Туры в питер на новый год 2024

Автобусная экскурсия "Новогодний Петербург", это прежде всего праздник для вас. Мы сделаем его незабываемым. Эта экскурсия подарит вам лучшие эмоции во время официального празднования Нового Года в Санкт-Петербурге. Наша фирма предлагает своим клиентам туры в Санкт-Петербург из Москвы в любое удобное время на разные сроки (однодневные/многодневные). Туры на новогодние праздники в Санкт-Петербург. Незабываемое путешествие в Санкт-Петербург с экскурсионной программой "Зимний образ Петербурга" или просто, новогодний праздник в Петербурге 2024.

Новый год в Санкт-Петербурге — 2024: мой отзыв

Здесь вас также ждёт встреча с Дедом Морозом. Здесь вас с Новым годом поздравит величайший российский император и основатель нашего города Пётр I. Всех участников ждут угощения: бокал шампанского, сладкий подарок и, конечно же, новогодний символ — мандарины. Здесь украшена ещё одна ёлка. Её сверкающие украшения и яркие огни создают атмосферу сказки.

Место окончания программы: гостиница. День 4: Завтрак в гостинице если не выбран тариф «без завтрака». Освобождение номеров. Вы можете сдать вещи в комнату хранения багажа гостиницы, в которой проживали бесплатно или в камеру хранения на Московском вокзале оплата самостоятельно. Трансфер на Московский вокзал. Автобусная экскурсия «Императорский Санкт-Петербург». Любовные истории, загадочные интриги, дуэли, дворцовые перевороты, мистические совпадения каждый из членов царствующей династии Романовых оставил свой след в истории и нашей страны, и Санкт-Петербурга. Во время экскурсии Вы узнаете, где они жили, как проводили время, чем увлекались.

А посещение Государственного Эрмитажа раскроет Вам некоторые секреты личной жизни царственных особ и познакомит с роскошным Зимним дворцом — парадной зимней резиденции российского императорского двора. Посещение Эрмитажа. Эрмитаж — один из крупнейших художественных музеев мира. Он начинался, как личное собрание императрицы Екатерины II и долгое время оставался закрытым для широкой публики.

Туры в Санкт-Петербург в январе 2024 года на 3, 4, 5, дней, классические и нестандартные экскурсии, известнейшие музеи и уникальные дворцы и особняки Санкт-Петербурга - на любой вкус и бюджет. Новогодняя экскурсия на автобусе 31 декабря 2023 года Заезды на любое количество дней: Вы можете выбрать новогодний тур в Санкт-Петербург в январе на 3 дня или на все 10 дней.

Если Вы впервые в Петербурге - выбирайте классические туры на Новый год, в которых увидите основные достопримечательности, посетите Царское Село или Петергоф, в такие туры в Петербург на Новый год всегда включена обзорная экскурсия с посещением Петропавловской крепости. Если Вы не первый раз в Петербурге или любите все необычное, тогда мы предложим Вам нестандартные туры в Петербург на Новый год, куда входят тематические экскурсии по Петербургу например, Дворцовые тайны или Мифы и легенды , посещение новых музеев, интерактивные программы.

Новогодние туры в Санкт-Петербург всегда имеют свою прелесть и красоту. По всему городу возводятся ледяные скульптуры с магической подсветкой. И пусть не удастся полюбоваться ярким зрелищем развода мостов или фонтанами. Зато иллюминация, стилизованная под новогоднюю тематику создаст отличное настроение на весь Новый год! Новогодние автобусные туры из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург - комфортное и доступное путешествие.

Позволить его могут люди практически с любым доходом. Цены начинаются от 15000 руб. Даже за 3-4 дня вы посетите все основные достопримечательности, несколько музеев и побываете в Петергофе, Царском Селе или Павловске. В пути до Питера он занимает 16-18 часов предусмотрено большое количество остановок, а комфортная температура в салоне автобуса позволит вам быстро согреться после морозной экскурсии. Профессиональный гид расскажет интересные факты или мифы, связанные с историческими местами. Санкт-Петербург в зимние праздники поразит каждого.

Новогодние туры в Санкт-Петербург 2025

Из окон половины номеров открывается вид на акваторию реки Невы и крейсер «Аврора». Остальные номера окнами выходят на городско пейзаж или внутренний дворик. Питание в гостинице Санкт-Петербург: Завтраки «шведский стол», а так же обеды и ужины a la cart в панорамном ресторане «Беринг» европейская, русская и паназиатская кухни. Видовой ресторан «La Vue» на крыше отеля современная гастрономическая европейская и авторская кухня. Лобби-бар «Meeting Point» работает 24 часа и предлагает демократичное меню с авторскими сэндвичами, паназиатской кухней и легкими десертами, а также винная, коктейльная карты. Салон красоты «Millennium». Театр-ресторан «Чаплин Hall». Концерт холл «Аврора».

Конгресс возможности в гостинице Снкт-Петербург: 11 конференц-залов 28-208 кв. Концертный зал «Чаплин Hall», площадью 1450 кв. Доступ к Wi-Fi на всей территории. Различные варианты группового питания: кофе-брейки, фуршеты, обеды, ужины и др. На выбор предлагается вид на акваторию Невы и на городской пейзаж Петроградской стороны. Пространство номера имеет функциональное разделение на зоны сна и отдыха. Все номера оснащены кондиционерами и имеют бесплатный доступ к сети Wi-Fi.

В номере: одна двуспальная или две односпальные кровати, кондиционер, шкаф, диван, журнальный столик, кресла, стул, интерактивное IP-телевидение плазменная панель диагональю 32" , письменный стол, мини-холодильник, мини-бар, чайник, чайный набор, душевая кабина, фен, халат, одноразовые тапочки, бритвенный и зубной наборы, шапочки для душа по запросу , письменные принадлежности. В номерах возможна установка дополнительной кровати. Все номера для некурящих. В 2015 году проводилась реконструкция, в результате которой гостиница «Москва» обрела современный облик. В 2016 году отель «Москва» получил категорию 4 звезды после прохождения официальной классификации.

Экскурсия пройдет по красивейшим местам нашего города — главным улицам и проспектам, парадным набережным и площадям. Вы увидите роскошные дворцы, величественные соборы, самые популярные памятники и музеи Северной столицы, полюбуетесь неповторимыми невскими панорамами. Пред Вами расскроются Невский проспект, Стрелка Васильевского острова, Невские набережные и мосты, Михайловский замок, Смольный собор и многие другие прекрасные места Петербурга. Здесь же Вы увидите монетный двор и здание тюрьмы Трубецкого бастиона - главной политической тюрьмы царской России. Посещение Казанского собора - главный кафедральный собора города, освященного в честь Казанской иконы божьей матери. Замечательная возможность неспешно увидеть и прочувствовать всю прелесть новогоднего Санкт-Петербурга в свете его огней и иллюминаций.

Классикой стали туры на Новый Год в Турцию. Раннее бронирование туров на Новый год: Лучшее решение - приобрести тур на Новый год заранее. Раннее бронирование позволит сэкономить на перелете и проживании и выбрать самые выгодные предложения: недорогие туры на праздники, авиа билеты и жд билеты по выгодной цене. Ведь чем ближе вылет, тем дороже, а в отелях может не остаться номеров на новогодние даты. Выбираете тур на Новый Год и Рождество? У нас большой выбор предложений с разными датами заездов на новогодние туры по России, Ближнему Зарубежью, туры с отдыхом в теплых и экзотических странах.

Никогда не были в Санкт-Петербурге? Мечтаете повторить поездку? Много туров на новый год 2024 в Питер для вас — выбирайте!

Новогодние туры в Петербург

Туры на Новый год 2023-2024 и туры на Рождество 2024 в Санкт-Петербург с увлекательными экскурсиями по праздничному городу, посещением Рождественских ярмарок, дегустацией глинтвейна, интерактивными новогодними и рождественскими программами. Для звонков из других регионов РФ: 8-800-555-35-00. Встретить Новый год в Петербурге – лайт, 4 дня. Компания Вест Тревел рада предложить вам увлекательные и незабываемые Туры на Новый год и новогодние каникулы 2024, подробности о турах нового года в наших офисах с Санкт-Петербурге и Москве, телефон: +7 (812) 644-60-01. Новогодние туры в Петербург на Новый год 2024, Рождество и новогодние каникулы! Встреча нового 2024 года в Санкт Петербурге, экскурсии по зимнему Питеру, Праздничный банкет и другие спецпредложения по Санкт-Петербургу! 1. Экскурсия «Встречаем Новый год в Санкт-Петербурге!» 31 декабря гостям и жителям города предоставилась уникальная возможность увидеть зимний Санкт-Петербурга во всем великолепии праздничных огней. Праздничные новогодние туры в Петербурге, в Москве, в Карелии, городах Золотого кольца и малых городах типа Пскова и Новгорода. Быстрое бронирование, детские программы.

Новогодняя история Петербурга

Подобная экскурсия на Новый год 2024 из Санкт-Петербурга придется по душе и взрослым, и детям. Вам удастся познакомиться с мастерами, создающими невероятно красивые елочные игрушки из стекла. Более 40 туров. Удобное онлайн бронирование по всей России! Большой выбор туров с акциями и скидками. Сколько Стоят Туры в петербург на новый год. На новогодние и рождественские праздники у «Невских сезонов» доступны для бронирования 4 цикличных тура, а также 13 классических и оригинальных туров.

Экскурсии по Санкт-Петербургу в новогоднюю ночь и праздники

Новогодние туры в Санкт-Петербург — самый популярный вид туров по родной стране в период зимних каникул. Поэтому путевки в Питер на Новый год 2024 наши специалисты настоятельно рекомендуют подбирать и бронировать заранее. 03 января 2025 года (4 дня / 3 ночи). Программа тура в Санкт-Петербург на Новый Год. На сайте указана дата начала тура в Москве. К Новому году Петербург преображается. Улицы, скверы, мосты и достопримечательности украшают мерцающими гирляндами, по городу устанавливают праздничные инсталляции.

Праздничные туры в Санкт-Петербург

Дорогие наши путешественники! Мы приглашаем Вас встретить самый сказочный и долгожданный праздник в году в Величественном и прекрасном Санкт-Петербурге. Вас ждут роскошные виды и незабываемая праздничная атмосфера Северной Столицы. Только не затягивайте с решением — Новый Год уже не за горами! Мест осталось немного! Ночной переезд по пути 3-4 санитарные остановки. Возможны остановки по пути: 21:00 — Отправление из г. Химки автобусная остановка «Бутаково» по направлению в область ; 21:45 — Отправление из г.

Любое время года в Санкт-Петербурге прекрасно, сюда можно приезжать с детьми и друзьями, семьей и в романтическое путешествие. И даже для человека, путешествующего в одиночку, Санкт-Петербург откроет свои двери и покажет лучшее, что в нем есть. Никогда не были в Санкт-Петербурге?

Для организованных групп мы предлагаем, большую экскурсионную, праздничную программу. Во время прибывания в нашем красиваом городе Вы сможете ознакомиться с главными достопримечательностями Петербурга Эрмитаж, Русский музей, Кунсткамера, Петропавловская крепость посетить пригородные резиденции, Царское село, Гатчину, Павловск, Петергоф, Кронштадт.

Выезд из гостиницы с вещами. Экскурсия по Екатерининскому Парку без захода в Дворец и Янтарную комнату В прежние времена Царское село было любимой загородной резиденцией императорской семьи, где высокопоставленные особы отдыхали и развлекались. В настоящее время — это один из самых знаменитых и посещаемых пригородов Санкт-Петербурга.

Вы совершите экскурсию в имперское прошлое России. На его территории находится около 100 различных скульптур и павильонов, памятников и мостов. Екатерининский парк является жемчужиной ансамбля и прогулка по нему, можно сказать, входит в обязательную программу для каждого уважающего себя туриста. Обед в кафе города «накрытие» Экскурсия в Павловск: архитектурно-парковый ансамбль и Павловский дворец Павловск был императорской резиденцией всего 5 лет, но все равно по праву считается одной из наиболее крупных жемчужин в ожерелье знаменитых парковых ансамблей Петербурга.

Актуальные промокоды на отели Яндекс.Путешествия

  • Новогодняя роскошь Петербурга
  • Туры в Санкт-Петербург на Новый год – Цены 2024
  • Экскурсии на Новый год 2024: что нужно знать
  • Место встречи
  • Экскурсия со встречей Нового года 2024 в г.Санкт-Петербург - Цены, бронирование
  • 15 лучших отелей в Санкт-Петербурге на Новый год 2025

Новый год -2024! в Санкт-Петербурге с 30.12.2024 - 05.01.2025

Новогодние туры в Санкт-Петербург — самый популярный вид туров по родной стране в период зимних каникул. Поэтому путевки в Питер на Новый год 2024 наши специалисты настоятельно рекомендуют подбирать и бронировать заранее. Поиск и подбор новогодних туров в Петербург: туры на Новый год 2025 с празднованием в Санкт-Петербурге! Цены раннего бронирования! В этом разделе представлены туры на Новый год и Рождество 2024, цены и график заездов с описанием туров в Санкт-Петербург на сайте. 2. Новогодняя ночь 2024 на улицах Санкт-Петербурга. Одна из лучших январских программ — «Новогодняя ночь 2024 на улицах Санкт-Петербурга» (билет — от 1900 рублей с человека, 7 часов по времени).

Новый 2024 год в отеле «Москва»

Стоит ли говорить о детях и школьниках, когда все эмоции и впечатления у детей в десятки раз сильнее? Чаще всего Новый год празднуется в кругу семьи и это, по истине, прекрасно. Однако сквозь вереницу лет и событий такие новогодние торжества забываются, соединяются воедино и перестают различаться между собой. Встреча Нового года в Санкт-Петербурге во время группового школьного тура может стать тем невероятным событием для ребят, которое они без сомнений запомнят на всю жизнь.

Групповые выезды с классом, как правило, случаются не так часто в жизни школьного коллектива. А тут целая поездка в другой город, да еще и в Петербург, да еще и на Новый год. Такие новогодние каникулы запомнятся на всю жизнь.

Сам по себе школьный тур в Санкт-Петербург на новогодние праздники и Рождество может быть полезен еще и с той точки зрения, что новогодние каникулы, как правило, ребята проводят сидя дома, совершая лишь небольшие рейды от новогоднего стола до компьютера. Как Вы понимаете, это не слишком хорошо для молодого организма.

Огни праздничной иллюминации и фейерверков, отражающиеся и преломляющиеся в темной глади Невы, искрящийся снег на ветвях новогодних елей, веселые вечеринки и искренние поздравления — таким предстанет перед вами град Петра, встречающий Новый 2024 год. Встречаем Новый 2024 год в шумной компании за роскошным праздничным столом. Встреча Нового года на Дворцовой площади.

Воспользуйтесь нашими предложениями, чтобы не ломать голову, чем заняться во время каникул или как организовать свой досуг. Интересные туры на новый 2025 год для любящих интересно и красочно провести время с отправкой из Санкт-Петербурга. Организацию проезда по маршрутам туров, питания, проживания, экскурсии мы берем на себя. Никаких забот, только праздничное настроение.

Хотите купить новогодние туры 2025, обращайтесь к нам уже сегодня, чтобы не опоздать на встречу с яркими впечатлениями.

Санкт-Петербург и Ленинградская область Подробную программу и наличие мест спрашивайте у менеджера по тел. Встреча нового 2024 года в Санкт Петербурге, экскурсии по зимнему Питеру, Праздничный банкет и другие спецпредложения по Санкт-Петербургу! Вы не только познакомитесь с основными достопримечательностями Северной Столицы, но и окунетесь в незабываемую атмосферу новогодней петербуржской феерии!

Новый 2024 год в отеле «Москва»

Петербург. Новогодняя феерия 2024 (4 дня, автобусный тур без ночных переездов)* Выберите выгодный вариант отдыха в 2024 году среди 70 гостиниц с новогодней программой в Санкт-Петербурге. Цены от 910 р. Скидки и акции.
Новогодние экскурсии в Санкт-Петербурге 2024 — расписание и цены, отзывы и фото Предлагаем Вам встретить Новый 2024 год, отправившись в путешествие на автобусе по ночному Санкт-Петербургу. Вы увидите Северную столицу, сверкающую в огнях праздничной иллюминации.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий