Аксион ижевск купить билет на концерт афиша

На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК Аксион (Ижевск), на самые популярные мероприятия.

ДК "Аксион" (Ижевск)

Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Ижевске, похожих на компанию «ДК Аксион». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Большой зал на 992 места — одна из самых крупных концертных площадок Удмуртии. Малый зал на 191 место — комфортное пространство для семинаров и конференций. Широкие холлы для художественных и тематических выставок, уютный бар, кафе и зона мобильного питания.

Карточка: dk-aksion. Здесь происходят самые крупные, значимые и громкие культурные события столицы, в полной мере соответствующие даже очень взыскательному вкусу. На сцене ДК выступают лучшие творческие коллективы страны - "звезды" шоу-бизнеса и исполнители классической музыки.

Профсоюзная, 61, Заказ билетов: 84953859980 20 Окт2017 г. Благовещенск, заказ билетов: 370-226 22 Окт2017 г. Хабаровск, 8 4212 770747 23 Окт2017 г. Комсомольск-на-Амуре, заказ билетов: 8 4212 770747 25 Окт2017 г. Челябинск, ул. Гагарина, 55 а, заказ билетов: 218-07-07, 246-00-00 28 Окт2017 г. Курган, заказ билетов: 55-19-20 30 Окт2017 г.

ДК Аксион – Ижевск

Билеты в театр, на концерты онлайн Расписание мероприятий Ижевска в марте 2024, куда сходить.
ДК «Аксион» в Ижевске и метал-концертах в ДК Аксион, купить билеты у проверенных продавцов, узнать схему проезда и предложения по близлежащим отелям.
ДК «Аксион» Ижевск – афиша на 2024-2025. Билеты на сайте «Афиша Города». Большой зал на 992 места — самая большая концертная площадка Удмуртии. Малый зал на 191 место — комфортное пространство для семинаров и конференций; Широкие холлы для художественных и тематических выставок, уютный бар, кафе и зона мобильного питания.
Концертный зал ДК «Аксион» – расписание на концерты в Ижевске – Афиша-Концерты В Ижевске 11 декабря 2023 в театре «ДК Аксион» пройдет спектакль «Кабаре. Мюзикл», купите билеты в онлайн кассе по цене от 1200 руб.
ТЦ "Флагман" - Билеты Аксион Купить билеты на концерты в ДК "Аксион" в городе Ижевск.

Кассы дк аксион ижевск режим работы

Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Ижевска. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Ижевске, места проведения. Адрес. Ижевск, м/р-он Центр, Максима Горького, 92, ДК Аксион. Октябрьский район. Все организации в ДК Аксион. Заказывайте по телефону. +7495 1981133. Концерты.

Выберите город

и метал-концертах в ДК Аксион, купить билеты у проверенных продавцов, узнать схему проезда и предложения по близлежащим отелям. Наш сервис поможет купить билеты на концерт Дианы Арбениной и группы Ночные снайперы, который будет проходить на площадке ДК Аксион (Ижевск). Купите билеты на лучшие мероприятия в ДК Аксион! Наши билеты позволят вам испытать незабываемые чувства на концертах, спортивных событиях, театральных постановках и многих других мероприятиях.

Афиша ДК Аксион Ижевск

  • Афиша концертов в Ижевске на 2024 год
  • Билеты в ДК Аксион (Ижевск), афиша событий, календарь мероприятий - Страна Билетов
  • Поддержка 24/7
  • Билеты в ДК Аксион (Ижевск), афиша событий, календарь мероприятий - Страна Билетов
  • ДК Аксион Ижевск 2024 | ВКонтакте
  • Дворец культуры аксион

Дворец культуры «Аксион» г. Ижевска

Музыканты не сидят на стульях — они танцуют со своими инструментами, импровизируют и создают драйв на сцене. Симфонический оркестр исполняет все композиции на память и без пюпитров на сцене. Световые эффекты и уникальные видео-инсталляции создают атмосферу и делают шоу фееричным. В составе Concord Orchestra профессиональные музыканты — воспитанники известных консерваторий, знаменитых музыкальных академий России. Знаменитый оркестр выпустил пять авторских программ: Симфонические рок-хиты 1, Симфонические рок-хиты 2, Симфонические рок-хиты «Крылья грифона», Симфонические рок-хиты «Властелин тьмы», Симфонические рок-хиты «Восстание машин».

В репертуаре оркестра более 100 самых популярных симфонических рок-хитов.

Представление может быть невероятно смешным или превратиться в настоящую трагедию. Изменения, которые вносят в спектакль - добрая традиция, и создатели не намерены от неё отказываться. Роль Желтого клоуна в спектакле исполняет сам Слава, а главного персонажа Асисяя - разные артисты. По этой причине его личность и характер всегда новые и непредсказуемые. Вы можете купить билеты на «Снежное шоу Славы Полунина» на нашем сайте.

Атмосферные саундтреки Эйнауди дополнили глубокий смысл кинокартины и сыграли важную роль в мировом признании французского фильма. CAGMO представляет концертную программу с самыми яркими саундтреками знаменитого итальянского композитора — «Саундтреки Эйнауди».

Изменения, которые вносят в спектакль - добрая традиция, и создатели не намерены от неё отказываться. Роль Желтого клоуна в спектакле исполняет сам Слава, а главного персонажа Асисяя - разные артисты. По этой причине его личность и характер всегда новые и непредсказуемые. Вы можете купить билеты на «Снежное шоу Славы Полунина» на нашем сайте. Мы работаем только с официальными организаторами мероприятий.

Авторизация

Моя прекрасная оперетта Афиша и билеты на события в Аксион.
ДК «Аксион» афиша расписание купить билеты на концерты в Ижевске | 14:00-20:00 (в ДК Аксион продаются билеты исключительно на концерты в ДК Аксион). – ДК Металлург, ул. Карла Маркса, 246 (кассы КТ Ижсталь, 1 этаж).

Кассы дк аксион ижевск режим работы

Сегодня ДК «Аксион» — это: Современный многофункциональный комплекс; Стильные, эксклюзивные интерьеры, в которых комфорт, продуманный до мелочей, гармонично сочетается с изяществом и богатством оформления; Два концертных зала на 1000 и 250 мест, холлы для художественных и тематических выставок, уютный бар и 2 кафе на 40 и 200 мест с широким ассортиментом горячих и холодных закусок, напитков, десертов; Прекрасная акустика зала, качественное покрытие сцены, полный комплекс современной аппаратуры.

Мы ознакомились с афишей и готовы рассказать, на какие мероприятия обязательно нужно обратить внимание. Новый сезон будет богат на концерты. И это неудивительно — на их выступления в прошлом году пришло более тысячи поклонников. Фото: организаторы «Аксион» всегда бережно относился к культурному наследию.

ДК «Аксион» в Ижевске начинает 30-й юбилейный сезон.

Мы ознакомились с афишей и готовы рассказать, на какие мероприятия обязательно нужно обратить внимание. Новый сезон будет богат на концерты. И это неудивительно — на их выступления в прошлом году пришло более тысячи поклонников.

Смотреть афишу и билеты Красивые страницы на Первом ряду Создавайте разные страницы для своей команды и управляйте ими из одной панели управления. Несколько проектов Один проект для вас, другой для ваших друзей, третий - для вашей компании.

Вам понадобится всего одна учетная запись.

ДК «Аксион» (Ижевск)

Афиша. Пусть концерты 86-ого филармонического сезона заряжают положительной энергетикой и оставляют яркие эмоции на всю жизнь! Репертуар на 2023–2024 гг. представлен в афише. Купить билеты онлайн на Концерт Андрея Державина «Новое и лучшее», 20 января 2024, Ижевск, ДК Аксион (Ижевск). Концерты Ижевск. Концерт декабрьские вечера афиша. Гастроли владировскф филармонии. Личности отличности Ижевск. Мероприятия в Ижевске. Афиша мероприятий Ижевск. Купить билеты в «ДК «Аксион»» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн. Как купить билеты Возврат билетов Контакты. Афиша концертов › Площадки › ДК "Аксион". Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий