Новости сегодня в вохтоге

Передача показаний. Моя родина вохтога!!! Все кто родился, живет, гостит, прибывает, бухает,. или вообще просто был на Вохтоге.

В Вологодской области мужчина открыл стрельбу по людям

В 1905 году рядом с поселком открыта одноименная станция на железной дороге Вологда — Вятка. Вохтога стало активно развиваться в 1930-х годах, когда в районе выросло производство лесозаготовок и был построен деревообрабатывающий комбинат. В то же время в поселке был создан колхоз имени Ворошилова. В 1960 году Вохтога получила статус рабочего поселка.

На производственной площадке уже ведется монтаж основного технологического оборудования. В поселке Вохтога Грязовецкого района продолжается строительство завода по выпуску большеформатной фанеры ООО «Плитвуд». Этот проект по праву считается одним из самых масштабных не только в лесопромышленном комплексе региона, но и России в целом. Сегодня на будущем фанерном заводе ведется монтаж технологического оборудования, начались набор и обучение персонала.

Приоритет, конечно же, отдается жителям Грязовецкого района. При этом новый комбинат уже стал местом притяжения для людей из разных районов Вологодчины и других российских регионов. Масштабный проект Раньше такие объекты назывались «комсомольскими стройками», теперь это крупный инвестиционный проект. Прямо в чистом поле в Вохтоге строится новое предприятие по выпуску большеформатной березовой фанеры. Активные работы на стройплощадке начались в 2021 году. За это время возведены главный производственный цех, склад готовой продукции, энергоцентр, бассейны гидротермической обработки, насосная станция пожаротушения и другие вспомогательные объекты инженерной сети. Ежедневно на строительстве фанерного завода задействовано более 250 человек различных подрядных организаций из Вологды, Ярославля, Санкт-Петербурга и других городов.

Они продолжают монтаж всех необходимых инженерных сетей. Отдельно отмечу, что у нас самое передовое технологическое оборудование. Предприятие строится по соседству с «ВохтогаЛесДревом», также принадлежащим нашим инвесторам. После выхода нашего завода на проектную мощность можно будет говорить о создании единого лесоперерабатывающего кластера, - отмечает генеральный директор ООО «Плитвуд» Дмитрий Зачко. Первоначально проект задумывался под выпуск порядка 120 тысяч кубометров фанеры в год. Но затем инвесторы подняли планку до 180 тысяч кубов продукции. Логика понятна: увеличение объемов производства снижает издержки, а значит, повышается эффективность.

Погибла женщина и ранен мужчина», - цитирует агенство источник в правоохранительных органах. Для задержания мужчины с оружием по заявке МВД РФ, как отметили в агентстве, выдвинулись специальный отряд быстрого реагирования и мобильный отряд особого назначения Росгвардии.

В то же время в поселке был создан колхоз имени Ворошилова. В 1960 году Вохтога получила статус рабочего поселка. Также в поселке действует компания по перевозке грузов железнодорожным транспортом «МонзаЖелТранс».

В Вохтоге работы по обновлению и автоматизации реагентного хозяйства полностью выполнены

В Вохтоге работы по обновлению и автоматизации реагентного хозяйства полностью выполнены аватарка группы Тавда Сегодня. Новости (ТСН) Тавда Сегодня.
В Вохтоге сгорел деревянный дом: погибла пенсионерка - Вся.РФ ТАСС/. Стрельба и убийство в поселке Вохтога Грязовецкого района Вологодской области произошли, по предварительным данным, в результате семейного конфликта.
Вохтога под надёжной защитой рп. Вохтога, Грязовецкий муниципальный округ, Вологодская область.
ТГ-каналы: в Вохтоге «Скорая» приехала без медиков. Пациентка умерла события в стране и в мире всегда свежие новости сегодня Вохтога новостной портал!

Тавда Сегодня. Новости (ТСН)

«На вызов к пострадавшей женщине в Вохтоге, действительно, был направлен один водитель, чтобы транспортировать пациентку в приемное отделение больницы. В Вохтоге произошла утечка серной кислоты из цистерны товарного поезда. Новости сегодня от Adwile. Агрегатор новостей 24СМИ. Грязовец» Новости за 29.07.2015» 25 июля в Вохтоге отмечали День рождения поселка. Вечером в воскресенье, 11 декабря, в посёлке Вохтога Грязовецкого района загорелся деревянный дом. Общая площадь пожара составила 70 квадратных метров.

Погода в Вохтоге

По данным МВД, в результате погибла местная жительница 1980 года рождения, пуля попала ей в голову. Позднее в квартире одного из домов обнаружили местного жителя 1995 года рождения с огнестрельным ранением. Молодого человека госпитализировали. Позднее он рассказал полицейским, что к нему домой с оружием пришел его отец, выстрелил в упор, а затем скрылся в неизвестном направлении.

Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Толстого, 16 далее — Яндекс Сервис Яндекс Метрика использует технологию «cookie». Собранная при помощи cookie информация не может идентифицировать вас, однако может помочь нам улучшить работу нашего сайта.

Хотили выяснить как смотрится Вохтога не на расцвеченных видео, а по-настоящему? Возможно, что вам это удастся при помощи популярных или ближайших прямых эфиров.

Ежедневно обновляемая новостная лента сайта — зеркало жизни района, воссоздаст достаточно целостную картину того, чем живет Грязовецкий район и его жители, какие первоочередные задачи нами ставятся и как они реализуются в современных условиях. Мы стремимся в своей работе руководствоваться принципом максимальной открытости и рассчитываем на то, что официальная Интернет-страница органов местного самоуправления Грязовецкого муниципального района будет отвечать информационным запросам жителей и гостей района, а также станет полезным информационным источником для наших потенциальных деловых партнеров. Будем вместе делать все возможное, чтобы Грязовецкий район получил новые импульсы развития.

В Вохтоге следствием устанавливаются обстоятельства смерти двух мужчин

РИА Новости. Производство большеформатной фанеры мощностью 180 тысяч кубометров в год открылось в пятницу в поселке Вохтога Вологодской области, оно станет одним из крупнейших в стране, сообщает пресс-служба правительства региона. коротко в одном письме. Таким образом, 10 ноября 2023 года в Вохтоге произошло множество событий, отражающих разные аспекты жизни города. Для жителей. Новости и репортажи. В течение двух дней в Вохтоге и Грязовце работал мобильный пункт военного комиссариата.

***МОЯ РОДИНА ВОХТОГА***

Следствием будут установлены причина и очаг пожара. В настоящее время рассматриваются различные версии произошедшего, в том числе неосторожное обращение с огнем со стороны погибших при курении.

По словам Александра Гуцана, событие стало знаковым не только для Вологодской области и Северо-Запада, но и для всей страны. ООО «Плитвуд» будет производить до 180 тысяч м3 большеформатной березовой фанеры в год. Не удивительно, что такое крупное производство появилось именно в Вологодской области, которая обладает огромными лесными богатствами, занимает третье место в России по заготовке древесины, а также пятое место по объемам лесовосстановления. Мы знаем, что сейчас сложное время, но, несмотря на это, инвесторам удалось завершить строительство завода ООО «Плитвуд». Это подчеркивает, что Россия преодолела трудности и выстояла под санкционным давлением. Важно, что с открытием новых предприятий мы раскрываем возможности и для внутреннего рынка сбыта. Новое предприятие стало самым крупным в современной России фанерным производством, построенным по системе GreenField. Объем инвестиций составил около 12,5 млрд рублей.

Очистные в Вохтоге — один из ярких примеров работы регионального проекта, - подчеркнул первый заместитель Губернатора Антон Кольцов в ходе визита в Грязовецкий район. За два года реализации нацпроекта реконструировано четыре крупных объекта. Это водовод через реку Шексна в деревню Нифантово, реагентное хозяйство на очистных в Вологде , магистральный водовод в городе Сокол и очистные сооружения водопровода в поселке Чагода. В этом году в рамках нацпроекта работы продолжаться в семи городах и поселках: Вологда, Сокол, Бабаево , Чагода, Харовск , Устюжна и Белозерск. Все контракты с подрядчиками заключены, на части объектов начаты работы». Финансирование из областного бюджета программы «Вода Вологодчины» продолжается также и в 2021 году. Водопроводные сети обновят в Новленском Вологодского района, отремонтируют водозаборные сооружения в Нижней Мондоме Белозерского района и водопровод в деревне Савинская Вожегодского муниципалитета, продолжится модернизация системы водоснабжения в Устье Усть-Кубенского района, будут установлены современные модульные очистные сооружения в Нижнем Торжке и местечке Пустынь Кирилловского района.

Об этом сообщила начальник Департамента топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области Евгения Мазанова на своей странице в ВКонтакте. Подрядной организацией «Геоком 35» была выполнена замена участка сети общей протяженностью 1 километр 630 метров от улицы Октябрьской до улицы Железнодорожной. Объем финансирования составил 23 миллиона рублей.

В Вохтоге сгорел деревянный дом: погибла пенсионерка

Директор БУ "ФОЦ п. Вохтога" Игорь Заозеров вручил награды вохтожанам, принявшим участие и победившим в личной спартакиаде МО Вохтожское. А участники творческих коллективов БУК «Вохтожский ПДК» всем дарили прекрасное настроение и свои музыкальные поздравления. За кровавую бойню в Вохтоге следователи ходатайствуют об аресте Андрея Тарасова. Прямо в чистом поле в Вохтоге строится новое предприятие по выпуску большеформатной березовой фанеры. Таким образом, 10 ноября 2023 года в Вохтоге произошло множество событий, отражающих разные аспекты жизни города.

Работа в Вохтоге

  • В данное время на сайте среди пользователей пользуются популярностью следующие трансляции:
  • Погода на карте
  • В данное время на сайте среди пользователей пользуются популярностью следующие трансляции:
  • Вохтога новости дня | Вохтога новости Россия сегодня!
  • Виртуальный хостинг

Вохтога новости

коротко в одном письме. Вохтога, 24 октября 2023 года, предлагает множество скидок и акций для своих жителей и гостей. Стрельба и убийство в поселке Вохтога Грязовецкого района Вологодской области произошли, согласно данным следователей, в результате семейного конфликта. Об этом сообщается во вторник, 28 сентября, на сайте Следственного комитета (СК) России по региону. В поселке Вохтога Вологодской области мужчина с ружьем открыл стрельбу по людям. Он убил женщину и ранил мужчину, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в силовых структурах.

Кроме того, магнитное поле солнечного ветра взаимодействиует с магнитным полем Земли, передавая часть своей энергии в магнитосферу. Это приводит к ускорению движения плазмы через магнитосферу и увеличению силы электрических течений. Возмущения, вызывающие бурю, могут быть причиной коронарного выброса или представлять собой высокоскоростной поток солнечного ветра из областей слабых магниных полей на поверхности Солнца. Частота усилений и ослаблений магнитных бурь связана с циклом солнечных пятен. Коронарные бури возникают чаще при максиальной активности солнца, а потоковые - при минимамльной. Воздействие магнитных бурь на Землю называется космической погодой. Космическая погода иммет следующие воздейсвия на хозяйственную деятельность: Электросети. При движении магнитного поля около проводника, в нем возникает наведенный ток, что может приводить к перегрузкам в электросетях. Таким образом, магнитные бури могут вызывать масштабные сбои в электросетях и даже приводить к веерным отключениям электроэнергии. Средства связи, испрльзующие высокую частоту 3-30 МГц используют ионосферу для передачи переотраженного сигнала на большие расстояния. Магнитные бури в ионосфере могут приводить к помехам на любых географических широтах, особенно, вблизи магнитных полюсов Земли.

Телеграфные линии также подвержены помехам. Кроме того, магнитное поле может повредить спутники связи, что оказывает эффект на спутниковое телевидение, телефонию и интернет.

В настоящее время следователи и криминалисты осматривают место происшествия, допрашивают свидетелей. По факту убийства и ранения возбуждено уголовное дело. Ранее во вторник сообщалось, что мужчина, застреливший женщину в Вологодской области, задержан.

По заявке от МВД Вологодской области в поселок Вохтога был направлен специальный отряд быстрого реагирования и отряд мобильный особого назначения Росгвардии, сообщает источник ФАН в правоохранительных органах региона. Согласно предварительной информации, неизвестный мужчина открыл стрельбу по людям в поселке Вохтога Вологодской области. По данным пресс-службы Северо-Западного округа Росгвардии, женщина убита, мужчина ранен.

Она висела на стене кухни. В то же время, каких-либо признаков поджога обнаружено не было, сообщили в областном управлении МЧС. Отметим, что до прибытия пожарных из дома вышли 6 человек.

Тавда Сегодня. Новости (ТСН)

Сейчас абоненты в Вохтоге могут пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом и качественной голосовой связью, в том числе с использованием технологии VoLTE, которая обеспечивает мгновенное соединение и кристально чистый звук. VoLTE не влияет на стоимость услуг и не расходует интернет трафик: звонки через сети LTE тарифицируются как обычные голосовые соединения и входят в пакет минут по тарифу», — говорит Алла Лебедева, директор МегаФона в Вологодской области.

Большой интервал Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Толстого, 16 далее — Яндекс Сервис Яндекс Метрика использует технологию «cookie».

Население — 5 тысяч человек. Площадь Вохтожского муниципального образования — 491000 квадратных километров. По одной из версий, поселение названо по реке Вохтожка, название которой с финского переводится как «медвежья река». В 1900 году на средства местных жителей здесь был построен храм Казанской Божией Матери.

Подрядной организацией «Геоком 35» была выполнена замена участка сети общей протяженностью 1 километр 630 метров от улицы Октябрьской до улицы Железнодорожной. Объем финансирования составил 23 миллиона рублей. Добавим, что все работы проведены по программе модернизации коммунальной инфраструктуры.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий