Чепе нижневартовск новости сегодня

Самые последние события Нижневартовска Новости, происшествия, мероприятия По вопросам рекламы обращаться к @Lionizez. Происшествия - 4 декабря 2023 - Новости Екатеринбурга - В Нижневартовске местный житель поверил звонившим и лишился 900 тысяч рублей. В УМВД России по г. Нижневартовску обратился 51-летний житель города с заявлением о совершенном в отношении него мошенничестве. Воздушная гавань Нижневартовска теперь работает 24/7. Международный аэропорт «Нижневартовск» отменяет регламентные перерывы в работе в интересах авиакомпаний, использующих его в качестве запасного аэродрома и аэродрома дозаправки.

Новости происшествия

Информация. О компании: Всё о Нижневартовске и не только. Мы принимаем новости в предлагаемые записи и сообщения сообщества. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте. Очевидцы утверждают, что машина летела на высокой скоростиСмертельное ДТП произошло ранним утром на улице Интернациональной напротив дома 2г/а ехала на Kia Rio со стороны Зимней. Не доезжая до перекрёстка Интернациональной и Северной, она не.

В Нижневартовске нетрезвый водитель на BMW протаранил 7 машин

Мужчина напился, буянил в подъезде, выломал кулаками двери и кидался стеклянными разбитыми бутылками из-под алкоголя. Как ранее рассказывала вартовчанка, мужчина, с которым у них был короткий роман, преследует ее с двухлетним сыном уже более двух лет. Помимо угроз и слежки сталкер, состоящий на учете в психоневрологической больнице, несколько раз нападал на горожанку с кулаками. При этом полиция девушке помочь не спешит — по ее словам, заявление о побоях не возымело никакого эффекта, а полицейские наряды приезжают с большим опозданием.

Долгие часы разбора завалов для родственников жильцов стали настоящей пыткой. До сих пор неизвестна судьба семи человек. Работу спасателям осложняют сильный мороз и особенности обрушения. Спасатели продолжают разбирать завалы в надежде найти живых. Одну из пострадавших удалось спасти спустя несколько часов после взрыва.

RU Поделиться Год назад в Нижневартовске случилась трагедия, которая потрясла всю Югру и серьезно всколыхнула Россию — из-за газового баллона, который с дачи привез рыбак, вынесло два подъезда жилого дома. Погибли десять человек, пострадали еще двое. Судьбу растерзанной взрывом пятиэтажки решали почти целый год и вот только на днях дом начали сносить. В годовщину трагедии наши коллеги из 86.

RU рассказывает истории нескольких жильцов, чудом уцелевших или же потерявших вмиг всю свою семью. Еще утром он забрал с дачи газовый баллон для плитки, заправил его и выставил на балкон на целый день. Когда его супруга Светлана готовила ужин, Александр вспомнил о баллоне. Достал его с двадцатиградусного вартовского мороза в тепло и подключил к плитке.

Запах газа стал быстро разноситься по квартире, а затем и по подъезду. Тревогу забила соседка Елена Ковалева, она и раньше жаловалась на то, что Кульков хранил баллоны дома. Но и в этот раз сосед сказал, что причин для паники нет, ведь очень скоро он вывезет баллон. Как только Елена вернулась в квартиру, раздался взрыв.

Соседка Елена погибла сразу. Александра Кулькова и его жену с 80-процентными ожогами доставили в Сургут, их состояние было крайне тяжелым, шансы выжить с такими травмами минимальны. Светлана умерла на четвертый день после трагедии. Александр прожил еще пять дней.

Это поражало даже работавших ранее на подобных ЧП спасателей. Микроволновка как стояла, так и стоит, только шнур из розетки вытянулся, которая вместе со стеной ушла, — удивлялись эмчеэсники, работавшие на завалах. Как макет в ИКЕЕ. Жуткое зрелище!

Кухни левого крыла третьего подъезда с первого по пятый этаж практически не тронуты взрывом. RU Поделиться «Вышли бы чаю попить, были бы живы» Любовь и Илья Гриценко развелись в 2022 году, а потом Илья попал под частичную мобилизацию. Бывшие супруги продолжали общаться и часто переписывались. Люба и их маленький сын Всеволод жили в той самой пятиэтажке на Мира, 6а.

За полчаса до трагедии мама и сын вернулись с прогулки, она выложила фото с набережной. Раздался взрыв. Это последнее фото, которое выложила Любовь Гриценко за 20 минут до взрыва, они вернулись домой за полчаса до трагедии Фото: страница Любови Гриценко в Instagram деятельность запрещена на территории РФ Поделиться Тела Любы и Севы нашли в последний день разбора завалов — шансов выжить у них не было, а вот спастись — были.

AR Anna Romanova Девушка права, сама была в такой ситуации.

Я долго самостоятельно искала квартиру, чтобы снять на длительный срок. Я в недоумении сначала от того, что человек даже не представился риэлтором думала это хозяйка квартиры , дальше в недоумении от того, за что я должна платить, если к услугам риэлтора я не обращалась Заплатить пришлось, так как выбора особо не было.

Взрыв прогремел в доме в Нижневартовске. Что известно к этому часу

Также тревожная информация поступила и относительно многих других торговых и развлекательных организаций - их проверят на возможной угрозы.

По информации МЧС России, на месте происшествия в аварийно-спасательных работах задействованы порядка 200 человек и 55 единиц техники. По факту частичного обрушения возбуждено уголовное дело. Пострадавшие граждане получат единовременную помощь в 100 тысяч рублей на семью. При наличии травм сумма поддержки варьируется от 100 до 500 тысяч. В случае гибели родственника, семье выплатят 1 млн рублей. Наталья Комарова поручила департаменту соцразвития Югры внести в правительство округа предложения о мерах поддержки для семей погибших и пострадавших.

Люди не останутся на улице. Разрешила главе города использовать весь жилфонд для временного проживания», - сказала Наталья Комарова в прямом эфире телеканала «Россия 24». В Нижневартовске продолжает работать горячая линия 8-3466-24-25-80. Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен , вступайте в группу ВКонтакте , присоединяйтесь на канале в Телеграмм. Читать полностью.

Об этом рассказал председатель окружного Избиркома Денис Корнеев. Это ограничение ввели для того, чтобы иноагенты не могли финансировать выборы и не могли поддержать никакого кандидата», — сказал Корнеев. И добавил, что иноагенты, которые сами решили участвовать в выборах, также не могут использовать собственные средства для предвыборной компании.

Взрыв произошел на нефтяном месторождении в Нижневартовске

10 ноября 2023. 9 марта пьяный житель Нижневартовска Владимир Широков взял в заложники собственного трехлетнего сына и открыл стрельбу из окна своей квартиры в девятиэтажке по улице Северной. Происшествия - 4 декабря 2023 - Новости Самары -

Нижневартовск

Всё, что известно о ЧП на данную минуту, смотрите в коротком видеосюжете, который опубликован чуть выше. В результате происшествия частично обрушилось два этажа во втором подъезде. Среди завалов спасатели нашли остатки газового баллона. На что похож, не скажу. Может, на сварку или типа того. Люди стали толпиться.

Ещё 7 - объявлены пропавшими: 5 человек не опознаны, еще двое могут находиться под завалами. Пяти пострадавшим при взрыве в жилом доме в Нижневартовске оказывается медицинская помощь, сообщает директор Депздрава Югры Алексей Добровольский. В многопрофильном центре реабилитации находятся 9 человек.

По информации МЧС России, на месте происшествия в аварийно-спасательных работах задействованы порядка 200 человек и 55 единиц техники. По факту частичного обрушения возбуждено уголовное дело. Пострадавшие граждане получат единовременную помощь в 100 тысяч рублей на семью.

Уже в 1972 году Нижневартовску присвоили статус города. В том же году в местном аэропорту приземлился первый самолет — до этого попасть в Нижневартовск можно было только по реке. Сейчас Нижневартовск — это важный промышленный центр. Основу экономики города составляет добыча полезных ископаемых — нефти и попутного газа, — а также их переработка.

Участники обследования оценили удобство и скорость получения медуслуги. А ещё они поблагодарили за такую возможность медперсонал, волонтеров и главного врача Нижневартовской городской поликлиники Светлану Воронину.

В Нижневартовске сообщили о минировании более десяти крупных ТЦ

Срочная информация: в городе Нижневартовске произошло ЧП. Рекомендуем всем жителям соблюдать осторожность и следить за новостями. Следите за указаниями экстренных служб. Происшествия - 4 декабря 2023 - Новости Ростова-на-Дону - В эти часы правоохранительные органы проверяют больше двух десятков крупных торговых центров и магазинов в Нижневартовске на предмет взрывчатки и других опасных предметов. Новости нижневартовска чп в контакте. Происшествия в Нижневартовске. Пожар в Нижневартовске. Пожар в Нижневартовске сейчас. ЧП Нижневартовск сейчас пожар. Пожар в Нижневартовске сегодня. Взрыв здания. Взрыв в Нижневартовске. Промышленная зона.

Новости по тегу: Нижневартовск

4 кл., во 2 смену -20 градусов цельсия, актировка В школу. Актировкой на севере называют актированный день. Происшествия - 4 декабря 2022 - Новости Челябинска - Происшествия - 4 декабря 2023 - Новости Екатеринбурга - Происшествия - 4 декабря 2023 - Новости Иркутска - Очевидцы сообщают, что неадекватный человек начал стрелять с балкона девятиэтажки в Югре – Самые лучшие и интересные новости по теме: Ynews, Видео, Нижневартовс на развлекательном портале

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий