Чулымский район последние новости

свяжитесь со службой поддержки. последние новости на сегодня в нашей ленте на Читайте свежие материалы на тему Чулым и будьте в курсе последний событий! В состав делегации Чулымского района вошли заместитель главы администрации по социальной политики Елена Николаевна Шумакова, и.о начальника управления образованием Татьяна Павловна Иванова, а также представители образовательных организаций района. 1. Подать документы лично в приемной комиссии ГБПОУ НСО «Чулымский аграрный колледж» по адресу: г. Чулым, ул. Мелиораторов, д.№ 20 (приемная). Еще одно нападение медведя на скот произошло в Чулымском районе Новосибирска. В этот раз он загрыз корову. Хищника заметили в селе Каськовко.

Три человека погибли в ДТП в Новосибирской области

Сегодня гость рубрики —Светлана Зылевич, председатель регионального отделения Ассоциации юристов России отвечает на вопрос: Как проголосовать, если нахожусь не в городе или не в стране? С помощью системы «Мобильный избиратель» с 29 января по 11 марта можно выбрать любой удобный участок для голосования. Для этого необходимо подать заявление в территориальную избирательную комиссию, в МФЦ или через портал «Госуслуг».

Похоронили Дмитрия на сельском кладбище. Из родных у него в Воздвиженске осталась 85-летняя бабушка. И сестра, которая со своей семьёй проживает в другом районе. Это как минимум третий случай гибели жителей Чулымского района в зоне СВО за последнее время. Неделей ранее здесь простились с 26-летним Евгением Макаровым из посёлка Кузнецкий и многодетным отцом, призванным в ходе мобилизации, Константином Семёновым.

С 6 по 11 марта можно лично обратиться в участковую комиссию с заявлением Принять участие в голосовании могут и граждане, находящимся в дни голосования на стационарном лечении, содержащихся под стражей в СИЗО, работающих на предприятиях с непрерывным циклом производства. В таких случаях также нужно воспользоваться «Мобильным избирателем» и прикрепиться к удобному избирательному участку. Если гражданин находится за границей, он должен обратиться в консульство и уточнить все вопросы по голосованию.

Фото: Чулымская газета VK 25 июля в Чулыме Новосибирской области жители попрощались с 19-летним контрактником Анатолием Логиновым, принимавшим участие в специальной военной операции. Молодой человек защищал Родину с первых месяцев СВО. Военнослужащий погиб 27 апреля 2022 года.

Последние новости

  • Новости дня
  • Первые новости сегодня
  • - городские новости
  • Чулымский район развивает инфраструктуру для своих жителей
  • Информационный ресурс Чулымского муниципального района Новосибирской области
  • В Чулыме простились с погибшим на СВО добровольцем Александром Музлановым

Чулымский район развивает инфраструктуру для своих жителей

Новосибирская область, в том числе и Чулымский район, стремятся вперед, развиваются, строятся новые здания, сооружения, ремонтируются дороги, возводятся спортивные объекты. ОМВД России по Чулымскому району приглашает на службу. Новости городов и регионов на

В Чулымском районе обнаружили разорившую курятник чупакабру

Глава Чулымского района Новосибирской области раскрыла перспективы развития - МК Новосибирск Чулымский район. Прием жителей Чулымского района представителем регионального оператора МУП "Спецавтохозяйство" состоится 21 февраля с 10:00 до 15:00 по адресу: г. Чулым, ул. Трудовая, д. 1, кабинет № 10.
Свежие новости – Чулымская газета В Новосибирской области возбудили уголовное дело по факту ДТП с пассажирским автобусом в Чулымском районе, в результате которого пострадали четверо.
Медведь задрал несколько овец в Чулымском районе Спортсмены баскетбольного клуба «Новосибирск» решили плодотворно провести последний день марта.
Житель Чулымского района Дмитрий Егоров погиб в зоне спецоперации | НДН.Инфо В каждом уголке района сегодня отметили 9-летие воссоединения Крыма с Россией.

Экс-глава Чулымского района Артемченко пойдет под суд за порчу земли

"Чулымская газета" существует с декабря 1932 года. На протяжении всего этого времени она эффективно выполняла свою основную и важную задачу: своевременно и подробно освещала новости, события и жизнь Чулымского района в целом. Мероприятия в Чулымском муниципальном районе 11 ноября 2023. На прошедший день в Чулымском муниципальном районе произошло несколько значимых событий. Внимание всех жителей привлекли крупные мероприятия, а также случаи, связанные с криминалом. Чулымская ул., 20, Чулым. Маршрут. У нас вы найдете новости политики, культуры, спорта, экономики, происшествий Искитима, Бердска, Искитимского района. Теперь на сайте «Конкурент» вы можете прочитать последние объявления. Новости на «Конкуренте» обновляются ежедневно.

Новые поликлиника, дом культуры и школа искусств появятся в новосибирском Чулыме в 2024 году

Юрий Петухов принял участие в торжественном собрании представителей организаций, предприятий, учреждений и общественности Чулымского района, поздравив трудовые коллективы района с достижениями и вручив Почетные грамоты и благодарственные письма Губернатора Новосибирской области. Он отметил, что достижения района стали возможны только благодаря слаженной работе всех органов власти и активному труду жителей района. Об итогах развития района в 2022 году доложила глава Чулымского района Светлана Кудрявцева. Она отметила, что по итогам года увеличился объем валового районного продукта Чулымского района, растёт производительность сельского хозяйства, создаются новые предприятия — модернизирован цех по переработке молока в с. Серебрянское, созданы новые производственные мощности объектов по переработке местной древесины.

В 2022 году проведены капиталоемкие работы по строительству и реконструкции важнейших инфраструктурных объектов: введен новый детский сад «Светлячок», жилой дом для переселения граждан из аварийного жилья, проводились капитальные и текущие ремонты в образовательных учреждениях и в культурно-досуговых центрах, ремонты автомобильных дорог и мостов, объектов коммунальной инфраструктуры.

В данный момент проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Напомним, что кадры лобового столкновения двух машин в Новосибирске появились в Сети.

В рамках фестиваля «Вера и Слово» состоялась встреча участников с ди 31.

Похоже, вы используете устаревший браузер, для корректной работы скачайте свежую версию Используя сайт tass. В Чулымском районе Новосибирской области при столкновении двух легковых автомобилей в пятницу погибли три человека и четверо, включая ребенка, пострадали, сообщается на сайте " МВД Медиа ". Их личности и характер травм устанавливаются", - говорится в сообщении.

Экс-глава Чулымского района Артемченко пойдет под суд за порчу земли

Создание новых рабочих мест, капитальные ремонты образовательных учреждений, строительство спортивных объектов и модернизация первичного звена медицины – Чулымский район по итогам 2022 года демонстрирует. В целях обеспечения безопасности граждан в зимний период года, администрация города Чулыма Чулымского района Новосибирской области информирует о следующем: 23.01.2024 Город Чулым. Главный ветеринарный инспектор прокомментировал новость о неизвестном хищнике под Новосибирском. Главный ветеринарный инспектор Чулымского района Равиль Жабаров рассказал, кем, по его мнению, является напугавшее местных жителей животное с клыками. Последние новости. Отряд снежного десанта «Рубикон» 03 Февраль 2024.

Все новости Чулыма

  • Образование и Православие
  • Экс-глава Чулымского района пошел под суд из-за порчи земли
  • Фотографии пользователя Чулымская газета в одноклассниках
  • Школьный первый звонок нас зовёт на урок

Новости по тегу: Чулымский Район

«Чулымский район, поселок Филимоновский — один из многих сотен населенных пунктов Новосибирской области, которые обеспечили победу „Единой России“ на выборах 19 сентября, — отметил депутат Бурмистров. Еще одно нападение медведя на скот произошло в Чулымском районе Новосибирска. В этот раз он загрыз корову. Хищника заметили в селе Каськовко. В декабре 2022 года в Чулымский районный суд Новосибирской области поступили материалы уголовного дела в отношении Александра Артемченко и Яны Белых. Им инкриминируют порчу земли (ст.254 ч.1 УК РФ) и незаконное предпринимательство (ст.171 ч.2 п.б УК РФ). Показатели Чулымского района за 2023 год демонстрируют его успешное развитие. Среди них создание новых социальных и медицинских объектов, рост объемов промышленного и сельскохозяйственного производства, технологическая модернизация предприятий района. У нас вы найдете новости политики, культуры, спорта, экономики, происшествий Искитима, Бердска, Искитимского района. Теперь на сайте «Конкурент» вы можете прочитать последние объявления. Новости на «Конкуренте» обновляются ежедневно. 13 ноября 2023 года в Чулымском муниципальном районе произошло несколько значимых происшествий и событий. В первой половине дня произошло ДТП на улице Ленина.

Чулымский район развивает инфраструктуру для своих жителей

Железобетонная конструкция рухнула в Чулымском районе ночью 19 октября. обрушенный мост в Чулымском районе. По данным ТУАД, произошёл крен опоры, в результате — полное падение. 02.02.2024 г. в жизни кадетов Православного казачьего военно-патриотического клуба «Бебут» ГБПОУ НСО «Чулымский аграрный колледж» произошло знаменательное и важное событие – клятвенное обещание. Еще одно нападение медведя на скот произошло в Чулымском районе Новосибирска. В этот раз он загрыз корову. Хищника заметили в селе Каськовко. В Чулымском районе Новосибирской области произошло столкновение двух легковых автомобилей, в результате ДТП три человека скончались на месте. Об этом сегодня, 28 апреля, сообщили в ГУ МВД по региону. Новости с тегом: чулымский. В Новосибирской области нашли гриб-гигант.

ЧУЛЫМСКАЯ ГАЗЕТА

Чулым. Чулымский район | ВКонтакте Топ новостей последнего часа в Чулыме и Новосибирской области.
- городские новости В Чулымском районе Новосибирской области вандалы разрисовали оскорбительными надписями памятник «Воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
Вести. Большеулуйский район Их обвиняют в сливе нечистот в лес и незаконном предпринимательстве. В Чулымский районный суд передали уголовное дело экс-главы одноимённого района Александра Артемченко и его дочери Яны Белых. Их обвиняют в незаконном предпринимательстве и порчи земли.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий