнерами мы провели предновогоднюю встречу, чтобы подвести итоги и наметить планы на ближайший год. Шикарная локация, харизматичный ведущий и настоящее шампанское помогли сделать эту встречу особенно приятной и запоминающейся. Еще раз почувствовать праздничную атмосферу можно, заглянув в итоговое видео о мероприятии. На прошлой неделе состоялась ежегодная премия "Люди года 2023", где были отмечены самые яркие представили различных отраслей. С каждым годом мы становимся лучше и победа в номинации - важная отметка в истории наших успехов! Crypto Summit 2023: как это было? Это значит, есть шанс, что лояльность повысится и специалисты будут дольше работать в одной компании.

Platform V Works: Orchestra R — это drag-and-drops инструмент, который позволяет быстро создавать pipeline без привлечения DevOps-инженера. Сложности цифровой трансформации «Я далек от того, чтобы гордиться нашими успехами — многое еще предстоит сделать», — начал свое выступление Евгений Абакумов, директор по информационной инфраструктуре Росатома. Главные вызовы, стоящие сегодня перед госкорпорацией, — это обеспечение технологической независимости, гарантии устойчивости инфраструктуры, внедрение в корпоративные и производственные процессы технологий будущего. ИТ в Росатоме В госкорпорации «Росатом» и ее организациях реализуется единая техническая политика: централизованное управление и унификация деятельности в области ИТ, преимущественное использование отечественного ПО и оборудования, учет оценки рисков при формировании ИТ-ландшафта и внедрение инноваций в области ИТ. К 2027 г.

Большое внимание уделяется развитию системы образования в области технологической независимости КИИ. Об опыте достижения цифрового суверенитета рассказал Николай Ульянов, заместитель председателя правления Россельхозбанка. В 2021 г. Дорожная карта стратегии содержит 41 инициативу, в состав которых включено 128 проектов. Сергей Четвертаков, Prof IT, — о навыках диалоговых и программных роботов и генеративном ИИ в разговорных ассистентах Телеком В соответствии с этой стратегией к 2024 г.

При этом банк во многом ориентируется на собственную разработку ключевых ИТ-систем: в 2022 г. В 2022 г. Она реализуется по трем направлениям: отечественное ПО, системное и офисное ПО и радиоэлектронная продукция. Сложности возникают только по третьему направлению. По словам Николая Ульянова, в Едином реестре российской радиоэлектронной продукции и Реестре промышленной продукции, произведенной на территории РФ, отсутствуют некоторые виды отечественного оборудования.

Антон Петухов, ИТ-директор «Дом. Из имеющихся 420 автоматизированных систем 11 относятся к критической информационной инфраструктуре — это АБС, процессинг и т. Антон Петухов вспоминает, что на старте импортозамещения отношение к нему бизнеса было, скорее, отрицательное. Причины — низкая технологическая зрелость ПО, несоответствие требованиям информационной безопасности, высокая стоимость инфраструктурного оборудования, недостаток решений в реестре Минпромторга. Была разработана дорожная карта проектов импортозамещения, создан проектный офис.

Реализация в срок до 1 января 2025 года не представляется возможным. Например, для реализации проекта по импортозамещению системы процессинга карт потребуется от 1 до 2 лет, общий объем затрат оценивается в 140 млн. Евгений Чаркин, заместитель генерального директора РЖД, рассказал, какими будут российские железные дороги через 5—10 лет. По его словам, к 2030—2035 г. Для поддержки принятия решений будут использоваться искусственный интеллект, цифровые модели, прогнозная аналитика и оценка рисков.

И, что самое главное, все это будет реализовано на базе отечественных технологий. В РЖД реализовано 50 проектов с использованием искусственного интеллекта. По результатам 2021 и 2022 гг. В 2023 г. Чтобы вернуться на темп лидеров в 2024—2025 гг.

Он привел примеры таких технологий. Так, летом 2023 г.

Событие включит в себя основное пленарное заседание, которое соберёт экспертов мирового класса, ключевых представителей российского бизнеса и госсектора. На этом заседании будет проведено электронное голосование, чтобы определить наиболее перспективные технологии, которые будут оказывать влияние на процесс информатизации в бизнесе и государственных структурах России в ближайшие годы. После основной пленарной сессии, запланированы шесть разделительных секций, охватывающих темы «Госсектор», «Банковская сфера», «Импортозамещение», «Безопасность», «Розничная торговля» и «Цифровая трансформация».

Максут Шадаев на CNews FORUM: Наша задача— не дать дискредитировать меры поддержки ИТ-отрасли

"CNews Forum 2021: Информационные технологии завтра" - ПРАЙМ, 09.11.2021 Место проведения — отель «Рэдиссон Славянская». Адрес: Москва, площадь Европы, 2. Организатор — Агентство маркетинговых коммуникаций CNews Conferences.
О чем говорили участники CNews FORUM Кейсы 2023 Мероприятие состоится 20 июня 2023 года «CNews Forum Кейсы» соберет наиболее значительных и заинтересованных участников рынка ИКТ как со стороны заказчиков.
CNews Forum 2022 Эксперты «Точки качества» планируют посетить CNews FORUM и будут рады проконсультировать вас там по вопросам тестирования ПО.

В число победителей CNews Awards 2022 вошло цифровое решение Inspector Isource

Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России Максут Шадаев принял участие в пленарной стратегической сессии CNews FORUM 2023. 1 ноября состоялось главное ИТ-событие года – CNews Forum 2023: Информационные технологии завтра. На площадке форума eXpress получил премию CNews Awards «ВКС года». ИТ-лидеры сойдутся на CNews FORUM 2023. Инновации и развитие ключевых отраслей будет главной темой для обсуждения. Российская компания-разработчик решений для автоматизации сервисных бизнес-процессов SimpleOne, приняла участие в 16-м форуме CNews «Информационные технологии завтра».

eXpress отмечен премией «ВКС года» на CNews Forum 2023

В этом году CNews Forum в пятнадцатый раз предоставит независимую площадку, где сотни представителей технологических компаний, госсектора, независимых экспертов и аналитиков. Открывая CNews FORUM 2023, глава Минцифры Максут Шадаев сообщил, что до конца 2023 г. в стране появится механизм определения системно значимых ИТ-компаний – будет ускорено и. CNews: Итоги «CNews FORUM Кейсы 2021». В начале июня в Москве прошел форум «CNews FORUM Кейсы 2021». ЛАНИТ выступит стратегическим партнером форума. CNews Forum 2023 будет состоять из двух частей – пленарной и сессионной, которая делится на шесть различных тематических секций.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий