Выставка упаковки москва январь 2024

С 23 по 26 января 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» пройдет бизнес-событие номер один в отрасли упаковочного бизнеса: международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO-2024! Расписание работы выставки modern bakery moscow | confex 2024. 19-21. Экспоцентр, Москва, Россия. ежегодная продовольственная выставка. Дата проведения: с 5 по 9 февраля 2024 года. Место проведения: Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр».

ЖДЁМ ВАС НА ВЫСТАВКЕ UPAKOVKA 2022 В МОСКВЕ!

  • Старт продаж: открыт прием заявок на выставку UPAKEXPO ! | Мясные технологии | Новости отрасли
  • Тематические разделы выставки:
  • В ЦВК «Экспоцентр» пройдет выставка упаковки и печати UPAKEXPO 2024
  • УПАКЭКСПО 2023 в г. Москва 24.01.2023 | All-events - Все бизнес-события
  • Регистрация посетителей
  • В Москве открылась выставка Ruplastica | 3DTODAY | Дзен

Выставка упаковочного оборудования и готовых упаковочных решений upakovka 2022

Международная выставка упаковки UPAKEXPO Ежегодная площадь экспозиций выставки – более 10 000 кв. м. За 19 лет своей работы Скрепка Экспо привлекла: – более 100 000 посетителей из России и 18 стран мира – более 7 700 экспонентов. В число отраслевых мероприятий «Скрепка Экспо Проект» входят.
UPAKEXPO ВЕДУЩАЯ ВЫСТАВКА УПАКОВКИ, ПЕЧАТИ И ТЕХНОЛОГИЙ РОЗЛИВА В РОССИИ УПАКОВКА 2022 29-я международная специализированная выставка упаковочных технологий. Ждём вас на выставке upakovka 2022 в москве!

УПАКОВКА 2022 29-я международная специализированная выставка упаковочных технологий.

Выставку традиционно посещают не только рекламные агентства, но и крупнейшие корпоративные заказчики — банки, авиакомпании, ритейлеры, промышленные предприятия. Производители и дистрибьюторы промо-продукции представляют на выставке свои решения для продвижения бренда и персонализированного общения с клиентами: POS-материалы, рекламные конструкции, услуги нанесения и печати, фигуры и костюмы, аксессуары, сувениры для дома, наградную продукцию, канцелярскую и офисную продукцию, косметику и средства личной гигиены, новогоднюю продукцию, полиграфию и упаковку, съедобные подарки. Что получает участник за 2 выставочных дня: Возможность привлечь внимание заказчиков к своей продукции, новинкам и технологиям. Расширение географии клиентов — 62 региона охвачено по итогам выставки 2022 года.

Личные переговоры с управленцами и менеджерами, принимающими решения.

Приходите на наш стенд на выставке УпакЭкспо 2024 и откройте для себя мир передовых технологий маркировки и оборудования, которые помогут вам повысить эффективность производства и улучшить качество вашей продукции!

Выставка upakovka это: — актуальная информация о текущем состоянии мирового рынка упаковочной промышленности и перспективных тенденциях развития упаковочного производства, — уникальный источник информации об инновационных технологиях и комплексных решениях от крупнейших мировых производителей упаковочной продукции, — две зоны деловой программы innovationparc, 9 тематических конференций, более 70 спикеров.

Ключевые тематики деловой программы: — FOOD WASTE борьба с пищевыми потерями, — упаковка для ритейла, — маркировка упаковки и упаковочных материалов, — упаковка в эпоху e-commerce, — циркулярная экономика - как упаковка адаптируется к новым временам, — цифровые инновации в упаковке и этикетке, — дизайн упаковки и брендинг товара.

Представители Монголии посетили свинокомплекс «Сибагро» 23. В ходе визита губернатору Центрального аймака и его коллегам показали территорию предприятия и продемонстрировали... Донские предприятия по промышленному производству мяса индейки и утки увеличили экспорт своей продукции 23. За 12 месяцев 2023 года предприятия...

UPAKEXPO 2024: Международная специализированная выставка Упаковочных Технологий

SobMaExpo 2024 — международная выставка контрактного производства и собственных торговых марок 09 апреля 2024 - 10 апреля 2024 Расширенное описание мероприятия, карта с отметкой места проведения, а также ссылка на официальный сайт мероприятия доступны только зарегистрированным пользователям. Винотех 2024 — 25-я выставка винодельческой продукции, оборудования и технологий для виноградарства и виноделия 23 апреля 2024 - 25 апреля 2024 SIAM 2024 — 16-я международная сельскохозяйственная выставка Марокко 23 апреля 2024 - 25 апреля 2024 InterFood Krasnodar 2024 — Международная выставка продуктов питания и напитков.

Проходит одновременно с Отраслевым салоном «Игрушка Маркет-2024» и международной выставкой HouseHold Expo — крупнейшей в России промышленной В2В выставкой товаров для дома В фокусе Возможность для розничных сетей, магазинов и маркетплейсов найти новых поставщиков Размещение СТМ заказов напрямую у производителей на оптимальных условиях Представить отрасли новейшую продукцию non-food сегмента любой категории Посетив ChristmasBox Podarki 2024, вы сможете Встретить максимальное количество потенциальных поставщиков на одной площадке. Знакомьтесь с премьерами в течение всех 3-х дней работы выставок Выбрать заинтересовавшие новинки и назначить встречи до начала выставки с лучшими поставщиками на сайте www. Премьеры и новинки сезона на стендах более 500 производителей и дистрибьюторов Получить скидки и специальные условия поставок от поставщиков в период работы выставки.

Эксперты индустрии экомоды обсудят, почему и зачем важно развивать направление переработки текстиля. В ярких тематических сессиях, таких как «Программное обеспечение: управляем, облегчаем и упрощаем», «Позаказные расчеты и производство: ускоряем и удешевляем», «Материалы: разрабатываем и производим»» и др.

Несмотря на уход многих зарубежных компаний с российского рынка, а также сокращение количества иностранных посетителей, «UPAKEXPO» не теряет актуальности. Разделы выставки «UPAKEXPO 2024» будут включать: готовую к продаже упаковку: коробки, ящики, бутылки и прочую тару, этикетки из разного материала и с примерами креативного дизайна, упаковочное оборудование и маркировочно-этикетировочные машины, машины для производства разных видов упаковки и материалов, оборудование для производства и упаковки пищевой продукции, розлива напитков, различные средства автоматизации процессов, технику и оснащение для складов, различные услуги. Выставка, посвященная преимущественно упаковке, всегда привлекает много внимания и посетителей из-за того, что отрасль пронизывает все производства.

Мероприятия

Международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO является проверенной площадкой для демонстрации упаковочного оборудования. 22-я Международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции DairyTech состоится 24-26 января 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1, Зал 4. POLYMER PLAZA 24, 26 января | Павильон 2.3, Е01 Откроет четырехдневную деловую программу выставки RUPLASTICA тематическое направление Polymer Plaza. 23 января в Москве стартует одно из самых ожидаемых событий отрасли – Международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива «UPAKEXPO 2024»! На стенде завода АВРОРА будут проходить презентации эксклюзивного оборудования – линии. 5-6 Июня 2024 Москва, ЦВК "Экспоцентр". Крупнейшая выставка технологий для интернет-торговли и retail.

ПРЕСС-ЦЕНТР

Московская неделя красоты — это Международная выставка-конференция косметической промышленности и технологий в индустрии красоты и здоровья. Уникальный beauty-ивент, рассчитанный на широкую аудиторию! Международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO является проверенной площадкой для демонстрации упаковочного оборудования. С 24 по 27 января 2023 года выставка UPAKEXPO станет местом встречи производителей и поставщиков упаковочного оборудования, готовой упаковки, упаковочных материалов и технологических решений с потребителями упаковочной продукции и услуг. международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива. Информация о выставке, тематические стенды, дата и время проведения, проживание рядом с выставкой. Добрый день, уважаемые партнёры! С 23 по 26 января в Москве в «Экспоцентре» будет проходить международная специализированная выставка упаковки «UPAKEXPO». Приглашаем Вас посетить наш стенд! Будем рады пообщаться по сотрудничеству!

Партнеры и поддержка

  • Приглашаем на выставку UPAKEXPO - | ФОРИНТЕК
  • UPAKEXPO - 2024
  • УпакЭкспо 2023
  • Get a Quote
  • Выставка бытовой химии и косметики CHEMICOS
  • Международная специализированная выставка пластмасс и каучуков

Навигация по записям

  • Регистрация посетителей
  • UPAKEXPO 2023 – новое лицо выставки Upakovka
  • RUPLASTICA опубликована предварительная программа деловых форумов выставки
  • УПАКОВКА 2022 29-я международная специализированная выставка упаковочных технологий.
  • Выставка UPAKEXPO 2024

Выставка UPAKEXPO 2024

На нашей выставке вы найдете всю цепочку производства и переработки, что обеспечивает полное понимание этой важной отрасли. Если вы готовы предложить свои технологии, решения и услуги в области упаковки, то участие в UPAKEXPO 2024 откроет перед вами дорогу к профессионалам этой отрасли. Здесь вы сможете найти новых партнеров и заключить выгодные контракты! Не упустите свой шанс на успех и развитие в мире упаковочной индустрии.

Планируете посетить выставку? Останавливайтесь в отеле Arbat House чтобы не тратить много времени на дорогу до Экспоцентра! Забронировать номер Упаковочное оборудование и машины: Инновационные решения для эффективной упаковки.

UPAKEXPO 2024 сосредоточена на трех ключевых направлениях в индустрии: упаковочное оборудование, готовая упаковка, а также технологии розлива и печати для производства упаковки и этикетки. На нашей выставке вы найдете всю цепочку производства и переработки, что обеспечивает полное понимание этой важной отрасли. Если вы готовы предложить свои технологии, решения и услуги в области упаковки, то участие в UPAKEXPO 2024 откроет перед вами дорогу к профессионалам этой отрасли. Здесь вы сможете найти новых партнеров и заключить выгодные контракты! Не упустите свой шанс на успех и развитие в мире упаковочной индустрии. Планируете посетить выставку? Останавливайтесь в отеле Arbat House чтобы не тратить много времени на дорогу до Экспоцентра!

Приглашаем вас посмотреть на стенд полиграфического института Московского Политеха под номером FOF46. Мероприятие посвящено упаковочному оборудованию, готовой упаковке, упаковочным материалам, технологическим решениям и вторичной переработке.

Программа 25 января будет посвящена экструзии, функциональным добавкам, инновационным компаундам, робототехнике, рынку труда, импортозамещению, оборудованию для литья и др. Умные технологии» в Зале Фуршетов, посвященная вопросам литья под давлением и выдува пластмасс, автоматизации литьевых участков, моделирования изделий и изготовления оснастки. Оба мероприятия организуются партнерами выставки — журналами «Пластикс» и «Экструзия».

UPAKEXPO 2023 – новое лицо выставки Upakovka

Здесь вы найдете все необходимые материалы: пресс-релизы, контакты для связи с нами и получить бейдж Аккредитация Секторы выставки Стабильные и надежные производители собственных торговых марок представляют решения для продовольственного, непродовольственного разделов, а также сектора по упаковке. Продовольственный сектор.

Посетив наш стенд на UPAKEXPO 2024, вы сможете оценить возможности нашего оборудования, получить консультацию от профессионалов и выбрать оптимальный вариант для своего бизнеса. Не упустите возможность увидеть мировые тенденции упаковочной индустрии и узнать о новейших технологиях в области маркировки продуктов.

Международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива Даты проведения: 23 - 26 января 2024 Даты монтажа: 20 - 22 января 2024 Даты демонтажа: 27 января 2024 Адрес: Россия, Москва, Краснопресненская наб. Тимура Фрунзе, 3, строение 1 Тел. Это мероприятие является одним из главных событий года в области упаковки и связанных с ней технологий, представляющим множество новейших продуктов и идей для специалистов отрасли. UPAKEXPO 2024 представляет собой собрание более 700 экспонентов из более чем 25 стран мира, показывающих свои продукты, технологии и инновационные решения для упаковки, а также машин и оборудования для производства упаковки.

Не упустите возможность увидеть мировые тенденции упаковочной индустрии и узнать о новейших технологиях в области маркировки продуктов. Приходите на наш стенд на выставке УпакЭкспо 2024 и откройте для себя мир передовых технологий маркировки и оборудования, которые помогут вам повысить эффективность производства и улучшить качество вашей продукции!

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОСЕЩЕНИЯ DAIRYTECH 2024

The largest packaging industry exhibition in Russia and Eastern Europe Rated Russia''s best packaging and labelling exhibition by the All-Russian Rating. RosUpack-2024 is held in Moscow, Russia, from 6/18/2024 to 6/18/2024 in IEC Crocus Expo. Ежегодная площадь экспозиций выставки – более 10 000 кв. м. За 19 лет своей работы Скрепка Экспо привлекла: – более 100 000 посетителей из России и 18 стран мира – более 7 700 экспонентов. В число отраслевых мероприятий «Скрепка Экспо Проект» входят. 2-я Международная выставка потребительских товаров для дома, сада, спорта и отдыха MosHome 2024. 23 января в Москве стартует одно из самых ожидаемых событий отрасли – Международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива «UPAKEXPO 2024»! На стенде завода АВРОРА будут проходить презентации эксклюзивного оборудования – линии. Расписание работы выставки modern bakery moscow | confex 2024. 19-21.

Приглашаем на RosUpack 2023

Новинкой 2024 года стала специальная экспозиция «Пресс-формы и штампы», размещенная в павильоне №2. Формовочные инструменты демонстрируют более ста двадцати компаний из шести стран. 22-я Международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции DairyTech состоится 24-26 января 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1, Зал 4. 26.01.2024. Международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива. Securika Moscow Securika Moscow Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты 16 Апреля 2024 — 18 Апреля 2024. международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий