Что будет в январе в.экспо волга в самаре в 2024г

Волга. Располагается он на двух этажах. крупнейший выставочный оператор Самарского региона, более 30 лет проводит выставочно-конгрессные мероприятия международного масштаба, является.

Ветеринарный форум | Самара

  • Главные аттракционы и развлечения на площади Куйбышева
  • Первая международная специализированная выставка "SamaraProdTech" пройдет в ВК "Экспо-Волга"
  • Ярмарка «Благословенная Самара» пройдет в «Экспо-Волге» с 15 по 21 декабря 2022 года
  • Место встречи – «Экспо-Волга» / Литературная газета
  • С 19 по 22 сентября 2023 года в ВК «Экспо-Волга» пройдет выставка-форум «Промышленный салон»

Ярмарка «Благословенная Самара» пройдет в «Экспо-Волге» с 15 по 21 декабря 2022 года

В этом году форум будет разделен на три тематических дня. Первый день будет посвящен общим положениям в промышленной индустрии: экономический рост в условиях новой реальности, расширение логистических каналов, инвестиционные проекты, направленные на поддержание предприятий, кредитные каникулы и проч. Второй день будет посвящен цифровизации и роботизации, возможностям перехода на отечественное ПО и импортонезависимости в целом. Темой завершающего дня форума станет производственная безопасность и обучение сотрудников.

Дорогие друзья, мы очень постарались для вас! Продукция, которая представлена на выставке, высочайшего качества по отличным ценам Деловая программа пропитана пользой! Мастер-классы проводят специалисты высочайшего уровня! Есть временные сложности с парковкой, поэтому убедительная просьба по возможности пользоваться услугами общественного транспорта или такси. Надеемся на понимание, ждём вас.

Качественные и традиционные продукты питания: чай, кофе, восточные сладости, специи, халяль продукция и другое. Целебные товары: бады, медикаменты, травы, восточные медицинские центры, акупунктура, школы духовной практики, центры йоги и товары для йоги и пр. На ярмарке "Восточный Базар" вы найдете эксклюзивные вещи и товары по доступным ценам.

Мероприятие проводится при поддержке министерства промышленности и торговли Самарской области, министерства экономического развития и инвестиций Самарской области, министерства образования и науки Самарской области, министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области, Самарского отделения «СоюзМаш России».

На торжественной церемонии открытия выставки руководитель департамента машиностроительного комплекса министерства промышленности и торговли Самарской области Сергей Тишин поздравил тружеников и ветеранов отрасли с приближающимся днем машиностроителя и в своем выступлении отметил: «Этот год для нас знаковый, потому что несмотря на санкции недружественных стран у большинства машиностроительных предприятий Самарской области в этом году наблюдается положительная динамика. Я не сомневаюсь, что совместными усилиями мы и в дальнейшем обеспечим развитие отрасли, импортозамещение, технологический суверенитет как нашего региона, так и страны в целом. От лица министерства хочу поблагодарить всех руководителей предприятий, все трудовые коллективы за эффективное взаимодействие, за успешное выполнение всех задач, которые ставил перед нами губернатор Самарской области и государство». Генеральный директор выставочной компании «Экспо-Волга» Андрей Левитан отметил возросшую востребованность выставки среди профессионалов и подчеркнул: «Машиностроительная отрасль сегодня столкнулась с новыми вызовами и получила новый импульс для развития, и мы видим это в нашей экспозиции — более полусотни единиц промышленной техники и оборудования, причем все они подключены, работают и демонстрируют свои возможности.

Первая международная специализированная выставка "SamaraProdTech" пройдет в ВК "Экспо-Волга"

В Самаре перед посетителями предстанут представители лучших мировых яхтенных брендов, а также катера и яхты отечественных верфей, оборудование и аксессуары для спорта и отдыха на воде и у воды. Помимо лидеров яхтенного рынка России, на выставке будут показаны премиальные товары и услуги.

Посетители и участники выставки смогут — найти нужное оборудование: от станков до ручного инструмента — ознакомиться с ассортиментом экспонентов — узнать об инновационных разработках и возможностях их применения — посетить мероприятия деловой программы «Форум 1315» — пообщаться с экспертами и первыми лицами отрасли, задать интересующие вопросы и получить оперативный ответ Получить пригласительный билет можно по ссылке:.

Измерение температуры, проверка масок. Ведь на ярмарки в Экспо-Волге всегда приходит много людей. И нужно их обезопасить. Среди постоянных посетителей Елена Балашова.

Когда: 10 февраля, 14. Где: Самарский литературный музей ул. Фрунзе, 155. Именно по его ступеням поднимался в свою квартиру на 2-м этаже юный Алеша и именно этот дом в 1899 году купил для семьи и сдачи внаем отчим Толстого — Алексей Аполлонович Бостром.

В Экспо-Волге проходит выставка-ярмарка

мероприятии, организованном выставочным центром «Экспо-Волга». Дизайн и строительство выставочных стендов. Услуги генерального застройщика ВК "Экспо-Волга". Я начала уже вовсю готовиться к этому событию, времени не так уж и много в запасе, но впереди долгие зимние вечера. Главное, что есть идея. Дизайн и строительство выставочных стендов. Услуги генерального застройщика ВК "Экспо-Волга". Место проведения. ВЦ "Экспо-Волга", г. Самара, ул. Мичурина, 23А

В Самаре открылась международная выставка Энергетика

Место проведения: Россия, Самара, город Самара, улица Мичурина, 23А, "ЭКСПО-ВОЛГА". выставки в Самаре! 9635 подписчиков. Уже 35 лет мы профессионально организуем масштабные конгрессно-выставочные мероприятия! Ждем вас в выставочном комплексе "Экспо-Волга"! Выставочный комплекс «Экспо-Волга» – крупнейший выставочный оператор Самарской области с 1986 года, член Российского союза выставок и ярмарок, оператор 15 мероприятий регионального и федерально. «Ярмарка Здоровья. Самара. 2023» состоится с 22 по 26 февраля в ВК «Экспо-Волга». Афиша в Самаре на январе 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы.

Шанс обрести друга: в «Экспо-Волге» проходит выставка центра «ФлагманВет»

Original-дефиле - Cover Dance - Ярмарка - Аллея авторов - и многое другое! Мы ждем вас, поклонники аниме, сериалов, фильмов, комиксов, книг, игр и. Выставка «Дентал-Экспо» Самара 6—8 ноября 2024 (13.10.2023): С 8 по 10 ноября в Выставочном комплексе «Экспо-Волга, г. Самара пройдет 26-я стоматологическая выставка-форум «Дентал-Экспо. Original-дефиле - Cover Dance - Ярмарка - Аллея авторов - и многое другое! Мы ждем вас, поклонники аниме, сериалов, фильмов, комиксов, книг, игр и.

Ледовое шоу в Самаре в январе 2024 года

  • В «Экспо-Волге» состоится первая специализированная книжная выставка
  • Партнёры выставки
  • Новости журнала
  • Одежда и обувь:
  • Выставка «Самарапродтек»

КОНЦЕРТЫ 10-11 ФЕВРАЛЯ 2024 В САМАРЕ

  • О мероприятии
  • Выставка «Благословенная Самара. Зима 2023» в Самаре, декабрь 2023
  • Основные задачи выставки
  • Ледовое шоу в Самаре в январе 2024 года — программы и расписание — Все для праздника

КАМИ приглашает на выставку «Промышленный салон» в Самаре

Наталья Мельникова 17:00 — 17:30 Спонсорский доклад 17:30 — 18:00 Клинический случай «Не все, что выглядит как панкреатит — есть панкреатит». Наталья Мельникова Наши лекторы Рублевская Ирина Владимировна — ветеринарный врач, специализация дерматология, стаж работы по специализации 10 лет. Ветеринарный дерматолог, Главный врач ВЦ «Ковчег». Скрябина в 2009 году. Camp, «Компаньон Vet» и другие. Сочи, Самарский ветеринарный форум «Volga vet», Поволжская ветеринарная конференция г.

Казань, «Purina Partners», Балтийский форум и другие.

Мы используем только высококачественные материалы и оборудование, чтобы обеспечить максимальную эффективность и долговечность системы автополива. Не откладывайте уход за своим газоном на потом - обратитесь к нам уже сегодня и наслаждайтесь здоровым и красивым газоном благодаря нашей системе автополива в Самаре.

Весенняя ярмарка в Экспо-Волге!

Наша ярмарка - это место, где можно не только купить уникальные товары, подарки к 8 Марта, но и великолепно провести время, интересно и с пользой! Все дни работы ярмарки для вас: лекции и мастер-классы, концерты и шоу. Самара с 17 по 19 февраля 2023г. Приглашаем вас на самое масштабное литературное событие Самары - первую международную специализированную выставку "Самарская книжная ярмарка" с 9 по 12 февраля в Экспо-Волге! Выставка "Нефтедобыча.

На конференции "Пищевая упаковка" будут обсуждаться темы создания экологичной, безопасной и востребованной упаковки, а на форуме "Халяль" - все нюансы получения сертификатов на производство и на разрешительную документацию при смешанном производстве. В завершающий день выставки пройдет Поволжский съезд пекарей, где участники будут как обсуждать глобальные вопросы рынка хлебобулочных и кондитерских изделий в новых условиях, так и обмениваться секретами и лайфхаками хлебопечения. Выставка "SamaraProdTech" будет проходить:.

«Весенняя ярмарка-2023» в Экспо-Волге: приглашаем к участию самозанятых!

Выставка художника Виктора Денисова. Когда: с 8 февраля по 10 марта, 10. Где: Самарский областной художественный музей ул. Куйбышева, 92. Виктор Денисов одинаково талантливо и плодотворно проявил себя в разных жанрах — пейзаже, натюрморте и портрете.

На Московской неделе интерьера и дизайна! Москвичи рассказали какой инфраструктуры им не хватает зимой рядом с домом!

Хай-тек в отделке квартир - сегмент премиального жилья! В Regions Development выяснили, какую отделку предпочитают покупатели премиальных квартир! На рынке недвижимости набирает популярность услуга трейд-ин.

Выставка пройдет с 30 марта по 2 апреля. Вы сможете вдохновиться яркими идеями, получить полезные знания и навыки, совершить выгодные покупки и найти новых бизнес-партнеров! Весенняя ярмарка в Экспо-Волге! Наша ярмарка - это место, где можно не только купить уникальные товары, подарки к 8 Марта, но и великолепно провести время, интересно и с пользой! Все дни работы ярмарки для вас: лекции и мастер-классы, концерты и шоу.

Самара с 17 по 19 февраля 2023г.

Рекомендую данный объект для посещения любителей полезных товаров Подробнее Александр Т. Организаторы молодцы. Делают все, чтобы фирмы приезжали к ним каждый год.

Прислушиваются к пожеланиям и просьбам.

Ледовое шоу в Самаре в январе 2024 года — программы и расписание

крупнейший выставочный оператор Самарского региона, проводит выставочно-конгрессные мероприятия международного масштаба, является оператором проектов регионального и федерального значения. Вторая специализированная межрегиональная выставка «Самарская книжная ярмарка» с 8 февраля по 11 февраля 2024, Выставочный комплекс «Экспо-Волга» в Самаре — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. Вторая специализированная межрегиональная выставка «Самарская книжная ярмарка» с 8 февраля по 11 февраля 2024, Выставочный комплекс «Экспо-Волга» в Самаре — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. подробно на выставке «Промышленный салон» в Самаре. Ждем вас 19 - 22 сентября, г. Самара, ул. Мичурина, 23А ВК «Экспо-Волга» Стенд КАМИ № А-102. Самара с 17 по 19 февраля 2024г. С 16 по 18 ноября 2024 года в Самаре на базе выставочного комплекса «Экспо-Волга» пройдет специализированная выставка-форум «Нефтедобыча. Экспо-Волга, выставочный центр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Экспо Волга - акции и скидки

город с богатой культурной и научной жизнью, который привлекает множество туристов и жителей региона. В январе 2024 года в Самаре пройдут несколько интересных и разнообразных выставок, которые заслуживают внимания публики. Выставочный центр «Экспо Волга» по адресу Самара, улица Мичурина, 23А, метро Российская, показать телефоны. Зима 2023 проводится c 9 по 18 декабря в городе Самара, Россия. Полный список участников Благословенная Самара. Зима 2023 размещается на официальном сайте выставки и постоянно обновляется. Экспо-Волга, выставочный центр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. крупнейший выставочный оператор Самарского региона, проводит выставочно-конгрессные мероприятия международного масштаба, является оператором проектов регионального и федерального значения. На следующей неделе, с 15 по 21 декабря 2022 года, в выставочном центре «Экспо-Волга» пройдёт открытие выставка-ярмарка «Благословенная Самара».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий