Торатау уфа афиша

Всероссийская «Территория женского счастья» проводилась в Уфе дважды: в 2021 и 2022 годах. Участие в них известных в стране женщин. Ticket Concert. Торатау, конгресс-холл: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Большой стендап от уфимских комиков 22.06. Ужин 3 блюда за 890 рублей! На майские работаем в формате 3+4!

Поздняя любовь

  • Alessandro Safina
  • Конгресс-холл «Торатау» (Уфа)
  • Масштабное мероприятие пройдет 29-30 октября в конгресс-холле «Торатау».
  • Конгресс холл Торатау (Уфа), Уфа
  • Конгресс-холл Торатау, Уфа | Афиша 2024
  • Новости и события

В Уфе 10 июля пройдет закрытие VI Всемирной фольклориады

В Уфе 16 мая пройдет концерт башкирской рок-группы Burelar афиша. г. Уфа, улица Заки Валиди, дом 2. г. Уфа, улица Заки Валиди, дом 2. На карте.
Уфа - информационный сайт По - отдых и развлечения г.Уфы Большой стендап от уфимских комиков 22.06. Ужин 3 блюда за 890 рублей! На майские работаем в формате 3+4!
В Уфе 10 июля пройдет закрытие VI Всемирной фольклориады | КУЛЬТУРА: События | КУЛЬТУРА | АиФ Уфа Купить билеты на концерты в Конгресс-холл Торатау в городе Уфа.
Конгресс-Холл Торатау Афиша уфимских фестивалей на 2024 год.

ГБУ РБ "Конгресс-холл Торатау" #203

В Уфе 10 июля пройдет закрытие VI Всемирной фольклориады | КУЛЬТУРА: События | КУЛЬТУРА | АиФ Уфа Расписание деловых мероприятий проводимых на выставочной площадке «конгресс-холл «Торатау»».
Конгресс-холл «Торатау» (Уфа) в - афиша концертов и билеты онлайн на МТС Live все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис.
Фестиваль НКФП 2023 - регистрация для гостей Торатау, конгресс-холл: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.
Майнкрафт шоу | Уфа 22.10.2023 купить билет конгресс холл ТОРАТАУ С 26 по 28 июня в Уфе пройдет фестиваль национальных культур «Улица Дружбы», где будут представлены национальные подворья регионов России, Беларуси и Башкортостана.

Конгресс-Холл «Торатау»

Ведущий программы — известный российский журналист и телеведущий, уроженец Башкортостана Владислав Флярковский. Организатор международного фестиваля искусств «Сердце Евразии» — министерство культуры Республики Башкортостан. Автор:Лейла Аралбаева.

Из дальних пригородов Уфы к Конгресс-холлу Торатау нужно ехать с пересадками. На личном автомобиле Автотуристы, участники конференций, едущие в Уфу с московского направления на собственных машинах, через Набережные Челны, чаще всего выбирают короткий маршрут по автомагистрали М7. На пути по федеральной трассе с хорошим асфальтом вы проедете Мензелинск, Верхнеяркеево, Ильмурзино. Въехав в Уфу через поселок Сафроновский и Затонский мост через реку Белая, вам нужно повернуть направо, на Речную улицу. Проехав по ней и по улице Вокзальной, на автомобильной развязке нужно повернуть налево по указателю на улицу Карла Маркса. По ней вы проедете весь центр города, пока не упретесь в Т-образный перекресток за Музеем археологии. Повернув направо, на улицу Заки Валиды, через 600 метров вы доедете центрального входа в к Конгресс-холл Торатау.

Весь путь от Набережных Челнов, длиной 293 километра, занимает у водителя около 4 часов.

Форум этнической музыки «Мусафир» состоится в Уфе с 10 по 12 ноября. В программе проекта: музыкальная конференция, цикл мастер-классов, обучающие семинары, выставочная зона для презентаций, off-программа для начинающих музыкантов.

Как рассказали в оргкомитете форума этнической музыки «Мусафир», главным событием станет шоукейс — выступление этнических музыкантов в режиме нон-стоп перед профессиональным продюсерским сообществом из стран Европы и Азии. Проект удостоен гранта Главы Республики Башкортостан, направленного на сохранение и развитие государственных языков Республики Башкортостан и языков народов Республики Башкортостан.

Силуэт здания ассоциируется с пером волшебного лебедя Хумай из легендарного эпоса «Урал-батыр». Остекленный фасад комплекса полностью украшен башкирским орнаментом. Сюда входят: - Концертный зал на 745 мест; - 14 многофункциональных конференц-залов вместимостью 25—300 человек, - Выставочное пространство общей площадью 4000 м2; - 3 первоклассных ресторана вместимостью 30-300 человек; - Зимний сад; - 3 переговорные VIP-комнаты.

Конгресс холл Торатау

Ярославль. Концерты › Площадки › Конгресс-холл Торатау. Звоните и запишитесь на встречу в наш офис: , ул. Заки Валиди 2, офис 108 +7 902 712-85-84, +7 987 090-68-11. В офисе вас встретит персональный менеджер, который составит смету. Всероссийская «Территория женского счастья» проводилась в Уфе дважды: в 2021 и 2022 годах. Участие в них известных в стране женщин.

Куда сходить на День города в Уфе – 2023: полная афиша мероприятий

На карте Уфы здание Конгресс-холла Торатау нужно искать в западной части города, недалеко от набережной реки Белая, рядом с государственным университетом, музеем Мажита Гафури. Главная. Новости. Афиша. Спектакли. Труппа. фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише.

Рок концерты в Конгресс-холл Торатау, Уфа

  • В Уфе прошел VII Международный фестиваль «Сердце Евразии» — фоторепортаж — РБК
  • В Уфе 10 июля пройдет закрытие VI Всемирной фольклориады
  • ГБУ РБ "Конгресс-холл Торатау" #203
  • Обзорная экскурсия по городу Уфа на 2-х этажном автобусе
  • Популярные события
  • Планирование и организация мероприятий в Уфе

Расписание фестиваля Сердце Евразии 2023 в Уфе

  • Общая информация о площадке
  • Конгресс холл Торатау (Уфа), Уфа
  • Конгресс-холл Торатау 2024 | ВКонтакте
  • Конгресс-холл «Торатау» (Уфа) - афиша концертов на 2024 год.
  • Где находится Конгресс-холл и как до него добраться
  • ГБУ РБ "Конгресс-холл Торатау" #203

Фестиваль “Сердце Евразии 2022” в Уфе: программа, кто из звезд приедет, когда салют

Мелодии, с которыми любовь становится сильнее. В исполнении камерного оркестра филармонии, под руководством Олега Касимова. Симфония любви и 1000 свечей Купить билеты Дресс-код мероприятия: Cocktail Камерный оркестр Башкирской государственной филармонии. Художественный руководитель и главный дирижер — народный артист Башкортостана Олег Касимов, солистка — лауреат международных конкурсов Дина Хусаенова, партия рояля и клавесина — Эльвира Ямалова. Нужно ли дополнительное место? На все концерты кроме площадки в Красной Поляне у нас действуют стандартные правила: Мероприятия Luminary - это больше, чем просто музыкальное мероприятие, и наша команда старается организовать максимально приятное пребывание на концерте, чтобы каждый мог полностью погрузиться в магию этого вечера. В связи с этим у нас есть правила: 1 место - 1 человек, чтобы было комфортно и самому человеку и его соседям; мы рекомендуем посещать мероприятие с детьми старше 6 лет. Мы настоятельно не рекомендуем посещать наши мероприятия с маленькими детьми, так как малышам будет очень сложно соблюдать правило тишины на протяжении всего концерта.

Посетить концерты в Красной поляне на площадке Казино Сочи могут только взрослые старше 18 лет, с собой обязательно иметь паспорт..

Оркестровое звучание композиций оживит фантастические сюжеты песен и позволит окунуться в атмосферу «страшных сказок» и лирических баллад, заставляя сердца слушателей сжиматься от ностальгии и восторга. В программу концерта входят песни: «Кукла колдуна», «Танец злобного гения», «Ели мясо мужики» и другие хиты, ставшие классикой русского рока.

Список композиций Два вора и монета2.

Каждый мог послушать ту музыку, которая ему действительно по душе. С тех пор фестиваль «Сердце Евразии» проводился ежегодно, и даже в пандемию ковида в 2020 году его сначала отменили , а потом перенесли с июня на сентябрь. Расписание фестиваля Сердце Евразии 2023 в Уфе Расскажем, какая программа мероприятий ожидается на фестивале «Сердце Евразии» в 2023 году, кто из приглашенных звезд станет хедлайнерами, где и когда можно посмотреть их выступления. Мероприятие будет проходить в амфитеатре парка "Ватан". Первый день «Сердца Евразии» будет посвящен музыке советского и российского кинематографа. Гостей порадуют своими выступлениями уфимские группы «Премьер», «Фэста», «Эхо Уфы», творческий проект «Голоса», а также солисты Башкирской оперы и Башкирской государственной филармонии. А кавер-группа «Республика» вместе с уфимскими детскими творческими учреждениями исполнит целый блок песен из советских мультфильмов, которые знакомы каждому с детства.

Наши работники и сотрудники охранной организации всегда рады Вам помочь по любым вопросам посещения мероприятий и пребывания в здании Конгресс-холла Торатау. Добро пожаловать! Продолжая просмотр сайта, вы выражаете своё согласие с Политикой безопасности хранения и обработки персональных данных , разработанной в соответствии с требованиями 152-ФЗ РФ и Политикой использования файлов куки нашего сайта.

Конгресс холл Торатау

ГБУ РБ Конгресс-холл Торатау На карте Уфы здание Конгресс-холла Торатау нужно искать в западной части города, недалеко от набережной реки Белая, рядом с государственным университетом, музеем Мажита Гафури.
Конгресс-холл «Торатау» (Уфа) Расписание на ближайший уик-энд в картинке. Дата: 26-29 мая, пятница-воскресенье. Адрес: набережная в районе Конгресс-Холла Торатау. Вход свободный.
Уфа примет фестиваль молодежной культуры и киберспорта «Северные амуры» Здесь вы можете купить билеты от 800 рублей на MAJOR ORCHESTRA в Уфе.
Аренда зала в ГБУ РБ "Конгресс-холл Торатау" (Уфа) Ярославль. Концерты › Площадки › Конгресс-холл Торатау.
Конгресс-Холл / Афиша / Уфа Официальные билеты на мероприятия, проходящие в Конгресс холл Торатау (Уфа), Уфа, улица Заки Валиди, дом 2.

МАЙНКРАФТ ШОУ

В амфитеатре за конгресс-холлом «Торатау» пройдет всероссийский фестиваль «Блогеры России». Организаторы обещают, что в Уфу приедут Esmi и Милана Хаметова. А в парке «Кашкадан» также в полдень стартует фестиваль «Свет воды», который продлится до 22:00. Вечером уфимцев и гостей города приглашают на бесплатный концерт «Уфа — любимый город». Он начнется в 16:00 на площади перед Русским драматическим театром, в нем примут участие творческие коллективы города и республики, а также звезды башкирской эстрады. Его будут запускать на площади Ленина в 23:00, фейерверк продлится около шести минут.

Акмуллы можно будет посмотреть кино, мультики и видеофильмы по мотивам башкирских эпосов, сказок и легенд 26 мая, пятница показы пройдут в 12:00, 17:00 и 18:00 27 мая, суббота - в 20:00 28 мая, воскресенье - в 17:00 и 18:00 Бесплатные спектакли от ТЮЗа на Международной книжной ярмарке "Китап-байрам" Расписание спектаклей: - 27 мая, суббота 15:00 и 17:00 - музыкальная сказка "Сто поцелуев принцессы" - 26 мая, пятница и 28 мая.

Площадка идеально подходит под проведение конгрессов и форумов, конференций и семинаров, выставок, деловых встреч, официальных приемов, торжественных церемоний, концертов и пленарных заседаний, корпоративных вечеров, свадебных регистраций и банкетов. Наличие различных современных удобств, включая бесплатную парковку, гарантирует приятные впечатления от посещения Конгресс-Холла Торатау! Развернуть описание.

Это и удачное месторасположение, показывающее величие данного сооружения. И приветливые улыбчивые сотрудники, обслуживающие мероприятие и сама атмосфера мероприятия. Надо отдать должное руководству нашей республике , предоставляющее такое величественное здание нашим городским и сельским труженикам и пенсионерам и оранизающим такие полезные мероприятия для горожан. Понравился холл с гардеробом. Понравился вход в партер. Есть ещё и балконы. Понравилось то, что из любой точки зала хорошо без помех просматривается сцена. Это значит, что сиденья каждого ряда расположены значительно выше предыдущих рядов, поэтому впереди сидящий человек не мешает своим затылком смотреть на сцену, как во дворцах культуры. Вся сцена как на ладони.

Конгресс-Холл «Торатау»

Организация конференций и семинаров «ГБУ РБ Конгресс-холл Торатау» по адресу Республика Башкортостан, Уфа, улица Заки Валиди, 2, показать телефоны. Конгресс-холл «Торатау» (Уфа). г. Уфа, улица Заки Валиди, дом 2. Показать ещё. Афиша концертов. Выберите месяц. © 2024, Rutube. Конгресс-холл «Торатау», УФА. Концерт, лучники, ярмарка мастеров.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий