Томск погода в апреле

Погода в Томске представлена на текущий день, а также дан прогноз погоды в Томске на три дня вперед. Ниже вы найдете график погоды в Томске по месяцам за последний год, а также среднюю температуру в Томске на каждый месяц. Погода в Томске. Прогноз погоды в городе Томск от ФОБОС на неделю, 10 дней, февраль месяц 2024 г. Погода в г. Томск. Прогноз погоды на 10 дней. Погода в апреле. Погодра на ммартиапрель. Прогноз погоды на апрель.

Погода в Томске на Апрель 2023

это погода от проекта U-ZONTA. * Погода на апрель в Томске показана на основе статистических данных за последние 10 лет и отражает характерную погоду для этого периода времени (! Погодные данные, приведенные на этой странице могут отличаться от данных, указанных на странице погоды на текущий месяц). Погода в Томске в апреле. Температура воздуха днем и ночью по дням за последние три года. Информация об осадках, силе ветра, солнечных и пасмурных днях, количестве солнечных часов за день. Отзывы туристов о погоде в Томске (Россия) в начале, конце и середине апреля: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Апрель 2024.

Прогноз погоды на 7 дней

  • Погода в Томске на Апрель 2024 – точный прогноз на месяц, Томская область
  • Прогноз погоды в Томске
  • Прогноз погоды в Томске
  • Прогноз погоды в городе Томск

Архив погоды в Томске за апрель 2023

Благодаря богатой истории, уходящей глубоко в века, Томск богат архитектурными памятниками. Если говорить о климате города, то он характеризуется как континентально-циклонический. Ему свойственна большая разница температур между летним и зимним периодами. Зиму в Томске можно охарактеризовать как суровую. Однако эти оттепели достаточно быстро сменяются привычными сибирскими морозами, из-за чего на улицах возникает гололедица.

Cолнечные, облачные и пасмурные дни Большую часть апреля наблюдаются пасмурные дни, однако солнечные и облачные дни тоже не редкость. Количество осадков в апреле, мм Количество осадков, которое выпадает в Томске в течение апреля составляет 50. Среднесуточное количество солнечных часов Данный график показывает усредненное количество часов за день, в течение которых прямые солнечные лучи достигают поверхности земли.

Прогноз погоды на месяц в Томске. Оценка температуры и вероятности осадков на 30 дней. Индекс ультрафиолетового излучения Солнца. Защитите себя от солнечных ожогов! Подробная информация на странице УФ-индекса в Томске. Прогноз пыления основных растений-аллергенов на территории средней полосы России и СНГ, а также влияния погодных условий на самочувствие больных поллинозом.

Комфорт - это температура по ощущению одетого по сезону человека, выходящего на улицу. Оценка средней высоты снежного покрова в Томске. Подробный прогноз погоды для садоводов и огродников в окресностях Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов Прогноз погоды по аэропортам, ближайшим к городу Томск. Оценка неблагоприятных для полетов погодных явлений, прогноз задержек вылетов по метеоусловиям.

Наглядный погоды в Томске на 3 дня Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы Медицинский прогноз погоды в Томске для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей. Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта. Ссылка Прослушать с начала выполняет повторное воспроизведение блока прогноза погоды.

Каким будет март 2024 в России — прогноз погода для Сибири, Москвы, Петербурга, Урала в 2024 году

Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность? Установите погодный информер! Показатель геомагнитной активности Солнца и прогноз магнитных бурь на широте г. Оцена температуры воды в водоемах около г. Оценка класса пожароопасности лесов около г. Томск от 1 до 5.

Прогноз погоды на месяц в Томске.

Установите погодный информер! Показатель геомагнитной активности Солнца и прогноз магнитных бурь на широте г. Оцена температуры воды в водоемах около г. Оценка класса пожароопасности лесов около г. Томск от 1 до 5. Прогноз погоды на месяц в Томске. Оценка температуры и вероятности осадков на 30 дней.

Любителям прогулок по весеннему городу придется запастись терпением: первые оттепели ожидаются только в конце первой декады. Не стоит расслабляться и жителям Северо-Западного федерального округа: снегопады и морозная погода задержатся здесь до конца марта. Сибирь в начале весны 2024 года станет настоящим царством зимы. Морозы будут крепчать, а снегопады — усиливаться. Апрель принесет долгожданное тепло в Центральную Россию. Однако синоптики не исключают вероятности заморозков в первой половине апреля, поэтому не стоит спешить убирать зимние вещи. В Сибири апрель станет переходным месяцем.

Подробный прогноз погоды для садоводов и огродников в окресностях Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов Прогноз погоды по аэропортам, ближайшим к городу Томск. Оценка неблагоприятных для полетов погодных явлений, прогноз задержек вылетов по метеоусловиям. Наглядный погоды в Томске на 3 дня Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы Медицинский прогноз погоды в Томске для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей. Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта. Ссылка Прослушать с начала выполняет повторное воспроизведение блока прогноза погоды. Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность? Установите погодный информер!

Поиск дешёвых авиабилетов

Томский синоптик рассказала, считать ли аномальными "апрельские морозы" ЛУЧШИЙ САЙТ 2024! Погода в Томске, Томская область,Россия на Апрель 2023 года.
Погода в Томске на месяц Точный прогноз погоды на 10 дней в Томске. Подробная информация о температуре воздуха, давлении и влажности воздуха в Томске, Томская область, ГО Томск.
Прогноз погоды в Томске на апрель 2024 года Как видно из графика, температура воздуха в Томске колебалась в диапазоне от −17°C до +22°C. Причём минимум температуры (−17°C) пришёлся на 1 апреля в 02:00, а максимум (+22°C) был зафиксирован 28 апреля в 11:00.

Прогноз погоды на 5 дней

Get the monthly weather forecast for Томск, Томск, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead. Статистика апреля за все время. +25°. __ абсолютный максимум. Характер погоды и метеоусловия: Снег. Ветер: умеренный, южный, скорость 3-6 м/сек Порывы ветра: 13 м/сек Относительная влажность воздуха: 86-97% Облачность: 100% Атмосферное давление: 738-743 мм. рт. ст. Количество осадков: 1,9 мм. Архив погоды в Томске за апрель 2023 года. Какая погода была в апреле 2023 года в Томске, смотрите ниже.

Дневник погоды в Томске за Апрель 2022 г.

METEO7 Точный прогноз погоды в поселке Апрель (городской округ Томск, Томская область) на неделю. В 22:00 на метеостанции «Томск» (~16 км) было -14.4°C, облачно, небо без изменений, прошел снег, ветер юго-западный 2 м/с. 28 апреля 2007 Суббота. Погода в Томске: переменная облачность возможен дождь переменная облачность возможен дождь. Ночь: 4°c День: 7°c. Погода в Томске. Россия, Томская область. Характер погоды и метеоусловия: Снег. Ветер: умеренный, южный, скорость 3-6 м/сек Порывы ветра: 13 м/сек Относительная влажность воздуха: 86-97% Облачность: 100% Атмосферное давление: 738-743 мм. рт. ст. Количество осадков: 1,9 мм.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий