Что с ютубом сейчас 1 час назад новости

Поэтому сроки могут корректироваться. Единственное, что сейчас точно известно, отметил источник в РКН, — YouTube перестанет работать на территории России ближе к президентским выборам. YouTube is a free video sharing website that makes it easy to watch online videos. You can even create and upload your own videos to share with others. I have a problem with Youtube. Select the option you are having issues with and help provide feedback to the service. Проблема с ютуб уже более 14 часов. Оператор мобильной связи и проводного интернета МТС. На телефоне ютуб работает без проблем через приложение Vanceed не зависимо от типа подключения.

Какой VPN выбрать?

  • Making the most out of YouTube
  • Когда в России заблокируют YouTube? - 22 августа 2023 - ФОНТАНКА.ру
  • Россияне жалуются на сбои YouTube — Новости Казани и Татарстана - Inkazan
  • YouTube — новости сегодня и за 2024 год на РЕН ТВ

Правда ли, что YouTube собираются закрыть в России из-за жалобы компании Ontarget?

Проблемы с функциями сервиса начались примерно в 20:00 по восточноевропейскому времени и продолжалось примерно один час, что привело к временной недоступности воспроизведения видео, прямой трансляции и других функций, предлагаемых YouTube. Представители YouTube подтвердили, что с проблемой столкнулись «многие» пользователи iPhone и iPad. Компания уже работает над тем, чтобы исправить неполадку. В YouTube не уточнили причину, по которой возникла проблема. Сайт недоступен, перестал сегодня работать, не открывается, не грузится видео, тормозит, глючит или почему не работает приложение на телефоне? Вместе мы поймем, что случилось с youtube, когда заработает и что можно сделать прямо сейчас, чтобы решить проблему. А зампред комитета Госдумы по информполитике Антон Горелкин заявлял изданию «РИА Новости», что Youtube могут начать замедлять в ответ на блокировку региональных каналов ВГТРК. Почему Ютуб сейчас не работает и как это исправить? Что сегодня случилось с Ютуб? Почему упал, не работает и не открывается? Узнайте текущий статус Youtube и как исправить проблемы.

YouTube. Новости

Согласно источнику, при открытии видео с YouTube на этих браузерах пользователи на протяжении нескольких секунд наблюдают черный экран, прежде чем прогружается страница и проигрывается контент. Однако данная проблема проявляется не у всех пользователей. Иногда возникают проблемы с работой YouTube на телефоне. Эту проблему можно легко решить. Автор технического портала MUO Джо Кили объяснил, в чем причины и что нужно делать для устранения проблемы. В Ростелекоме опровергли информацию о подготовке к блокировке YouTube. Ранее в ряде СМИ появились сообщения о запуске внутренней платформы компании, где якобы отрабатывались действия по фильтрации контента популярного видеохостинга. Сбой произошел в работе видеохостинга YouTube в США. Об этом свидетельствуют данные сервиса Downdetector. На нарушения в работе YouTube пожаловались порядка 13 865 американских пользователей.

Теперь официально: YouTube перестаёт показывать видео из-за блокировщиков рекламы

Пользователи из России и нескольких других стран отметили сбои в работе видеохостинга YouTube в понедельник, 4 сентября, 2023 года. Информация об этом содержится в данных сервиса Downradar. Больше всего жалоб было зафиксировано из Москвы – 1523. Возможность просмотра и загрузки видеороликов. Поиск видео по категориям, каналам и сообществам. Согласно источнику, при открытии видео с YouTube на этих браузерах пользователи на протяжении нескольких секунд наблюдают черный экран, прежде чем прогружается страница и проигрывается контент. Однако данная проблема проявляется не у всех пользователей. Пользователи YouTube в России столкнулись с трудностями в просмотре видео на популярном видеохостинге. Первые жалобы на работу начали поступать в основном из Москвы, Подмосковья и Петербурга, а также Казани и Воронежа. В работе видеохостинга YouTube в России наблюдаются сбои. Об этом следует из данных сервиса Downradar. Больше всего сбоев наблюдается в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.

Сбой произошел в работе YouTube на территории РФ

читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: YouTube заблокировал канал Никиты Михалкова "Ледоруб" пробил "Ютуб". Источник Forbes в одном из операторов сообщил, что проблема с YouTube на стороне Роскомнадзора и установленных на сетях операторов технических средств противодействия угрозам (ТСПУ). Причины сбоя неизвестны, уточнил собеседник Forbes. Происшествия - 23 января 2024 - Новости Волгограда - Вечером, 4 сентября 2023 года, пользователи из России начали сообщать о проблемах с доступом к Youtube. По данным Downradar, проблемы начались примерно с 16:00 по московскому времени.

Видеохостинг Ютуб не работает сегодня

YouTube вылетает на iPhone у многих пользователей — Google уже работает над исправлением Проблема проявляется по всему миру. О том, что в работе YouTube на iPhone и iPad возникли проблемы, пользователи мобильного приложения начали сообщать вечером 30 ноября. Представители YouTube подтвердили , что с проблемой столкнулись «многие» пользователи iPhone и iPad.

В Минцифры ответили на вопрос о блокировке YouTube и WhatsApp в России Глава ведомства Максут Шадаев заявил, что на повестке дня вопрос об ограничении этих сервисов не стоит Renat Sadikov Sep 21 2023 at 01:28 PM Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России Максут Шадаев заявил, что вопрос о блокировке видеохостинга YouTube и мессенджера WhatsApp на территории страны не стоит в повестке дня. До этого председатель комитета Госдумы РФ по информационной политике Александр Хинштейн отмечал , что блокировки YouTube в России не будет, пока не появится полноценный аналог сервиса.

В Поднебесной уже более двадцати лет успешно функционирует интернет-фильтр Great Firewall of China «великий китайский файрвол». Все иностранные «поисковики» проходят специальный фильтр. Фильтрация веб-страниц происходит по ключевым словам, связанным с госбезопасностью, а также по «чёрному списку» адресов сайтов. Получается, китайцам удалось построить Великую интернет-стену. Планируют ли они воздвигнуть её и в России? Интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев не видит в этом необходимости.

При необходимости российские айтишники его могут сделать самостоятельно. Все сети в России поднимались на заре интернета. Знания отечественных IT-специалистов глубинные, а компетенции администраторов, возможно, лучше китайских айтишников», — сказал наш собеседник. Аналогичного мнения придерживается и эксперт по кибербезопасности Евгений Лифшиц. Он отметил, что частично Великая интернет-стена в России уже построена. Система отлажена. По функционалу она покрывает то, что сделано в Китае», — сказал ForPost Лифшиц. Он отметил, что наши айтишники — не беспомощные ребята, они и без Китая со всем справятся. К тому же YouTube не обязательно блокировать целиком. Достаточно настоятельно попросить отключить оборудование Google, которое установлено почти у всех крупных операторов связи.

Речь идёт о Google Global Cache.

По его словам, теперь нельзя выращивать на земельном участке популярный разноцветный садовый цветок ипомея трехцветная, поскольку в семечках ипомеи содержатся галлюциногенные, наркотические вещества, передает РИА «Новости». Гаврилов добавил, что если количество этого растения на участке превышает 100 вьюнов, то это будет квалифицироваться как преступление, за которое может грозить до двух лет лишения свободы. При этом ведь ответственность предусмотрена и за непринятие земледельцем или землепользователем мер по уничтожению дикорастущих наркосодержащих растений. Депутат отметил, что это растение очень быстро размножается, оно очень похоже на полевой вьюнок и растет всюду как сорняк. Кроме того, он назвал дельфиниумы и рододендроны и ядовитыми цветами. Ранее правительство России установило сорта мака и конопли, которые можно выращивать на территории страны для использования в медицинских и промышленных целях, не связанных с производством или изготовлением наркотических и психотропных веществ. Как указал глава государства, и для российских, и для зарубежных слушателей было важно понять, насколько чувствительно и важно для России «все, что происходит на украинском направлении», передает ТАСС. По мнению Путина, для Запада это улучшение своего тактического положения, а для России — это судьба, это вопрос жизни и смерти. Российский лидер, отвечая на вопрос, воспримут ли в западном сообществе эту часть беседы, отметил, что американской аудитории будет непросто понять «историческую часть» его интервью Карлсону.

Тем более для американцев», — уточнил президент. Ранее глава МИД Сергей Лавров заявил, что американское общество живет в полной информационной блокаде, на это указывает прозрение, которое наступило после интервью Карлсону. В минувшее воскресенье пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что историческая часть интервью Путина Карлсону будет тяжело восприниматься на Западе, но и там есть специалисты, которых она заинтересует. Напомним, Путин во время интервью Карлсону рассказал историю появления Украины и подарил копии писем Богдана Хмельницкого. На кадрах видно, как по дорогам, находящимся под постоянным огневым контролем российской армии, двигаются группы убегающих украинских военнослужащих. В Минобороны отметили, что лишь отдельным разрозненным формированиям украинских боевиков удалось спешно покинуть Авдеевку. При этом им пришлось бросить вооружение и военную технику. Ранее официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков заявил, что главнокомандующий Вооруженными силами Украины Александр Сырский приказал украинским войскам отступать из Авдеевки уже после начала неконтролируемого бегства ВСУ. Министр обороны России Сергей Шойгу в Кремле доложил главе российского государства Владимиру Путину о полном взятии под контроль Авдеевки. Путин поздравил российских военных с освобождением города.

Между тем в Кремле сообщили, что наступательные действия ВС России в районе Авдеевки продолжаются , украинским войскам не дают закрепиться на новых рубежах. Боррель заявил, что Запад и ЕС не могут больше говорить, «давайте подождем европейских выборов», или «мы хотим знать больше подробностей».

Лица Города

  • Список статей
  • Что будет с Ютубом, почему отключили ТикТок, когда отрубят VPN и куда вкладываться в интернете?
  • Reports Summary
  • Заблокируют ли YouTube в России в 2022 году: последние новости на 19 октября - МК Новосибирск

Почему Ютуб сейчас не работает и как это исправить?

На восстановление Украины понадобится 349 млрд долларов: новости вокруг спецоперации за 9 сентября. Что произошло за последние сутки. По вопросам сбоя в работе приложения Ютьюб на Android или iOS вы можете обратиться по телефону горячей линии : +7 (495) 644-14-01. Согласно источнику, при открытии видео с YouTube на этих браузерах пользователи на протяжении нескольких секунд наблюдают черный экран, прежде чем прогружается страница и проигрывается контент. Однако данная проблема проявляется не у всех пользователей. Любителям перед сном посмотреть YouTube можно выдохнуть: хотя сайт упорно отказывается исполнять предписания Роскомнадзора и банит российских блогеров за «неверную» позицию, его точно не заблокируют. Согласно источнику, при открытии видео с YouTube на этих браузерах пользователи на протяжении нескольких секунд наблюдают черный экран, прежде чем прогружается страница и проигрывается контент. Однако данная проблема проявляется не у всех пользователей.

В Госдуме пояснили, почему YouTube в России до сих пор не заблокирован

Пожаловаться Сбой работы YouTube в России — пользователи жалуются на трудности при просмотре видео Пользователи YouTube в России столкнулись с трудностями в просмотре видео на популярном видеохостинге. Первые жалобы на работу начали поступать в основном из Москвы, Подмосковья и Петербурга, а также Казани и Воронежа. Всего жалоб насчитали больше 3200.

Пользователи жаловались, что у них не загружаются видео, а также возникают проблемы с работой сайта, приложения и со входом в аккаунт. По информации источника Forbes , проблема произошла на стороне Роскомнадзора. По мнению собеседника издания, проблемы могут быть связаны с работой технических средств противодействия угрозам или тестов служб по блокировке сервиса.

Также попробуйте открыть сайт в другом браузере. Обновите приложение «Ютуб».

Для этого зайдите в App Store или Google Play, найдите «Ютуб» в списке приложений для обновления и нажмите «Обновить». Удалите его со смартфона любым удобным способом — напрямую или через настройки. Очистите кэш и данные с «Ютуба». Это можно сделать только на смартфонах на Android. Найдите «Ютуб» в списке и нажмите на его название. Нажмите «Очистить» и выберите «Очистить кэш» или «Очистить все». В первом случае удалятся только временные файлы с «Ютуба».

Если вы очистите все, то из приложения будут удалены все файлы, настройки, аккаунты и кэш. В самом сервисе ваша учетная запись, каналы и видеоролики сохранятся. Так выглядит меню очистки кэша на смартфоне «Сяоми» Обновите операционную систему. Если вы давно этого не делали, может помочь. Следить за актуальностью Android и iOS полезно для нормальной работы смартфона. Синхронизируйте дату и время.

Возможен только естественный переток аудитории, мотивированный переходом создателей контента на российские платформы. Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online».

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном. По теме.

Как сделать чтобы работал Ютуб

  • Мобильное приложение Nur.kz
  • Красноярцы жалуются на медленный Youtube. Что случилось?
  • Все материалы
  • Видеохостинг Ютуб не работает сегодня

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий