Таганрог последние новости на сегодня происшествия

Таганрог — все новости по теме на сайте издания В Ростовской области под МЭОК выделили более 41 гектара земли. Дорога в сторону Таганрога перекрыта на выезде из Ростова-на-Дону в обоих направлениях, передает корреспондент ТАСС в субботу. В Таганроге в центре города раздался взрыв — девять человек были отвезены в больницы, еще 15 обратились к врачам. Позже Минобороны сообщило, что в воздухе обнаружили и перехватили переделанную ракету С-200, которую запустили украинские военные. Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Архангельска - По данным диспетчерских служб экстренного реагирования, происшествий не зафиксировано.

Мощные взрывы в Таганроге 19 февраля. Что известно

Предположительно, взорвалась ракета. По информации губернатора Ростовской области Василия Голубева, погибших нет. Об этом он сообщил в своем Telegram. Лермонтовский, 22, у кафе «Чехов сад» взорвалась, предположительно, ракета», — отметил он.

Глава региона уточнил, что на месте работают спасатели, есть несколько пострадавших, к которым направились бригады медицинской помощи. Легкие ранения от разбившихся стекол получили четыре человека.

Пострадало и здание ресторана «Чехов Сад» [7]. На месте взрыва образовалась воронка диаметром 5 метров [7]. Телеграм-канал Astra и издание Важные истории отмечали, что взрыв произошёл в 2 км от Таганрогского порта и в 10 км от авиабазы научно-технического комплекса им. Российские власти заявляли что взрыв произошёл из-за удара Украиной по Таганрогу ракетой С-200 [6]. Спустя несколько часов после взрыва в Таганроге, российские власти заявили о перехвате ещё одной украинской ракеты С-200 над Азовским морем [6]. В этот же день в российской Самаре на нефтеперерабатывающем заводе произошёл взрыв, из-за, по словам российских властей, заложенного взрывного устройства, а в Украине в результате российского ракетного удара по городу Днепр было разрушено несколько зданий и пострадало не менее 9 человек [6] [8]. Причина взрыва Российские власти заявляли, что взрыв в Таганроге произошёл из-за падения на город осколков перехваченной украинской ракеты С-200 [9].

XX века [9]. Украина после распада СССР получила несколько десятков С-200, однако они были сняты с вооружения в начале 2010-х годов [9].

Что известно о попытке Пригожина организовать военный мятеж В Ростове-на-Дону перекрыта дорога на Таганрог в обоих направлениях, дорожное полотно перегорожено автомобилями ДПС, транспортные средства разворачивают обратно. Еще два выезда из города работают в штатном режиме, массовых скоплений автомобилей и заторов там не наблюдается. Ранее сообщалось , что движение автомобилей было перекрыто по трассе М-4 "Дон" в сторону Новочеркасска и Новошахтинска.

Все произошло на оживленной улице рядом с кафе «Чехов-сад» и художественным музеем. В результате украинской атаки повреждения получили машины и многоквартирный дом. Частично разрушен и сам Таганрогский художественный музей. В центре города сейчас работают медики и другие экстренные службы, а также следователи и криминалисты.

И как только что сообщили в Минобороны, киевский режим попытался второй раз атаковать Ростовскую область, уже Азовский район.

Вопрос радуют ли вас штраф за помощь?

  • Беспилотник упал под Таганрогом: повреждена кровля частного дома (видео) — Росбалт
  • В Таганроге 5 декабря произошел мощный взрыв
  • Беспилотник упал под Таганрогом: повреждена кровля частного дома (видео)
  • Популярные
  • Итог дня: С-200 ударили по Таганрогу, целясь в морской порт, в Самаре диверсант взорвал НПЗ
  • Трасса из Ростова на Таганрог перекрыта в обоих направлениях

Утром жители Таганрога услышали громкие хлопки

Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Самары - Грохот слышали жители Батайска и Таганрога. Сегодня, 19 февраля, в небе над Ростовом-на-Дону раздались два подряд громких звука взрыва. Жители нескольких городов Ростовской области сообщают о взрывах. Несколько оглушительных звуков раздались 19 февраля около 11:00 Грохот всполошил людей в Батайске, Таганроге, Аксае, Новочеркасске, Ростове-на-Дону и т. д. Многие люди утверждают. это в четырёх километрах к западу от Таганрога. Хутор расположен в Бессергеновском поселении Неклиновского района. Книгу «Петербургского дневника» о спорте в блокадном Ленинграде отправили в Сербию и Таганрог, Апокалипсис: паутина из ледяных проводов беспокоит жителей Цимлянского района.

Мощные взрывы в Таганроге 19 февраля. Что известно

В Таганроге прогремел взрыв. Об этом 16 декабря сообщил Сильный грохот раздался около 14:30. Движение поездов под Таганрогом временно приостановили из-за упавшего дрона. Днём 28 июля в Таганроге прогремел взрыв. Местные жители делятся в социальных сетях кадрами со столбом дыма и с места попадания ракеты. Второй удар ракетой пришёлся по Азовскому району: что известно о происшествии. В Батайске произошел хлопок из-за скопления газовоздушной смести. На место происшествия прибыли две спецмашины и восемь спасателей. Происшествия - 29 июля 2023 - Новости Архангельска -

«Родилась второй раз — надо выпить!»

  • Курсы валюты:
  • В Таганроге прогремел взрыв, есть пострадавшие - 28 июля 2023 - НГС.ру
  • В Таганроге прогремел взрыв, есть пострадавшие - 28 июля 2023 - НГС.ру
  • Над местом взрыва поднялся огромный клуб черного дыма

Три мощных взрыва услышали жители Ростовской области и Батайска

Разговор про юмор получился живым, искренним и патриотичным. Константин рассказал, куда молодым комикам лучше потратить 10 миллионов, на какие темы не стоит шутить и почему на Руси жить хорошо. Weekend Юлия Паршута о родном Сочи: «Это особенная земля! Девушка снимается в кино, работает телеведущей, поддерживает благотворительные акции по защите животных, а также принимает участие в различных проектах на ТВ.

На месте работают экстренные службы. В администрации города был проведен оперативный штаб.

Пострадавшим окажут всю необходимую помощь. По данным на 18:00 в медицинские учреждения были доставлены 12 человек. Девяти пострадавшим потребовалась госпитализация. Как уточнил губернатор, у одной из госпитализированных черепно-мозговая травма, ей уже провели операцию. Детей среди пострадавших нет.

В военном ведомстве сообщили, что Киев атаковал Таганрог переоборудованной в ударный вариант зенитной ракетой комплекса ПВО С-200. Обломки сбитой украинской ракеты упали на территории Таганрога», — уточнили в ведомстве. Позже в Минобороны заявили еще об одной ракете, которую силы ПВО перехватили в районе Азова, обломки сбитой ракеты упали «в безлюдной местности».

Мэр Таганрога Андрей Фатеев объявил , что в районе происшествия будет введен режим чрезвычайной ситуации ЧС. На месте работают экстренные службы. В администрации города был проведен оперативный штаб.

Пострадавшим окажут всю необходимую помощь.

Сообщается, что на дорожном полотне стоят автомобили ДПС. Корреспондент ТАСС сообщил, что автотранспортные средства разворачивают обратно. В самом городе обстановка спокойная. Автомобильное движение обычное для ночного времени суток.

Популярные

  • Режим ЧС введут в Таганроге после падения обломков украинской ракеты
  • Режим ЧС введут в Таганроге после падения обломков украинской ракеты
  • Взрывы в Таганроге и Азове: что известно — Новости Санкт-Петербурга ›
  • Схема порта Таганрог
  • Взрывы в Таганроге и Азове: что известно — Новости Санкт-Петербурга ›

В центре Таганрога произошел взрыв, есть пострадавшие

Один — в тяжелом состоянии, остальные — средней степени тяжести, помощь остальным оказывается амбулаторно, отметили в центре. Удар по Азову Затем в Минобороны сообщили, что украинские военные предприняли вторую атаку: «Около 17. Российскими средствами ПВО украинская ракета была перехвачена в районе города Азов Ростовской области». В администрации города провел оперативный штаб. Первое, что необходимо сделать, — оказать всю необходимую помощь медицинскую и психологическую пострадавшим. Также организовать работу по обследованию разрушений. В районе происшествия будет введен режим чрезвычайной ситуации», — написал мэр в своем Telegram-канале.

Позже в Минобороны заявили еще об одной ракете, которую силы ПВО перехватили в районе Азова, обломки сбитой ракеты упали «в безлюдной местности». Мэр Таганрога Андрей Фатеев объявил , что в районе происшествия будет введен режим чрезвычайной ситуации ЧС. На месте работают экстренные службы. В администрации города был проведен оперативный штаб. Пострадавшим окажут всю необходимую помощь.

По данным на 18:00 в медицинские учреждения были доставлены 12 человек. Девяти пострадавшим потребовалась госпитализация.

Допускается цитирование материалов без получения предварительного согласия 1rnd.

Для интернет-изданий обязательно размещение прямой, открытой для поисковых систем гиперссылки на цитируемые статьи не ниже второго абзаца в тексте или в качестве источника. Нарушение исключительных прав преследуется по закону.

На улицах есть немного людей. Перекрыто движение по одной стороне на проспекте Буденновском и частично на улице Пушкинская. Немногим ранее глава Ростовской области Василий Голубев призвал сохранять спокойствие и не выходить из дома. Он написал, что сложившаяся обстановка требует максимальной концентрации всех сил для удержания порядка.

Новый взрыв прогремел под Таганрогом

Новости Гисметео. Всплеск «летнего тепла» на юге России. В центре Таганрога прогремел взрыв — есть пострадавшие. Очевидцы сообщают, что недалеко от места происшествия нашли снаряд. Книгу «Петербургского дневника» о спорте в блокадном Ленинграде отправили в Сербию и Таганрог, Апокалипсис: паутина из ледяных проводов беспокоит жителей Цимлянского района. Новости из рубрики Происшествия Таганрога и Ростовской области. В Таганроге жители сообщили о взрыве, который якобы прогремел днем 16 декабря. По данным , звук был особенно различим в микрорайоне Простоквашино, где окна затрещали, а посуда зазвенела.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий