Чижовка арена афиша на декабрь

На одной площадке – мастера циркового искусства и фигурного катания! Уникальное новогоднее цирковое шоу для детей и взрослых подготовили в «Чижовка-Арене». На большой арене – лучшие артисты из Беларуси, России, Узбекистана и. Афиша и билеты на спортивные и развлекательные мероприятия в «Чижовка-арена» (Минск, тская, 19). Главная Новости СобытиеПятый матч финальной серии принимает столичная «Чижовка-Арена».

"Чижовка-Арена"

Кроме того, "Чижовка-Арена" — домашняя площадка хоккейного клуба «Юность-Минск».

В обеих программах также будут: - Ростовые куклы, которые превратят мероприятие в красочное действо; - Бар с согревающими напитками и свежей выпечкой, чтобы восстановить силы после активных ледовых забав. Старый Новый год - отличный повод проститься с зимней сказкой и проводить Деда Мороза!

Программа «Шоу хрустальных иллюзий»: - Балетная Фея поразит элегантными движениями и виртуозным мастерством; - Тематическая музыка, которая создаст атмосферу праздника. Не пропустите возможность окунуться в незабываемые впечатления и отпраздновать Старый Новый год с «Чижовка-Ареной»! В обеих программах также будут: - Ростовые куклы, которые превратят мероприятие в красочное действо; - Бар с согревающими напитками и свежей выпечкой, чтобы восстановить силы после активных ледовых забав.

Белорусы в плей-офф Сборная Беларуси по пляжному футболу под руководством Николаса Альварадо успешно стартовала на чемпионате мира, проходящем в Объединенных Арабских Эмиратах. Поверженными белорусами оказались команды Сенегала и Японии. Стопроцентный результат по итогам двух туров вкупе с двойной неудачей колумбийцев гарантировал нашим парням досрочный выход в плей-офф. Чемпионат Европы-2024.

Стадион Чижовка-Арена

Это уникальный и универсальный комплекс, как по своей многофункциональности, так и сложности техничного исполнения, оборудования и оснащения, что идеально подходит для проведения мероприятий любого уровня и формата, как спортивных событий, так и крупных развлекательных шоу.

Прокат коньков стоит 4 BYN. Уточнить подробности можно на официальном сайте. Где: пр-т. Победителей, 111 Сколько: 3,5 — 6,5 BYN «Чижовка-Арена» «Чижовка-Арена» предлагает часовой сеанс на большой ледовой арене и сеанс длительностью 45 минут на малой ледовой арене.

Прокат коньков — фигурных или хоккейных — стоит 4 BYN. Узнать точное расписание сеансов можно на сайте , но обратите внимание, что в нём возможны изменения, связанныес тренировками хоккеистов. На «Чижовка-Арена» можно не просто покататься на коньках, но и попасть на дискотеку на льду. Она длится час и стоит от 7 до 9 BYN. Где: ул.

Ташкентская, 19 Сколько: 4 — 9 BYN Мобильный сезонный каток «Дворца спорта» Сезонный каток в самом сердце города — у станции метро «Немига», возле «Дворца Спорта» — работает с октября по апрель.

Не упустите ни одного важного момента из противостояния соперников! Вы точно будете сидеть на трибунах затаив дыхание. У вас есть уникальная возможность почувствовать себя непосредственным участником всего происходящего на арене, ведь ваши эмоции и поддержка крайне важны для спортсменов.

Почувствуйте настоящий драйв, адреналин, словом все самые спортивные эмоции, которые может подарить состязание!

Воздушные гимнасты, акробаты, дрессировщики, мотофристайлеры, жонглеры, иллюзионисты, водные свето-музыкальные фонтаны, самый большой из которых достигает 24 метра в высоту, лазерное шоу и многое другое в нашем уникальном Цирковом новогоднем шоу «Три стихии». Все это в сопровождении мощнейшего светового и звукового оборудования и самых современных спецэффектов, а благодаря большим светодиодным экранам можно будет увидеть все детали шоу. Приходите всей семьей!

Для каждого мы найдем что-то невероятное! Калейдоскоп праздничных положительных эмоций -лучший подарок себе и близким на Новый год.

Схема размещения на площадке МКСРК «Чижовка-Арена» 09.05.2023

Волейбол Дворец спорта, Чижовка-Арена 11 августа 2023 (Пт). ВИТЕБСК Видео тринадцатое выкладываю в тик ток потому что в инстаграме надоело выкладывать! До конца недели все вылажу! В чемпионате Беларуси по хоккею ХК «Брест» сегодня проведет первый из двух гостевых поединков с минской «Юностью». Игра начнется в 19.00 и пройдет на «Чижовка-арене». Прямая трансляция поединка на ютуб-канале «Хоккей Беларуси». График международных соревнований по фигурному катанию «Кубок Дружбы» на ледовой площадке ГКОСУ «Чижовка арена». 07 декабря 2023 г. 08:30–22:00 одиночное и синхронное катание 08:30–16:00 Произвольная программа одиночное.

Чижовка-Арена (Минск) - Стадионы Кубок Будущего 2023

Многофункциональный культурно-спортивный и развлекательный комплекс "Чижовка-Арена" расположен на юго-востоке столицы в живописном места на территории парка имени 900-летия Минска. Купите билеты на предстоящие мероприятия в Чижовка-арене в Минске онлайн. На арене проводятся массовые катания, хоккейные матчи, фигурное катание, каток и гандбол. Ознакомьтесь с расписанием, ценами и афишей. 1 декабря 2023 г. С 7 по 10 декабря 2023 года на ледовой площадке ГКОСУ "Чижовка-арена" пройдут международные соревнования по фигурному катанию "Кубок Дружбы". Громкие хиты со времён диско и до наших дней! Дискотеки на льду «Чижовка-Арены». Чижовка-Арена: все адреса на карте, телефоны, время работы, фото и отзывы. Проложите маршрут до нужного вам филиала.

Рок концерты в Чижовка Арена, Минск

  • Двенадцать команд выступят на XV Рождественском турнире среди любителей хоккея
  • Популярные услуги
  • Билеты на матч Беларусь - Россия 25. Турне сборной России U25
  • Схема размещения на площадке МКСРК «Чижовка-Арена» 09.05.2023
  • Чижовка — Арена ледовый каток в Минске
  • Как купить билеты?

С 7 по 10 февраля на "Чижовка-Арене" пройдет "Кубок Будущего"

В этот знаменательный день сердечно желаем всему коллективу крепкого здоровья и личного благополучия, а также нескончаемого потока энтузиазма и чудесных идей. Верной дружбы и взаимной поддержки в коллективе, невероятных сил и гениальных идей совместной упорной работы. Пусть следующее десятилетие деятельности учреждения станет в 10 раз успешнее и в 10 раз умножит свои достижения на благо нашей любимой Беларуси!

Государственное культурно-спортивное учреждение «Чижовка-Арена» предоставляет возможность заниматься спортом под руководством опытных тренеров, предлагает различные варианты абонементов и обеспечивает удобное расписание тренировок для своих посетителей. Катание на коньках В Государственном культурно-спортивном учреждении «Чижовка-Арена» предлагается возможность катания на большой и малой ледовых аренах. Посетители могут выбрать удобное время сеанса и получить настоящее удовольствие от катания.

Прокат коньков: Для катания на коньках необходимо приобрести входной билет и оплатить прокат коньков в кассе. Размеры коньков доступны от 26 до 47. Посетители, у которых есть собственные коньки, оплачивают только входной билет. При продлении срока проката или несвоевременном возврате коньков может взиматься дополнительная плата. Расписание катаний: Расписание катаний на большой и малой аренах можно узнать на сайте «Чижовка-Арены» или по телефону указанному выше.

Обратите внимание, что в расписании могут быть изменения, связанные с тренировками хоккеистов. Поэтому рекомендуется проверять актуальную информацию перед посещением. Техника безопасности: В целях обеспечения безопасности посетителей, количество билетов на один сеанс катания ограничено до 180 штук. Также просим посетителей приходить заранее, так как на процедуру покупки билета, прокат коньков и раздевалку может потребоваться некоторое время.

Прямые трансляции игр на youtube-канале «Спорт для всех».

Первыми бороться за кубок «Золотой шайбы» выйдут хоккеисты старшей возрастной группы 2008 — 2009 годов рождения, представляющие дивизион «А». В данном дивизионе принимают участие команды из городов и районов страны, где есть крытые ледовые арены. Всего в данном возрасте и данном дивизионе по всей стране на лед вышли 1002 хоккеистов из 82 команд. Шклов, Могилевская обл.

Трансфер к достопримечательностям Беларуси Трансфер к достопримечательностям Беларуси. Предоставим персональный трансфер для поездок по знаковым местам Беларуси. Экскурсии по Беларуси. Персональные экскурсии для вас, вашей семьи, компании. Официально работаем. Есть законная Лицензия на перевозки пассажиров.

Официально осуществляем такси из аэропорта Минск.

"Чижовка-Арена"

Уникальное цирковое шоу для детей и взрослых представили на «Чижовка-Арене» Чижовка-Арена. Новогоднее шоу Три стихии.
Новогодняя Ёлка в Чижовка Арена 25 12 22 8 Четыре мотоцикла без шара «Чижовка-Арена» приглашает на большую арену! 12, 13 и 14 января на льду — две программы с загадочными персонажами. В шоу «В старо-новогодней сказке» гостей “Чижовка-Арены” развлекает Пиксельный Дед Мороз.
Новогоднее цирковое шоу "Магия кристалла" 22-24 декабря 2023г Минск Чижовка-арена | Видео «Чижовка-Арена» приглашает посетить дискотеку на льду большой арены.

Уникальное цирковое шоу для детей и взрослых представили на «Чижовка-Арене»

Ковгореня — Р. Кузнецов — Салыго; Вихальчук, Шидловский. Прямые видеотрансляции организованы ФХБ.

Минск 1марта: 9. Гомель — Принеманские Ястребы г. Гродно ; 11. Витебск — Мухавец Брестская обл. Минск — Молодечно-Юни Минская обл.

Придумали какие-то тематические дискотеки на льду, за вход на которые берут в два раза дороже, чем на других катках. Якобы это обосновывается подарками и выступлениями актеров, фокусников и прочего. Но вы бы видели эти подарки... Одна конфетка или воздушный шарик...

Программа «Шоу хрустальных иллюзий»: - Балетная Фея поразит элегантными движениями и виртуозным мастерством; - Тематическая музыка, которая создаст атмосферу праздника. Не пропустите возможность окунуться в незабываемые впечатления и отпраздновать Старый Новый год с «Чижовка-Ареной»! В обеих программах также будут: - Ростовые куклы, которые превратят мероприятие в красочное действо; - Бар с согревающими напитками и свежей выпечкой, чтобы восстановить силы после активных ледовых забав.

Чижовка-Арена (Минск) - Стадионы Кубок Будущего 2023

Приобретенные билеты действительны на это же представление 22.04.2023 в 12:00, 15:30 либо подлежат возврату. Место проведения. ГКСУ ''Чижовка – Арена''. тская, 19 Минск Беларусь. График и время представлений (длительность представления 2 часа с антрактом): 23 декабря — в 19.00. Громкие хиты со времён диско и до наших дней! Дискотеки на льду «Чижовка-Арены».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий