Ютуб подоляка юрий последние новости сегодня

Смотреть последний выпуск 25.08.2023 утро видео от Юрия Подоляки про свежие последние новости на Украине и в мире на сегодня. Смотреть последний выпуск утренних новостей от Юрия Подоляка. Свежие новости с Украины 26.08.2023. ВСУ понесли огромные потери в Авдеевке. По данным военного эксперта Юрия Подоляки, пока точно неизвестно, какие резервы украинской армии попала под удар, но именно в населенном пункте Селидово. Юрий Подоляка — известный блогер, политик и общественный деятель. Популярность приобрел после начало СВО. Он активно участвует в политической жизни страны, выступает с речами, выпускает сводки с укранского фронта.

Юрий Подоляка

смотрите на нашем сайте свежие выпуски. Авдеевка — Часов Яр — Торецк? Итак, рассмотрев возможное развитие ситуации на Донецком направлении после перехода Авдеевки под контроль РФ, было бы правильно окинуть стратегические перспективы операций на территории Донбасса в. последний выпуск, новости на сегодня и сводки с фронтов боевых действий на Украине на не официальном фан-сайт. вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. Но битва еще не окончена. Командование ВСУ вынашивает планы на реванш Видео Юрий Подоляка новый выпуск.

Юрий Подоляка объяснил большие потери ВСУ в Авдеевке

Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Этот шаг, согласно представителям разведки альянса, объединяющего несколько стран, может иметь глобальные последствия и вносить существенные изменения в мировой политический и экономический ландшафт. Инсайдерская информация от разведки Подоляки и последние новости сегодня свидетельствует о том, что Россия разрешила разморозку 9 миллионов долларов из общей суммы в 30 миллионов долларов, являющихся северокорейскими активами в российских банках. Эти средства, по сообщениям, будут использованы Северной Кореей для приобретения сырьевой нефти. Этот ход Москвы, по мнению экспертов, может рассматриваться как знак геополитической солидарности и поддержки со стороны России в отношении своего изолированного союзника. Дополнительно, отмечается, что северокорейская компания установила новый банковский счет в российском банке, предположительно, с целью обойти санкции ООН, которые запрещают большинству банков вести дела с Северной Кореей.

Юрий Подоляка: «Наши ребята вчера смогли прорвать фронт между Купянском и Кисловкой» 15:50, 12 февраля 2024 Фото: Минобороны РФ «О наступлении даже самые ярые оптимисты в Киеве больше не мечтают, — рассказал в эфире Первого канала журналист Юрий Подоляка. Но это уже не работает: начинаются бунты. На днях в одном из сёл Ивано-Франковска избили людей, которых заподозрили в работе на ТЦК, потом военкомам дали от ворот поворот. Перспективы нет: на Западе не приняты решения о снабжении ВСУ. Не знаю, о каких наступательных операциях говорят. А если Зеленский говорит о том, чтобы сделать фронт более подвижным, то он может быть сейчас подвижным только в одном направлении — на Запад.

Репортажи и анализ Михаила способствуют распространению правды, что является важным фактором для сохранения информационной независимости и формирования объективного видения мира. Михаил Онуфриенко 22 августа — последние новости и сводки с фронта Украины Юрий Подоляка последний выпуск 22.

Юрий Подоляка 18 февраля 2024. Взятие Авдеевки

Военный эксперт Юрий Подоляка считает, что эта ночь может определить дальнейшую судьбу Авдеевки в ДНР, за которую сейчас идут ожесточенные бои. 31 июля Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. Большая часть всего трудоспособного населения на Украине. Новый ролик украинской пропаганды высмеивает военный обозреватель Юрий Подоляка, сообщает ИА Смотрите сегодняшний выпуск телепрограммы Юрий Подоляка эфир от 30.12.2023, будьте в курсе последних новостей!

Юрий Подоляка 08.07.2023 последние новости на сегодня

Юрий Подоляка (18.02.24) Весь Авдеевский укрепрайон ВСУ наш. Юрий Подоляка — новости на Украине (03.06.23): Авдеевка, Торецк, Марьинка, Северск — главные горячие точки сегодня. Юрий Подоляка — новости на Украине (12.08.23): Есть успешное продвижение войск, последние новости, сводка на 12 августаСводка Семена Пегова за 12.08.23 — Варгонзо (WarGonzo последние новости)ВСУ не перестают предпринимать попытки. На данной странице размещен вечерний видео выпуск «Мир сегодня с Юрием Подолякой». Последние свежие новости 15.07.2023 о боевых действиях и текущей ситуации на фронтах Украины на сегодня.

Авдеевка 17.02.24 на 14.00: город пал, "коксохим" тоже наш

  • Подоляка: Эта ночь в Авдеевке может войти в историю
  • Новости спецоперации от Юрия Подоляки смотреть 16.02.2024
  • Юрий Подоляка 19.06.2023 последние новости сегодня
  • Подоляка: Эта ночь в Авдеевке может войти в историю
  • Юрий Подоляка последний выпуск
  • Юрий Подоляка - последние видео выпуски о боевых действиях на Украине

Юрий Подоляка объяснил большие потери ВСУ в Авдеевке

А потому имеем то, что имеем как сказал когда-то первый президент Украины Кравчук. Весь мир удивляется. И мы тоже... Местные ждут освободителей. А местечковые "кастрюльки" почуяли что-то неладное... Несколько дней назад источники противника сообщили, что российская группировка на запорожском направлении по их сведениям больше Авдеевской и что русское наступление здесь может начаться со дня на день. Вчера утром противник в панике начал писать о том, что русское наступление уже началось, причем противник применяет для удров все что можно, от орудий крупного калибра и FPV-дронов, до «Солнцепеков» и КАБов. По состоянию на сегодняшнее утро известно, что наши смогли немного продвинуться на двух участках выступа, которые создало ВСУ летом в районе Работино-Вербового, и что «наступательные действия при этом продолжаются». Отсюда возникает вопрос, а что можно ожидать на этом участке. Здесь наиважнейшим является вопрос, какие именно цели преследует наше командование — отвлечение противника от других участков, или полномасштабную операцию, по значимости сравнимую с Авдеевской или даже превосходящую.

Если первый вариант, то будет осуществлена попытка срезания выступа 1 в районе Работино, после чего мы услышим о некоем ином наступлении на совершенно другом участке.

Но это уже не работает: начинаются бунты. На днях в одном из сёл Ивано-Франковска избили людей, которых заподозрили в работе на ТЦК, потом военкомам дали от ворот поворот. Перспективы нет: на Западе не приняты решения о снабжении ВСУ. Не знаю, о каких наступательных операциях говорят. А если Зеленский говорит о том, чтобы сделать фронт более подвижным, то он может быть сейчас подвижным только в одном направлении — на Запад. С мобилизацией назначение Сырского не связано.

Posted on 16. Во время передачи ведущий предлагает глубокие аналитические дискуссии, которые помогают зрителям расширить свое понимание политической реальности. Программа является незаменимым источником информации о политической жизни, предоставляя слушателям возможность критически оценить события и тенденции в политике.

На Херсонском направлении российские войска также провели успешные операции, нанеся поражение украинским военным подразделениям.

Потери противника на этом направлении составили около 40 украинских военнослужащих, один танк, четыре автомобиля и САУ «Гвоздика». В целом, российская оперативно-тактическая и армейская авиация, ракетные войска и артиллерия нанесли значительные потери украинским вооруженным силам. Были уничтожены 102 артиллерийских подразделения ВСУ, а также живая сила и техника в 126 районах. Кроме того, база горючего в Запорожье была уничтожена.

Уважаемые читатели «Новости Сегодня. Присоединяйтесь к нам в соцсетях « ВКонтакте» и « Одноклассники» , также подписывайтесь на наш Tелеграм-канал. Поддержите команду Нашего Сайта Наш проект финансируется в значительной степени на народные средства. Проекту жертвуют деньги десятки людей.

Это позволяет непрерывно выпускать высококачественный продукт и идти вперёд.

Юрий Подоляка 10.11.2023 — последний выпуск, свежие сводки и новости с фронта

Юрий Подоляка последние новости и видео 10 ноября Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине.
Юрий Подоляка: Архив обзоров блогера Юрия Подоляки. Фан-сайт. Текстовые распечатки видеообзоров Политический и военный обозреватель, автор и ведущий видеоблога «Мир сегодня».
Юрий Подоляка 18 февраля 2024. Взятие Авдеевки 10 ноября Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине.

Юрий Подоляка: Купянское направление, похоже, у нас еще один прорыв

Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования.

Разведывательные данные показывают, что враг ежедневно перебрасывает свои резервы. В свете наших недавних успехов и очевидной угрозы окружения в районе Авдеевки, этот поток резервов постоянно растет. Сведения свидетельствуют о направлении частей трех или четырех бригад в сторону Авдеевки. Это позволяет нам активизировать наши атаки на других направлениях, поскольку у противника иссякают резервы. Ситуация не спасает противника от проблем в Авдеевке.

Наши войска, используя тактические маневры и погодные условия в свою пользу, достигают успеха. Например, вчера густой туман, вызванный дождями и последующим потеплением, способствовал успешным контратакам наших частей, в частности, к югу от Авдеевки. Это позволило нам продвинуться на полтора километра глубже, особенно в районах Водяного и Опытного. Кроме того, в промышленной зоне Авдеевки нам удалось занять новые позиции. Одновременно, воспользовавшись оперативной паузой к северу от Авдеевки, наши войска укрепились на ранее завоеванных позициях. Артиллерия и авиация активно поддерживают нас с утра.

Свой обзор ситуации и репортаж он обычно обозначает как "Война на Украине" и выпускает несколько видео в день, которые можно смотреть у нас на сайте каждый день.

Ранее его карта и сводки боевых действий выходили на Youtube, но каналы удалили. Сейчас свежие новости Украины с фронта от политолога и журналиста можно смотреть в этом блоге.

Юрий имеет украинское происхождение, и по некоторым данным его родным городом являются город Сумы. Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО.

Юрий Подоляка - последние новости, сводки и выпуски

Последние новости СВО на сегодня от 18 февраля. Куда ВС РФ ударят после освобождения Авдеевки. Таким образом, здесь образовалась очень широкая «серая зона» местами до двух километров, которую вскоре займут российские войска. Наступление ВС РФ успешно продолжается, заключает Юрий Подоляка. Видео от Мир Сегодня с Юрием Подолякой. Юрий Подоляка. Подляка Подоляка Юрий последние. Украинский блогер Подоляк. Подоляко Юрий последний выпуск.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий