Что случилось с джеки чаном последние новости

Здесь вы отыщете наиболее значимые происшествия, новости Санкт-Петербурга, последние новости бизнеса, а также события в обществе, культуре, искусстве. Джеки Чан — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. Чан — один из самых популярных героев боевиков в мире, он известен своим акробатическим боевым стилем, комедийным даром, а также использованием всевозможных «подручных средств» в боях.

Джеки Чан признался, что не может найти себе преемника в кино

Разберёмся, откуда взялись такие слухи, а также где сейчас находится «Джеки». Официального сообщения о смерти не было. Ни в каких официальных источниках, соцетях, которые связаны с Джеки Чаном или его семьей,болезнь. Джеки Чан (настоящее имя Чэнь Ганшэн) является одним из самых известных героев боевиков в мире. Родился Джеки Чан 7 апреля 1954 года в Пике Виктория, Британский Гонконг. Джеки Чан создал свой жанр кино – юмористический боевик, основанный на восточных единоборствах. В фильмах он почти всегда все трюки исполняет сам, а его любовь к спорту не имеет границ. В 2015 году он стал совладельцем гоночной команды.

Джеки Чан при смерти? В сети распространяются слухи о тяжелом состоянии известного актера

Пользователи соцсетей говорят о том, что кумира миллионов Джеки Чана доставили в больницу: он в критическом состоянии. Об этом сообщает Джеки Чан похвалил новенький смартфон Honor Magic 6. Какая функция понравилась легендарному актеру больше всего. Британские журналисты даже провели собственное расследование и считают, что новость, скорее всего, чья-то злая шутка. Об этом говорит и неверное упоминание возраста актера: в постах о плохом самочувствии ему 64 года, хотя реальный возраст Джеки составляет 69 лет. Разберёмся, откуда взялись такие слухи, а также где сейчас находится «Джеки». Официального сообщения о смерти не было. Ни в каких официальных источниках, соцетях, которые связаны с Джеки Чаном или его семьей,болезнь.

Лишил наследства единственного сына. Как сегодня живет 69-летний Джеки Чан и где снимается

Здесь вы отыщете наиболее значимые происшествия, новости Санкт-Петербурга, последние новости бизнеса, а также события в обществе, культуре, искусстве. Политика и власть, бизнес и недвижимость, дороги и автомобили, финансы и работа, город и развлечения — вот только некоторые из тем, которые освещает ведущее петербургское сетевое общественно-политическое издание.

Самостоятельно набрал форму Пожалуй, именно Джеки Чан показал всему миру кино с невероятными трюками из тхэквондо, кунг-фу и хапкидо. Он один из тех немногих, кто достиг такой великолепной формы без использования анаболиков и других фармакологических средств. Он просто следил за своим питанием и много тренировался. Впрочем, у него никогда и не было цели становиться перекаченным. Он является наглядным примером того, на что способно натренированное тело человека. Джеки Чан в юные годы Причем в его исполнении все выглядит довольно просто.

Например, на одном телевизионном шоу Чан показал миру свои впечатляющие навыки кунг-фу. Он сумел сломать 12 бетонных блоков голой рукой, в ладони которой он держал сырое яйцо. Зрители были в невероятном шоке, когда увидели с какой легкостью он разломал блоки, причем не нарушив целостность скорлупы яйца. Для него это лучший способ, чтобы разогреться и повысить выносливость для дальнейшей тренировки. У него разработана система упражнений, которую он практикует ежедневно на протяжении многих лет. Причем Чан уверен, что простейшие упражнения — самые эффективные, но при условии правильной техники. Джеки Чан ежедневно занимается спортом, чтобы быть в форме Также он не видит смысла тренировать отдельно части тела, так как в повседневной жизни люди не пользуются мышцами изолированно друг от друга.

Помимо силовых тренировок и единоборств, актер не забывает про растяжку. Каждая его тренировка завершается шпагатами, прогибами и прочими упражнениями, позволяющими сохранять гибкость. Не выносит жестоких боев Проработав немного в ночном клубе, Джеки Чан решил отказаться от этой работы, так как понял, что может навредить людям. Это произошло после одной драки. Спортсмен увидел, что часть его кости высунулась наружу, и решил вправить ее самостоятельно, так как опасался, что врачи могут вызвать полицию. Но вскоре он понял, что костяшка, застрявшая в его кулаке, была зубом человека, которого он отправил в нокаут. Джеки Чан не любит жестокие бои, он всегда выступает за боевое искусство, где есть место уважению соперника С того момента спортсмен не жалует ММА и другие жестокие бои.

Ему по душе боевое искусство, которому свойственно уважение к сопернику. Актер считает, что если кого-то сбивают с ног, то его сопернику стоит остановиться и помочь ему встать. По мнению актера, это и есть настоящий боевой дух. Имеет докторскую степень У Джеки Чана есть степень почетного доктора социальных наук Гонконгского и Камбоджийского университетов, а также звание почетного профессора Колледжа искусств и дизайна Саванны. Актер преподает предмет «управление туризмом» в университете Гонконга.

Также у него были проблемы с подвижностью. Фото: Shutterstock.

Отмечается, что 69-летний актер в критическом состоянии, но получает всю необходимую и возможную помощь… О диагнозе Джеки Чана, а также о том, что с ним случилось - не сообщается, а родственники актера и его представители хранят молчание, при этом, видимо влияя на СМИ и социальные сети, где информация о госпитализации актера исчезает быстрее, чем появляется. Будем надеяться, что Джеки не испортит Новый год миллионам своих поклонников и еще порадует нас своими фильмами… Читать полностью.

В сети умиляются ролику Джеки Чана с дочерью. Вот только на видео актриса

Об этом артист сообщил на своей странице в Instagram, 16 января 2020 Димаш сделал подарок Джеки Чану Казахстанский певец Димаш Кудайберген сделал подарок Джеки Чану на презентации нового альбома китайского актера, передает Tengrinews.

Барнаул, ул. Короленко, д. Доменное имя сайта в информационно — телекоммуникационной сети "Интернет" для сетевого издания : tolknews. Примерная тематика и специализация: общественно -— информационная, реклама в соответствии с законодательством Российской Федерации о рекламе.

Видеоролики, в которых он повторяет трюки из старых фильмов актера, покорили Сеть 22 мая 2021 Квартиры Джеки Чана принудительно выставили на аукцион Две квартиры в Пекине китайского актера Джеки Чана принудительно выставили на аукцион, передает Tengrinews. Его слова опубликовал на своей странице в Instagram советник Президента Ерлан Карин, передает 28 марта 2020 Джеки Чан прокомментировал слухи о коронавирусе и карантине Джеки Чан прокомментировал слухи о коронавирусе и карантине, передает Tengrinews.

Я очень рад возможности встретить этот Новый Год вместе с вами здесь 31 декабря в 20:00» Джеки Чан.

Фото: vk. Ситуацию никак не комментируют родные и коллеги. Западные СМИ склоняются к тому, что эта новость «фейк». Об этом говорит и блокировка аккаунтов, которые распространяли информацию в сети. На официальном сайте Джеки Чана тоже нет сведений.

Пользователи Gooogle активно выясняют, умер Джеки Чан или нет

Появились новости о смерти Джеки Чана после госпитализации В твиттер-аккаунте @Tegadeyforyo это видео появилось с подписью «Джеки Чан и его дочь плачут во время просмотра некоторых сцен из его старых фильмов — это самое полезное, что вы сегодня увидите.
Чан, Джеки Сейчас, по словам Джеки Чана, в Голливуде «режиссер – это просто режиссер». Ранее создатели нового мультфильма про Черепашек-ниндзя рассказали об актерах озвучки, привлеченных к работе над проектом.
Еще одна легенда может закончиться в 2023 году: Джеки Чан-всё Знаменитый китайский актёр и каскадёр Джеки Чан признался, что мечтает сыграть супергероя и ждёт предложения от какого-нибудь режиссёра на соответствующую роль.
Пользователи соцсетей упорно пытаются «похоронить» Джеки Чана Позже оказалось, что сообщение о смерти Чана – обычная "утка", а живой и здоровый Джеки Чан готовится к участию в концерте в помощь жертвам землетрясения в Японии. Мероприятие состоится 1 апреля в Виктория-парк в Гонконге.

Никогда не взрослеющий: чем сейчас занимается и как живет легендарный Джеки Чан

Актёр Джеки Чан признался, что мечтает сыграть супергероя Уточнялось, что сообщения о критическом состоянии здоровья Джеки Чана активно удаляются из китайских соцсетей, а аккаунты пользователей, которые делятся информацией о его самочувствии, блокируются, передает со ссылкой на
Джеки Чан умер: правда или нет? Главные новости о персоне Джеки Чан на Будьте в курсе последних новостей: Из жизни ушел Сергей Дьячков, который озвучивал Джонни Деппа и Джеки Чана.

Джеки Чан вернулся в новом фильме и восхитил фанатов

Джеки Чана экстренно госпитализировали личная жизнь сейчас, здоровье, карьера, семья и много других интересных фактов | STARHIT.
Джеки Чан — последние новости на сегодня и за 2023 год - Вечерняя Москва Дже́ки Чан (англ. Jackie Chan; иер. трад. 陳港生, кант.-рус.: Чхань Конса́н, палл.: Чэнь Ганшэ́н, буквально: «Чхань, рождённый в Гонконге».

Джеки Чан при смерти? В сети распространяются слухи о тяжелом состоянии известного актера

Джеки Чан: последние новости личной жизни на сегодня, 2024. Гонконгская звезда боевиков Джеки Чан недавно выпустил свой последний альбом под названием «I’m Still Jackie Chan» на китайском языке. Каждый трек в альбоме посвящен. Как отмечают в СМИ, все новости о госпитализации Джеки Чана активно удаляются из китайских социальных сетей, а аккаунты, которые об этом сообщают, — блокируются.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий